Перейти к содержанию

Отзыв Cherokee KL sport 2.4, 4x4


Рекомендуемые сообщения

184
Автомобиль: Субару Форестер, бывший мопед-Jeep Cherokee KL
Город: Москва
Опубликовано

По результатам диагностики проблем не выявлено.. Ошибок нет, Хомут выкинули, поставили новый. патрубок цел.

 

машину вчера забрали. 

Ссылка на комментарий
19

Ну и отлично! Екатерина, понаблюдай за уровнем антифриза, возможно из под этого хомута он и уходил. Могли и не заметить, если находится вне видимости, хотя это упущение ОД и вина в этом именно их... 

Ссылка на комментарий
184
Автомобиль: Субару Форестер, бывший мопед-Jeep Cherokee KL
Город: Москва
Опубликовано

да, визуально он недоступен. Но это не снимает ответственности с ОД. Либо как вариант, при ремонте бампера задели хомут.

Ссылка на комментарий
5 484
Автомобиль: +79ОЗ1912ЧЧ2
Город: Мкадыш
Опубликовано

@clipsa, вернуть можно элементарно, поверьте.
но я по ту сторону баррикад, учить не буду.
надеюсь на этот раз всё исправили и двс не нанесён серьёзный ущерб.

про косяки кузовного ремонта, с Радиком в личке уже думали, т.к. такого системного косяка за кл, не замечано.

Ссылка на комментарий
184
Автомобиль: Субару Форестер, бывший мопед-Jeep Cherokee KL
Город: Москва
Опубликовано

, я понаблюдаю...меня напрягает, что новый автомобиль, в как на 6-ке с канистрой антифриза приходиться ездить.

 

Я вчера звонила в Рольф, сказали что мы приехали уже с этой проблемой. Муж просил посмотреть потеки под машиной, будут или нет. Так что кузовной отпал. Будем считать, это заводским браком. Но как Автолайт 2 раза систему проверял??? Вопрос риторический, ответа не требует. 

Ссылка на комментарий
290
Автомобиль: JEEP GRAND CHEROKEE 3.0 (WK2 2017)
Город: Москва
Опубликовано

 

 


Я вчера звонила в Рольф, сказали что мы приехали уже с этой проблемой.
Кто бы сомневался, что ОД сейчас будут переводить стрелки, а что машина на гарантии им пофигу, и что они создают определенный имидж бренду. Каждый сделал свой кусок- а ракета блин упала... что у пиндосов, что у нас... 
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
184
Автомобиль: Субару Форестер, бывший мопед-Jeep Cherokee KL
Город: Москва
Опубликовано

Внесу свою лепту.
Моя бибика заболела, ждём новый двигатель. Покатавшись на подменке, появилась возможность оценить полную мощь и возможности этого авто.
Мой чирок не ехал! Вот я теперь осознала, что машина может пулять со светофора. Очень нравится звук двигателя при разгоне. Машина маневренная, в потоке можно поиграться. Дорогу держит хорошо и на скорости 153 км/ч.
Отзывы коллег - скорость совсем не чувствуется! 100 км/ч, а по ощущениям 70. Наташа моя сказала, совсем не страшно и комфортно.
Мне очень нравится подвеска! Глотает большую часть кочек и ям.
От интерьера просто пищу, как от новой шубы! Если сравнивать авто в той же ценовой категории, то Чероки даёт всем фору!
Очень комфортные сидения, за долгие часы стояния в Московских пробках оценила. Спина не болит, ничего не немеет, все супер!
На подменке нет зимнего пакета, это печалит. Скучаю по обогреву сидений и руля. Всегда думала, что это ненужная опция. Но приходит зима и понимаешь, очень нужная.
Мне нравится экстерьер машины. Она яркая и необычная, но белый и светло-серый цвет ей совсем не к лицу (моё мнение, никому его не навязываю). Очень вестимый подлокотник. Подсветка элементов салона, подстаканники, кнопки. Очень нравится ночью. Мягкий пластик отделанный строчкой, с первого взгляда так кожа.
Проходимость в полной мере оценить не могу, как-то не приходилось по говнам лазить. Но в сугроб и из сугроба легко. Можно по бордюрам полазить)
Вместимость. Ещё ни разу не было такого, что мне не хватило места в багажнике. Хотя ездили к маме, а мы то знаем как мамы любят нагрузить всякими вкусняшками голодающих детей!
В дальней поездке, пассажирам на заднем сидении было комфортно. 2 взрослых и ребёнок.

