Перейти к содержанию

ищу компаньонов на датчики давления


Гость

Рекомендуемые сообщения

Как скажете. Могу почтой, могу в руки, могу через кого-то, могу похранить. Могу копать, могу не копать))

Ко мне завтра КеУ собирается и в понедельник E_Gun, могу передать кому-нибудь. Вы уж тут сами договоритесь, меня потом в известность поставьте. Я щас опиум для народа по пакетам разложу и подпишу где чьи

Ссылка на комментарий
1 648
Автомобиль: WH 2005 CRD Limited, W124/300E
Город: Москва
Опубликовано

Еду в понедельник, в первой половине дня.

Живу м. Варшавская, Каховская, работаю на Киевском шоссе, кому чего привезти - без проблем.

Ссылка на комментарий
86
Автомобиль: MB S500. Были Mustang SN95 GTs 5.0, Cadillac SRX 4.6 Sport, Jeep Cherokee KJ 3.7 Limited 2007, Jeep WH 4.7 Lim, Chrysler 300M 3.5, Concorde 3.2, Fiat 500
Город: Moscow
Опубликовано

Евгений, не могли бы для меня захватить подгончик от Александа? Я сам в Северном Бутово живу, думаю пересечься уж потом точно смогем) Буду благодарен очень)

Ссылка на комментарий

отрыл в гараже еще один датчик 56029481ab, снимал со своей в ноябре, рабочий был, ошибок не давал, резиновый сосок поврежден (резали когда снимали, по-другому никак), если стоит с таким же номером у кого-то можно открутить от соска и прикрутить к вашему без проблем. рублей за... 700 отдам.

Ссылка на комментарий
19
Автомобиль: WH 2008 г. 3.0 л.
Город: королев
Опубликовано

здравствуйте! я понимаю это с европейца? если да то где можно забрать?

спасибо!

Ссылка на комментарий

Еду в понедельник, в первой половине дня.

Живу м. Варшавская, Каховская, работаю на Киевском шоссе, кому чего привезти - без проблем.

Могу передать Евгению

 

 

 

это с европейца?

Да, на европу, 433

Ссылка на комментарий
84
Автомобиль: JEEP GC WK2 3,6 OVER 15 MY
Город: Костромская губерния
Опубликовано

@E_Gun,  если не затруднит, то возьмите и мою посылку.  В Москве буду через пару недель. 

Ссылка на комментарий
1 648
Автомобиль: WH 2005 CRD Limited, W124/300E
Город: Москва
Опубликовано

Да лан, я еще килограмм 300 могу на борт принять, а, если перед дорогой на мойку заеду, то и все 400 :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
86
Автомобиль: MB S500. Были Mustang SN95 GTs 5.0, Cadillac SRX 4.6 Sport, Jeep Cherokee KJ 3.7 Limited 2007, Jeep WH 4.7 Lim, Chrysler 300M 3.5, Concorde 3.2, Fiat 500
Город: Moscow
Опубликовано

Да лан, я еще килограмм 300 могу на борт принять, а, если перед дорогой на мойку заеду, то и все 400 :)

 Срочно ищем, что еще Саша может передать до 300кг. ))

Ссылка на комментарий
84
Автомобиль: JEEP GC WK2 3,6 OVER 15 MY
Город: Костромская губерния
Опубликовано

Я тоже думаю, что с дикой массой пары комплектов датчиков дизель справится  :lol:

Ссылка на комментарий

KeY забрал свои датчики. Заодно и познакомились))

Два совета обладателям датчиков с резиновыми сосками: следите чтоб шиномонтажники свою приблуду, которой протягивают датчики сквозь дырку накручивали ее на резьбу соска полностью и желательно сосок смазать чем-нибудь склизким, прошлый раз мне полрезьбы оторвали. И второй - фоткайте или записывайте id каждого датчика при установке, он уникален, и запоминайте куда какой поставили. Не дай Бог прописывать придется, избавите себя от гемора узнавать эти номера повторной разбортировкой. Ланч, например, id не вычисляет, только прописывает.

Только что из гаража, переобулся. Завтра утром узнаю как работают датчики новые.

300 кг? Заберите кто-нибудь пружины родные)) Есть еще почти полная бочка летней солярки, перезимовавшая. Меняю на водку, коньяк или дачу на Карибах.

