Перейти к содержанию
  • Зарегистририруйтесь или авторизуйтесь

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте, чтобы иметь возможность:

- отправлять сообщения на форуме

- создавать новые темы

- благодарить одноклубников лайками за публикации и получать благодарности

- голосовать в опросах

- отправлять и получать личные сообщения

- подавать заявку на участие в клубных выездах 

- скачивать файлы, мануалы

- загружать файлы и фотографии

- создавать блоги 

... и многое другое. 

нан

Код краски WK2

Рекомендуемые сообщения

up6

PXR-Brilliant Black Crystal Pearl Coat

Подбор, доставка з/ч, расходников, аксессуаров JEEP - DODGE - CHRYSLER

(технические вопросы и консультации, проверенное качество, пишите в Whatsapp, звоните, вместе мы решим ВСЕ)

8 926 143 46 85 

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА !!! НА ФОРУМЕ  ЗАВЕЛИСЬ МОШЕННИКИ!!!! НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ УЛОВКИ И НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ!!!! 
ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО МНЕ !!! 
И ТОЛЬКО КО МНЕ !!!!! Я НИ С КЕМ НЕ СОТРУДНИЧАЮ
МОЙ ТЕЛЕФОН: 8 926 143 46 85  ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ - ЗВОНИТЕ - телефон включен всегда !!!

Поделиться сообщением

mirny_mave

Огромное спасибо!

Поделиться сообщением

ALEKSANDR 80

Добрый день,подскажите код краски на wk 2 ,1C4RJBFG6EC225823. Спасибо 

Поделиться сообщением

Vietnamez

VIN не ошиблись в написании? программа пишет некорректный номер                           

"The VIN provided is in the incorrect format "         

https://www.jeep-usa.ru/docs/online-poluchenie-komplektacii-avtomobilya-koncerna-chrysler-po-vin/

Поделиться сообщением

ALEKSANDR 80

Да, сори ошибся. 1C4RJFBG6EC225823

Поделиться сообщением

Vietnamez

цвет как у меня серо-стальной металлик :good::D

PAR-Maximum Steel Met. Clear Coat

Поделиться сообщением

deferre

Добрый день,подскажите код краски на wk 2 1J4RR6GT6BC607306. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Vietnamez

Выше в моем посту есть ссылка... заходите...вставляете свой вин и читаете про краску вообще про всю комплектацию автомобиля... правда на английском... но Гугл транслейт творит чудеса :up:

Поделиться сообщением

ALEKSANDR 80

Спасибо.

Поделиться сообщением

Витахит

Всем хорошого времени суток! Подскажите код краски 1C4RJFBG3CC298466. Спасибо 🙏 

Поделиться сообщением

up6

Салехард становится джиперским городом по моми наблюдениям

(технические вопросы и консультации, проверенное качество, пишите в Whatsapp, звоните, вместе мы решим ВСЕ)

8 926 143 46 85 

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА !!! НА ФОРУМЕ  ЗАВЕЛИСЬ МОШЕННИКИ!!!! НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ УЛОВКИ И НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ!!!! 
МОЙ ТЕЛЕФОН: 8 926 143 46 85  ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ - ЗВОНИТЕ - телефон включен всегда !!!

Поделиться сообщением

Витахит

Спасибо. Мой бегемот гоняет по дорогам столицы

Поделиться сообщением

up6

неплохо... тогда загоните его на реколлы - три открыты... 

8 926 143 46 85 

Поделиться сообщением

Витахит

Можно в личные сообщения какие и где это можно сделать? Спасибо

Поделиться сообщением

Американец

@up6 Андрей, а напомни мой. Куда то задевался, не могу найти. Бампер нуна красить:hi:

Поделиться сообщением

Wilfrid Maximus

Мне, пожалуйста, правильный код, по ссылке выше только название, а по названию код двойной, какой мой? KBU или PBU?

VIN 1C4RJFBMXEC250410

Поделиться сообщением

up6

PBU-True Blue Pearl Coat

8 926 143 46 85 

Поделиться сообщением

aboginich

Добрый день. Подскажите код краски на WK2.  VIN 1C4RJFBG2CC358365. Спасибо заранее

Поделиться сообщением

up6

8 926 143 46 85 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Блоги

1. Американские истории Х

• 1
        запись
      • 4
        комментария
      • 15
        просмотров

Последние записи

Ещё раз всем привет...в этой теме (если это возможно) буду выкладывать починикусы своего гранд чероки и чероки товарища..с картинками и описанием как это происходит в США

Вкратце о себе:

Как Карлсон в самом расцвете сил)) почти сорок).сам из Беларуси (Минск)..какое то время жил в Москве...потом снова Минск..и в итоге занесла меня жисть в США штат Нью Джерси..маленький курортный городок Вайлдвуд...долгое время до США..занимался военной исторической реконструкцией..после переезда пока приостановил свое хобби..нет времени...

