Перейти к содержанию

Свап на HEMI - к чему готовиться?


Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: Лошааадкаааа
Город: Рига
Опубликовано

Друзья, если будете бить - умоляю, только не табуретками :) Ибо я в теме джиперской весьма новичок, принюхиваюсь, можно сказать, хотя внюхиваю сразу много :)

 

У друга в хозяйстве есть JK 2011 Сахара. Уже совсем не сток, картинка для общего понимания 

 

post-24993-0-76876400-1430511919_thumb.jpg

 

Но вы же понимаете, это наркотик :) Дозу нужно увеличивать. Есть желание поставить 6,4 HEMI SRT8. Ателье в Германии просит за такой заказ €36500 - двиг + АКПП 5 + электрика + выхлоп. Есть подозрение, что многовато хочет, плюс туда-сюда машину катать... В общем, мысль проста - а не сделать ли на месте? В нашей маленькой гордой стране есть небезрукие ребята. Кит от AEV, движок да коробка - все выглядит довольно просто, и презренного металла сэкономится несколько тыщ. Но я понимаю, что тут очень попахивает "гладко было на бумаге". 

 

К чему готовиться? Что может выйти боком? Что лучше сразу доделать? Достаточно ли действительно кита или сразу готовить раздатку-валы-карданы-и-еще-кучу-всего?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.