Jump to content

"CX27" - сервисный центр

Recommended Posts

Pinned posts
  • Ген. Партнёр клуба
Илья_СХ27

Уважаемые члены клуба «JEEP 4x4 CLUB»!
Рады Вам сообщить о рассказать партнёрской программе автосервиса «CX27» и клуба любителей Jeep - «Jeep 4x4 club»

Наш адрес: Сигнальный проезд, владение 20, строение 3
тел. +7(495) 755-95-75

+7 495 755 96 67
Режим работы с 9.00 до 20.00

10% скидка на весь спектр услуг нашего сервиса по клубной карте JEEP4X4CLUB.

gallery_1_18_56463.jpg

Стоимость одного нормочаса 1000 руб.

В рамках партнерской программы члены клуба, имеющие клубную карту, получают скидку 10% на весь спектр услуг нашего сервиса!

Клубную атрибутику и клубные карты вы можете приобрести/получить в нашем тех. центре!

Приглашаем Вас посетить сервисный центр «CX 27»!

gallery_1_18_119437.jpg

Наш сервис специализируется на обслуживании, ремонте и тюнинге внедорожных автомобилей американских марок и, в частности, Jeep и оснащён всем необходимым сертифицированным оборудованием для диагностики и ремонта Jeep всех моделей! Посетив нас, Вы оцените по-настоящему высокое качество и профессионализм обслуживания Вашего автомобиля и индивидуальный, внимательный подход к каждому клиенту. Мы оказываем полный комплекс услуг по диагностике и ремонту автомобилей, включая:
- техническое обслуживание,
- ремонт двигателей и КПП,
- ремонт ходовой,
- установку дополнительного оборудования,
- шиномонтаж и сход-развал,
- кузовной ремонт любой сложности, в том числе стапельные работы, покраску автомобилей.

Также Вы можете заказать у нас эвакуатор, оставить на сезонное хранение шины, воспользоваться охраняемой автомобильной стоянкой на 400 мест. У нас Вы можете приобрести как новые запчасти так и запчасти б/у. Также мы поставляем запчасти для редких автомобилей из США. Мы тщательно отбираем поставщиков запасных частей и оборудования, что является гарантией соблюдения сроков и качества ремонта Вашего автомобиля. В ожидании ремонта в зале приема автомобилей, Вы можете воспользоваться бесплатной зоной Wi-Fi интернета, рядом с сервисным центром находится кафе, также мы можем заказать для вас такси.

ЖДЁМ ВАС!
И надеемся, что в ближайшее время наш Сервисный центр «CX27» станет для Вас хорошим другом и надёжным помощником!

Для удобства членов клуба, стоимость ТО на некоторые автомобили Jeep.

154c74a968b65b05b220b22c1515ce19.png

Сервисный центр «СХ 27»
Наш адрес: Сигнальный проезд, владение 20, строение 3
тел. +7(495) 755-95-75

+7 495 755 96 67
Режим работы с 9.00 до 20.00
Наш сайт: http://service.cx27.ru

• Отлично! 1

Тех. центр СХ27 - партнер клуба. Тема на форуме. 

Сигнальный проезд, владение 20, строение 3 

тел. (495) 755-95-75 

• 7 months later...
  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• agregat177

250

• Мастер СХ-27

246

• Илья_СХ27

176

• МаксК

52

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые члены клуба «JEEP 4x4 CLUB»! Рады Вам сообщить о начале партнёрской программы автосервиса «CX27» и клуба любителей Jeep - «Jeep 4x4 club»   Стоимость одного нормочаса 1000 руб. В рамка

)) на юге открывайте сервис.

Был вчера, делал то. понравилось: -близко к дому -приятный зал ожидания -вежливые люди -прикольные модельки авто -сделали всё вовремя не понравилось: -цены из воздуха. Поясню - был предварител

Posted Images

• Ген. Партнёр клуба
Илья_СХ27

Добрый день. 9 л. масла 5W30.

