Перейти к содержанию

"CX27" - сервисный центр


Рекомендуемые сообщения

Pinned posts
  • Ген. Партнёр клуба
163
Автомобиль: Jeep
Город: Москва
Опубликовано

Уважаемые члены клуба «JEEP 4x4 CLUB»!
Рады Вам сообщить о рассказать партнёрской программе автосервиса «CX27» и клуба любителей Jeep - «Jeep 4x4 club»

По клубной карте JEEP4X4CLUB скидка 10% на работы сервиса.

 

Наш адрес: Сигнальный проезд, владение 20, строение 3
тел. +7(495) 755-95-75

+7 495 755 96 67
Режим работы с 9.00 до 20.00

10% скидка на весь спектр услуг нашего сервиса по клубной карте JEEP4X4CLUB.

 

gallery_1_18_56463.jpg

 

 

Стоимость одного нормочаса 1000 руб.

В рамках партнерской программы члены клуба, имеющие клубную карту, получают скидку 10% на весь спектр услуг нашего сервиса!

Клубную атрибутику и клубные карты вы можете приобрести/получить в нашем тех. центре!

 

 

Приглашаем Вас посетить сервисный центр «CX 27»!

gallery_1_18_119437.jpg

 

 

Наш сервис специализируется на обслуживании, ремонте и тюнинге внедорожных автомобилей американских марок и, в частности, Jeep и оснащён всем необходимым сертифицированным оборудованием для диагностики и ремонта Jeep всех моделей! Посетив нас, Вы оцените по-настоящему высокое качество и профессионализм обслуживания Вашего автомобиля и индивидуальный, внимательный подход к каждому клиенту. Мы оказываем полный комплекс услуг по диагностике и ремонту автомобилей, включая:
- техническое обслуживание,
- ремонт двигателей и КПП,
- ремонт ходовой,
- установку дополнительного оборудования,
- шиномонтаж и сход-развал,
- кузовной ремонт любой сложности, в том числе стапельные работы, покраску автомобилей.

Также Вы можете заказать у нас эвакуатор, оставить на сезонное хранение шины, воспользоваться охраняемой автомобильной стоянкой на 400 мест. У нас Вы можете приобрести как новые запчасти так и запчасти б/у. Также мы поставляем запчасти для редких автомобилей из США. Мы тщательно отбираем поставщиков запасных частей и оборудования, что является гарантией соблюдения сроков и качества ремонта Вашего автомобиля. В ожидании ремонта в зале приема автомобилей, Вы можете воспользоваться бесплатной зоной Wi-Fi интернета, рядом с сервисным центром находится кафе, также мы можем заказать для вас такси.

 

 

 

ЖДЁМ ВАС!
И надеемся, что в ближайшее время наш Сервисный центр «CX27» станет для Вас хорошим другом и надёжным помощником!

 

Для удобства членов клуба, стоимость ТО на некоторые автомобили Jeep.

154c74a968b65b05b220b22c1515ce19.png

 

Сервисный центр «СХ 27»
Наш адрес: Сигнальный проезд, владение 20, строение 3
тел. +7(495) 755-95-75

+7 495 755 96 67
Режим работы с 9.00 до 20.00
Наш сайт: http://service.cx27.ru

cx27.jpg

Ссылка на комментарий
  • 7 лет спустя...
0
Автомобиль: JEEP Grand Chrokee WK 3.7L. 2005 г. 2WD
Город: Москва - Новороссийск
Опубликовано

Здравствуйте! хотел бы поменять колодки передние и задние, а так же заменить свечи! сколько это будет стоить у Вас?

Ссылка на комментарий
81
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ и Mitsubishi Lancer V
Город: Москва
Опубликовано

@cx27_master, день добрый,нужен суппорт задний правый на додж нитро 2008гв,мост там помоему,джиповский,новый или бу,спасибо.наличие.

Добрый вечер! Телефон отдела б/у 778-74-19.

 

Здравствуйте! хотел бы поменять колодки передние и задние, а так же заменить свечи! сколько это будет стоить у Вас?

 

Добрый вечер! Колодки передние 750,колодки задние 750,свечи зажигания 1200.

