Перейти к содержанию

Привет от механика из США! У меня было 20 Джипов. Чем могу помочь?


car5car

Рекомендуемые сообщения

1
Автомобиль: GRAND CHEROKEE WJ, 2002 g.
Город: Серпухов
Опубликовано

Все получилось. Точно,забыл АКПП перевести в нейтраль. Даже стоя на месте переключился.

Всем  :hi:

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: КАДИЛЛАК СЕВИЛЬ STS V8 305 ЛС, 400Нм и передний привод)))
Город: Новосибирск
Опубликовано

Автору привет!

Есть проблема с дпкв, обливали провода и от датчика и от штекера. Собственно все нарастил, но есть вопроскак подключить его. Там есть один провод с питанием +5 вольт один общий который идёт в середине! Как определить куда подавать питание на датчик?

Ссылка на комментарий
195
Автомобиль: Гранд Чероке Оверленд, 2008 г., 3,0 CRD
Город: Орел
Опубликовано

Добрый день, Американский коллега.

подскажи что за прокладка стоит на металлическом патрубке место где стык с ресивером интеркулера фото приложил

 

post-31857-0-76830500-1460103690_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
2
Автомобиль: WJ (WG) 2,7 дизель
Город: Чебоксары
Опубликовано

Здравствуйте! у меня такая проблема,с которой может вы посоветуете как быть и кто может сталкивался!... Короче на моем джип гранд чероки WJ(2001 г. дизель 2,7) перестают работать стеклоподъемники, подсветка в дверях, борт комп. перестает показывать показания(кроме компаса) и на панели загорается не пристегнутый ремень безопасности!!!.после скидывания клеммы с АКБ все становится в порядке..через день-два опять аналогичная история! Подскажите где копать и т.д.!Заранее всем благодарен!!!

Ссылка на комментарий
854
Автомобиль: командер 3.0 crd ,limited .2008 г.лифт 2",чип
Город: минск
Опубликовано

Добрый день, Американский коллега.

подскажи что за прокладка стоит на металлическом патрубке место где стык с ресивером интеркулера фото приложил

Вообще-то,это стопор,который и держит их вместе(если я правильно понял вопрос)

Ссылка на комментарий
195
Автомобиль: Гранд Чероке Оверленд, 2008 г., 3,0 CRD
Город: Орел
Опубликовано

Вообще-то,это стопор,который и держит их вместе(если я правильно понял вопрос)

Стопор само собой, уплотнение в виде резинового колечка поменял. Все хорошо. Спасибо

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ
Город: Моздок
Опубликовано
У меня Вжик на ходу заглох . И фары со стеклами и зеркалами протирал, и по колесам стучал, даже вокруг него побегал, предохранители тоже проверял. Не фига не помогло. Когда заглох то указатели топлива и температуры стали показывать нуль и ключик в кружочке загорелся. Когда включаю зажигание ключик как положено гаснет, а потом через сек 1-2 опять загорается, коды ошибок не появляются. Решил пусть остынет не помогло, на следующий день заводиться то же не хотел. Вот прочитал про ЭБУ, Модуль РСМ,  Иммобилайзер и всё такое, а где это всё стоит не знаю, а то может тоже проводки и разъемы надо пошевелить, может быть виновато кз? Будьте любезны, подскажите кто нибудь. 



Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Доброе время суток подскажите пожалуйста может кто-то сталкивался с такой проблемой как постоянно включена блокировка заднего моста на черке 2004г с ДВС 2,7 за рание благодарен

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2,7 CRD 2004г
Город: Владикавказ
Опубликовано

Всем доброго дня такая проблема машинка джип гранд чероки 2.7 CRD 2004 г не заводится стартер не крутит на реле стартера нет минуса но кагда пропустил минус то крутит но не заводиться Сделали диагностику бошовским блоком показало ошибку p0100 Р1270 Э/м клапан завихрения всасываемого воздуха заране всем спосиба

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2,7 CRD 2004г
Город: Владикавказ
Опубликовано

добрый вечер! где находится  Э/м клапан завихрения всасывания воздуха  на джип гранд чероки 2.7

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep WJ 4.7.
Город: Ashkelon
Опубликовано

Приветствую. У меня джип гранд чероки 2000 года с мотором 4.7 литра 220 л.с. Мне нужна проводка в моторный отсек. Вся в сборе. Полный комплект. Если есть НОВАЯ - будет просто супер. На крайний случай б/у в хорошем состоянии. Куплю без вопросов. В США наверное есть люди, которые могут сделать новую. Это тоже вариант, если нету оригинальной с завода. Отблагодарю.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.