Перейти к содержанию

"CX27" - сервисный центр


Рекомендуемые сообщения

Pinned posts
  • Ген. Партнёр клуба
163
Автомобиль: Jeep
Город: Москва
Опубликовано

Уважаемые члены клуба «JEEP 4x4 CLUB»!
Рады Вам сообщить о рассказать партнёрской программе автосервиса «CX27» и клуба любителей Jeep - «Jeep 4x4 club»

По клубной карте JEEP4X4CLUB скидка 10% на работы сервиса.

 

Наш адрес: Сигнальный проезд, владение 20, строение 3
тел. +7(495) 755-95-75

+7 495 755 96 67
Режим работы с 9.00 до 20.00

10% скидка на весь спектр услуг нашего сервиса по клубной карте JEEP4X4CLUB.

 

gallery_1_18_56463.jpg

 

 

Стоимость одного нормочаса 1000 руб.

В рамках партнерской программы члены клуба, имеющие клубную карту, получают скидку 10% на весь спектр услуг нашего сервиса!

Клубную атрибутику и клубные карты вы можете приобрести/получить в нашем тех. центре!

 

 

Приглашаем Вас посетить сервисный центр «CX 27»!

gallery_1_18_119437.jpg

 

 

Наш сервис специализируется на обслуживании, ремонте и тюнинге внедорожных автомобилей американских марок и, в частности, Jeep и оснащён всем необходимым сертифицированным оборудованием для диагностики и ремонта Jeep всех моделей! Посетив нас, Вы оцените по-настоящему высокое качество и профессионализм обслуживания Вашего автомобиля и индивидуальный, внимательный подход к каждому клиенту. Мы оказываем полный комплекс услуг по диагностике и ремонту автомобилей, включая:
- техническое обслуживание,
- ремонт двигателей и КПП,
- ремонт ходовой,
- установку дополнительного оборудования,
- шиномонтаж и сход-развал,
- кузовной ремонт любой сложности, в том числе стапельные работы, покраску автомобилей.

Также Вы можете заказать у нас эвакуатор, оставить на сезонное хранение шины, воспользоваться охраняемой автомобильной стоянкой на 400 мест. У нас Вы можете приобрести как новые запчасти так и запчасти б/у. Также мы поставляем запчасти для редких автомобилей из США. Мы тщательно отбираем поставщиков запасных частей и оборудования, что является гарантией соблюдения сроков и качества ремонта Вашего автомобиля. В ожидании ремонта в зале приема автомобилей, Вы можете воспользоваться бесплатной зоной Wi-Fi интернета, рядом с сервисным центром находится кафе, также мы можем заказать для вас такси.

 

 

 

ЖДЁМ ВАС!
И надеемся, что в ближайшее время наш Сервисный центр «CX27» станет для Вас хорошим другом и надёжным помощником!

 

Для удобства членов клуба, стоимость ТО на некоторые автомобили Jeep.

154c74a968b65b05b220b22c1515ce19.png

 

Сервисный центр «СХ 27»
Наш адрес: Сигнальный проезд, владение 20, строение 3
тел. +7(495) 755-95-75

+7 495 755 96 67
Режим работы с 9.00 до 20.00
Наш сайт: http://service.cx27.ru

cx27.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • Ген. Партнёр клуба
163
Автомобиль: Jeep
Город: Москва
Опубликовано
В 19.12.2020 в 22:45, DmitryKL сказал:

Всем клубням, добрый вечер! 

Посетил сервис Сх27, делюсь впечатлениями....  Машина Cherokee KL 3.2. 

1. Акт приёмки машины выдаётся только если попросить... Настойчиво (я не стал настаивать) ...Т. Е это системная тема, на усмотрение руководства. 

2. Машину принимал Юрий. 

3. Присутствовал все время в рем зоне - препятствий нет.  Что 👍

4. Работы по обслуживанию суппортов, замене масла ДВС и тормозной жидкости - все четко, быстро и профессионально. Понравилось. Мастеру ++

5. Из минусов... Делал диагностику подвески, ожидал получить формализованный какой то акт с результатами осмотра, рекомендациями. Нет, не получил... На мой взгляд странно. 

Да, устно было сказано _ все в порядке, замечаний нет. Но нужна какая то финализация. Т. Е. За что заплатил х. З. 

6. Была попытка посмотреть состояние свечей (предложил сам  Юрий) , но что-то не сложилось, мне сказали - двигатель редкий (3'2) и лезть не стали, очень редкий случай... Смешно

Для чего было самим инициировать этот осмотр? Мне казалось что если приезжаешь в Клубный сервис, то должна быть полная уверенность что в сервисе все знают о серийной машине (уже 14г. Выпуска) далеко не свежак - 6лет+😉

7. Было смешно когда суппорта заднего моста разводил мастер с планшетом (электрик), а не воспользовался БК машины.. В счёт было включено 1300р за это сервис 🤪.  И выставлена мне в общем счёте... Когда я объяснил что эта опция есть в БК машине и выполняется в два нажатия, сумма из счета была исключена - без проблем. Это плюс. Мастеру опцию показал! 

