Перейти к содержанию

Режимы управления фарами


mrdikii

Рекомендуемые сообщения

Basil
321
Автомобиль: Jeep Cherokee 2007 3.7.Chrysler.Suzuki
Город: Жулебино-Щербинка-Воронеж
Опубликовано

На WK2 можно сделать так,что при работающем двигателе ДХО не горели,а  при выводе из Р они бы зажигались . 

мы своим клиентам делаем ))

Ссылка на комментарий
  • Nordicus изменил название на Режимы управления фарами
  • 8 месяцев спустя...
2
Автомобиль: Grand Cherokee WK2 2014. 3.6
Город: Красноярск
Опубликовано

Доброго всем. Прочитал всю тему. У меня другая проблема. Не могу потушить стояночные огни. Алгоритм такой: Езжу в авто, все работает кроме как почти постоянно горят фары, отключаются вообще не могу понять как. И при солнце и при тучах. Но стоит мне поставить крутилку в положение 0 (чтоб зря не горели), то после того как заглушу машину и поставлю на сигналку габариты горят!! И не тухнут.

Выход нашел один крутилкой включаю ближний свет, и потом быстро перевожу в положение авто. Вот тогда все тухнет, но не факт, могут минут через 5 загореться (что происходит крайне редко).

Вопрос? Что  Я делаю не так? И где искать?

Езжу с ближнем светом и туманками. Отключал туманки, ездил просто с ближним светом, результат тот же. Овер 14 год рестайл.

Ссылка на комментарий
1 040
Автомобиль: Liberty 2.0 CRD, RAM 2500 6.7 тоже дизель
Город: Москва
Опубликовано

Съездить  к спецам и поправить 

 

Ссылка на комментарий
60
Автомобиль: 2011 WK2 Grand Cherokee 5.7 HEMI Overland
Город: Москва
Опубликовано

Вопрос по WK2 2011 г. дорестайл 5,7 ХЕМИ Оверленд. Москва САО. 

При отпирании машины загорается ближний (штатный ксенон). Через какое-то время тухнет сам (думаю, типа courtesy light, чтобы на парковке легче было найти машину). 
Можно ли дёшево отключить эту функцию?

В сервисе готовы помочь за 2К руб., но меня это напрягает не столь сильно, чтобы платить 2К))))

 

Ссылка на комментарий
1 040
Автомобиль: Liberty 2.0 CRD, RAM 2500 6.7 тоже дизель
Город: Москва
Опубликовано

В setup на приборке должна быть вкладка,  там выбор- 0, 30, 45,  60 и 90 секунд. Ставите 0 и они вообще не зажигаются.

Безо всякого сканера. 

 

Ссылка на комментарий
1 040
Автомобиль: Liberty 2.0 CRD, RAM 2500 6.7 тоже дизель
Город: Москва
Опубликовано

Illuminated Approach

When this feature is selected, the headlights will activate and remain on for 0, 30, 60, or 90 seconds when the doors are unlocked with the RKE transmitter. To make your selection, scroll up or down until the preferred setting is highlighted, then press and release the SELECT button until a check-mark appears next to the setting, showing that the setting has been selected.   

Ссылка на комментарий
60
Автомобиль: 2011 WK2 Grand Cherokee 5.7 HEMI Overland
Город: Москва
Опубликовано
4 часа назад, Giraffe сказал:

В setup на приборке должна быть вкладка

Точно, сделали, спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
0
Автомобиль: JEEP GRANDE CHEROKEE 2013
Город: мурманск
Опубликовано

@mrdikii @Mak_Sim @Mak_Sim добрый день, тоже парит эта проблема. Можете скинуть телефон Кости?)

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.