Перейти к содержанию

Лифт WK2


Рекомендуемые сообщения

Panovsa
9
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee Limited 2014, дизель
Город: Челябинск
Опубликовано

Стал обладателем All-terrain-Lift, спасибо Eibach , ставить буду как станет по чище и суше, сзади думаю оставить проставки 2 см (сейчас стоят).

https://yadi.sk/i/SnUiq5vk3TguFP

 

Ссылка на комментарий
403
Автомобиль: Jeep WK2 Fury rhino
Город: Москва-Северодвинск
Опубликовано

Поздравляю ! Тоже жду свой комплект,плюс стойки ,рычаги уже приобрел.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
11
Автомобиль: GCH WK2
Город: Москва
Опубликовано
В 07.03.2018 в 11:15, Eibach сказал:

Добрый день, наверное вопрос к уже поставившим данный комплект.

Можем прислать фото - если конечно поможет вам понять https://www.eibach.ru/categories/Otzyvy/Eibach-All-Terrain-Lift-na-Jeep-Grand-Cherokee-IV-28108980-528

 

Если понадобиться сам комплект - ИХ есть у меня :) 

а можно в личку цену комплекта? хочу поставить.

В 23.03.2018 в 19:04, Pomorsky сказал:

Поздравляю ! Тоже жду свой комплект,плюс стойки ,рычаги уже приобрел.

Приветствую!

 

а что за стойки и рычаги? их надо менять тоже при установке комплекта от Эйбах??

Ссылка на комментарий
11
Автомобиль: GCH WK2
Город: Москва
Опубликовано
В 07.03.2018 в 11:15, Eibach сказал:

Добрый день, наверное вопрос к уже поставившим данный комплект.

Можем прислать фото - если конечно поможет вам понять https://www.eibach.ru/categories/Otzyvy/Eibach-All-Terrain-Lift-na-Jeep-Grand-Cherokee-IV-28108980-528

 

Если понадобиться сам комплект - ИХ есть у меня :) 

Подтверждаю заказ комплекта подвески Эйбах на WK2. аванс перевел в сумме 5000 рублей, тут же получил обратную связь от магазина,ожидаю получение.

Ссылка на комментарий
403
Автомобиль: Jeep WK2 Fury rhino
Город: Москва-Северодвинск
Опубликовано
6 часов назад, Witamin77 сказал:

а можно в личку цену комплекта? хочу поставить.

Приветствую!

 

а что за стойки и рычаги? их надо менять тоже при установке комплекта от Эйбах??

Привет .Нет,при установке этого комплекта стойки и рычаги менять не нужно ,это я решил себе просто обновить подвеску и поставить усиленные стойки bwoody и рычаги jba.

Ссылка на комментарий
11
Автомобиль: GCH WK2
Город: Москва
Опубликовано
11 часов назад, Pomorsky сказал:

Привет .Нет,при установке этого комплекта стойки и рычаги менять не нужно ,это я решил себе просто обновить подвеску и поставить усиленные стойки bwoody и рычаги jba.

спасибо!

Только что, Witamin77 сказал:

спасибо!

а можно ссылочку на данные детали? так, для кругозора интересно.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
403
Автомобиль: Jeep WK2 Fury rhino
Город: Москва-Северодвинск
Опубликовано

Вот и я стал счастливым обладателем данного комплекта:up: Спасибо команде Eibach за сервис по доставке и отдельно спасибо Валерию за своевременный прием заказа.С меня фото ,после установки:D

Ссылка на комментарий
Eibach
30
Автомобиль: Jeep
Город: Moscow
Опубликовано
28 минут назад, Pomorsky сказал:

Вот и я стал счастливым обладателем данного комплекта:up: Спасибо команде Eibach за сервис по доставке и отдельно спасибо Валерию за своевременный прием заказа.С меня фото ,после установки:D

Да, вы молодцы что во время внесли предоплату. 

Т.к. курс вырос и цена с ним :( 

А еще вы забрали последние комплекты, теперь завод говорит о том что поставит нам их не ранее июня....

Ждем фото до и после установки !

Ссылка на комментарий
11
Автомобиль: GCH WK2
Город: Москва
Опубликовано
32 минуты назад, Eibach сказал:

Да, вы молодцы что во время внесли предоплату. 

Т.к. курс вырос и цена с ним :( 

А еще вы забрали последние комплекты, теперь завод говорит о том что поставит нам их не ранее июня....

Ждем фото до и после установки !

напомню про себя, все в силе, в понедельник внесу окончательную  оплату и закажу доставку.

