Перейти к содержанию

"АвтоВАЗ" хвастается приростом продаж


Рекомендуемые сообщения

16
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee
Город: Алдан
Опубликовано

1676893.jpg

Концерн "АвтоВАЗ" радостно рапортует, что в прошлом месяце ему удалось увеличить показатели продаж сразу в 1,7 раза. Всего за этот период было реализовано 52,4 тыс. автомобилей, что на 22,1 тыс. больше, чем в марте.

Хитом продаж, согласно статистике, по-прежнему остается модель Priora. В апреле ее результаты составили 14,5 тысяч экземпляров, а прирост - целых 62,6%. Второе место досталось семейству Samara, которое закончило месяц с показателем в 12,5 тысяч штук (плюс 57,3%). Замыкает тройку лидеров "классика", спрос на которую вырос благодаря программе утилизации. Всего в апреле было реализовано 10,5 тысяч экземпляров, что на 52,2% больше, чем в марте.

Продажи модели Lada Kalina в прошлом месяце достигли 10 тысяч экземпляров, а внедорожника Lada 4x4 - 4,9 тысяч. Прирост этих автомобилей по сравнению с мартовскими результатами составил 56,5% и 22,2% соответственно.

Всего же с начала 2010 года с конвейера "АвтоВАЗа" сошло 124,1 тыс. машин, что всего на 1% больше, чем в 2009 году.

1676893.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.