Перейти к содержанию

ХЕЛП ! Электрика умерла.


Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: wrangler
Город: luberci
Опубликовано

Авто2003 года, модельный ряд 2004

Снимал АКПП и один разъём с блока управления, который посередине. Все по новой собрал и теперь он отказывается заводиться. Чек инженеринг при включении зажигания загорается и через секунд 30 начинает 11 мигать и опять горит. При кручении стартером загорается лампочка АБС, а при выключении стартера гаснет.

Что посоветуете ?

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: wrangler
Город: luberci
Опубликовано

Самодиагностика, что выдает не вкурсе, так как я не в курсе как ее проводить. Но вот диллеры(сволок к ним в Мажор на диагностику на эвакуаторе) сказали, что ошибок не имеется. И сделали по документам чистку мотора ХХ. Использовали очиститель дроссельной заслонки за 164 рубля. В пункте рекомендованный ремонт написали при повторном появлении неисправности замена мотора ХХ. Я что то подозреваю проблему ветром надуло. Что то с разъёмами было. Мастер сказал что подстроили работу с двигателем ХХ, по какому то там сканеру. Как бы то ни было щас пока все вроде ОКЕЙ. Слегка колбасит холостые, но думаю в пределах нормы. Но все ж на авто бывает и стабильнее холостые. В Мажор больше не поеду, как то все подозрительно. Все туманно, и ни кто ни чего внятного не говорит. Догадки.

Мигание Чек инженеринг осталось. После включения зажигания и где то 30 секунд 11 раз отмигивает значек и гореть продолжает. При работающем двигателе чек гаснет. ХЗ в обчем. Думаю если диллеры в догадках, буду ждать очередной бяки от него, и врятли, кто сможет здесь вылечить зубы по фотографии.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.