Ссылка на комментарий
Eibach
30
Автомобиль: Jeep
Город: Moscow
Опубликовано
1 минуту назад, Witamin77 сказал:

напомню про себя, все в силе, в понедельник внесу окончательную  оплату и закажу доставку.

Да, как написал вам вчера с вами свяжется наш менеджер в понедельник. 

И договоритесь о доставке.

Спасибо 

Ссылка на комментарий
11
Автомобиль: GCH WK2
Город: Москва
Опубликовано

Сегодня получил комплект подвески Eibach 2''. очень мощный, впечатляет. спасибо команде Eibach за сотрудничество, отпишусь после установке

Ссылка на комментарий
11
Автомобиль: GCH WK2
Город: Москва
Опубликовано

Сегодня забрал машину после установки комплекта подвески Eibach

 

Джип стал похож на джип. Поведение на дороге не изменилось. Но теперь сидеть очень высоко, непривычно) 

 

препятствия в виде лежачих полицейских глотает на ура. Крепенько едет, собранно. Нравится больше чем на старой подвеске. 

 

Но теперь колёса как то маловаты)

 

по замерам после установки: перед 89,5 зад 88. Не знаю должно быть впереди выше чем сзади? Или сядет ещё немного? Кто ставил отпишитесь. 

3E407C1A-F3A5-490E-A08B-8F175FB8D84B.jpeg

B7EA5304-C46A-4B02-B358-7752B3A37BB5.jpeg

34A0525D-E448-469B-BF4F-E7AC77D8F0FB.jpeg

9986001A-4E12-4563-ADDA-94DF1F395A80.jpeg

59FC6A60-6C44-4BC3-BC2F-A74B3F663ECE.jpeg

B2C3947C-0881-4A59-BC63-A36E8F7574F7.jpeg

615D0AB0-E701-4E42-8C0F-D9524F92A625.jpeg

9074FDBB-6DF2-4B3C-9394-CC975EA8F8EA.jpeg

Ссылка на комментарий
Panovsa
9
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee Limited 2014, дизель
Город: Челябинск
Опубликовано

Ещё не ставил, но по этой причине планирую оставить проставки 20 мм на задней оси.

Ссылка на комментарий
403
Автомобиль: Jeep WK2 Fury rhino
Город: Москва-Северодвинск
Опубликовано

Виталий Поздравляю с с установкой Eibach !  Мы вчера тоже вечером часов в десять вечера начали установку данного комплекта ,и закончили тока в шесть утра) сделав перед вместе с рычагами,дело это конечно занятное и нелегкое .Осталась еще заднюю махнуть и стойки стабилизаторов ,но это уже завтра надеюсь.у меня получается пока как-то так ,около 91 см перед, площадка  не особо ровное еще,потом на найду ровное перефоткаю  ,думаю должно еще присесть чутка .Когда с подъемника сняли вообще 94 было )

20180421_142849.jpg

20180421_142934.jpg

20180421_143046.jpg

20180421_143055.jpg

Изменено пользователем Pomorsky
Ссылка на комментарий
403
Автомобиль: Jeep WK2 Fury rhino
Город: Москва-Северодвинск
Опубликовано
1 час назад, Witamin77 сказал:

Джип стал похож на джип. Поведение на дороге не изменилось. Но теперь сидеть очень высоко, непривычно) 

 

препятствия в виде лежачих полицейских глотает на ура. Крепенько едет, собранно. Нравится больше чем на старой подвеске. 

 

Но теперь колёса как то маловаты)

Полностью согласен с вами по высоте и движению ,ехать намного приятней чем на старой подвеске  ,колеса теперь полюбому менять ,поставить еще с 33 резиной и джип огонь будет:good::good:

Ссылка на комментарий
11
Автомобиль: GCH WK2
Город: Москва
Опубликовано
32 минуты назад, Panovsa сказал:

Ещё не ставил, но по этой причине планирую оставить проставки 20 мм на задней оси.

Про какие проставки имеете в виду?

26 минут назад, Pomorsky сказал:

Виталий Поздравляю с с установкой Eibach !  Мы вчера тоже вечером часов в десять вечера начали установку данного комплекта ,и закончили тока в шесть утра) сделав перед вместе с рычагами,дело это конечно занятное и нелегкое .Осталась еще заднюю махнуть и стойки стабилизаторов ,но это уже завтра надеюсь.у меня получается пока как-то так ,около 91 см перед, площадка  не особо ровное еще,потом на найду ровное перефоткаю  ,думаю должно еще присесть чутка .Когда с подъемника сняли вообще 94 было )

20180421_142849.jpg

20180421_142934.jpg

20180421_143046.jpg

20180421_143055.jpg

Ещё рычаги махнули?

