Перейти к содержанию

Подмерзание лобовухи


Serge Petroff

Рекомендуемые сообщения

65
Автомобиль: Cherokee KK, CRD, 2012
Город: Москва
Опубликовано

Где негатив? Покажите ссылку. Я не нашел. Многие заказывают. Стекла, как оригинальные. Вы же, я думаю, свое стекло меняли тоже не за 30.000 ?! А на   китайское. В КМК сразу и установка.

Легко находится поиском по "КМК отзывы".

Стекло я еще пока не менял, слава богу. Взял бы в запас это с полным подогревом, была бы только уверенность, что деньги зря не выбросишь и проволочки не будут раздражать.

Изменено пользователем Sтарый
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 года спустя...

По такому стеклу могу сказать, что нитки нагрева  видно. На, почти ,всех фордах это штатно, у дочери был фокус- просто супер. То, что делают у нас- более видно, чем на фокусе.  Но терпимо, на стекле три вывода: масса и два плюса: сильный и слабый, под капотом ставится блок реле для управления. Если образец стекол у них есть- делают быстро, если нет образца- надо оставлять машину на два месяца для изготовления первичного стекла. Информация от человека, который оставлял машину на 2 месяца, но у него не джип. Я уж не помню какая, хотя недавно приезжал на то. Вот разговор и зашел. Вроде делает Бор под Нижнем. Блин, памяти нет, и цену говорил и место, ну не помню. Не думал, что нам это интересно. Теперь как приедет на очередное то, узнаю.  Не понравилось, что под капотом огромный моток проводов стянут стяжками, вот я и спросил, что за фигня?, Оказалось это к стеклу относится. 

Изменено пользователем Лексеич
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
2
Автомобиль: Jeep кк 3,7
Город: Москва
Опубликовано
В 02.01.2015 в 23:15, Лексеич сказал:

Я решил эту проблему просто: ставлю первую ручку вентилятора не на авто, а на верхнее деление- вертикально, углы даже на морозе, не замерзают, а на "авто" мерзнут.

так шум пипец, так же не должно быть 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.