Изменено пользователем cx27_master
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
8
Автомобиль: без джипа гоняю на субару 3 литра
Город: Сергиев Посад
Опубликовано

Подскажите пожалуйста, сколько стоит у Вас вакуумный усилитель тормозов и работа.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
1
Автомобиль: Grand Cherokee WJ 2001 4.7 HO
Город: Москва
Опубликовано

@cx27_master, доброго времени суток, подскажите:

1. гуляют на холостых обороты в диапазоне 600-700 - сколько обойдется диагностика

2. возможно ли прописать у вас дополнительный ключ? нарезаная болванка уже есть.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
81
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ и Mitsubishi Lancer V
Город: Москва
Опубликовано

@cx27_master, доброго времени суток, подскажите:

1. гуляют на холостых обороты в диапазоне 600-700 - сколько обойдется диагностика

2. возможно ли прописать у вас дополнительный ключ? нарезаная болванка уже есть.

Заранее благодарен.

Добрый день! Диагностика 900, прописать ключ тоже можно.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
48
Автомобиль: WJ, 2004 года
Город: Москва
Опубликовано

Добрый времени суток!!!

WJ 2004 года 4.7

приговорили крестовину переднего моста.

Сколько стоит работа. И какую крестовину посоветуете?

Ссылка на комментарий
81
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ и Mitsubishi Lancer V
Город: Москва
Опубликовано

Добрый времени суток!!!

WJ 2004 года 4.7

приговорили крестовину переднего моста.

Сколько стоит работа. И какую крестовину посоветуете?

Добрый вечер! Уточните пожалуйста какую крестовину. Переднего привода или переднего кардана.

Ссылка на комментарий
25
Автомобиль: Jeep Cherokee KK CRD
Город: Москва-Медведково
Опубликовано

Приветствую!!!

Хотелось бы понять порядок по следующему: Замена ВСЕХ жидкостей (есть ли в наличии или нужно

свои привозить?)

Замена ВСЕХ фильтров (опять же наличие)

Jeep Cherokee KK CRD 2008г.

ну и по диагностике ходовой + по месту.

Пасиб.

Ссылка на комментарий
81
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ и Mitsubishi Lancer V
Город: Москва
Опубликовано

Приветствую!!!

Хотелось бы понять порядок по следующему: Замена ВСЕХ жидкостей (есть ли в наличии или нужно

свои привозить?)

Замена ВСЕХ фильтров (опять же наличие)

Jeep Cherokee KK CRD 2008г.

ну и по диагностике ходовой + по месту.

Пасиб.

Добрый вечер! В наличии есть все расходники и жидкости. Если хотите можете привезти свои.

Ссылка на комментарий
25
Автомобиль: Jeep Cherokee KK CRD
Город: Москва-Медведково
Опубликовано

Можно уточнить дни и часы работы на майские праздники 6,7,8,9 мая.

Пасиб

Ссылка на комментарий
906
Автомобиль: Jeep ZJ 98 г. 5,9 л., Лада-Веста 2017 г.
Город: Москва
Опубликовано

Был сегодня в СХ-27. Висит объявление - 9 мая не работают.

P.S. Зашел в тему, чтобы сказать спасибо мастеру Юрию и Жоре! :good: Теперь снова я могу ездить на своей машине 120-140 км/час и нет никакой вибрации! Урааааа! Они настоящие профессионалы своего дела, сразу нашли в чем было дело. :hands: Более месяца ездил с этим дребезжанием. Даже начал привыкать. После замены разбитой задней крестовины заднего карданного вала - машину не узнать.

Изменено пользователем Sergey_B
Ссылка на комментарий
11
Автомобиль: Grand Cherokee WJ 4.7L V8
Город: Москва
Опубликовано

требуется замена мозгов, ищу б\у, калифорнийца нигде нету чето..

вы можете перепрошить мозги от европейца на калифорнийскую версию? Там тоже 4 лямбды, но впрямую говорят нельзя переставлять, есть какие-то глюки, чихает и тп.

Ссылка на комментарий
81
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ и Mitsubishi Lancer V
Город: Москва
Опубликовано

требуется замена мозгов, ищу б\у, калифорнийца нигде нету чето..