С уважением, Дмитрий

Добрый день, Дмитрий. Спасибо за оставленный отзыв.

1. Вы второй человек, который за последние несколько лет попросил акт приемки автомобиля. Сервис работает давно, подавляющее большинство клиентов постоянные. Вот мы и расслабились.

5. Если находим неисправности, пишем в разделе рекомендации к заказ-наряду перечень запчастей с ценами и стоимость работ. Возможно, вы правы, надо сделать диагностический лист, который выдавать клиенту по результатам диагностики. У вас, слава богу, все в порядке.

6. Есть двигатели, на которых хотя бы одна свеча находится в легком доступе. Тогда мы бесплатно для клиента выворачиваем свечу, смотрим ее состояние, и делаем вывод - менять/не менять свечи. На вашем моторе такой возможности нет - без разборки не обойтись. А свечи на вашем пробеге менять рано - они по регламенту на 108 000 меняются. Вот Юрий и решил не брать с вас денег за сборку/разборку, необходимую для того, чтобы убедиться в исправности свечей, которые, скорее всего, в идеальном состоянии.

7. Так уж устроен человек - когда есть компьютер, проще воспользоваться им, чем искать инфу, как без него обойтись.

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: Jeep Cherokee KL
Город: Москва
Опубликовано

Илья. Добрый вечер! Спасибо за комментарии! 

Особенно волновала замена тормозной жидкости. Если все так как вы описали, отлично, теперь я спокоен 🤝

Удивляет почему мне сам мастер этого не сказал?... Когда я его спросил - почему только 0.5л тормозухи вошло, он сказал что не знает, но вошло только 0.5л... Видимо недопоняли друг-друга. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
13
Автомобиль: Grand WH Dizel
Город: Сергиев Посад
Опубликовано

  Добрый день.  Машина WH2006 дизель. Появилась течь масла, подозреваю масляный теплообменник... Во сколько обойдётся перетрясти всё это хозяйство, если подтвердится причина? У вас это уже наверное накатанная процедура... Мне итоговая цена интересна, работа, всякие прокладки, масло, охлаждайка и т.д.

Ссылка на комментарий
  • Ген. Партнёр клуба
163
Автомобиль: Jeep
Город: Москва
Опубликовано
11 часов назад, Motoborg сказал:

  Добрый день.  Машина WH2006 дизель. Появилась течь масла, подозреваю масляный теплообменник... Во сколько обойдётся перетрясти всё это хозяйство, если подтвердится причина? У вас это уже наверное накатанная процедура... Мне итоговая цена интересна, работа, всякие прокладки, масло, охлаждайка и т.д.

Добрый день. Процедура накатанная. По работам - 35000 р., работы там на два дня. По запчастям - пришлите VIN, можно в личку, посчитаю точно.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
0
Автомобиль: Jeep Cherokee 1993
Город: Чарджоу
Опубликовано

Доброго дня всем! Я джиповод с 1997 года до меня им владел отец, он мне как родной. В связи с проблемой поставок заказов (почты и тд) не могу заказать себе на эту модель запчасть. Сам я из бывших стран СНГ. Прошу Вас помочь мне найти гидравлический выжимной подшипник для Jeep Cherokee 4.0i 4x4 модель 1993 года (выпуск ноябрь 1992), или дать адреса куда можно обратиться. Друзья из Москвы обещали помочь в приобретении и отправки ко мне, но сами они эту запчасть не могут найти.Спасибо за понимание и Заранее благодарен за содействие.

Ссылка на комментарий
  • Ген. Партнёр клуба
163
Автомобиль: Jeep
Город: Москва
Опубликовано
5 часов назад, Ars сказал:

Доброго дня всем! Я джиповод с 1997 года до меня им владел отец, он мне как родной. В связи с проблемой поставок заказов (почты и тд) не могу заказать себе на эту модель запчасть. Сам я из бывших стран СНГ. Прошу Вас помочь мне найти гидравлический выжимной подшипник для Jeep Cherokee 4.0i 4x4 модель 1993 года (выпуск ноябрь 1992), или дать адреса куда можно обратиться. Друзья из Москвы обещали помочь в приобретении и отправки ко мне, но сами они эту запчасть не могут найти.Спасибо за понимание и Заранее благодарен за содействие.

Доброго дня.

Есть два варианта. Выжимной Timken - заказ от 30 дней, 16000р, хорошего качества. И выжимной LPR - заказ 7-10 дней, 7900р, но качество так себе.

