Перейти к содержанию

Grand Cherokee 2015 vs TLC 200


deni555

Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: Jeep grand cherokee 3.0TD 2014
Город: Москва
Опубликовано

Я вот взял себе jeep в овер за 2.9 млн ( в стоимость вошла зимняя резина , защита двс, металлик, пороги, подогрев двигателя и пару мелочей типа ковриков) Покупал в ноябре. Конечно если сейчас смотреть по ценовой политике я бы купил TLC200. Проходил кстати на нём тест драйв - совсем другой , более деревянный , в салоне использованы более проще материалы нежели в жипе, но это Рамный настоящий внедорожник. В нём в принципе так и должно быть. Т.е сравнение джипа гранта и тлк200 проводить нельзя, смотря для каких целей нужен авто. Если вы собрались ехать Москва-Краснодар по дороге , то джипа лучше, если напрямки то тлк200 в этом классе значительнее лучше)

Изменено пользователем vortexhasback
Ссылка на комментарий
216
Автомобиль: JEEP WK2 рестайл SRT8 был
Город: Москва
Опубликовано

@ALLIGATOR, не выпустил - а выпустит. Точила будет круче 200 и нашего гранда, но не в этом веке. :D

но с подвижки есть.

http://autorambler.ru/journal/news/03.04.2015/560991032/186/

 

ну а это космос. только вот шевроле уходит с рынка. но разработку продолжат.

http://2015godkozyovcy.com/novaya-shevrole-niva-2015-foto-video-i-ego-tsena.html

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
120
Автомобиль: WK2 CRD, ex-Wrangler Rubicon 3,6 3d
Город: Москва
Опубликовано

Вот обновленный ЛС200

По мне так отдает китайщиной

 

 

999b8c0096268cfd15950eb81fc8c755ade7b926

 

 4e79ba67dfe42b374dd2226d819fcbba7265fc7e

Ссылка на комментарий
643
Автомобиль: Grand WK2 CRD Overland 2014
Город: Мытищи
Опубликовано

Вот обновленный ЛС200

По мне так отдает китайщиной

Кузов старый и только облицовка радиатора и фары поменяются!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
3
Автомобиль: Jeep
Город: Москва
Опубликовано

Нет, но в реальности будет таким же достойным, ликвидным авто.

Изменено пользователем Андрей)
Ссылка на комментарий
643
Автомобиль: Grand WK2 CRD Overland 2014
Город: Мытищи
Опубликовано

@Андрей), может быть. Мне просто не нравятся азиатская внешность японских авто.

Но многим нравятся большие сараи.

Ссылка на комментарий
1 648
Автомобиль: Jeep GC 3.6 5АКПП
Город: Москва - Коломна
Опубликовано

@Юрко, не думаю, что азиатов берут за нравится, голимый прагматизм.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
643
Автомобиль: Grand WK2 CRD Overland 2014
Город: Мытищи
Опубликовано

@Артемий, нет одного сценария. Я ещё до Пассата смотрел Камри, так меня убили медные некрашенные трубки, как в Москвиче.

Мне сам авто должен запасть в душу, а уж потом смотрю другое.

 

Вот тут сообщают, что цены на новый Крузак не повышаются - http://www.drive.ru/news/toyota/5612665895a656e384000021.html?utm_source=feedburner&utm_medium=email&utm_campaign=Feed%3A+drivenet+%28DRIVE.RU%29

Ссылка на комментарий
3 606
Автомобиль: 2014 JGC 3.0TD Limited / 2023 JGC 2.0T Limited+
Город: Самара
Опубликовано

Маркетинг он такой ... маркетинг )))

Если глянуть в прайс, то увидим, что за рекламируемые 2999 т.р. ничего и нет в машине.

А следующий уровень прибавляет к ценнику 1200 т.р., поэтому ...

Ссылка на комментарий
1 648
Автомобиль: Jeep GC 3.6 5АКПП
Город: Москва - Коломна
Опубликовано

@Артемий, нет одного сценария. Я ещё до Пассата смотрел Камри, так меня убили медные некрашенные трубки, как в Москвиче.

