Перейти к содержанию

Активация скрытых функций на WK2


Рекомендуемые сообщения

12
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 3L CRD 2014
Город: Москва
Опубликовано

Уважаемые форумчане, к создание данной темы сподвигло меня то, что мне на моем дизельном Ларедо были активированы все функции в штатном компьютере и с головой Uconnect 8,4" доступные в комплектации Лимитед, Оверленд и даже SRT:

- камера заднего вида;

- штатный автозапуск (без установки всяких допов прямо со штатного брелка);

- доп меню в настройках головного устройства ( касающиеся камеры заднего вида динамических линий камеры заднего вида, регулировка подогрева сидений при запуске авто);

- диагностика двигателя, все коды ошибок двигателя на на щитке приборов;

- при включенном поворотнике не отключаются ДХО;

- ну и наконец самое главное и интересное для всех обладателей данных авто, это возможность активации функции - перфоманс пейдж, доступной только для версии SRT, которая позволяет любителям тюнинга и всяких доп примочек по увеличению мощности своего авто без всяких дополнительных стендов и станций, произвести замеры производительности авто до и после установления всяких приблуд из интернета

Кому интересен данный пост вопросы можно задавать здесь - профильные спецы подключатся по мере проявления интереса публики. Если кому интересно могу выложить фотки своего авто (так сказать чтоб показать результат). Особо страждущим могу продемонстрировать лично если подъедите на метро Дубровка (только демонстрация, без консультаций, т.к. я являюсь первопроходцем и счастливым обладателем доп.функций за вполне разумные деньги). Активация функций возможна как на бензине так и на дизеле.

Поэтому дорогие товарищи, господа и остальная аудитория если тема интересна давайте делится информацией и помогать друг другу в улучшении наших авто.

Ссылка на комментарий
87
Автомобиль: JGC WK2 3.6 2014 LAREDO
Город: Москва
Опубликовано

И что они смогут даже убрать граммОтичИские ошибки кривого перевода на считке приборов!!?  :blind:

Эх, срочно пора ставить вторую трубу! ;)

Навигацию они умеют активировать на RG3?

Какова цена вопроса за весь комплекс?

Изменено пользователем ReDDevil
Ссылка на комментарий
1 038
Автомобиль: Liberty 2.0 CRD, RAM 2500 6.7 тоже дизель
Город: Москва
Опубликовано

Игорь, Юконнект 8.4 имеет кучу моделей (разница по странам, наличию навигации, объему харда и т.д)

Поэтому не так однозначно.

Ссылка на комментарий
3 592
Автомобиль: 2014 JGC 3.0TD Limited / 2023 JGC 2.0T Limited+
Город: Самара
Опубликовано

 

 


Юконнект 8.4 имеет кучу моделей
Ну по странам таки да.

А вот по моделям... Для GC вроде всего три штуки - http://www.driveuconnect.com/system/jeep/

 

(нашел своё сообщение с картинкой :) )

Ссылка на комментарий
1 038
Автомобиль: Liberty 2.0 CRD, RAM 2500 6.7 тоже дизель
Город: Москва
Опубликовано

Если брать только Гранд, таки да.

Ссылка на комментарий
795
Автомобиль: BMW'f15'40d и BMW'f20'116i, ex-wk2'3.6, ех-Prado120, ex-PajeroIV
Город: Москва
Опубликовано

@Oleggro,Собственно я поделился с аудиторией тем, что можно сделать с их авто без установки доп оборудования, поэтому если есть желающие могу предоставить фото или показать при встрече так же направить к профильным спецам. Думаю этого достаточно или вы что-то еще подразумеваете?

делятся что можно сделать в рекламных роликах :)

а где и почем - на форумах где благородные доны рассказывают друг другу о своем опыте.

рассказ что сделали без рассказа где и почем, с предложением обращаться в личку, выглядит очень странным.

Ссылка на комментарий
264
Автомобиль: DJ 2.7 R/T-7 `11 / WK2 CRD `14
Город: ЗАО
Опубликовано

Маршак, вы можете без обещаний просто выложить фотографии как у вас на лареде и кто и как вам это сделали?

 

Или "направление к специалистам" тайна великая есть и тему можно считать разминкой на клавиатурном тренажере для участников?

 

Олег все правильно пишет, без байды. Если у вас конкретика есть, без псевдорекламного фона, напишите про нее здесь, пожалуйста. Без агитации за соввласть.

