Перейти к содержанию

Куда ехать ремонтироваться в Питере?


Valter_F

Рекомендуемые сообщения

11
Автомобиль: Jeep GC WH
Город: СПб
Опубликовано

Я отпишусь по опыту - в этой ветке меня послали менять сайленты передних рычагов в СТО Форвард на Ватутина угол с Минеральной.

Что могу сказать: машине 10 лет, пробег 200000 и это первая замена сайлентов. Справились за полтора дня. К болтам рычагов были применены все известные технологии болтокручения, от какой-то матери до автогена. В результате все получилось. По ценам крайне гуманно. Заодно поменял сальник заднего моста и тягу заднего моста. Все ок. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
48
Автомобиль: XK 3.0 и WK2 5.7
Город: СПб <-> Мск
Опубликовано

Рекламировать сервис не буду, т.к. сам там не успел пообслуживаться. Но возможно стоит заехать на Шафировский к Змею. Сервис открылся недавно, соответственно надо нарабатывать репутацию, да и Кирилл, человек вполне адекватный и корректный. XJ/ZJ там наверняка знают - половина, если не больше питерской тусы ездит на них.

Ссылка на комментарий
118
Автомобиль: WJ 4.7 242 QD
Опубликовано

Не только кирпичи и зетки , у него делал свой вжик Гарыныч, сейчас   там я- крылья меняю и пороги вырезаю-ввариваю))Ну и там по обстановке......зачистить,заантикорить....

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Уффф!!!! Осилил всю тему! НО! Для себя никаких конкретных выводов не сделал..........Был у меня Мицубан, так хотел купить такого же , только из-за сервиса . На говорова сервис. Но делают токлько мицу от лансеров до паджериков, 

Ссылка на комментарий
158
Автомобиль: BMW были, теперь Commander XH 4,7 полный сток
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

интересно посмотреть...

Изменено пользователем kee
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Течет бачок омывателя. Не полностью вытекает до чуть больше половины. ОД запросил 29 тык за бачок ( типа идёт в комплекте с двумя моторчиками и датчиком и 10тык за работу. Подскажите друзья , что делать?!

Ссылка на комментарий
348
Автомобиль: WK2 Limited, WL Limited+
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

 

 


Течет бачок омывателя. Не полностью вытекает до чуть больше половины. ОД запросил 29 тык за бачок ( типа идёт в комплекте с двумя моторчиками и датчиком и 10тык за работу. Подскажите друзья , что делать?!

снимать бампер, бачок, искать трещину и запаивать её паяльником, а какие варианты?

у меня была течь в том месте где моторчик входит в бачок. Вытащил моторчик, проверил резинку, промазал посадочное место на всякий случай герметиком и посадил на место.

Второй год - полёт нормальный.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
14
Автомобиль: JEEP Grand Cherokee 3.0 CRD
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Вчера катался на пр. энергетиков недалеко от якорной, там открыли сервис 2 хороших знающих человека, которые работали на офф станции и очень хорошо знают WK/WH и более свежие а/м, остался довольным, т.к. на мой взгляд опыт, которые можно получить на официальной станции, через которую проходят очень много машин, с гарантийными болячками и не только, он бесценен! Буду теперь наведываться к ним, хорошее диагностическое оборудование! Не рекламы ради, остался доволен! Знаю их давно очень многие одноклубни обращались за помощью, когда машина попадала на офф станцию и появлялись проблемы, помогали решать и консультировали не через мастера-приемщика :D    

Ссылка на комментарий
348
Автомобиль: WK2 Limited, WL Limited+
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

 

 


на пр. энергетиков недалеко от якорной, там открыли сервис 2 хороших знающих человека,

это не новый сервис, это небезызвестный Игорь с Якорной,3 переехал в помещение попросторней на пр.Энергетиков, рядом с Франсервисом. 

Ссылка на комментарий
1 462
Автомобиль: Wild Horses Overland 2008 CRD
Город: Питер
Опубликовано

@cableman

Если возможно, скиньте мне в личку их телефон - хочу на осмотр + небольшое ТО наведаться туда.

Изменено пользователем shurilla
Ссылка на комментарий
46
Автомобиль: WK2 3,0 CRD 2014
Город: СПб
Опубликовано

 

 


это не новый сервис, это небезызвестный Игорь с Якорной,3 переехал в помещение попросторней на пр.Энергетиков, рядом с Франсервисом. 
И как их найти?
Ссылка на комментарий
348
Автомобиль: WK2 Limited, WL Limited+
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

 

 


И как их найти?

я ещё сам не был, с его слов - где-то возле Франсервиса (это близ перекрёстка Энергетиков-Якорная).

Звоните, телефон сбросил в личку.

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: WK 2006 3.0 CRD Limited
Город: Петрозаводск
Опубликовано

Всем привет! Дайте координаты сервиса адекватного чтоб гулы моста послушать. Ну и остальное параллельно глянуть.

Или просто заехать в этот сервис на энергетиков?

Изменено пользователем юдов
Ссылка на комментарий
12
Автомобиль: WK2 оверлэнд дизель дорестайл
Город: СПб
Опубликовано

2 хороших знающих человека

 

 

 

это не новый сервис, это небезызвестный Игорь с Якорной,3 переехал в помещение попросторней на пр.Энергетиков,

 

 

Это Игорь и Виктор с Якорной 3. Недавно они переехали на Энергетиков 19 (рядом с мойкой), 5 и 6 боксы. Просторнее и лучше чем на Якорной. 