Ссылка на комментарий
1 042
Автомобиль: Liberty 2.0 CRD, RAM 2500 6.7 тоже дизель
Город: Москва
Опубликовано

@Ars купите дешёвого китайца NWSCH005 за 2500 из наличия, и начинайте искать запчасти для перехода на внешний выжимной. Иначе ещё не раз и не два поменяете. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
38
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee II (WJ), 2004 г.в. 2.7 CRD ENF OM612 DE 27 LA
Город: Москва
Опубликовано

Вот и я посетил данного партнёра Клуба! (Заказ-наряд № 002925 от 22.03.21)

Хочу сказать, очень дружный и отзывчивый коллектив! Проведён большой перечень работ, машина была у них долго, хотел максимально всё довести до идеала (наряд на 4-х листах:D) . К делу подходят творчески, что можно ремонтируют, а не тупо меняют. Всё дополнительные работы согласовывают по телефону. В общем респект и уважуха данному партнёру!

Особая признательность и слова благодарности мастеру-приёмщику Юрию, очень грамотный и подкованный специалист. Постоянно был на связи, держал в курсе работ, согласовывал допы. 

Также хочется отметить мастеров-приёмщиков Вячеслава и Владимира, которые также принимали активное участие, спасибо им!

Выражаю благодарность автослесарям Вячеславу и Хасану за качественно проведённые работы, ребята молодцы!

Очень толковый и грамотный электрик в данном сервисе, - Олег! Ему также большая благодарность за качество в своей работе!

 

Прошу руководство сервиса поощрить данных людей своими правами, а лучше материально!:good:

 

P.s. Очень жаль, что в сервисе не оказалось клубных рамок, все разобрали!

 

Однозначно рекомендую к посещению, всё сотрудники профессионалы в своём деле и очень хорошо знают марку Jeep!:good:  

5 минут назад, Добряк сказал:

Скидку по Клубной карте предоставили!

 

Изменено пользователем Добряк
Добавил предложение
Ссылка на комментарий
578
Автомобиль: Jeep Compas 2.4 MT (2007)
Город: Мытищи
Опубликовано

Добрый день. Есть ли в наличии клубные карты?

Ссылка на комментарий
  • Ген. Партнёр клуба
163
Автомобиль: Jeep
Город: Москва
Опубликовано

Добрый день. Закончились. В ближайшее время появятся.

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee
Город: Moscow
Опубликовано

Итак, моя история посещения данного сервиса.

Поехал туда исключительно из-за того, что данный сервис является партнером данного клуба, ну как бы проверен и топит за репутацию! А сейчас зарегистрировался исключительно из-за того, чтобы оставить данный отзыв, прям подгорает. Тут же есть кто-то из руководства СХ-27? Да даже если нет, и похрен, другие смогут увидеть отзыв.

Являюсь счастливым обладателем Гранд Чероки дабалюкейдва дорестайл эдишн, дизель на максималках. В планах было большое ТО + были вопросы по свечам накаливания + чистка пневмы.... и т.д. и т.п., в общем, всякое по мелочам.

Приехал я такой на территорию, кое-как нашел место парковки (сложно было)... и подходят ко мне сразу два тела (охрана страшная), мол "нельзя тут парковать, чужая это территория!". Уже неплохое начало!)) Тела были посланы в дальнее и кругосветное, хотя ругались, что директор СХ-27 "ваще их не слышит! сколька можно чужие территории занимать!!!". Ну и ладно, захожу.

Спрашиваю про клубную карту, и как-то вообще никто не в курсе чего она стоит и чего дает. Карточку клубную в итоге купил (они там с кем-то созвонились, уточнили чего\как). Согласовали список работ и расходку на них. Оставляю механического члена семьи и иду гулять часа на 3. Прям уверен был, что Джоник мой в надежных руках!

А вот дальше понеслась!)) Звонит мне через полчаса мастер. По результатам диагностики ходовой приговаривает мне  рулевую рейку (полностью), течет просто как не в себя! + задний сальник карданного вала (прям так же течет, капли висят)+ полную замену задних тормозных дисков\колодок и еще какой-то херни, колодки стояночного тормоза развалились пропахав, как бы, борозду на тормозных дисках. По итогу, вместо запланированных трат 30К+ мне предлагают подарить их сервису 110К+  без-воз-мез-дно!

А теперь  тупо по фактам! После вас был в двух сервисах, так как имею привычку все перепроверять. Сегодня во втором сервисе был прямо под машиной. И результат вообще не в вашу пользу.

1) Рулевая рейка ни разу не течет! Чуть-чуть люфтит, но это конструктивная болезнь данного авто.

2) Сальник карданного вала - все сухо! Везде, б*"ть, все сухо!

3) Я вам отдал денег за чистку пневмы... так вот она вообще не чищена!

4) Задние тормозные диски, как и передние собственно, без всяких борозд.