Ссылка на комментарий
403
Автомобиль: Jeep WK2 Fury rhino
Город: Москва-Северодвинск
Опубликовано
3 минуты назад, Witamin77 сказал:

 

Ещё рычаги махнули?

 

Да,и их тоже махнул сразу, решил гулять так гулять) но  их замена это кошмар полный,чтобы окрутить с левой стороны моторного отсека пришлось разобрать частично трубки кондиционера .В итоге перезаправили заодно кондей.

Ссылка на комментарий
11
Автомобиль: GCH WK2
Город: Москва
Опубликовано
11 минут назад, Pomorsky сказал:

Да,и их тоже махнул сразу, решил гулять так гулять) но  их замена это кошмар полный,чтобы окрутить с левой стороны моторного отсека пришлось разобрать частично трубки кондиционера .В итоге перезаправили заодно кондей.

Тоже думаю поставить рычаги и стойки стабов. Но бюджет на все это за гранью разумного))) 

 

чтобы рычаги поставить стойки уже не надо будет снимать?

Изменено пользователем Witamin77
Ссылка на комментарий
403
Автомобиль: Jeep WK2 Fury rhino
Город: Москва-Северодвинск
Опубликовано

Да,удовольствие не из дешевых,при замене рычагов аморты надо будет снимать.

Ссылка на комментарий
403
Автомобиль: Jeep WK2 Fury rhino
Город: Москва-Северодвинск
Опубликовано

Вчера закончили установку задних амортов и пружин ,результатом доволен :up: Jeep выровнялся ,теперь стоит ровно и перед и зад ,сбоку конечно если смотришь то кажется что зад ниже ,на самом деле нет ,просто арки находятся не на одной плоскости когда машина становится ровно,задняя арка ниже передней ,поэтому и возникает такое ощущение.Хотя не исключаю варианта в будущем поставить назад небольшие проставки,если они есть конечно. Будет ясно после установки 33 резины.

20180423_112658-min.jpg

Ссылка на комментарий
11
Автомобиль: GCH WK2
Город: Москва
Опубликовано
26 минут назад, Pomorsky сказал:

Вчера закончили установку задних амортов и пружин ,результатом доволен :up: Jeep выровнялся ,теперь стоит ровно и перед и зад ,сбоку конечно если смотришь то кажется что зад ниже ,на самом деле нет ,просто арки находятся не на одной плоскости когда машина становится ровно,задняя арка ниже передней ,поэтому и возникает такое ощущение.Хотя не исключаю варианта в будущем поставить назад небольшие проставки,если они есть конечно. Будет ясно после установки 33 резины.

20180423_112658-min.jpg

привет, какая высота получилось перед и зад от пола до арки?

 

визуально у меня также встала машина, но по замерам перед 90 зад 87,5. уже проставки заказал на 4,5 см. Сегодня заезжал на сервис, сказали по другому не сделать жопу выше, только проставками или другими пружинами ровнять. проставки вариант более экономный (3500 комплект)  да и комплектом я доволен на ходу.

 

сегодня на сервисе встретил стоковый джип, померяли перед и зад до арки - у него перед 83, зад 87,5. в итоге у меня перед поднялся на 7 см, зад остался на том же уровне.

Ссылка на комментарий
403
Автомобиль: Jeep WK2 Fury rhino
Город: Москва-Северодвинск
Опубликовано
8 минут назад, Witamin77 сказал:

привет, какая высота получилось перед и зад от пола до арки?

Привет , значит в итоге, до установки перед - 82,5 , зад - 85,5. После установки перед - 89,5 , зад - 88. А что за проставки уже заказали ? Можно ссылку.

Ссылка на комментарий
11
Автомобиль: GCH WK2
Город: Москва
Опубликовано
1 час назад, Pomorsky сказал:

Привет , значит в итоге, до установки перед - 82,5 , зад - 85,5. После установки перед - 89,5 , зад - 88. А что за проставки уже заказали ? Можно ссылку.

https://www.autodvc.ru/cars/jeep/grandcherokee/iv/offroad5d

 

закащал тут. 

Ссылка на комментарий
403
Автомобиль: Jeep WK2 Fury rhino
Город: Москва-Северодвинск
Опубликовано

Проставки в ближайшее время планируете поставить?

