Перейти к содержанию

Grand Cherokee WK2 после Pajero Sport


Desert Fox

Рекомендуемые сообщения

16
Автомобиль: Jeep grand Cherokee
Город: Москва
Опубликовано
В 13.05.2015 в 17:22, Dmitriy69 сказал:

Отчет неплохой, но вот только непонятно одно: почему Паждеро Спорт, а не просто Паджеро дизель 3,2? Имею личный опыт езды на обоих машинах, и могу сказать, что Паджерик гораздо более комфортен, чем Спорт. Спорт вообще не понравился: на ухабах подвеску сзади пробивает так, что у задних пассажиров позвоночник высыпается, машина тесная, кузов приходилось после езды по бездорожью проваривать ежегодно! Вообще всегда мучил вопрос: почему Спорт? Что в ней спортивного? Разгон слабый даже на бензине, машина узкая и высокая, а следовательно очень неустойчивая. Паджеро намного устойчивее, багажник больше, салон просторнее. За 6 лет эксплуатации и езды по трассе (пополам шоссе/бездорожье) был очень надежен. По проходимости равных Паджеро мало - сам таскал на тросе из грязи Прадики и другие машины. 

 

 

Это как раз Паджеро. Причем, я его эксплуатировал как раз в Сибири. И морозы ему нипочем, т.к. стоят 2 аккумулятора ) Хотя Вебасто ставил, но исключительно для комфорта.

Шумка и Паджеро плоховата, но и Спорт этим не славился никогда.

На Гранде после этих машин просто тишина неописуемая! Да и комфорт, конечно, намного выше. Но это уже машина совсем для других задач...

Пересел как раз с Паджеро 4 на ГЧ трейлхук,оба брутальные кандовые и выносливые ,но гч с Американским комфортом ,порой скучаю по кандовым грузовым повадкам Паджеро)) Но оба сотканы из железа инженерами и оба выносливы ,ходовая и тд местами у гч все мощнее)) 

Ссылка на комментарий
259
Автомобиль: Grand Cherokee Trailhawk WK2, 3.6 (2018)
Город: Ivanovo
Опубликовано
8 часов назад, WildWhuk сказал:

почему Паждеро Спорт, а не просто Паджеро дизель 3,2?

Ответ простой: потому что у меня был Паджеро Спорт, а не просто Паджеро. Собственно поэтому я и поделился впечатлениями на сравнении того что прочувствовал лично.

Спорта я выбрал на основе тест драйва и рекомендации друзей. Классический Паджеро мне не понравился из-за своей архаичности - дизайн практически не менялся. Когда я жил на Сахалине, то просто Паджеро (из Японии) имели кучу недостатков. Ну и в конечном итоге я цена на Спорт ниже чем на Паджеро.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.