Ссылка на комментарий
1 648
Автомобиль: WH 2005 CRD Limited, W124/300E
Город: Москва
Опубликовано

 Меняю на водку, коньяк или дачу на Карибах.

Попридержи чуток. Через пару лет поменяешь на жилой квартал в Крыму :)

Ссылка на комментарий

Приезжал Алексей (*CherokeeZ*), зацепились языками, подогнали ему комплект гаек колесных (завтра мне их привезут), в общем Женьку вгрузили на еще одну передачку без Женькиного ведома))) Осталось найти еще 299кг груза  :lol2:

Ссылка на комментарий
84
Автомобиль: JEEP GC WK2 3,6 OVER 15 MY
Город: Костромская губерния
Опубликовано

Огласите весь список пжлста, а то идет тут раздача втихаря :D  Авось у кого фаркоп мопаровский завалялся, али пороги....  :)

Ссылка на комментарий

У меня только вставка в квадрат мопаровская от вжика осталась.

Кстати http://avtos.su/ если вдруг кому надо хозяин этой конторы мой арендодатель, могу подешевше розницы замутить. Прицеп не обещаю, но фаркопы точно))

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
84
Автомобиль: JEEP GC WK2 3,6 OVER 15 MY
Город: Костромская губерния
Опубликовано

Вот я как раз выбираю сейчас себе одноосный прицепик, и выбор идет между МЗСА и Автос  :rolleyes:  А вот фаркоп хотелось или мопар или вестфалия. Что-то и не к чему, что у автосов есть фаркопы. Надо почитать.

Ссылка на комментарий
80
Автомобиль: Jeep WH/2005 4.7 Lim
Город: Серпухов
Опубликовано

KeY забрал свои датчики. Заодно и познакомились))

Два совета обладателям датчиков с резиновыми сосками: следите чтоб шиномонтажники свою приблуду, которой протягивают датчики сквозь дырку накручивали ее на резьбу соска полностью и желательно сосок смазать чем-нибудь склизким, прошлый раз мне полрезьбы оторвали.

. Саш привет!!!все правильно говоришь!!!Резиновый сосок датчика смызывать обязательно!!!!!!! СпасибрО что вчера предупредил!!!!монтажнику сегодня мозг вынеС по этому поводу!!! Без смазки сосок оторвать можно!!! Шиномонтаж у меня прошел на ура !!!датчики прописались через 3 км !!!!!!!все супер!!!!!Александру респект и уважуха!!!!!! ЗЫ Коломна очень красивый город!!!!

Ссылка на комментарий

Мои тоже прописались, но не на своих местах. Задние на перед и крест на крест. Диагностика видит все идентификаторы, но переписать как надо не могу. Мож сами пропишутся, завтра прокачусь подольше. И еще спускают по соскам. Надо было не выпендриваться и тоже резиновые брать. Сижу в гараже, устраняю. Три победил. Одно почти, козлина такая травит в час по чайной ложке. Завтра если такая фигня будет продолжаться поставлю какие-нибудь резиновые колечки дополнительно под гайки.

Дим, мои поздравления с минус одним гемором. С дормана скручивай соски и в помойку. Чтоб руки не чесались их куда-нибудь применить))

Летом у нас наверняка какой-нибудь этап чемпионата России по оффроуду будет, можно собраться компашкой, расслабить мозги и напрячь желудки на природе.

Ссылка на комментарий
86
Автомобиль: MB S500. Были Mustang SN95 GTs 5.0, Cadillac SRX 4.6 Sport, Jeep Cherokee KJ 3.7 Limited 2007, Jeep WH 4.7 Lim, Chrysler 300M 3.5, Concorde 3.2, Fiat 500
Город: Moscow
Опубликовано

 

 

Во)))Саш, как победил спускание колес? 

 

А можно мне тоже на соревнования?)

Изменено пользователем Nordicus
п.4.9 Правил
Ссылка на комментарий

Никак не победил. Они давление показывают, ошибок не дают, но передний правый датчик у меня слева сзади на табло отображается. Хз как там давлением чего делать, подскажите кто знает. До 3х очков качал все, потом спускал все - нифига не помогло. Утром на работу поеду, мож пропишутся нормально.

О соревнованиях данного уровня можно даже не мечтать, там такие драндулеты катаются и плавают по речкам что наши Вкшки это даже не паркетник, а так... недопривод короче))

Так что нам на соревнованиях можно только шашлыков пожрать и слюни попускать.