Ссылка на комментарий
403
Автомобиль: Jeep WK2 Fury rhino
Город: Москва-Северодвинск
Опубликовано

Виталий ,в итоге вы заказали проставки на 40 мм, для задних пружин и аммортов ? И после установки зад должен приподнятся на 4 см.

Ссылка на комментарий
11
Автомобиль: GCH WK2
Город: Москва
Опубликовано
4 минуты назад, Pomorsky сказал:

Виталий ,в итоге вы заказали проставки на 40 мм, для задних пружин и аммортов ? И после установки зад должен приподнятся на 4 см.

 

Не совсем так. проставки есть еще родные 1,5 см. они убираются и на их место становятся новые. поэтому прирост будет 2,5 см. просатвка ставиться сверху под пружину. аморт не трогаем.

Изменено пользователем Witamin77
Ссылка на комментарий
403
Автомобиль: Jeep WK2 Fury rhino
Город: Москва-Северодвинск
Опубликовано

То что можно поставить только под пружину я этого не знал .Сегодня позвонил по ссылке, они говорят что надо и для пружин взять и для амортов проставки. Если хватит только проставок только под пружины ,тогда круто:up:

Ссылка на комментарий
11
Автомобиль: GCH WK2
Город: Москва
Опубликовано
В 22.04.2018 в 19:53, Witamin77 сказал:

 

1 час назад, Pomorsky сказал:

То что можно поставить только под пружину я этого не знал .Сегодня позвонил по ссылке, они говорят что надо и для пружин взять и для амортов проставки. Если хватит только проставок только под пружины ,тогда круто:up:

Должно хватать длины, эйбах долженбыть больше штатных аммо 

Изменено пользователем Witamin77
Ссылка на комментарий
  • Гость закрепил тема
  • Гость сделал популярным тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Кто в онлайне   10 пользователей, 0 анонимных, 130 гостей (Посмотреть всех)

    • alex YcbI
    • matrixgreen
    • Evgen74
    • Фургон
    • GoGa 161
    • VitalyK
    • vrv377
    • Землянин
    • Hamman46
    • HHaMMMeRR
  • Бортжурналы

    1. Лев Дизель
      Последняя запись

      Всем пламенный привет!

      Ох и сколько прошло разных событий за это время, сколько приключений у меня было, обо всем по порядку.

      Машиной доволен полностью, всем параметрам соответствует моим запросам.

      Возит ежедневно, выполняет функции рабочей машины, машины выходного дня, тягача и скоростного болида 😄

      IMG_2102.thumb.png.e48b9d2669b8ab4306195dfbd5844b31.png

      Поехал я тут значит с кемпером в путешествие, собрался, укомплектовался и в путь, Ленинградская область в Карелию, ну и Питер само собой. 

      6A8091C2-DEA1-48F1-B563-FFCAF4D9655F.thumb.jpeg.607fac8d7fab50eccba229004f9329e0.jpeg

      Постояли на кемперной стоянке в Питере, покатались-погуляли. Стоянка классная, не дорогая, есть внешнее электропитание и вода для кемпера, и все удобства (душ, туалет). 

      IMG_8683.thumb.jpeg.5286bef80dc2dc2c5ebe413d396847a4.jpeg

      Постояли с такими же скитальцами у Авроры, так сказать дикарями 🤪

      IMG_8925.thumb.jpeg.31e91570f5fa459d497f799a69309707.jpeg

      IMG_8923.thumb.jpeg.efe4e94e992e51fcdc53ce6d373e61ef.jpeg

      Далее путь лежал на берег Ладонежского озера с ночевкой и спокойным отдыхом на берегу. 

      IMG_8937.thumb.jpeg.6e5df0f41632042dffcaa51fe3d141ee.jpeg

      IMG_5762.thumb.jpeg.3ce002972b991b070c71d9bc70ca6e3f.jpeg

      IMG_8729.thumb.jpeg.56e7f7748b77129c11b98df19174e309.jpeg

      IMG_8724.thumb.jpeg.e731e16a5b2e693dbb530a20e745aa3d.jpeg

      Был приготовлен ужин…

      IMG_5771.thumb.jpeg.18022a8dbf7ccf25f829fe5850750ee2.jpeg

      Через несколько дней дзена, было принято не очень ординарное решение, ломится за границу, а именно в Республику Беларусь, в город герой Брест. Сказано-сделано, вещи упакованы, запас воды пополнен, настроение на максимум и погнали. Описывать дорогу не буду, а вот основные события с удовольствием.

      Расход по трассе с кемпером при крейсерской скорости удивляет. 

