Перейти к содержанию

Подкраска и устранение царапин


Рекомендуемые сообщения

20
Автомобиль: Jeep GC WH 4.7 2005 - был.... Jeep GC WH 5.7 2006 - был...
Город: Москва
Опубликовано

собственно есть у меня небольшая вмятина (с 5 рублевую монету) с царапиной до металла

решил починить

где можно купить оригинальную краску в баллончиках?

по вину узнал цвет - pdr graphite metallic clear coat

также код баллончика (если для wj и wh цвет одинковый) - 04889703AA

почему-то на http://wkjeeps.com/wk_colors.htm н нашел sad

или где посоветуете покупать краску?

Ссылка на комментарий
115
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.9 белый, Jeep Grand Wagooner 5.9 Jeep grand cherokee 5.2, Chevy Van G10
Город: Новосибирск
Опубликовано
Jim, только что пробил по твоему номеру в экзисте есть краска 04889703AA
Ссылка на комментарий
20
Автомобиль: Jeep GC WH 4.7 2005 - был.... Jeep GC WH 5.7 2006 - был...
Город: Москва
Опубликовано

спасибо,

но меня терзают смутные сомнения - та ли эта краска - почему-то для wh\wk кузова ее в спецификации нет, только wj sad

Ссылка на комментарий
115
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.9 белый, Jeep Grand Wagooner 5.9 Jeep grand cherokee 5.2, Chevy Van G10
Город: Новосибирск
Опубликовано
Jim, фиг знает можеш конечно снять лючок да сьездить в магазин те намешают краску! другое дело что с балончика удобней мелкие косячки подкрашивать biggrin
Ссылка на комментарий
20
Автомобиль: Jeep GC WH 4.7 2005 - был.... Jeep GC WH 5.7 2006 - был...
Город: Москва
Опубликовано

спасиб, попробую найти код краски (zdr или pdr) где-нибудь на табличке

Ссылка на комментарий
20
Автомобиль: Jeep GC WH 4.7 2005 - был.... Jeep GC WH 5.7 2006 - был...
Город: Москва
Опубликовано

заказал таки в экзисте, через полчаса позвонили - сказали что из сша не смогут привезти краску т.к. по новым правилам она является предметом повышенной опасности angry

у дилера сказали то же самое angry

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
20
Автомобиль: Jeep GC WH 4.7 2005 - был.... Jeep GC WH 5.7 2006 - был...
Город: Москва
Опубликовано

люди, а где вы заказываете краску с подбором по vin-номеру?

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: паджеро
Опубликовано
Jim, позволю бесплатный дельный совет biggrin , не занимайся .... cool , загони машинку на профильный сервис по локальному ремонту кузовных косячков biggrin . Одну такую контору проверил осенью 2009 на себе. Посоветовали ребята, делавшие там мерина и аудюху. После пьяных гонок на охоте вмял деревом заднюю левую стойку, диаметр вмятины был около 8 см и место почти на грани с ребром. Краска слегка отлетела. Маляры мне насчитали ... мама не горюй dry , на этом сервисе всё сделали в течении дня, ничего не разбирая. Единственная сложность - они не знали как снять дефлектор с воздухозаборника biggrin , т. к. никогда ни чего не разбирают. Место вмятины вообще не определить, специально потом гонял к своим малярам - сказали, что если б сами не видели до работ, не поверили бы. Цена в районе 3 тыр по моему. biggrin Если интересно могу скинуть в личку название и координаты biggrin
Ссылка на комментарий
20
Автомобиль: Jeep GC WH 4.7 2005 - был.... Jeep GC WH 5.7 2006 - был...
Город: Москва
Опубликовано

Макс21,

очень интересно! cool

а то мне насчитали 6-8 тыс. за работу, считаю что это дорого ( http://wwwboards.auto.ru/color/144578.html )

 

Ссылка на комментарий
20
Автомобиль: Jeep GC WH 4.7 2005 - был.... Jeep GC WH 5.7 2006 - был...
Город: Москва
Опубликовано
Макс21,

спасибо, попробую узнать сколько стоит

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: WJ 04 Overland
Город: Омск
Опубликовано

Заказывал в экзисте из США(в россию мой цвет никогда не поставлялся). Нужно говорить, что это не краска, а карандаш подкрасочный wink

Уже пришел, но я еще не забрал что там.

Цена 300 руб.

0.5 л краски с подбором - 2400 руб.

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...
10
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2
Город: Москва
Опубликовано

Всем привет! 

 

Нашел тут 2 очень занятных вещицы для своего Overland (у меня цвет Deep Beryl Green), а именно:

  1. Mopar Brush. 04889949AA
  2. Mopar Spray. 04889950AA
  3. Sherwin Williams. 67074

И интересно мнение, кто-нибудь пользовался спреем и вообще, кто-нибудь подкрашивал детальки свои? 

 

У меня тут появился косячок:

 

 

-88693455.jpg

 

P.S. Я понимаю, что сейчас пойдут советы: "Перекрась крыло" и т.д., это сделаем, но потом :)

Ссылка на комментарий
364
Автомобиль: Commander 3.0 CRD
Город: СПб
Опубликовано

Быстро оригинальный карандаш найти не удалось. Зашел на авторынок, назвал номер краски, через 15 минут имел тюбик с кисточкой и капиляром и тюбик с лаком. 500 руб за все. 

Ссылка на комментарий
527
Автомобиль: 2012 WK2 SRT8, WH 4.7 2006 Limited Был, WH SRT8 2008 Был
Город: Мск
Опубликовано

Да а чего их искать то, они в экзисте без проблем продаются, себе заказывал черный. Спрей не надо покупать, лучше подкраску с кисточкой

 

вот тут например все цвета указаны http://www.morris4x4center.com/jeep-grand-cherokee/wk/touch-up-paints.htm

 

Deep Beryl Green 04889949AB

Изменено пользователем nos710
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.