Изменено пользователем Cyxou
Ссылка на комментарий
1 397
Автомобиль: Wonderful Kerogaz Два (WK2)
Город: Нижний Новгород
Опубликовано

И что они смогут даже убрать граммОтичИские ошибки кривого перевода на считке приборов!!?  :blind:

Эх, срочно пора ставить вторую трубу! ;)

 

Вить, вторая труба тоже активируется после прошивки...  :D 

Ссылка на комментарий
31
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee OVERLAND 3.0 TD 2014
Город: Москва
Опубликовано

- штатный автозапуск (без установки всяких допов прямо со штатного брелка);
- и каким же образом это активируется?

Навигацию можно с пробками сделать?

Изменено пользователем Nordicus
исправлена цитата
Ссылка на комментарий
12
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 3L CRD 2014
Город: Москва
Опубликовано

Товарищи, смотрю накопились вопросы поэтому готов на них ответить:

- активировал допы мне в Кунцево всем известный мастер на все руки Константин

- по поводу завуалированной коммерции и СКОЛЬКО это стоит хочу сообщить, что я заплатил человеку столько, сколько считал нужным поскольку на тот момент  я выбрал полный пакет опций который может предложить JEEP для своих автомобилей в разных комплектациях компот понадобится только одна фича а кому то две поэтому про конкретную стоимость я ничего сказать не могу. 

- грамматические ошибки в магнитоле исправляет прошивка но никак не активация доп.функций

- по поводу продажи магнитолы - ДА я продавал магнитолу НО она американская от ДОДЖА рэм с маркировкой RA3 которую я в августе купил на ебей, ДА я купил магнитолу от SRT с маркировкой RG4 НО при установки ее на Ларедо все обнулилось и было ровно то что было доступно на магнитоле 4,3", купленная мной магнитола сразу была установлена и активирована и что порадовало прям сразу это то что заработала навигация

post-11226-0-29707300-1421410725_thumb.jpg

post-11226-0-60477900-1421411049_thumb.jpg

post-11226-0-82545600-1421411057_thumb.jpg

post-11226-0-30238700-1421411066_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
57
Автомобиль: JGC CRD 8A Overland
Город: Москва
Опубликовано

Интересно, а после обновления прошивки сохраняется вся эта красота?

Изменено пользователем l0m
Ссылка на комментарий
192
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2014 limited
Город: Нижневартовск
Опубликовано

А меня бы интересовала разблокировка габаритов. Это черт знает что! Ехал ночью за городом, остановился на обочине чтобы по телефону поговорить, а машину обозначить нельзя!

Ссылка на комментарий
1 079
Автомобиль: WK2 2014 Diesel LTD EC250455
Город: Москва и Подмосковье
Опубликовано

marshak, вы разобрались как замерять разгон 0-100 на performance pages?

Ссылка на комментарий

Ну так прикольные заморочки. Штатный пуск активировал. Из обязательного еще бы активировал чтоб дхо при поротнике не отключались, а то гайцы уже останавливали

Ссылка на комментарий
1 397
Автомобиль: Wonderful Kerogaz Два (WK2)
Город: Нижний Новгород
Опубликовано

@max17,Если рестайл, то в настройках деактивируется отключение ДХО при включении поворотника...

Горе  мне - обманул сам того не желая. Проверил у себя - отключить не получается...  :unsure:

Изменено пользователем Du Khan
Ссылка на комментарий
1 724
Автомобиль: JGC 2014 3,0 D Over
Город: Москва
Опубликовано

еще бы активировал чтоб дхо при поротнике не отключались, а то гайцы уже останавливали

Пардоньте, и что же они вам инкриминировали?

Ссылка на комментарий
344
Автомобиль: WK-2, HEMI, 2012, тёмно зелёный бегемотик
Город: Москва
Опубликовано

дхо при поротнике не отключались, а то гайцы уже останавливали

 

Суровые будни бойцов ДПС...

http://instagram.com/p/yBqWACFARx/

Ссылка на комментарий
12
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 3L CRD 2014
Город: Москва
Опубликовано

@max17,

 

По умолчанию предустановлено, что при работающем ДХО когда включаешь поворот,  ДХО гаснет, а поворот моргает - по моему это не по феншую, и мне  Костя отключил эту функцию и соответственно при включении поворота ДХО не гаснет 


@xmo97,

 

Да вроде там все понятно. При запуске Перфоманс выбираешь меню и оно работает начиная с остановки авто и до разгона соответственно - можно экспериментировать в типа СПОРТ режиме и ЭКО. Но результат у меня 9.2 а у знакомого который тоже себе активировал перфоманс но с какой-то прошивкой (да да с прошивкой а не с коробочкой типа чипрейса) то по его замерам выходит 7.2 - думаю для движка в 3 литра это очень хорошо. Вот думаю пробиваться или нет. Боюсь что слетит прошивка при очередной дилерской перпрошивке.