      IMG_0302.thumb.jpeg.23ef40b2906aeb6d01b4d061ca0b6588.jpeg

      Границу прошли быстро, хорошо и плавно катили себе по загранице и тут, не доезжая до Бреста 120 км машина выдает сюрприззззз…

      IMG_8992.thumb.jpeg.9b858d3fd90bf4e3b440133462dddeec.jpeg

      Коробка выдает 102 градуса, загорается чееек и пропадает тяга! Останавливаюсь на обочине и иду смотреть, чего там такое отрыгнуло. Визуальный осмотр ни чего не дал, коробка переключается, не скрипит и не хрипит, но падает в аварию. Ну думаю все, приехали! Посидели, чаю попили, сходили в душ и чисто по-русски приняли решение, едем дальше, будь что будет, хуже уже не станет. И поехали… правда выше второй коробка отказывалась подниматься, но я ее мучал по полной. 

      И да, мы доехали до Бреста и пробыли там несколько дней, и даже ездили из Брестской крепости в город. Стояли (ночевали) на территории самой крепости. Все осмотрели, все прочувствовали, осознали человеческую глупость (в плане войн).

      Но теперь предстояла дорога до Минска. 

      Но продлилась она не очень долго, коробке становилось все хуже и хуже, теперь она падала в аварию почти через каждые 500 метров и полностью отказывалась тянуть машину и кемпер. Проезжаешь 500 метров - 1 километр и стоишь, ждешь пока остынет АКПП. Таким вот незатейливым образом мы шли на Минск. И да, я решил уж проверить на сколько американский джип крепок, раз такой вот расклад получился в пути, подумал, посмотрим, сможешь ли ты АКПП американского автопрома совладать с русским духом 🙈😂

      В целом смогла). 

      Далее мы нашли придорожную стоянку и там заночевали. Утром опять на коробку легла непосильная ноша, но я решил не испытывать судьбу и вызвал эвакуатор. 

      IMG_9001.thumb.jpeg.a0e23958736850e55f094438199d2aeb.jpeg

      Так с ветерком доехали до Минска и встали на АЗС, где есть вода, магазин, свет и люююдииии)))). 

      Не унывая берем в прокат БМВ и касаемся по Минску, изучаем город и достопримечательности. 

      Идут беззаботные дни, но наступает момент, когда бы и домой возвращаться пора…

      Не беда и не проблема, заказываю эвакуатор до Москвы и в путь. 

      IMG_9058.thumb.jpeg.94ff954699e61ccc3252969c6f74a432.jpeg

      Неслись так, что штрафы собирали на кемпер 😆

      IMG_9144.thumb.png.38a976e2914eec743b10fe4268193262.png

      Благополучно добрались, разгрузились и спаааать. 

      На утро было принято решение, джип сдать в утиль 😆

      a7f77822-b5d0-4e75-91ea-9c0efc3c5eeb.thumb.jpeg.badc5c74fdaff2a3f4315c1230527b34.jpeg

      Шутка, было принято ремонтировать коробку. 

      Как оказалось, причина поломки и перегрева банальна, забитый радиатор и безостановочный пробег более чем в 1000 км за один присест с почти 3-х тонным кемпером. 

      Да, я оказался слегла чумачешим юношей 😂

      2023-06-2811-38-55(17).thumb.jpeg.b9eec1094d87616478eeb6a501ee7cc1.jpeg

      По итогу все было восстановлено, промыто, почищено и усилено. 

      Теперь можно и на Камчатку, ну или в Африку 😆

      Вот такая вот история сжатая до одного маааленького поста. 

      Всем всех благ 🤝

       

       

      20ad51ff-45e8-4e51-a464-151431ff550a.jpeg

    2.  

      Сегодня у нас в ремонте JEEP Wrangler 3,6 14 год. Не работает монохромный дисплей на щитке приборов.

      Снимаем щиток приборов. Причина неисправности – попадание воды.

      Возможно, дождь или растаявший снег из-за неплотно закрытой крыши.

      Вода приводит не только к окислению паек и коррозии дорожек печатной платы.

      Вода вызывает короткое замыкание. И, как следствие перегорание самого дисплея и компонентов, отвечающих за его работу.

      Восстанавливаем плату щитка приборов.

      Меняем перегоревшие детали и монохромный дисплей.

      Устанавливаем щиток приборов.

      И проверяем его работу.

      Вся информация отображается в штатном режиме.

      1 Попадание воды на плату.png

      2 Сгоревший дисплей.png

      3 Сгоревшие компоненты.png

      4 Проверяем работу дисплея.png

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.