вы можете перепрошить мозги от европейца на калифорнийскую версию? Там тоже 4 лямбды, но впрямую говорят нельзя переставлять, есть какие-то глюки, чихает и тп.

Добрый день! Вопрос решаем. Звоните записывайтесь. 755-95-75.

Ссылка на комментарий
147
Автомобиль: Jeep **ZJ** Off Road сток**
Город: *** ВАО***
Опубликовано

@cx27_master, Компьюторная диагностика сколько стоит и когда можно подьехать???

Ссылка на комментарий
81
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ и Mitsubishi Lancer V
Город: Москва
Опубликовано

@cx27_master, Компьюторная диагностика сколько стоит и когда можно подьехать???

Добрый день. Компьюторная диагностика 900. Запись на ремонт у мастера по тел.755-95-75.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
3
Автомобиль: GC 3.0 crd
Город: МO
Опубликовано

Добрый день!

Хочу выразить огромную благодарность мастеру Вячеславу и Георгию за текущее ТО моего коня!

Все оперативно и без суеты! Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
175
Автомобиль: был Grand WK 5.7
Город: Москва
Опубликовано

а я сегодня подъехал в СХ-27 с целью показать машину мастеру. выслушав меня на стойке сказали "сейчас мастер посмотрит". "сейчас" продлилось 20 минут, я снова подошел к работнику у стойки. в ответ услышал "мастер закончит с другим клиентом и к Вам подойдет". я попросил сориентировать по времени сколько мне еще ждать, в ответ услышал "не знаю"

 

развернулся и уехал. жаль потраченного времени.

лично для себя решил, что в этот сервис больше не поеду.

Ссылка на комментарий
26
Автомобиль: JEEP Гранд Чероки WJ 4L 242 лифт 2" R18, LADA PRIORA, Opel Astra GTC, был Jeep Grand Cherokee Orvis 5.2
Город: Раменское
Опубликовано

lu4ano Это нормальное явление в абсолютном большинстве автосервисов. Из-за этого я часто вспоминаю, что у меня руки из правильного места растут (сдержу себя от недопустимых комментариев) С момента приобретения Вжика у меня уже набралось два случая, (ну не могу слова подобрать культурного)отношения ко мне и машине, закончившихся, ПРОСТО, личным участием в дальнейшей судьбе моего Вжика. Связано ли это с экономией ден знаков- ЭТО отдельная тема для разговора с калькулятором. ВОТ ТАК.

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

Денис, Вы были записаны?

Изменено пользователем up6
Ссылка на комментарий
175
Автомобиль: был Grand WK 5.7
Город: Москва
Опубликовано

@up6, нет, я предварительно не записывался

я ничего не имею против ожидания, если мне говорят, что подождать придется столько-то времени. в данном случае мне сказали "сейчас..."я принял на веру. за это время успел побродить взад-вперед по залу ожидания, сходить в машину за вещами, посидеть попить кофе из автомата, послоняться по улице. потом когда я подошел к работнику с вопросом сколько длится "сейчас" и неплохо было бы сразу предупредить о необходимости подождать мне в ответ тоном "мне пох , хотите ждите хотите валите" сказали типа как только так сразу. вы типа ждете всего 10 минут, вот смотрите я даже на часы свои посмотрю, всего 10 минут (хотя я ждал уже не меньше 20 минут)... я не придирчивый. я просто люблю сервис. хотя бы азы сервиса. я бы и час подождал, если бы предупредили, что придется подождать 1 час. съездил по своим делам и приехал бы к назначенному времени. а так, бесполезно потраченное время.

 

@pegas, в моем случае без сервиса никак, вопрос по кузову

Ссылка на комментарий
464
Автомобиль: WG overland 2004
Город: Москва
Опубликовано

@lu4ano, не знаю. Сколько раз там был, уезжал только с позитивом. Оччень внимательное отношение и благожелатеьлная обстановка. Огромный респект мастеру Вячеславу. Как-то даже опаздывая (врюхался в пробку), чтоб забрать машину после ремонта, позвонил попросил подождать, т.к. машина нужна была утром следущего дня. люди сидели и ждали меня 40 минут, и не слова в упрек не сказали. Всегда перед поездкой звоню, даж если собираюсь приехать без записи заранее. Езжу чиниться только туда, хотя сам живу в ЮАО.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
0
Автомобиль: Jeep WJ
Город: Москва
Опубликовано

Возможно ли в "европейский" PCM 56041868AB залить прошивку 56044427AI?