Мне сам авто должен запасть в душу, а уж потом смотрю другое.

Да ладно с ними с трубками, меня укачивает в любой тойоте если при движении нахожусь на пассажирском месте. Ни на одной другой марке подобного нет.

Ссылка на комментарий
643
Автомобиль: Grand WK2 CRD Overland 2014
Город: Мытищи
Опубликовано

@Артемий, а почему-то многие по ним (Крузакам) даже и тут вздыхают.

Ссылка на комментарий
189
Автомобиль: Американский паровоз wk2 рестайл 3.0 керосин
Город: Москва
Опубликовано

@Артемий, а почему-то многие по ним (Крузакам) даже и тут вздыхают.

что значит "даже"?

Объективно машина заработает намного больше среднестатистических плюсов на выборке из одного миллиона человек , если сравнивать с ГЧ. Для кого это статус, для кого то надежность.

Ссылка на комментарий
643
Автомобиль: Grand WK2 CRD Overland 2014
Город: Мытищи
Опубликовано

@Andrey(29), так почему они его (200-й) изначально не выбрали, ведь он ненамного дороже?

Он менее красивый, громозкий, тяжёлый, багажник сжирает рама.

Многие считают, что надёжность Тойот в их простоте, т.к. одно и тоже выпускают по 20 лет и только облицовку меняют.

Статусность? Не могу сказать, в этом не разбираюсь. Ровер или Мерс, по-моему, куда статуснее.

Ссылка на комментарий
1 648
Автомобиль: Jeep GC 3.6 5АКПП
Город: Москва - Коломна
Опубликовано

@Andrey(29), Статус?! - вряд ли, достаток - возможно. Надежность среднестатистически - наверно да. Комфорт от владения - хз, страховка дорого, пара попыток угона в год сводят все плюсы на нет. Выбор дело личное, ИМХО - что lc200 (большой и тестный), что lc150 всё одно колхоз.

P.S. К слову о 150, пользующие хвалят 150 рестайл (типа салон не гремит и рулится лучше), по сравнению со 150 дорестайлом который при владении называли буквально "сраным трактором".

Изменено пользователем Артемий
Ссылка на комментарий
497
Автомобиль: Х5 F15 3.0 D
Город: kovrov
Опубликовано

Маркетинг он такой ... маркетинг )))

Если глянуть в прайс, то увидим, что за рекламируемые 2999 т.р. ничего и нет в машине.

А следующий уровень прибавляет к ценнику 1200 т.р., поэтому ...

Машины тоже нет за эти деньги. Срок поставки обьявляют год или два. Есть цена минимальной комплектации на бумаге что бы машина не попала под налог на роскошь.

Ссылка на комментарий
2 152
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2 3.6
Город: Москва
Опубликовано

@Andrey(29), Статус?! - вряд ли, достаток - возможно. Надежность среднестатистически - наверно да. Комфорт от владения - хз, страховка дорого, пара попыток угона в год сводят все плюсы на нет.

Про угон прям в точку. Вчера гоняли в командировку с сослуживцем. У него всё именно так, со второго раза его тойота уехала в неизвестном направлении. Первый раз в начале года, кто то спугнул угонщиков, он вышел из дома и увидел раскуроченный салон. Второй раз просто угнали. Пошел третий месяц, он ждет закрытия уголовного дела, а потом к страховщику. Соответственно была машина, а в итоге в лучшем случае дадут пачку фантиков... И чего на них купить по новым ценам...? И пешком третий месяц...

Спать в этой тойоте, чтобы не угнали? Да на ( неценз ) она такая нужна, со всей её надежностью. У меня у всех знакомых и малознакомых поугоняли тойоты!

Изменено пользователем Евгений
Ссылка на комментарий
1 648
Автомобиль: Jeep GC 3.6 5АКПП
Город: Москва - Коломна
Опубликовано

@Евгений, У меня у кого не по угоняли, продали, заипались после раскурочки ждать пока восстановят и по недоделкам потом доезжать не по разу.

