Перейти к содержанию

Ошибка Р0520


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • up6

    12

  • Лунный пчел

    8

  • Иван86

    8

  • Леха 50

    5

0
Автомобиль: JEEP GRAND CHEROKEE
Город: 2013
Опубликовано

Добрый вечер. У меня тоже высветилась эта ошибка. Гарантия уже закончилась. Кто подскажет: сколько стоит замена (работа + материалы) датчика с прокладками у официалов?


Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
73
Автомобиль: JGC Limited 3.6/8A
Город: Люберцы
Опубликовано

Модельный год? Мотор?

Иван подскажи что по работе для замены датчика давления масла? Стоимость работ и запчасти
Ссылка на комментарий
73
Автомобиль: JGC Limited 3.6/8A
Город: Люберцы
Опубликовано

теплообменник ещё не менял?

Нет не менял
Ссылка на комментарий
619
Автомобиль: WK2 3,6 2014
Город: Москва
Опубликовано

Иван подскажи что по работе для замены датчика давления масла? Стоимость работ и запчасти

Иван, и мне тоже скажи, я тебя с 23-го, по этому вопросу в личке жду!) И тогда буду к тебе записываться! И очень надо - чтоб один раз к тебе приехать!
Ссылка на комментарий
73
Автомобиль: JGC Limited 3.6/8A
Город: Люберцы
Опубликовано

Иван, и мне тоже скажи, я тебя с 23-го, по этому вопросу в личке жду!) И тогда буду к тебе записываться! И очень надо - чтоб один раз к тебе приехать!

Серега Привет. Мне посоветовали менять вместе с теплообменником все равно потечёт? Или ты его уже менял?
Ссылка на комментарий
619
Автомобиль: WK2 3,6 2014
Город: Москва
Опубликовано

Привет! Не, теплообменник не менял! Им волю дай, она мотор весь поменяют!)

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

нее... мотор там хороший... а вот теплообменник можно и сменить, тем более что он в сборе с датчиками идет

Ссылка на комментарий
619
Автомобиль: WK2 3,6 2014
Город: Москва
Опубликовано

нее... мотор там хороший... а вот теплообменник можно и сменить, тем более что он в сборе с датчиками идет

Андрей, жду цену в личке!)
Ссылка на комментарий
5 484
Автомобиль: +79ОЗ1912ЧЧ2
Город: Мкадыш
Опубликовано

Я бы тоже с теплообменником менял. Андрюх, прокладки 12шт не забудь.

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

это уже кит практически - кулер и 12 прокладок

Ссылка на комментарий
619
Автомобиль: WK2 3,6 2014
Город: Москва
Опубликовано

А там визуально видно - подтекает кулер или нет? Допустим, там будет все сухо, то нахрена его менять?! Выкрутить датчик и новый вкрутить,,, Чё всё так сложно всё! И вообще, а чуть покататься с неработающим датчиком - не сильно криминально?!

Изменено пользователем Сергей771
Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

просто новый кулер идет в сборе с датчиками и фильтром, вопрос течи это вопрос времени, обидно будет заплатить за замену датчика, а через месяц опять платить за кулер... ИМХО... какой у Вас пробег на машине?

Ссылка на комментарий
619
Автомобиль: WK2 3,6 2014
Город: Москва
Опубликовано

просто новый кулер идет в сборе с датчиками и фильтром, вопрос течи это вопрос времени, обидно будет заплатить за замену датчика, а через месяц опять платить за кулер... ИМХО... какой у Вас пробег на машине?

38000 км. А сам датчик - меняется без прокладок этих, или к нему тоже хрен долезешь?!
Ссылка на комментарий
73
Автомобиль: JGC Limited 3.6/8A
Город: Люберцы
Опубликовано

38000 км. А сам датчик - меняется без прокладок этих, или к нему тоже хрен долезешь?!

Тоже нужны прокладки на коллектора, но они не дорогие.
Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

если менять кудлер в сборе, то надо 12 прокладок, если только датчик, то 6

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
73
Автомобиль: JGC Limited 3.6/8A
Город: Люберцы
Опубликовано

Я не знаю как это связано но как у меня накрылся датчик то динамика машины упала как будто что то сзади прицепили, сегодня поменял теплообменник и машина опять поехала.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
0
Автомобиль: Grand Cherokee
Опубликовано

Ребят, а как узнать какие прокладки менять? Вернее по каким номерам их заказать? машина 13 года, 3.6, тоже эта ошибка, горит джекичан, но датчик не завис, показания есть давление от 5 на холостых до 6,8 бар при разгоне (это вообще норма?). Стирание не помогает. Есть запотевание в районе впускного, но ещё есть куча масла рядом с масляным фильтром. Уровень масла в норме. Ближайший сервис - форис в СПб за 600 км. Грандов у нас в городе, как говорится "такая только у меня и у Майкла Джексона", поэтому и спецов нет по ним. Вся надежда на вас) 

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
2
Автомобиль: GRAND CHEROKEE
Опубликовано

Добрый день. Подскажите загорелся чек! в меню авто диагностика показала ошибку Р0520 авто гч 3.6  год 2014 пробег 110000. Менять только датчик с прокладками( 12 шт ) или ещё что-то?Если кто менял и знает подскажите сколько это стоит? ( У дилера)Если кто менял киньте пожалуйста ссылку на этот датчик ,прокладки вроде выше видал, и маслоохолодитель!И можно ли эксплуатировать авто? Сам с области до дилера км 50. Давление показывает 6.5 бар. Спасибо 

Изменено пользователем FROLL
Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

масло в ДВС есть?  может уже все в развале -:))) за неделю три подобных авто - проблема не в датчике, а в том, что нечему давить - все вытекло через охладитель -:)))

 

если масло в уровне, то проверить течь и принять решение - если есть предпосылки, то менять охладитель - после 100000 км он уже может сопливиться... новый идет уже с датчиками... если сухо - то менять датчик и надеяться, что через месяц/два не придется все таки по жаре менять охладитель

 

з.ы. если есть интерес, то еще пара рестайловых в наличии + комплект колечек коллектора

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: GRAND CHEROKEE
Опубликовано

Спасибо. а сколько стоит комплект с охолодителем?и колечки это те самые 12 прокладок?по маслу не смотрел) был рядом с домом заглушил и ушел! Позже гляну!

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: GRAND CHEROKEE
Опубликовано

Спасибо большое UP6  за оперативную поставку запчастей и Ивану(  пчёлу) за советы и подсказки!!!Спасибо парни!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
3
Автомобиль: Jeep grand cherokee
Город: Воронеж
Опубликовано

День добрый! Ситуация такая: дня три назад загорелся чек, но изменений в поведении машины ни каких не почувствовал, к обеду добрался до дома, хотел выезжать на диагностику и тут чек пропал. Сегодня опять загорелся чек, но до диагноста доехать успел. Ошибка Р0520 по датчику давления масла, но в процессе диагностики, чек опять пропал. В общем получаю плавующую ошибку. Мужики, может кто сталкивался, что подскажите и можно ли пока передвигаться на машине, хотя бы до момента разрешения проблемы?

Имею WK2, 3.6, 2012 г., пробег 115 т.км

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

масло проверьте, если уровень, то можно, но надо думать о датчике... давления... или охладителе в сборе, если есть подтеки, ибо новый идет уже с датчиками

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.