Маркой jeep заболел давно мой отец когда с бизнесом все было замечательно..купил гранд чероки 1999 года 4.0 машине на тот момент было 5 лет...потом она перешла ко мне..как сейчас помню своих знакомых на туарегах..кайене и ниссане (чего то там но не Патрол..пластиковый такой весь) гнувших пальцы о том что их паркетники типа внедорожники..мы поспорили и поехав в Подмосковье..нашли дорогу через пашню и погнали...в итоге всех вытаскивал я))на чероки..после в связи с проблемами в бизнесе пришлось продать его..и долгое время он был моей мечтой...Мечта сбылась уже здесь в штатах..Взял в качестве второго..чисто рабочего и для удовольствия авто..

Итак имеем:

Jeep grand Cherokee 2001 года выпуска цвет золотисто ржавый)) пробег при покупке составлял 285 тысяч миль ..сейчас 293 с чем то там...лифтован..предыдущий владелец в принципе следил за ним..много новых узлов..двигатель поменян на 230 тысячах..трансмиссия периодически пинается но езжу почти год и не заморачиваюсь...выторговал я его за 1500 вечнозелёных (по цене колес с дисками .стоят диски от рэнглера и Bridgestone шины)за время эксплуатации заменено: оба передних суппорта....с колодками...и тормозная линия целиком..на заднее левое колесо..прогнила. амортизаторы капота/багажника/стекла...термостат..

Намечающиеся ремонт: замена ступичных подшипников.жидкость дифференциалов и...сегодня закипел буду смотреть в чем проблема..

Вчера благодаря подсказкам с этого форума быстро починил отказавшую водительскую консоль управления стеклами/зеркалами...переломился провод...реальное спасибо.

Второй пациент:

Jeep grand Cherokee 2004 4.0 пробег 159 чего то там миль.цвет серебристо ржавый..приобретен для моего друга за целых семьсот вечнозелёных .пришлось торговаться с хозяйкой ..проблемы: течет и забит радиатор (заказан новый за 76 долларов..не оригинал..Чайна мэйд).. также не работает водительская консоль..правое заднее стекло пассажира на скотче..механизм сломан...течет масляный поддон...

Машина на ходу..мотор и трансмиссия работают штатно...обычно такие машины сдают на металлолом так как ремонт (работа механика ..не запчасти..стоит очень дорого) но славяне не сдаются...

В общем потихоньку буду выкладывать в этой теме картинки с пояснениями о ремонте двух старых черканов..завтра первая партия.

Надеюсь это будет интересно..

ЗЫ:простите за многабукав

Орфография
      •  
    2. Сразу предупрежу, писака из меня тот еще. Поэтому если есть вопросу, задавайте.

Прошло как-то время после поездки в Сочифорнию.

После общения с FuryRhino было принято решение попробовать, а дальше как пойдет.

В итоге был заказан Lift Kit на 2.5 дюйма от компании Rouge Country. Это самый бюджетный вариант для того что бы понять, хочу ли я выше и хочу ли я вообще это все.

Комплект представляет из себя проставки на перед и зад, если подготовленный сервис то сложности в установке не будет, у нас же это заняло 2 дня =)

6yAAAgCXruA-960.jpg

Еще на старых дисках

gGAAAgCXruA-960.jpg

Следовательно где подъем машины, там и колеса нужно другие.

Проштудировав форумы иноземные,  принято было решение брать диски Black Rhino Tanay в размере 18x9 ET0,  почему вылет 0, потому что у меня фендера. 

Для версии без фендеров подойдет вылет 20 в таком же размере диска. 

UOAAAgOXruA-960.jpg

Ну и самая головная проблема была, это выбрать резину. Идеально подходила резина в размере 275x65 R18, но в таком размере то что хотелось стоило дорого, ну прям от слова офигеть.

Поэтому было принято решение взять 285x60 BFGoodrich AT KO2(в дюймах 32.5)  и в целом не прогадал с размером, но есть небольшое но, нужно загибать спереди ребро жесткости, так как колеса трутся при полном вывороте руля. (от этого не уйти)

Все было установлено и в целом вид вышел вот такой )

XgAAAgFXruA-960.jpg

eEAAAgAygeA-960.jpg

uQAAAgEygeA-960.jpg

Тут первая проба пера записи видео как мы это все дело ставили.

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru
© Jeep4x4club.ru 2009 Все права защищены.