 

P.S. Тойота версо никому ненужна, друг 8 месяцев продавал.

Изменено пользователем Артемий
Ссылка на комментарий
497
Автомобиль: Х5 F15 3.0 D
Город: kovrov
Опубликовано

Тойота мечта идиота. Управляй мечтой, тойота не ломается, не успевает её просто угоняют :crazy:

 По поводу в цене не теряет, так кризис всё расставит на места. Вы когда ни будь пробовали купить тойоту? Ходовые позиции ждать пол года, эта марка исскуственно создаёт дефицит машин. И человек видя цену, но не видя машину идёт на вторичный рынок, а там продают чуть дешевле от новой, но это только потому что машин в салонах мало. Сейчас ситуация другая машин в салонах полно, и не один разумный человек не купит годовалую машину с ценой минус немного от новой, когда чуть добавить в салоне новую возьмёшь.
 

Ссылка на комментарий
216
Автомобиль: JEEP WK2 рестайл SRT8 был
Город: Москва
Опубликовано
Тойота мечта идиота

Даже обидно стало. У меня Короллы 2 шт. было. 2007 и 2008 г. В то время. входила в топ по угоняемости Камри и Королла.

Продал удачно, потерял всего 50 тыс. за 2 года эксплуатации.

Просто к Тойоте нужен частный дом.

Ссылка на комментарий
1 648
Автомобиль: Jeep GC 3.6 5АКПП
Город: Москва - Коломна
Опубликовано

@dispel83, типо выход :D , у соседа по даче ушла ночью, с утра проснулся ворота нараспашку, и у товарища одного такая же история, зато кадик купленный взамен хоть с ключами оставляй :shades: 

Ссылка на комментарий
497
Автомобиль: Х5 F15 3.0 D
Город: kovrov
Опубликовано

даже обидно стало

Шуток много про автопром. Не принимайте близко к сердцу на свой счёт. То, что продали удачно - так другие времена были. Сейчас такое не прокатит.

Ссылка на комментарий
643
Автомобиль: Grand WK2 CRD Overland 2014
Город: Мытищи
Опубликовано

Просто к Тойоте нужен частный дом.

Небольшое такое условие! :blink:

Да, Крузак на первом месте по угонам, а Гранд даже ниже Тура - http://www.1gai.ru/publ/512945-top-10-samyh-ugonyaemyh-krossoverov-i-vnedorozhnikov.html

Видно, всё из-за популярности и степени реализации.

Изменено пользователем Юрко
Ссылка на комментарий
189
Автомобиль: Американский паровоз wk2 рестайл 3.0 керосин
Город: Москва
Опубликовано

До тех пор мы катаемся спокойно, пока наш авто не столь популярен в массах.

Но, если Джип будет идти такими же успешными шагами, то скоро и мы будем немного волноваться по теме угона.

Изменено пользователем Nordicus
п.4.9 Правил
Ссылка на комментарий
192
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2014 limited
Город: Нижневартовск
Опубликовано

Не будет он популярным. Падение продаж у Джипа процентов 80

К тому же у провинциалов Тойота икона. Нет Хотелось бы клеить ярлыки на массу народа, но ... Каким же альтернативно одаренным человеком нужно быть чтобы покупать Прадо с 2,7 четырехцилиндровым движком в деревянной комплектации без слез не взглянешь, с 4х ступым автоматом и это в 2015 году Карл! Машина которая потребляет топлива больше чем четырехлитровый старший брат и при этом не едет. А ведь это самая продаваяемая комплектация в линейке!

Ссылка на комментарий
216
Автомобиль: JEEP WK2 рестайл SRT8 был
Город: Москва
Опубликовано

Но, если Джип будет идти такими же успешными шагами, то скоро и мы будем немного волноваться по теме угона.

Нет. Если Кавказ полюбит Джип, вот тогда нужно волноваться. Пока они любят Лексусы. Мерседесы и 200.

И я не против их любви к данным маркам.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
643
Автомобиль: Grand WK2 CRD Overland 2014
Город: Мытищи
Опубликовано

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.