Перейти к содержанию

Grand Cherokee 2016-2017 рестайлинг


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
81
Автомобиль: Железяка wk2 3,6 trail&hawk
Город: СПб
Опубликовано

TrailHawk это выше или ниже оверлэнд?

Изменено пользователем Bad_ideal
Ссылка на комментарий
540
Автомобиль: Grand Cherokee Overland 2013
Город: Нижний Новгород
Опубликовано
4 часа назад, Bad_ideal сказал:

TrailHawk это выше или ниже оверлэнд?

Судя по ценам у дилера, ниже. Вообще, комплектации достаточно спорные, на мой взгляд. Зато какие сиденья....!!!! Супер!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
1
Автомобиль: JEEP GRAND CHEROKEE 2013 DIESEL
Город: Нефтекамск, Башкирия
Опубликовано

 

Всем привет ! Смотрю новые машинки на ауто.ру , что за бензина 3,0 появилась, кто-нибудь катал её ?  а то батя на дизельном вк2 уже 130 тысяч разменял, присматриваем обновку, судя по комментам, дизелей больше не видать нам 

Ссылка на комментарий
1 397
Автомобиль: Wonderful Kerogaz Два (WK2)
Город: Нижний Новгород
Опубликовано
В 05.02.2018 в 10:21, senatorgm сказал:

 

Всем привет ! Смотрю новые машинки на ауто.ру , что за бензина 3,0 появилась, кто-нибудь катал её ?  а то батя на дизельном вк2 уже 130 тысяч разменял, присматриваем обновку, судя по комментам, дизелей больше не видать нам 

https://jeep4x4club.ru/forums/topic/36600-dvigatel-3-litra-benzin-na-grande/

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
22
Автомобиль: Grand Cherokee WK2
Город: Москва
Опубликовано
В 05.02.2018 в 10:21, senatorgm сказал:

 

Всем привет ! Смотрю новые машинки на ауто.ру , что за бензина 3,0 появилась, кто-нибудь катал её ?  а то батя на дизельном вк2 уже 130 тысяч разменял, присматриваем обновку, судя по комментам, дизелей больше не видать нам 

по мнению Пчёла самый беспроблемный гранд ) пока не жалуюсь )

Изменено пользователем Valerus
Ссылка на комментарий
Гость grandcherokee2014
В 05.02.2018 в 10:21, senatorgm сказал:

 

Всем привет ! Смотрю новые машинки на ауто.ру , что за бензина 3,0 появилась, кто-нибудь катал её ?  а то батя на дизельном вк2 уже 130 тысяч разменял, присматриваем обновку, судя по комментам, дизелей больше не видать нам 

Только 3.0 бенз самый дохлый в линейке wk2,..нет ощущения что нажал и едет, но бате наверно нормально пойдёт.

Изменено пользователем grandcherokee2014
Ссылка на комментарий
643
Автомобиль: Grand WK2 CRD Overland 2014
Город: Мытищи
Опубликовано

Опять страховщики включили Гранды в тройку самых угоняемых авто. Как я понял, их угоняют на запчасти?

http://www.banki.ru/news/lenta/?id=10310619

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
135
Автомобиль: JEEP 2012 3,6
Город: Москва
Опубликовано

Други , прошу помощи !

Подбил друга на покупку нового гранда , но как оказалось не все так просто.

Поехал он с женой перед новым годом в Рольф выбрать комплектацию и сделать предзаказ . Выбрали они цвет и то , что им нужно . Манагер сказал , что ждать до конца весны - начала лета , сейчас в наличии ничего подходящего нет . Сказал , что как прояснится сразу перезвонят. Никто не звонил . Тем временем друг решил поменять комплектуху на Овер и опять поехал в Рольф . Там выяснилось , что тот цвет который они заказали (светлый беж) в Россию не поставляется . Друг перезаказал комплектацию и цвет . Менеджер сказал , что в течении недели перезвонит - опять никто не перезвонил . Друг позвонил сам , попал на другого менеджера - тот обещал опять перезвонить через неделю . И тишина ...

Похоже в Рольфе никому не нужны деньги !

Может кто-нибудь посоветовать нормального , адекватного продавца ?