Я все понимаю, без лоха и жизнь плоха, но с моей стороны наше с вами знакомство было мимолетным и случайным, больше к вам ни ногой. Ооооочень надеюсь, что масло в ДВС и остальных местах все-таки было заменено, ну мне хотя бы нужно с собой договориться зачем я вам отдал 20К+ денег.

P.S. И очень прошу воздержаться от комментариев о происках конкурентов! Есть и заказ-наряд, и записи звонков. Дураки живут в соседних подъездах!

З.Ы. Счастливые обладатели железно-механических членов семьи, не брезгуйте перевроверкой приговоров от сервисов. Я, например, не дочка олигарха. Если вы - она, и у вас куча денег.... ну, флаг вам в руки. Все бобра!

Ссылка на комментарий
38
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee II (WJ), 2004 г.в. 2.7 CRD ENF OM612 DE 27 LA
Город: Москва
Опубликовано

@x-gnom Номер заказ-наряда в студию, иначе очень попахивает заказником, имхо

Ссылка на комментарий
  • Ген. Партнёр клуба
163
Автомобиль: Jeep
Город: Москва
Опубликовано

Доброго дня.

Наш сервис – один из первых партнеров клуба. Мы на три года старше самого клуба. Более 15 лет с маркой JEEP.

Я – руководитель сервиса нахожусь постоянно на связи, открыт для общения.

Охрана у нас круглосуточная. Так и нам спокойней, и нашим клиентам. Охранники – ребята вежливые. Если кто-то ставит машину так, что другим не проехать, попросят переставить. На провокации в виде «посыла», как видим, не поддаются.

Перепроверять диагностику одного сервиса в другом, если не разбираешься в автомобиле сам – дело бесполезное. Как говорил Чехов, лечитесь хоть у плохого врача, но у одного. Люди, которые постоянно кочуют между сервисами, потом концов найти не могут, кто что делал, кто что рекомендовал.

Вот вы пишите, что по нашей диагностике течет «сальника карданного вала». А в рекомендациях к заказ-наряду написано про течь заднего сальника коленчатого вала. Какую течь вы проверяли в другом сервисе?

В нашем сервисе каждый клиент может находиться в ремзоне во время диагностики - мастер всегда покажет вам неисправности наглядно. А если пожелаете, то и во время ремонта можете присутствовать. Тогда никаких сомнений не будет.

Можете записаться и приехать к нам на повторную диагностику бесплатно. Мы еще раз поднимем машину, и покажем вам все неисправности. Если не устроило, как почистили пневмобаллоны, почистим еще раз уже при вас.

Если бы не прочел в P.S. о происках конкурентов, даже не задумался бы на эту тему. А когда об этом пишут, заранее сохраняют записи телефонных разговоров, специально регистрируются на форуме, чтобы написать отзыв – невольно наводит на мысли.

И вам добра. И побольше доверия к сервисам. Врагов здесь нет.

Ссылка на комментарий
578
Автомобиль: Jeep Compas 2.4 MT (2007)
Город: Мытищи
Опубликовано

@x-gnom @Илья_СХ27 

Хотелось бы услышать окончательные  комментарии для общественности по исчерпанию инцидента, даже если вы общались в личке. 

Ссылка на комментарий
4
Автомобиль: Jeep Commander
Город: Московская область
Опубликовано
20 часов назад, x-gnom сказал:

Итак, моя история посещения данного сервиса.

Поехал туда исключительно из-за того, что данный сервис является партнером данного клуба, ну как бы проверен и топит за репутацию! А сейчас зарегистрировался исключительно из-за того, чтобы оставить данный отзыв, прям подгорает. Тут же есть кто-то из руководства СХ-27? Да даже если нет, и похрен, другие смогут увидеть отзыв.

Являюсь счастливым обладателем Гранд Чероки дабалюкейдва дорестайл эдишн, дизель на максималках. В планах было большое ТО + были вопросы по свечам накаливания + чистка пневмы.... и т.д. и т.п., в общем, всякое по мелочам.

Приехал я такой на территорию, кое-как нашел место парковки (сложно было)... и подходят ко мне сразу два тела (охрана страшная), мол "нельзя тут парковать, чужая это территория!". Уже неплохое начало!)) Тела были посланы в дальнее и кругосветное, хотя ругались, что директор СХ-27 "ваще их не слышит! сколька можно чужие территории занимать!!!". Ну и ладно, захожу.

Спрашиваю про клубную карту, и как-то вообще никто не в курсе чего она стоит и чего дает. Карточку клубную в итоге купил (они там с кем-то созвонились, уточнили чего\как). Согласовали список работ и расходку на них. Оставляю механического члена семьи и иду гулять часа на 3. Прям уверен был, что Джоник мой в надежных руках!