Адекватнейшие, серьезные ребята, последнее время все делаю у них, нареканий нет. Лишнее не навяливают, есть есть симптомы проблем - честно обозначат, дадут рекомендации.

 

Если найти сложно - они сайт завели, назвались овердрайвами:

 

http://overdrive-service.ru/

 

есть вайтек, могут считать и расшифровать ошибки. Заливают прошивки. Проводят плановые работы (замена жидкостей, расходников, в т.ч. в АКПП), Насколько знаю, занимаются и более серьезным ремонтом (на форуме проходила инфа). Возможно, скоро будут сход-развал делать.

 

Это не реклама, просто для меня была проблема найти людей, знающих машину, и для себя я ее решил.

Изменено пользователем isvoy
Ссылка на комментарий
14
Автомобиль: JEEP Grand Cherokee 3.0 CRD
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Игорь и Витя и правда хорошие грамотные ребята! Цены адекватные, консультации грамотные, я тоже остался доволен после визита к ним! В таком большом городе странно, что не много хороших специалистов, которые знаю марку JEEP, а масло можно поменять в любой яме.   

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
117
Автомобиль: Jeep Commander 5.7
Город: СПб
Опубликовано

 

 


Адекватнейшие, серьезные ребята,

 

Подтверждаю. Сегодня посетил, катались со сканером до победного, пока не определили направление поиска неисправности.

В других сервисах даже не брались - "ошибок нет - свободен"

 

PS: чей клубный командер CRD там стоит? 

Ссылка на комментарий
158
Автомобиль: BMW были, теперь Commander XH 4,7 полный сток
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Подтверждаю. Сегодня посетил, катались со сканером до победного, пока не определили направление поиска неисправности.

В других сервисах даже не брались - "ошибок нет - свободен"

 

PS: чей клубный командер CRD там стоит? 

Перешлите, пожалуйста, контакты сервиса.

Ссылка на комментарий
117
Автомобиль: Jeep Commander 5.7
Город: СПб
Опубликовано

 

 


Перешлите, пожалуйста, контакты сервиса.

 

так вот они, выше в теме http://jeep4x4club.ru/forums/topic/38444-kuda-ekhat-remontirovatsia-v-pitere/?p=1289676 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
0
Автомобиль: X-Trail T-30
Город: СПб
Опубликовано

Всем здравствуйте!

Делюсь впечатлениями.Был вчера на Обрели в сервисе.Лечили Нитрика.Мастер Сергей Писарев - очень грамотный спец.Рекомендую.

Изменено пользователем AndreySS
Ссылка на комментарий
158
Автомобиль: BMW были, теперь Commander XH 4,7 полный сток
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Всем здравствуйте!

Делюсь впечатлениями.Был вчера на Обрели в сервисе.Лечили Нитрика.Мастер Сергей Писарев - очень грамотный спец.Рекомендую.

А в чем грамотность была? Меняли масло с колодками?

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: X-Trail T-30
Город: СПб
Опубликовано

Масло с колодками можно и у неофициалов поменять.Электронику лечили,датчик абс и лягушку,ошибка парктроника и фон балалайки от регистратора.В одном сервисе комп увидел лягушку,в другом датчик абс...

Оказалось все вместе, плюс монитор парктроника помер от воды попавшей в обшивку потолка из-за отвалившейся антенны.Полный букет,так сказать..

Все нашли,вылечили,остался доволен.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
117
Автомобиль: Jeep Commander 5.7
Город: СПб
Опубликовано

Овердрайву плюсик в карму. От посещений только положительные эмоции!

 

1. Победили неисправность с троением мотора, за которую нигде не брались. Никто и нигде больше, я уверен, не будет подключать осциллограф к датчикам двигателя для снятия показаний, которые не может дать комп. 

2. Заменили радиатор печки, стоимость в 2 раза дешевле чем у официалов. (объем работ огромный - в салоне снимается торпеда, даже руль, чтобы добраться до блока климата)

3. Сделали чип-тюнинг, отключили ЕГР. Убрали турбояму. Снизился расход.

 

Огромное спасибо, ребята, надеюсь вы читаете.

Мой вопрос по выбору сервиса закрыт окончательно и бесповоротно. 

Ссылка на комментарий
118
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2,7 CRD, 2004 г.в.
Город: Город померанцевых деревьев.
Опубликовано

,

Изменено пользователем Toxa
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
12
Автомобиль: WK2 оверлэнд дизель дорестайл
Город: СПб
Опубликовано

В пятницу, 13.11. был снова у Игоря и Виктора (овердрайвов) - копрессор пневмы громыхал, несмотря на закаченный в систему азот. Проблему решили (влага была в трубках, слили, продули). Заодно решили вопрос с парой ошибок, сделали общий осмотр, жидкости долили ... В общем, как всегда - доброжелательно, четко, профессионально, адекватно по ценам. 

Ссылка на комментарий
167
Автомобиль: Liberty 2010 CVT был, WК2 2012 CRD был
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Вчера был у Виктора (общался с ним) на Энергетиков,19 с чтением ошибки. Самые хорошие впечатления: клиента слышит, разбирается подробно, попутно сделал осмотр на подъемнике и дал пару дельных советов. На втором подъемнике висел дизельный WK2 дорейстайл  с больной коробкой  :secret:

Сервис рекомэндЭ однозначно. Сам созрею на чиповку - только туда  :up: ну и так, по текущим делам  :D

Ссылка на комментарий
  • Nordicus закрепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.