Изменено пользователем BlindBird
Ссылка на комментарий
328
Автомобиль: Mercedes-Benz X-class 350d 4matic
Город: Москва
Опубликовано

BlindBird Рольф это беда, а не салон. Но за адекватов не скажу, я брал в автолайте в далеком 11 году

Ссылка на комментарий
259
Автомобиль: Grand Cherokee Trailhawk WK2, 3.6 (2018)
Город: Ivanovo
Опубликовано

Тут скорее зависит от людей. Я брал в Рольф Химки Паджеро Спорт по предзаказу - все было выполнено в срок. В Рольф Алтуфьево брал Оверлэнд, хотя хотел Ларедо. Менеджер дал расклад, предупредил о повышении цен (декабрь 2014). В результате я взял Оверлэнд по старой цене. Через неделю цены скакнули на лимон.

Все ТО делал там же. Сколько раз был там всегда был доволен, хотя конечно были попытки развести меня на всякие допы, но это их хлеб. Кстати по ходу общения они сами признавались, что это развод и я их как то понимал. При сервисе было у них 2-3 мелких косяка без последствий (сам находил и устранял), но тут уж ничего не поделаешь... человеческий фактор.

А так рекомендую обзвонить других официалов, может и есть в наличии то что ищете. Судя по усиленной рекламе сейчас все официалы стараются очистить склады и не завозить новые (старые) модели из-за падения продаж. Наверное ждут обновленные версии.

Ссылка на комментарий
135
Автомобиль: JEEP 2012 3,6
Город: Москва
Опубликовано
1 час назад, Desert Fox сказал:

Тут скорее зависит от людей. Я брал в Рольф Химки Паджеро Спорт по предзаказу - все было выполнено в срок. В Рольф Алтуфьево брал Оверлэнд, хотя хотел Ларедо. Менеджер дал расклад, предупредил о повышении цен (декабрь 2014). В результате я взял Оверлэнд по старой цене. Через неделю цены скакнули на лимон.

Все ТО делал там же. Сколько раз был там всегда был доволен, хотя конечно были попытки развести меня на всякие допы, но это их хлеб. Кстати по ходу общения они сами признавались, что это развод и я их как то понимал. При сервисе было у них 2-3 мелких косяка без последствий (сам находил и устранял), но тут уж ничего не поделаешь... человеческий фактор.

А так рекомендую обзвонить других официалов, может и есть в наличии то что ищете. Судя по усиленной рекламе сейчас все официалы стараются очистить склады и не завозить новые (старые) модели из-за падения продаж. Наверное ждут обновленные версии.

В том-то и дело - нужна свежая тачка и друг готов ждать , но будучи уверенным в том , что получит что заказал и зная примерную дату поставки.

 

Ссылка на комментарий
259
Автомобиль: Grand Cherokee Trailhawk WK2, 3.6 (2018)
Город: Ivanovo
Опубликовано

Рекомендую перейти по ссылке http://jeep-russia.ru/ забить нужные параметры и отбиваться от звонков, либо обзванивать дилеров указанных на сайте.

Подробно расспрашивать о сроках и условиях доставки, моделях, комплектациях. Если вдруг поступит инфа о поставках дизельных версий ГЧ просьба сообщить народу.

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 3,6 2014
Город: Москва
Опубликовано

Удивительно, что при отсутствии широкого выбора машин у дилеров, по центральным каналам ТВ уже неделю идет реклама Гранда, причем с завидной частотой...

Ссылка на комментарий
102
Автомобиль: Х5-e53-4.4, wk2 overland 3.6
Город: Пермь
Опубликовано
В 20.03.2018 в 23:51, BlindBird сказал:

Други ,

Может кто-нибудь посоветовать нормального , адекватного продавца ?

Ни разу не встречал адекватного продавца Жипа в РФ, 3 раза за 12лет пытался купить Жип , все три раза покупал в америке .

Сейчас пытаюсь купить 4 раз,результаты как у вас, ни кому ни чего не надои с америки не привезти.

 

Изменено пользователем evin
Ссылка на комментарий
5 484
Автомобиль: +79ОЗ1912ЧЧ2
Город: Мкадыш
Опубликовано

Вам привезти с америки?? или тут дать толкового??

В Рольфе на магистральном есть Соломатин Вова, многих к нему отправляю, вроде всё ок.

В Авалюксе есть Вероника, адекватный и приятный продаван.

В Мажоре цветок, есть Овчинников Серёга, классный парниша.

 

Им можно сказать, что от Вани.

кому нужно авто с америкосии, пишите в личку, но это дорого.

Ссылка на комментарий
290
Автомобиль: JEEP GRAND CHEROKEE 3.0 (WK2 2017)
Город: Москва
Опубликовано
1 час назад, Лунный пчел сказал:

есть Овчинников Серёга

Он теперь началник отдела продаж.

