Перейти к содержанию

СтОящая машина


Glebzhic

Рекомендуемые сообщения

12
Автомобиль: Commander
Город: Апрелевка
Опубликовано

Всем, кому интересен Jeep Commander, доброго времени суток. Решил написать отзыв о машине, потому как мало где нашел таковые, когда искал информацию о этом чемодане. Катался я до этого на рамной соренте, и все в ней было хорошо, да душа не лежала и хотелось чего-то другого. Выбирал сначала Гранда очкарика, и случайно попалась ссылка на Командера - заинтересовался. Узнал, что Командир - это тот же Грандей, но только кузов без срезанных углов и слегка раздут в стороны, третий ряд сидений со своим климатом. Но внешний вид мне понравился больше, так как люблю квадратные большие машины. Встретить на дороге Командира - целый праздник, обязательно взаимно посигналить/помахать руками/помигать. Что касаемо двигателей - так для меня выбора не стояло - однозначно дизель, так как он в плане обслуживание/расход/тяга оптимален. Да и двигатель мерсовский зарекомендовал себя с хорошей стороны. Коробка после очень плавная по сравнению с сорентовской, но более требовательна. Знаменитая система полного привода Quadra Drive2 - это нечто, ползет ровно до тех пор, пока машинка скребет хотя бы одним колесом (этого на соренте не хватало). Когда моя машинка приехала ко мне из Новосибирска (кстати говоря, там раньше был официальный дилер Jeep, не знаю как сейчас. И авто в той стороне находятся в состоянии лучшем, чем в Москве) моей радости не было предела. Садишься за  руль....все подстраиваешь под себя, мотор нежно похрюкивает, музыка играет чисто, ничего не скрипит, шумоизоляция очень хорошая, правда лобовое стекло непривычно далеко, что рукой не дотянешься. Динамика у Командира не бешеная, но намного лучше сорика, да и чего требовать от авто в 2.5 тонны, предназначенного для степенной езды по прекрасным дорогам нашей страны. Идет плавно, ямки съедает легко, запаса мощности предостаточно, обзор на удивление нормальный, да и парковочные датчики, если что, помогут. У этой машины есть несколько болячек, но не смертельных. Подсветка панели управления постоянно перегорает, но все это делается правильными руками. Фильтр салона отсутствует как вид, и из-за этого забивается радиаторы подогрева салонного воздуха, но это тоже все лечится установкой колхозного фильтра и чисткой радиаторов. Есть еще болячки по двигателю, но это все тут есть на форуме. Машина стоит своих денег несомненно. Тут, конечно, на вкус и цвет все фломастеры разные, но лично для меня - машина б/у с таким оснащением и до 1 млн. руб. лучше уже быть не может. Большой плюс, что угонщикам она не нужна вообще никак.  Всем спасибо, все свободны. 

Ссылка на комментарий
731
Автомобиль: Jeep Commander CRD, BMW X5 F15 xDrive 40d
Город: RB-Sweden
Опубликовано

Вот, все верно и по делу! :good: Шесть лет на Коммандере, точно вещь! И замены ему нет и по ходу не предвидится в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Smok
4
Автомобиль: JEEP GC-09...3.0 CRD- продан, JEEP GC-14...3,6 лим.
Город: Москва
Опубликовано

@Glebzhic,Поздравляю, вливайся, велком. Классный отзыв.  :hi:

Изменено пользователем Smok
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
4
Автомобиль: Jeep Compass
Город: Северо-Запад
Опубликовано

Видел эта машина продается? Почему продаете за столь малый срок владения?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.