Перейти к содержанию

Подголовники


Борис

Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: 1995 Jeep Grand Cherokee Limitet 5.2
Город: Ереван
Опубликовано

Доброго времени суток всем

 

Пользуясь случаем всех с наступающим Новым Годом! Удачи, успехов и вообще всего самого лучшего. 

 

Я тут порылся в темах - ничего не нашел, решил обратиться за помощью. Борюсь с грохотом в салоне. Мне казалось что основные шумы у меня от крышки багажного отделения. Меня как то маршрутка сзади осчастливила и ремонт оказался не удачным. Потом я решил все же навести порядок - поменял петли, замок, ответ, уплотнитель крышки, 2 резинки - короче говоря сейчас дверка и меня закрывается так как новая не закрывалась. Но грохот не пропал. И тут я обнаружил что на заднем диванчике 2 подголовника просто болтаются и гремят со страшной силой. Сами подголовники плотно сидят в направляющих (4723834CYLINDER), но болтаются сами цилиндры. Скажите кто-то имеет опыт успешной борьбы с этим недугом? Помогите советом - только прошу не предлагайте одно решение, которое мне сосед предложил - врубить магнитолу погромче и не париться :) 

 

Всем заранее спасибо

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
0
Автомобиль: 1995 Jeep Grand Cherokee Limitet 5.2
Город: Ереван
Опубликовано

Доброе утро!!!

Нет не решена - я все ждал кто что-то посоветует, а пока придерживаюсь совета соседа и пытаюсь себя оглушить музыкой :) Но и это долго не протянет - что-то видимо с динамиками в передней двери - наверное старость их совсем доконала ... так что сильно громко уже не получается... Мало того что сзади все тарахтит так теперь еще и хрипит по полной на басах :)

 

 

Старость не радость :)

Ссылка на комментарий
30
Автомобиль: Mitsubishi Padjero 3.5GDI, Mercedes E220. LADA 4*4
Город: Владикавказ
Опубликовано

Знакомо)))

У меня таже беда с передним пассажирским.... думал получу совет))

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
2
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ
Город: Великий Новгород
Опубликовано

О, а я думал что только у меня такая проблема. Ждем-с решения

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
120
Автомобиль: jeep grand cherokee zj
Город: Oдинцово
Опубликовано

При покупки авто на переднем сиденье подголовник был попросту выломан.Бесил жудко.По простому сделать ничего не смог.Подголовник можно было вытащить вместе с направляющими.Лето, дача, немного пива и было принято решение демонтироавть сидение.После снятия разобрал спинку (кожа, паралон и все что мешает).Клеить не получиолсь тк скенки очень тонкие.Решение было следующим, направляющие подголовника вставил в их посадочные места и зафиксировал саморезами.Катаюсь два месяца все ок.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
28
Автомобиль: GC 99г 4.7 +2,5'' 99г.КМ2(31") GC 94г 4.0(сток)
Город: Березань
Опубликовано

У меня гремели...Салон поменял,не по этой причине конечно.Но как вариант радикального решения :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.