Перейти к содержанию

Защитная покраска кузова Raptor (твёрдая)


Рекомендуемые сообщения

116
Автомобиль: Jeep GC 2.7 crd, Mitsubish Pajero Sport 2 D-Di, Laker 410, Mercury 15, ИЖ-27М, ATA ARMS NEO 12
Город: Красногорск МО
Опубликовано

Я правильно понимаю что сначала покрасили авто а потом только документы поменяли!?

Да

что то с ценой все гнут,ведь раптором красить легче чем краской

Стильно, модно, молодежно!

Я когда узнавал сколько стоит обычной краской перекрасить всю машину, то дешевле 140 не нашел. А, забыл - мне еще бампер из кусочков собрали и 2 детали выправили

Изменено пользователем Supertush
Ссылка на комментарий
120
Автомобиль: WK2 CRD, ex-Wrangler Rubicon 3,6 3d
Город: Москва
Опубликовано

что то с ценой все гнут,ведь раптором красить легче чем краской

 

 Насколько я могу судить по Лайн-Х (раптор схема работ должна быть аналогичной), затратная часть не сама краска а гемор с разбором некоторых деталей  и главное кропотливой зачисткой кузова (до металла).  У меня вышло в районе 90 тыс на коротыша, снимали весь пластик и все что можно снять. Бампер плохо зачистили в одном месте перед покраской, пошла ржа, по гарантии переделали.

Ссылка на комментарий
102
Автомобиль: VW Multivan T5GP 4Motion 2.0 BiTDI 180 л.с.
Город: Москва
Опубликовано

Паспорт гражданина, ПТС и свидетельство о регистрации.

...

Стоило это 100тр

Я так понял в гаи ехать нужно уже после перекраски....на пошлину много денег не уйдет

Цена конечно кусачая

Ссылка на комментарий
1 246
Автомобиль: WH CRD Overlend 2007
Город: Москва
Опубликовано

Цена да разнится сильно.я красил года 3 назад.поэтому не актуально.

А так лучше по знакомству и кто опыт имеет.

Посмотрите на драйве про это всё.

Мне снимали бампера ост.заклеивали

Смысл всё разбирать не вижу.

Если интересно подъезжайте посмотреть в живую как оно получилось.

Ссылка на комментарий
172
Автомобиль: гранд WJ лифт 5.5,лонги, купер стт 33, лебедь, шнорк,пороги,багажник,расширители .Рендж Ровер2 Пегас переделал в почти УАЗик для клубней яма и подъемник всегда свободны
Город: Москва Ярославское шоссе,Мытищи МО
Опубликовано

от куда такая информация про 5-6 слоев? что за бред!!!!5-6 слоев это броня получится,примерно 5 мм толщина. У MUREY покрашен двумя наборами и все супер,я сам видел как сидит покрытие

Я кладу 4-5 слоев никаких 5мм не получается. Если цвет темный, а красить в светлый (и наоборот) выходит 3-4 комплекта. Черным по черному согласен, 2 хватит.

Ссылка на комментарий
273
Автомобиль: Г.Ч 5.2 1997,HINO 500,9 метров в хвосте,
Город: столица нашей родины-солнечное Одинцово
Опубликовано

@Рыбак, так обычно красят цвет в цвет,это большинство. И я не знаю людей, которые из черного делали белого зверя, и белую черная перекроет. 

 

@Рыбак, и скока ты береш за работу? 

Ссылка на комментарий
172
Автомобиль: гранд WJ лифт 5.5,лонги, купер стт 33, лебедь, шнорк,пороги,багажник,расширители .Рендж Ровер2 Пегас переделал в почти УАЗик для клубней яма и подъемник всегда свободны
Город: Москва Ярославское шоссе,Мытищи МО
Опубликовано

А я вот знаю, немного таких, но знаю.

Сколько и за что беру - в личку, если интересно.

Ссылка на комментарий
102
Автомобиль: VW Multivan T5GP 4Motion 2.0 BiTDI 180 л.с.
Город: Москва
Опубликовано

 я не знаю людей, которые из черного делали белого зверя, и белую черная перекроет. 

Ну я так собираюсь))......у меня серебро, собираюсь в черную. Тоже интересно скока берешь.

Ссылка на комментарий
172
Автомобиль: гранд WJ лифт 5.5,лонги, купер стт 33, лебедь, шнорк,пороги,багажник,расширители .Рендж Ровер2 Пегас переделал в почти УАЗик для клубней яма и подъемник всегда свободны
Город: Москва Ярославское шоссе,Мытищи МО
Опубликовано

я же написал - вопросы в личку

Ссылка на комментарий
102
Автомобиль: VW Multivan T5GP 4Motion 2.0 BiTDI 180 л.с.
Город: Москва
Опубликовано

Жду новогоднюю премию и делаю, если конечно гранд сюрпризов не подкинет внеплановых (вроде как уже все косяки после старого хозяина исправил).

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
2
Автомобиль: XJ,ZJ
Город: Москва
Опубликовано

Цена на покраску с недавнего времени изменилась в большую сторону, ибо сама краска подорожала вдвое ,а подготовка к покраске занимает 90% всего времени .По подготовке что лучше ,с полным разбором или без разбора вовсе,каждый решает сам.Есть несколько нюансов один из которых самый противный ,ржавчина которая прячется как правило под элементами которые казалось бы снимать нет необходимости,и через некоторое время вылезает уже сквозной дыркой потому что проконтролировать что под краской не всегда вовремя удаётся. Я даже на своей машине это прочувствовал когда задний карман на кирпиче вздулся барабаном и металла там уже почти не осталось. 

Так что подготовка это основное и самое главное дело перед любой покраской в том числе и раптором.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
124
Автомобиль: 3.0 CRD 2005г.+ Тэрракан 2,5, 2002г
Город: Абакан
Опубликовано

 

 


и решил всю машину раптором задуть))

 

Автомобиль потом не устанешь продавать?)))

У нас один продается, в Рапторе, по мне так хрень, это краска для таежного УАЗика, а не городского "пижона")))

https://abakan.drom.ru/jeep/grand_cherokee/24344618.html  (не реклама и не мой)))

Ссылка на комментарий
769
Автомобиль: WH 4.7 был, ZJ 5.9 был, WH 06г. 5.7over
Город: дмитров
Опубликовано

Автомобиль потом не устанешь продавать?)))

))

в планах года три ещё покататься,делаю для себя,и мне нравиться раптор но не крупный,посмотрим что выйдет,машина уже в мастерской!

А когда продовать,может на любителя и выстрелит

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.