тел. (495) 755-95-75 

• 3 weeks later...
Djodo87

Добрый день! Сколько будет стоить замена правого верхнего рычага и 3 салентблока на переднем мосту и рейке

• 1 month later...
Andrey095

Добрый день,

GC WH 2006 4.7 После мойки под нефиговым напором (а вообще и длительной поездки с автохолодильником), то есть или датчики или аккумулятор или вообще непонятно что горит есп/абс, service 4wd, при этом полный привод и понижайка явно работают. Так же нужно сменить масло на рекомендуемое, но более менее распространенное, чтобы можно было купить и долить, далеко и много езжу. А то у меня какое-то и не выговорю. Также нужно делать полную диагностику, особенно подвеску и шпильки выпускных коллекторов, менять фильтры воздушный и салонный, перебрать суппорта (комплект для переборки остался от предыдущего хозяина) и может подлить немного фреона.   АКПП опять же потеет, может прокладку поменять? В общем надо послепокупочный осмотр сделать :)

Из прочих жалоб ест больше чем у среднестатистического одноклубника, проверить бы бензонасос, первую лямбду, и прошивку, если можно. Он без катализаторов и перепрошит.

Готов оставить машину на пару дней. Можно завтра вечером заехать и оставить?

• Ген. Партнёр клуба
Илья_СХ27

Добрый день. Приезжайте, оставляйте. Записал на пятницу в работу. Вечером до 20.00 успеваете?

тел. (495) 755-95-75 

Andrey095

Не каждый раз успеваю, поэтому завтра немного пораньше убегу с работы и буду устраивать гонки с препятствиями, у меня же джип! Правда в метро это не помогает)))

Andrey095
В 26.06.2019 в 10:46, Илья_СХ27 сказал:

Вечером до 20.00 успеваете?

Здравствуйте! Не успел вчера и сегодня вряд ли успею. А на субботу можно записаться? На самое раннее время какое есть.

Andrey095

Тоже правда. 

• 1 month later...
  • Основатель клуба

Благодарю сотрудников сервиса СХ27 и мастера Юрия за своевременное ТО!

Масло на все ТО привожу своё.

Все остальные запчасти взял в тех. центре.

Цены приятные и бегать по магазинам не надо. ??????

Jeep обслужен и я доволен! :good:

Хотите знать больше? Подписывайтесь на БОРТЖУРНАЛ ОРГАНИЗАТОРОВ.

• 1 month later...

Доброго времени суток.

Нужен расчёт в виде цена + стоимость работ по замене:

Задние сайлентблоки передних нижних рычагов 2шт.

Опора двигателя 2шт.

Задняя муфта кардана

Передние сайлентблоки заднего подрамника 2шт.

Задние нижние шаровые 2шт.

Рулевая рейка - устранить течь

• Ген. Партнёр клуба
Илья_СХ27

Добрый день.  Для расчета нужен VIN автомобиля.

тел. (495) 755-95-75 

2 часа назад, Илья_СХ27 сказал:

Добрый день.  Для расчета нужен VIN автомобиля.

Отправил в личку

• Ген. Партнёр клуба
Илья_СХ27
6 часов назад, Shadowan сказал:

Доброго времени суток.

Задние сайлентблоки передних нижних рычагов 2шт. - 1980*2 неориг., рычаги с/у 2450*2, с/б замена 840*2

Опора двигателя 2шт. 8720/6420 ориг/неор *2 , замена 4500*2

Задняя муфта кардана 3640 неориг., замена 1800

Передние сайлентблоки заднего подрамника 2шт. 8940*2 ориг., замена 3800*2

Задние нижние шаровые 2шт. 1970/11840 *2 неориг/ориг., замена 840*2 при снятых рычагах

Рулевая рейка - устранить течь - с/у 8000 , ремонт рейки по результатам диагностики

Сход-развал 3200

тел. (495) 755-95-75 

• 2 months later...

Прошел сегодня межсервисное ТО в CX27.

Машине только исполнился год, регламентное ТО прохожу раз в 12 000тык, межсервисное каждые 6000тык

Купил сам масло и масляный фильтр.
Когда записывался на сервис, мастер (Вячеслав) посоветовал заменить и воздушный фильтр двигателя — я согласился, сам фильтр заказал у них.