 

Если возможно, то цена вопроса и как долго?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
81
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ и Mitsubishi Lancer V
Город: Москва
Опубликовано

Как узнать толщину шайбы не имея специнструмента?

Добрый день!Похвально желание отремонтировать АКПП своими руками. Но без инструмента,нормальный ремонт, невозможен.

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: needs JEEP
Город: SYK
Опубликовано

Сколько будет стоить осмотр ГЧ 2005 4,7 перед покупкой на предмет оценки его состояния и будущих вложений.

Возможна ли без записи такая диагностика, т.к. сговорится заранее с продавцом сложно.

Ссылка на комментарий
81
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ и Mitsubishi Lancer V
Город: Москва
Опубликовано

Сколько будет стоить осмотр ГЧ 2005 4,7 перед покупкой на предмет оценки его состояния и будущих вложений.

Возможна ли без записи такая диагностика, т.к. сговорится заранее с продавцом сложно.

Добрый день!Диагностика ходовой 600,компьюторная диагностика 900.Время - около полутора часов.Можно без записи,по даговоренности с мастером т.755 95 75.

Ссылка на комментарий
26
Автомобиль: Grand
Город: Kiev
Опубликовано

Добрый день!Похвально желание отремонтировать АКПП своими руками. Но без инструмента,нормальный ремонт, невозможен.

 

Сапсибо за конкретный ответ.

 

Вопрос не в похвальности или желании,а в заказе запчастей.Новые фрикционы,пластины,подшипники и т.д.при сборке,дозаказ подпружиненных стопорных колец,а затем при установке овердрайва на корпус коробки подбирать шайбу методом притирочного тыка-бред.Каждый заказ -две недели,результат-полтора месяца на ремонте.Если для вас это норма,то для меня это как минимум позорно и не приемлемо.Коробка делается для себя ,для среднего бездора и экстримального туризма,время тоже не резиновое,а сервису,где работают практиканты и родственники руководящего состава я не доверяю.

 

Коробку из Киева в Москву на ремонт отправит только безбашенный,поэтому мы не конкуренты.

 

Если не хотите помочь или не можете-то так и скажите.

Если найду инструмент, то фото и размеры выложу на форуме и в сети.

 

Пора взрослеть,знания и умения с собой в гроб не заберешь,они там не нужны.А делиться ими и помогать другим,более приятно и благородно ,чем реагировать только когда тебя называют по имени и отчеству.

Ссылка на комментарий
СХ27
114

Уважаемые друзья!

 

В нашем техцентре начинает действовать акция по кузовному ремонту!

 

Стоимость окраски детали - от 5000 рублей!

 

Указанная стоимость включает в себя:

 

- Снятие / установка детали;

- Разборка / сборка детали;

- Окраска детали (с подготовкой);

- Расходные материалы (включая краску "металлик");

 

В случае необходимости ремонта детали (жестяных работ) - стоимость расчитывается исходя из стоимости 700 рублей/ нормочас.

 

Мы всегда рады видеть Вас в нашем техцентре!

Ссылка на комментарий
906
Автомобиль: Jeep ZJ 98 г. 5,9 л., Лада-Веста 2017 г.
Город: Москва
Опубликовано

Уважаемые друзья!

 

В нашем техцентре начинает действовать акция по кузовному ремонту!

 

Стоимость окраски детали - от 5000 рублей!

Скажите пожалуйста, а европейских машин это тоже касается?

Сестра на своей машине сбила собаку, пострадал бампер. Новый бампер с накладкой уже купили. Сколько будет стоит их покрасить? Лючок бензобака привезу для подбора краски. Ставить будем сами.

Машина E-класс, 97 г.в.

Вот фото на всякий случай старого бампера.

a2e2fb24d6f3.jpg

Изменено пользователем Sergey_B
Ссылка на комментарий
81
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ и Mitsubishi Lancer V
Город: Москва
Опубликовано

Сергей добрый день! Покраска вашего бампера 5000.

Ссылка на комментарий
  • AG сделал популярным тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.