А вот дальше понеслась!)) Звонит мне через полчаса мастер. По результатам диагностики ходовой приговаривает мне  рулевую рейку (полностью), течет просто как не в себя! + задний сальник карданного вала (прям так же течет, капли висят)+ полную замену задних тормозных дисков\колодок и еще какой-то херни, колодки стояночного тормоза развалились пропахав, как бы, борозду на тормозных дисках. По итогу, вместо запланированных трат 30К+ мне предлагают подарить их сервису 110К+  без-воз-мез-дно!

А теперь  тупо по фактам! После вас был в двух сервисах, так как имею привычку все перепроверять. Сегодня во втором сервисе был прямо под машиной. И результат вообще не в вашу пользу.

1) Рулевая рейка ни разу не течет! Чуть-чуть люфтит, но это конструктивная болезнь данного авто.

2) Сальник карданного вала - все сухо! Везде, б*"ть, все сухо!

3) Я вам отдал денег за чистку пневмы... так вот она вообще не чищена!

4) Задние тормозные диски, как и передние собственно, без всяких борозд.

Я все понимаю, без лоха и жизнь плоха, но с моей стороны наше с вами знакомство было мимолетным и случайным, больше к вам ни ногой. Ооооочень надеюсь, что масло в ДВС и остальных местах все-таки было заменено, ну мне хотя бы нужно с собой договориться зачем я вам отдал 20К+ денег.

P.S. И очень прошу воздержаться от комментариев о происках конкурентов! Есть и заказ-наряд, и записи звонков. Дураки живут в соседних подъездах!

З.Ы. Счастливые обладатели железно-механических членов семьи, не брезгуйте перевроверкой приговоров от сервисов. Я, например, не дочка олигарха. Если вы - она, и у вас куча денег.... ну, флаг вам в руки. Все бобра!

Пожалуй соглашусь с комментарием. Два раза связался, оба раза пожалел. Более туда ни ногой. Руководитель адекватный, остальное полный швах!

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee
Город: Moscow
Опубликовано
11 часов назад, Илья_СХ27 сказал:

Охранники – ребята вежливые.

Когда с матом просят машину переставить? Наверно, в вашем понимании, это эталон вежливости?

11 часов назад, Илья_СХ27 сказал:

Если кто-то ставит машину так, что другим не проехать, попросят переставить.

image.thumb.png.5eb9293ecd20a2970e183e563106f6f7.png Машина была поставлена вот сюда, за мной аж две машины разъехаться могли. Как писал ранее, с вами устали уже договариваться, чтобы на эти места машины клиенты сервиса не ставили (со слов тех же охранников).

11 часов назад, Илья_СХ27 сказал:

Перепроверять диагностику одного сервиса в другом, если не разбираешься в автомобиле сам – дело бесполезное.

Ну да, особенно когда ваш сервис говорит, что все плохо, а два других не видят вообще фатальных проблем.

11 часов назад, Илья_СХ27 сказал:

Вот вы пишите, что по нашей диагностике течет «сальника карданного вала». А в рекомендациях к заказ-наряду написано про течь заднего сальника коленчатого вала. Какую течь вы проверяли в другом сервисе?

image.thumb.png.334e8623ee64fcf78cf270dfe43b7cc9.png Я прошу прощения, а что в ваших рекомендациях написано? Прям "коленчатый вал" написан? Ну ок. И проверял я вообще все течи какие могут быть, вот прям вообще все!

11 часов назад, Илья_СХ27 сказал:

Можете записаться и приехать к нам на повторную диагностику бесплатно.

Спасибо, одной вполне достаточно, даже если вы мне денег предложите.

11 часов назад, Илья_СХ27 сказал:

Если не устроило, как почистили пневмобаллоны, почистим еще раз уже при вас.

Априори не может устроить то, что не сделано! Если по заказ-наряду они как бы чищены, зачем предлагать почистить уже якобы чистые пневмобаллоны? Вам не кажется это нелогичным? 

11 часов назад, Илья_СХ27 сказал:

Если бы не прочел в P.S. о происках конкурентов, даже не задумался бы на эту тему. А когда об этом пишут, заранее сохраняют записи телефонных разговоров, специально регистрируются на форуме, чтобы написать отзыв – невольно наводит на мысли.

Ну т.е. я по вашему совсем контуженный и безмозглый конкурент, который ради одного! комментария на форуме отдает 20К+ вечно деревянных? Ну тут вообще без комментариев.

 

11 часов назад, Илья_СХ27 сказал:

Врагов здесь нет.

Вот сильно сомневаюсь. Вместо того, чтобы просто признать косяк и извиниться за своих сотрудников, которые пытались из мухи раздуть слона, а из моего бюджета раздуть трату 110К+, вы банально пишите такую же портянку текста контраргументов оправдывающих вас! Не по-христиански это, но за взаимное добро спасибо!

 

P.S. Номер заказ-наряда писать не буду, ибо после комментария "коленчатый вал" и так понятно, что вы его сами нашли.