Что понравилось:
— вежливый мастер-приемщик
— удобное место (недалеко Владыкино МЦК и метро)
— цена ТО

Что не понравилось — такого не было, НО были некоторые непонятки:

1. При сдаче авто мастер анонсировал полноценный осмотр с диагностикой сканером, подвески, всех жидкостей.
В счете я его не увидел. На вопрос мастер ответил, что все проверили.
С одной стороны, если он даже и не сказал правду — денег не взяли.
Но мы же понимаем, что диагностика требует времени и стоит денег. Мне было бы комфортнее, если бы взяли денег и дали бы бумажку, типа проверили то и то, жидкости в норме, остаток колодок и дисков такой-то итп.
Мастер между тем сказал, что, мол, что может сломаться в новой машине. Я, в принципе, согласен — но зачем тогда было рассказывать про полную диагностику.

2. Может, я не в курсе темы, но думал, что тормозные механизмы требуют смазки. Мастер сказал, что нет, это развод дилеров. А свист тормозов это качество колодок, которые у меня почти как новые. Я не спорил.

3. В счете ничего нет про клубную скидку 10%, которая анонсирована на форуме клуба и на плакатах в приемной зоне. Но сумма ТО небольшая — тоже не стал спорить.

Что еще удивило, но уже не так сильно: когда попросил проверить аккумулятор и зарядить его, так как был зафиксирован ESP-чек и один раз не хотела заводиться при включенном свете и климате (поворачиваю ключ - и никакой реакции, потом все выключил-вынул-всунул и завелась) — он ответил, что для американцев это нормально, "один палец не зазор". Это я уже слышал, что jeep всегда, ранен, но никогда не убит. Но у меня ренни, это в большей степени фиат, чем джип. Как я понимаю, софт и голова на блоке цилиндров от фиата.

То есть, как бы, вопросов нет, но осталось небольшое непонимание процесса)
С другой стороны, не предлагали ничего лишнего и по сути вроде как все норм - хорошо приняли, вовремя отдали, все разъяснили.
Так что в итоге, думаю, на следующее промежуточное ТО тоже к ним)))

IMG_20191210_204011.jpg

Edited by Pashkin
  • Отлично! 1
  • Ген. Партнёр клуба
Илья_СХ27

Павел,  добрый день.

Такие отзывы помогают нам стать лучше.

По поводу непоняток.

1. При каждом ТО мы бесплатно делаем диагностику ходовой части, бесплатно проверяем рабочие жидкости и приборы наружного освещения. Если что-то не в порядке, пишем в заказ-наряде рекомендации. Сами работы в заказ-наряд не включаем. Возможно, стоит их включать в заказ-наряд с нулевой стоимостью? Подумаем над этим вопросом.

А вот диагностика сканером у нас платная. Но вам ее не предлагали, поскольку на бортовом компьютере не было ошибок. Не в наших правилах заставлять клиентов платить лишние деньги.

2. Тормозные механизмы регулярной смазки действительно не требуют. Достаточно почистить и смазать направляющие при замене колодок, до которой вам еще далеко.

3.  Скидка по клубной карте у нас действует. Но не все наши клиенты на автомобилях JEEP являются членами клуба. Поэтому надо было предъявить карту. Тогда ваша карта будет занесена в базу, и скидка будет проставляться автоматически. Обязательно сделайте это при следующем обслуживании.

Еще раз спасибо за отзыв.

тел. (495) 755-95-75 

• 3 weeks later...

Здравствуйсте!

Подскажите пожалуйста. На неоригинальных парктониках ( jeep grand cherokee wk2 2014 Laredo), есть провод, который должен быть подключён к датчику скорости. Есть такая возможность это сделать или подключить к иному месту, где считается имульс скорости?

• Ген. Партнёр клуба
Илья_СХ27

Добрый день. Речь идет о передних парктрониках? И уточните модель парктроников.