Ссылка на комментарий
102
Автомобиль: Х5-e53-4.4, wk2 overland 3.6
Город: Пермь
Опубликовано
10 часов назад, Лунный пчел сказал:

Вам привезти с америки?? или тут дать толкового??

 

С амэрики не надо, сам могу))), 3 раза новые ,там в салонах покупал. Новый  сейчас дешевле купить в РФ.

Тут толкового дать.

 Спасибо.

Ссылка на комментарий
154
Автомобиль: wk2
Город: Россия
Опубликовано
В 20.03.2018 в 22:51, BlindBird сказал:

Други , прошу помощи !

Подбил друга на покупку нового гранда , но как оказалось не все так просто.

Поехал он с женой перед новым годом в Рольф выбрать комплектацию и сделать предзаказ . Выбрали они цвет и то , что им нужно . Манагер сказал , что ждать до конца весны - начала лета , сейчас в наличии ничего подходящего нет . Сказал , что как прояснится сразу перезвонят. Никто не звонил . Тем временем друг решил поменять комплектуху на Овер и опять поехал в Рольф . Там выяснилось , что тот цвет который они заказали (светлый беж) в Россию не поставляется . Друг перезаказал комплектацию и цвет . Менеджер сказал , что в течении недели перезвонит - опять никто не перезвонил . Друг позвонил сам , попал на другого менеджера - тот обещал опять перезвонить через неделю . И тишина ...

Похоже в Рольфе никому не нужны деньги !

Может кто-нибудь посоветовать нормального , адекватного продавца ?

Привет!

Покупал в Дженсере в июне 2017г у Алексея - +796882803ПятьВосемь. Он старший менеджер - очень ответственный. Позвоните ему скажите, что посоветовали вас как очень ответственного человека, дело в том, что у меня сложилась вот такая ситуация .... хочу работать с ответственными людьми, знать примерные сроки поставки и т.д. Думаю все ок будет.

А вообще я бы набрался терпения, думаю, что в августе-сентябре возьмете, то что надо по наличию.

Ссылка на комментарий
135
Автомобиль: JEEP 2012 3,6
Город: Москва
Опубликовано
9 часов назад, Lider сказал:

Привет!

Покупал в Дженсере в июне 2017г у Алексея - +796882803ПятьВосемь. Он старший менеджер - очень ответственный. Позвоните ему скажите, что посоветовали вас как очень ответственного человека, дело в том, что у меня сложилась вот такая ситуация .... хочу работать с ответственными людьми, знать примерные сроки поставки и т.д. Думаю все ок будет.

А вообще я бы набрался терпения, думаю, что в августе-сентябре возьмете, то что надо по наличию.

Спасибо . Правда друг сейчас за границей , но приедет - скажу ему . 

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 3,6 2014
Город: Москва
Опубликовано

Дженсер уже фактически не жилец на авторынке Москвы. Не советую обращаться к ним за покупкой.

Ссылка на комментарий
135
Автомобиль: JEEP 2012 3,6
Город: Москва
Опубликовано

Похоже у нас очень богатый народ - деньги никому не нужны ! Я б.у. нашел быстрее в нужной комплектации и отличном состоянии !

Чувствую в будущем останусь без машины - надеялся забрать у друга года через три-четыре , он машины обновляет с таким интервалом (В идеальном состоянии и мин.пробегом) ...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
435
Автомобиль: Grand Cherokee 3.6 Ltd.
Город: Москва
Опубликовано

вернулись к ценам в долларах? крайслер как раз последним перешел на рубли.

Ссылка на комментарий
435
Автомобиль: Grand Cherokee 3.6 Ltd.
Город: Москва
Опубликовано

кстати, когда перешли на рубли, то пересчитали по какому-то дикому курсу, не помню уж, но все стало дороже - тоже цена самостийности и особого пути )

Ссылка на комментарий
435
Автомобиль: Grand Cherokee 3.6 Ltd.
Город: Москва
Опубликовано

это совсем другой вопрос.

но к ценам в Германии - там, например, 4 года гарантии. и насколько торгуются дилеру - неизвестно.

тут как-то товарищ из Чехии писал - купил срт за 50, что ли... так что неизвестно, что где в итоге дешевле выйдет )

хотя в основном, конечно, тут стали дешевле авто относительно Фрг после падения рубля

 

p.s. маленькая ремарка еще - цена дешевле все же быть не очень может, она ниже может быть )

Изменено пользователем vs.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.