Ссылка на комментарий
86
Автомобиль: MB S500. Были Mustang SN95 GTs 5.0, Cadillac SRX 4.6 Sport, Jeep Cherokee KJ 3.7 Limited 2007, Jeep WH 4.7 Lim, Chrysler 300M 3.5, Concorde 3.2, Fiat 500
Город: Moscow
Опубликовано

Да, я про то, что спускают по соскам, вот про что.

 

А с путаницей колес, у меня тоже была беда. Скидывание клем с акума помогло)Поменялись местами без проблем через 5 минут.

Изменено пользователем Nordicus
п.4.9 Правил
Ссылка на комментарий
80
Автомобиль: Jeep WH/2005 4.7 Lim
Город: Серпухов
Опубликовано

Никак не победил. Они давление показывают, ошибок не дают, но передний правый датчик у меня слева сзади на табло отображается. Хз как там давлением чего делать, подскажите кто знает. До 3х очков качал все, потом спускал все - нифига не помогло. Утром на работу поеду, мож пропишутся нормально.

Саш у меня километров 5 по нулям показывали я со скоростью 60-70км/чпроехался по городу выбрал участок!!!а потом бац и все стало в каждом колесе показывать,целый день катался сегодня аж не привычно!! В сервис по системе давления не отправляет!!!эт я про табло на приборке :))приятненько!!!!спасибо тебе что организовал закупку!!! Кстати как и говорил, помнишь на сканере показывал ошибку ,а джеки молчал :))вылезла по пути обратно!! :)лямбды поменяю и все ок будет надеюсь

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Jeep Commander 3.0 CRD Limited, 2006
Город: Медвежий Угол
Опубликовано

... И еще спускают по соскам. Надо было не выпендриваться и тоже резиновые брать. Сижу в гараже, устраняю. Три победил. Одно почти, козлина такая травит в час по чайной ложке. Завтра если такая фигня будет продолжаться поставлю какие-нибудь резиновые колечки дополнительно под гайки.

...

Мне осенью монтажники при переобувке травящий металлический сосок откручивали, снимали, отмачивали его и посадочное место вэдэшкой, продували воздухом и затем собирали на резиновый герметик, который применяют при монтаже шин. Никаких дополнительных колечек не ставили. Полгода полёт нормальный ;)
Ссылка на комментарий

Причину я понял. Резинку на датчике надо было как можно ближе по соску к датчику натягивать, а я упустил этот момент. Методом откручивания/закручивания гаек сосковых, подергиванием и вращением датчика добился чтобы три не спускали, один никак, травит собака. Попробую клемму скинуть если не пропишутся сегодня.

@Nameless, у меня диски нульцевые, только из коробки. Там отмачивать нечего еще. Но о герметике я уже задумался если не поможет. Спс

@KeY, ждем отчета по лямбдам

 

 


Саш у меня километров 5 по нулям показывал
так у меня предыдущие прописывались. Я в сервисе переобувался, быстро колеса перекинули. А в этот раз я с шиномонтажа колеса в гараж привез, сам ковырялся. Так что при первом включении зажигания у меня уже все показывало без прочерков, но через задницу) Кстати когда сам делаешь это полезно для здоровья автомобиля - нашел рваный пыльник на поршне суппорта. Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
1 648
Автомобиль: WH 2005 CRD Limited, W124/300E
Город: Москва
Опубликовано
Но о герметике я уже задумался если не поможет.

 

Возьми однажды А 003 989 20 10

На все случаи жизни, липнет хоть к грязи, хоть к маслу, не растворяется не бензином ни солярой, в тюбике, даже вскрытом, хранится годами, в общем ВЕСЧ :good:

Ссылка на комментарий
14
Автомобиль: KK 2010 CRD
Город: Серпухов
Опубликовано

Приезжал Алексей (*CherokeeZ*), зацепились языками, подогнали ему комплект гаек колесных (завтра мне их привезут)

 

Забрал датчики, да еще и гайки удалось вымутить :) Саше, огромное спасибо и за организацию закупки датчиков, и за готовность помочь по любому вопросу.

 

Рад личному знакомству.

 

Офф топ. Коломна очень красивый город. Всем рекомендую его посещение. Видно, что  жители с любовью относятся к своему историческому наследию.

Изменено пользователем *CherokeeZ*
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.