тел. (495) 755-95-75 

RomahaWK2
В 30.12.2019 в 09:59, Илья_СХ27 сказал:

Добрый день. Речь идет о передних парктрониках? И уточните модель парктроников.

С наступившим Новым Годом! Парктоники SPARK-8U,  4 перед, 4 зад. Имею ввиду передние парктоники, которые будут автоматически отключаться при наборе скорости больше 20 км/ч.

Ещё контора-производитель предлагает кан-адаптер (на фото) который выдаёт импульсную скорость (Распиновка проводов на нем IMG_20191228_175115.thumb.jpg.92d4e6d865b563f27d1ea2bd6ac0fadc.jpg(CAN-H, CAN-L, +12, GND, Speed)

В 13.12.2019 в 17:09, Илья_СХ27 сказал:

3.  Скидка по клубной карте у нас действует. Но не все наши клиенты на автомобилях JEEP являются членами клуба. Поэтому надо было предъявить карту. Тогда ваша карта будет занесена в базу, и скидка будет проставляться автоматически. Обязательно сделайте это при следующем обслуживании.

Еще раз спасибо за отзыв.

Спасибо за ответ! Карту я не показывал (но и не спросили), вопроса нет!

Наверное, это заблуждение, что в клубном сервисе можно поставить кучу полезных допов, которые можно поставить так что не снимут с гарантии, а также получить кучу советов и рекомендаций. Просто на икс трейл на полярной (http://nissansto.ru/kontaktyi)  я это все получал, а тут вышло на-иди-пока. Видимо, сервис все-таки не клубный, а обычный многопрофильный. Вопросов по работам и качеству у меня нет, как я и написал. Просто надо быть честнее с позиционированием. Масло поменять я мог и у дома без проблем.

• Ген. Партнёр клуба
Илья_СХ27

Не надо смешивать два понятия - специализированный техцентр и дилерский. Мы держим в наличии запчасти на автомобили JEEP, у нас персонал с большим опытом работы по этой марке, диагностическое оборудование - мы специализированный техцентр. А дилерский техцентр получил от производителя право на торговлю автомобилями, и обязан поддерживать гарантию. Гарантийные работы им невыгодны, в их интересах отказать в гарантии при каждом удобном поводе. Поставить допы для нас не проблема. А вот как к ним отнесется инженер по гарантии мы предсказать не можем.

А масло поменять можно и у дома. Если у ребят есть расходники на вашу машину, они знают какое масло заливать в ваш двигатель, и у них есть диагностическое оборудование, чтобы сбросить межсервисный интервал.

тел. (495) 755-95-75 

• Ген. Партнёр клуба
Илья_СХ27

тел. (495) 755-95-75 

• Партнёр клуба

а почему гарантийные работы невыгодны??? 

Подбор, доставка з/ч, расходников, аксессуаров JEEP - DODGE - CHRYSLER

(технические вопросы и консультации, проверенное качество, пишите в Whatsapp, звоните, вместе мы решим ВСЕ)

8 926 143 46 85 

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА !!! НА ФОРУМЕ  ЗАВЕЛИСЬ МОШЕННИКИ!!!! НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ УЛОВКИ И НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ!!!! 
ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО МНЕ !!! 
И ТОЛЬКО КО МНЕ !!!!! Я НИ С КЕМ НЕ СОТРУДНИЧАЮ

МОЙ ТЕЛЕФОН: 8 926 143 46 85  ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ - ЗВОНИТЕ - телефон включен всегда !!!

agregat177

ну не в курсе человек.чего заострять

Александр.

Телефон,WhatsApp,Viber  89260746656.

• Ген. Партнёр клуба
Илья_СХ27

Дилерский центр сначала согласует с представительством, а потом приобретает за свой счет запчасти и выполняет работы по гарантии. Потом представительство компенсирует им стоимость работ по внутреннему нормочасу и стоимость запчастей по себестоимости. Замененные запчасти должны храниться на складе у инженера по гарантии до приезда сотрудника представительства, после чего утилизируются.

тел. (495) 755-95-75