Ссылка на комментарий
  • Ген. Партнёр клуба
163
Автомобиль: Jeep
Город: Москва
Опубликовано

Доброго дня.

Читая переписку не могу не вспомнить слова из доброй детской сказки – «улыбнись тому, кто в пруду»

Не посылайте, и не будете посланы.

Попросите мастера при вас поднять машину и показать течи и проверить выполненные работы – и вам все покажут и объяснят. И денег за это дополнительных не возьмут. Не понимаете сами – сделайте фото, перешлите, проконсультируйтесь.

И, кстати, у мастеров есть рабочий телефон с WhatsApp. Попросите, когда вам звонит мастер с согласованием допработ, прислать фото неисправностей.

Мы полностью открыты для клиентов.

Непонятно, зачем тратить свои нервы, время и деньги на разъезды по разным сервисам, если все вопросы можно решать на месте. Вам же никто ни в чем не отказал. Вы просто уехали, затаив обиду, и с желанием устроить скандал.

А если зашла речь о христианстве, вспомним Евангелие от Луки:

11:9. И Я скажу вам: проситеи дано будет вам;

ищитеи найдетестучитеи отворят вам,

11:10. ибо всякий просящий получает, и ищущий

находит, и стучащему отворят.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
11
Автомобиль: Jeep Liberty, Jeep Grand Cherokee zj
Город: Москва-Краснозаводск
Опубликовано

Доброго дня! Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить замена бензонасоса ( колба в сборе у меня есть, вырезанного отверстия нет, потребуется снятие/установка бака) и замена сальника редуктора на заднем мосту (там где кардан входит в редуктор, масло и присадка моя, сальник Ваш). Спасибо! Авто Jeep Grand Cherokee zj 1995 г.в.

Изменено пользователем JeepFan
Ссылка на комментарий
11
Автомобиль: Jeep Liberty, Jeep Grand Cherokee zj
Город: Москва-Краснозаводск
Опубликовано
1 минуту назад, Илья_СХ27 сказал:

Добрый день.

Пришлите, пожалуйста, VIN.

Через час до дома доберусь и скину, задний мост дана 35 с с- клипсами. Спасибо!

Ссылка на комментарий
11
Автомобиль: Jeep Liberty, Jeep Grand Cherokee zj
Город: Москва-Краснозаводск
Опубликовано
29 минут назад, Илья_СХ27 сказал:

Добрый день.

Пришлите, пожалуйста, VIN.

1J4GZ78S1SC838501 

Ссылка на комментарий
  • Ген. Партнёр клуба
163
Автомобиль: Jeep
Город: Москва
Опубликовано
1 час назад, JeepFan сказал:

Доброго дня! Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить замена бензонасоса ( колба в сборе у меня есть, вырезанного отверстия нет, потребуется снятие/установка бака) и замена сальника редуктора на заднем мосту (там где кардан входит в редуктор, масло и присадка моя, сальник Ваш). Спасибо! Авто Jeep Grand Cherokee zj 1995 г.в.

Замена бензонасоса - 3830 р.

Замена сальника редуктора на заднем мосту - 2500 р.

Сальник 1700 р. (35 DANA) или 2800 р. (44 DANA)

Ссылка на комментарий
11
Автомобиль: Jeep Liberty, Jeep Grand Cherokee zj
Город: Москва-Краснозаводск
Опубликовано
10 минут назад, Илья_СХ27 сказал:

Замена бензонасоса - 3830 р.

Замена сальника редуктора на заднем мосту - 2500 р.

Сальник 1700 р. (35 DANA) или 2800 р. (44 DANA)

Спасибо за ответ, завтра можно будет подъехать?

Ссылка на комментарий
  • Ген. Партнёр клуба
163
Автомобиль: Jeep
Город: Москва
Опубликовано

Подъезжайте. С сальником будем разбираться на месте. На 35 у нас есть.

Ссылка на комментарий
11
Автомобиль: Jeep Liberty, Jeep Grand Cherokee zj
Город: Москва-Краснозаводск
Опубликовано
8 минут назад, Илья_СХ27 сказал:

Подъезжайте. С сальником будем разбираться на месте. На 35 у нас есть.

Спасибо, к 9-30 если подъеду,  нормально  будет?

Ссылка на комментарий
11
Автомобиль: Jeep Liberty, Jeep Grand Cherokee zj
Город: Москва-Краснозаводск
Опубликовано
2 минуты назад, Илья_СХ27 сказал:

Да, нормально. Мы с 9.00 работаем.

Спасибо

Ссылка на комментарий
11
Автомобиль: Jeep Liberty, Jeep Grand Cherokee zj
Город: Москва-Краснозаводск
Опубликовано
04.05.2021 в 13:12, Илья_СХ27 сказал:

Да, нормально. Мы с 9.00 работаем.