Ссылка на комментарий
1 038
Автомобиль: Liberty 2.0 CRD, RAM 2500 6.7 тоже дизель
Город: Москва
Опубликовано
@marshak,А прошивка на мотор откуда?
Ссылка на комментарий
12
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 3L CRD 2014
Город: Москва
Опубликовано

@Giraffe,

 

Знакомый делал у какого товарища по имени Алексей.

Ссылка на комментарий
9
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2 2014
Город: Msk
Опубликовано

Если я правильно понял, автору накатили прошивку от SRT? 

А СРТшная голова умеет ДВД читать?

Ссылка на комментарий
12
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 3L CRD 2014
Город: Москва
Опубликовано

@Cobalt,

мне ничего не накатывали, как показала практика все функции есть в системе просто нужно чтобы специалист подключил свой ноутбук и поставил галочки там где этого хочет хозяин каждого конкретного авто 


@Cobalt,

а куда ДВД диск вставлять то в рестайле? или вы про ДВД фильмы как формат?

Ссылка на комментарий
9
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2 2014
Город: Msk
Опубликовано

 

 


а куда ДВД диск вставлять то в рестайле? или вы про ДВД фильмы как формат?

Как формат

Ссылка на комментарий
12
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 3L CRD 2014
Город: Москва
Опубликовано

Сегодня выявил небольшой косячок в связи с активацией перфоманс пейджа на своем Ларедо, индикация на крутилке селекттеррейн не совпадает с индикацией на приборной панели т.е. При включении режима снег на селекте на приборной панели отображается режим трек а при включении режима грязь на террейне включается снег на дисплее, также при включении пониженной на щитке приборов не загорается соответствующий значек. Константину позвонил и озвучил находку он сказал что будет разбираться что и как.

Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee Laredo 3.0L, 14г.в
Город: Самара
Опубликовано

Мне сегодня тоже залили прошивку СРТ  у ОД  в Тольятти.  Теперь ДХО влючаются только при положении коробки в Д,  при включении поворотника не выключаются,  противотуманки не включаются автоматически при включении света. 

 

 

Сегодня выявил небольшой косячок в связи с активацией перфоманс пейджа на своем Ларедо, индикация на крутилке селекттеррейн не совпадает с индикацией на приборной панели т.е.

 

Я на это что то внимание не обратил, завтра надо проверить.

Ссылка на комментарий
334
Автомобиль: Black WK2 3,6 2012
Город: Сургут
Опубликовано
@yuri_v, противотуманки передние и задние, включаются и выключаются нажатием не шайбу переключения режимов головного света. Прошивка для этого не нужна.
Ссылка на комментарий
1 397
Автомобиль: Wonderful Kerogaz Два (WK2)
Город: Нижний Новгород
Опубликовано

@abp86,

Володь, речь немного не об этом. Если шайба находится в положении "авто" и при этом активированы передние ПТФ, то при выключении двигателя и последующих пусках ПТФ будут включаться автоматически при активации ближнего света. Насколько я понимаю, после перепрошивки такого нет... ИМХО...

Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee Laredo 3.0L, 14г.в
Город: Самара
Опубликовано

@yuri_v, противотуманки передние и задние, включаются и выключаются нажатием не шайбу переключения режимов головного света. Прошивка для этого не нужна.

Может я ошибаюсь, но вроде противотуманки сразу автоматом включались, когда свет включаешь, без нажатия на шайбу?

Ссылка на комментарий
1 397
Автомобиль: Wonderful Kerogaz Два (WK2)
Город: Нижний Новгород
Опубликовано

@yuri_v,

Если шайба нажата до выключения двигателя, то включатся. Если не нажата, то вручную...

Ссылка на комментарий
334
Автомобиль: Black WK2 3,6 2012
Город: Сургут
Опубликовано

@Du Khan, а, ну может быть, подождем ответа от yuri_v.

Мне в принципе эта память на противотуманки нравится, стоят сверх яркие светодиоды и авто обозначено на дороге с прот. туманками лучше и не забываешь включать их и не слепят никого.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.