Доброго Дня! Посетил сервис, краткий отчет. Все работы выполнены быстро, два дня покатался, понимаю, что это не срок, но тем не менее все работает, течи хвостовика заднего моста нет, насос качает )) Все возникающие вопросы обсуждаются по телефону, предлагаются варианты решения проблемы, выслушиваются варианты владельца, при необходимости, запчасти либо в наличии, либо, как в моем случае (мой бензонасос не подошел, мой косяк), быстро находят и доставляют. Помимо запланированных работ, заварили дырку на лонжероне. Читал в предыдущих отзывах о том, что цены на запчасти в СХ-27 завышены. Мне ставили колбу в сборе, по номеру в заказе пробил стоимость у популярных продавцов типа Экзист, Академия и т.д., да можно найти дешевле, но, справедливости ради, надо сказать, что и много вариантов предлагается дороже,. Плюс не надо ждать 2-4 дня доставки, а время, сами знаете, деньги )) В общем, проведенными работами, я удовлетворен, претензий нет, Вячеславу, Сергею, Хасану и остальным, причастным к ремонту, спасибо!

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Джип Гранд Чероки WK2 CRD
Город: Бежецк
Опубликовано

Добрый день! Подскажите пожалуйста , во сколько встанет ремонт головки (замена прокладки ). Предпосылки , постоянно в системе воздух.  Опрессовка головки , шлифовка ? Наличие запчастей ? Время на замену,  так как сам не с Москвы , не готов жить там неделю.  Хотелось быть знать  цену запчастей и ремонта. Заранее спасибо 

Ссылка на комментарий
  • Ген. Партнёр клуба
163
Автомобиль: Jeep
Город: Москва
Опубликовано

Добрый день. По работам, если делать то, что вы пишете, с/у ГБЦ около 180 000 р., по запчастям - около 40 000 р. По срокам пока ничего сказать не могу. Во-первых, надо убедиться в правильности поставленного вами диагноза. Во-вторых, надо иметь на руках перечень запчастей и VIN-код, чтобы определиться с их наличием и сроками поставки.  А для этого нужно разобрать автомобиль и отдефектовать ГБЦ.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Кто в онлайне   20 пользователей, 0 анонимных, 169 гостей (Посмотреть всех)

    • Lexxxa_001
    • Mier
    • Alexpmr
    • dizgar
    • Rommel-86
    • up6
    • alexsei
    • nilipuch
    • Garik 3
    • Airbus320
    • JGCWK2
    • Andrey1979
    • experito
    • Wally
    • Роман40
    • Palach
    • graf-master
    • JxJ2011
    • Andrej123
    • Илья_СХ27
  • Бортжурналы

    1. Лев Дизель
      Последняя запись

      Всем пламенный привет!

      Ох и сколько прошло разных событий за это время, сколько приключений у меня было, обо всем по порядку.

      Машиной доволен полностью, всем параметрам соответствует моим запросам.

      Возит ежедневно, выполняет функции рабочей машины, машины выходного дня, тягача и скоростного болида 😄

      IMG_2102.thumb.png.e48b9d2669b8ab4306195dfbd5844b31.png

      Поехал я тут значит с кемпером в путешествие, собрался, укомплектовался и в путь, Ленинградская область в Карелию, ну и Питер само собой. 

      6A8091C2-DEA1-48F1-B563-FFCAF4D9655F.thumb.jpeg.607fac8d7fab50eccba229004f9329e0.jpeg

      Постояли на кемперной стоянке в Питере, покатались-погуляли. Стоянка классная, не дорогая, есть внешнее электропитание и вода для кемпера, и все удобства (душ, туалет). 

      IMG_8683.thumb.jpeg.5286bef80dc2dc2c5ebe413d396847a4.jpeg

      Постояли с такими же скитальцами у Авроры, так сказать дикарями 🤪

      IMG_8925.thumb.jpeg.31e91570f5fa459d497f799a69309707.jpeg

      IMG_8923.thumb.jpeg.efe4e94e992e51fcdc53ce6d373e61ef.jpeg

      Далее путь лежал на берег Ладонежского озера с ночевкой и спокойным отдыхом на берегу. 

      IMG_8937.thumb.jpeg.6e5df0f41632042dffcaa51fe3d141ee.jpeg

      IMG_5762.thumb.jpeg.3ce002972b991b070c71d9bc70ca6e3f.jpeg

      IMG_8729.thumb.jpeg.56e7f7748b77129c11b98df19174e309.jpeg

      IMG_8724.thumb.jpeg.e731e16a5b2e693dbb530a20e745aa3d.jpeg

      Был приготовлен ужин…

      IMG_5771.thumb.jpeg.18022a8dbf7ccf25f829fe5850750ee2.jpeg

      Через несколько дней дзена, было принято не очень ординарное решение, ломится за границу, а именно в Республику Беларусь, в город герой Брест. Сказано-сделано, вещи упакованы, запас воды пополнен, настроение на максимум и погнали. Описывать дорогу не буду, а вот основные события с удовольствием.

      Расход по трассе с кемпером при крейсерской скорости удивляет. 

      IMG_0302.thumb.jpeg.23ef40b2906aeb6d01b4d061ca0b6588.jpeg

      Границу прошли быстро, хорошо и плавно катили себе по загранице и тут, не доезжая до Бреста 120 км машина выдает сюрприззззз…

      IMG_8992.thumb.jpeg.9b858d3fd90bf4e3b440133462dddeec.jpeg

      Коробка выдает 102 градуса, загорается чееек и пропадает тяга! Останавливаюсь на обочине и иду смотреть, чего там такое отрыгнуло. Визуальный осмотр ни чего не дал, коробка переключается, не скрипит и не хрипит, но падает в аварию. Ну думаю все, приехали! Посидели, чаю попили, сходили в душ и чисто по-русски приняли решение, едем дальше, будь что будет, хуже уже не станет. И поехали… правда выше второй коробка отказывалась подниматься, но я ее мучал по полной. 

      И да, мы доехали до Бреста и пробыли там несколько дней, и даже ездили из Брестской крепости в город. Стояли (ночевали) на территории самой крепости. Все осмотрели, все прочувствовали, осознали человеческую глупость (в плане войн).

      Но теперь предстояла дорога до Минска. 

      Но продлилась она не очень долго, коробке становилось все хуже и хуже, теперь она падала в аварию почти через каждые 500 метров и полностью отказывалась тянуть машину и кемпер. Проезжаешь 500 метров - 1 километр и стоишь, ждешь пока остынет АКПП. Таким вот незатейливым образом мы шли на Минск. И да, я решил уж проверить на сколько американский джип крепок, раз такой вот расклад получился в пути, подумал, посмотрим, сможешь ли ты АКПП американского автопрома совладать с русским духом 🙈😂

      В целом смогла). 

      Далее мы нашли придорожную стоянку и там заночевали. Утром опять на коробку легла непосильная ноша, но я решил не испытывать судьбу и вызвал эвакуатор. 

      IMG_9001.thumb.jpeg.a0e23958736850e55f094438199d2aeb.jpeg

      Так с ветерком доехали до Минска и встали на АЗС, где есть вода, магазин, свет и люююдииии)))). 

      Не унывая берем в прокат БМВ и касаемся по Минску, изучаем город и достопримечательности. 

      Идут беззаботные дни, но наступает момент, когда бы и домой возвращаться пора…

      Не беда и не проблема, заказываю эвакуатор до Москвы и в путь. 

      IMG_9058.thumb.jpeg.94ff954699e61ccc3252969c6f74a432.jpeg

      Неслись так, что штрафы собирали на кемпер 😆

      IMG_9144.thumb.png.38a976e2914eec743b10fe4268193262.png

      Благополучно добрались, разгрузились и спаааать. 

      На утро было принято решение, джип сдать в утиль 😆

      a7f77822-b5d0-4e75-91ea-9c0efc3c5eeb.thumb.jpeg.badc5c74fdaff2a3f4315c1230527b34.jpeg

      Шутка, было принято ремонтировать коробку. 

      Как оказалось, причина поломки и перегрева банальна, забитый радиатор и безостановочный пробег более чем в 1000 км за один присест с почти 3-х тонным кемпером. 

      Да, я оказался слегла чумачешим юношей 😂

      2023-06-2811-38-55(17).thumb.jpeg.b9eec1094d87616478eeb6a501ee7cc1.jpeg

      По итогу все было восстановлено, промыто, почищено и усилено. 

      Теперь можно и на Камчатку, ну или в Африку 😆

      Вот такая вот история сжатая до одного маааленького поста. 

      Всем всех благ 🤝

       

       

      20ad51ff-45e8-4e51-a464-151431ff550a.jpeg

    2.  

      Сегодня у нас в ремонте JEEP Wrangler 3,6 14 год. Не работает монохромный дисплей на щитке приборов.

      Снимаем щиток приборов. Причина неисправности – попадание воды.

      Возможно, дождь или растаявший снег из-за неплотно закрытой крыши.

      Вода приводит не только к окислению паек и коррозии дорожек печатной платы.

      Вода вызывает короткое замыкание. И, как следствие перегорание самого дисплея и компонентов, отвечающих за его работу.

      Восстанавливаем плату щитка приборов.

      Меняем перегоревшие детали и монохромный дисплей.

      Устанавливаем щиток приборов.

      И проверяем его работу.

      Вся информация отображается в штатном режиме.

      1 Попадание воды на плату.png

      2 Сгоревший дисплей.png

      3 Сгоревшие компоненты.png

      4 Проверяем работу дисплея.png

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.