Из минусов:
1. Моя индивидуальная проблема - машина сломалась! Я никак не рассчитывала на годовалом авто менять двигатель! Но тут больше вина дилера, который не увидел проблему с хомутом и, как следствие, уход антифриза, машина кипела и появился рубец на ГБЦ. Хорошо, что не все дилеры такие!
2. При громкой музыке, пластик начинает дребезжать. Ручки в дверях, очешник.
3. Пинается коробка. На подменке это не так заметно, как на моей. Причём пинаться начинает, если при резком разгоне чуть-чуть недожать газ. При плавном наборе скорости этой проблемы нет.
4. Надо ставить дефлекторы, очень пачкаются боковые стёкла.
5. Оторвала на переднем бампере штуки внизу. Не знаю как они называются))) оторвала на высоких бордюрах. Можно записать и в плюсы, теперь они мне не мешают)
6. Не хватает света фар. Заберу машину из сервиса, буду заморачиваться заменой лампочек.

Да, мне нравится машина! Купила бы ещё одну, синенькую!
А вообще если JEEP не ломается, это не настоящий JEEP)))

На дороге иногда встречаются такие же, но больше в комплектации Лоджитьюн. Честно, радуюсь за этих владельцев. Мне нравится их вкус. Только после покупки американца, понимаешь, что это любовь навсегда.
Вырасту, куплю себе Гранда и Вранглера.

А Черокез удовлетворяет все потребности нашего семейства. Для Москвы и редких вылазок из города - самое оно!

 

CRV простоват, хоть и багажник вместительнее и экстерьер мне больше нравится, но салон очень простой. Без изюминки.

 

Kia, так вообще как погремушка и очень жёсткий. Но комплектация богаче за эти деньги.

 

Мазда СХ-5 совсем какая-то не настоящая, очень топорная панель. Заднее крыло, можно пальцем промять.

 

Тигуан очень маленький. Чуть дороже можно было купить дизель, но по размеру это какой то седан на больших колёсах.

 

 

P.S. Мы покупали машину ещё до подорожания за 1350000. Машина стоит своих денег.

 

P. S. S. Хотела поставить защиту переднего и заднего бампера, не буду. Очень занизит клиренс. Поставлю лучше парктроники) По возможности поменяю колеса, 17" маловат для этой машины. Хром зло, у меня стои на дверях, очень бесят отпечатки пальцев. Но есть и плюс, он такой один) И машина настолько устраивает, что даже "наколхозить" не хочется.

Ссылка на комментарий
81
Автомобиль: Jeep Cherokee Trailhawk 2014. Продан.
Город: Смоленская обл
Опубликовано

 Покатавшись на подменке, появилась возможность оценить полную мощь и возможности этого авто.

 

Может пропустил..... а какая подменка то ? 

Ссылка на комментарий
184
Автомобиль: Субару Форестер, бывший мопед-Jeep Cherokee KL
Город: Москва
Опубликовано

Подменка такая же - Спорт, полный привод, только белая и без зимнего пакета, руль пластик и нет кнопок управления магнитолой.

Ссылка на комментарий
81
Автомобиль: Jeep Cherokee Trailhawk 2014. Продан.
Город: Смоленская обл
Опубликовано

Подменка такая же - Спорт, полный привод, 

Неужели наша крутилка на консоли не круче, чем Спорт комплектация ?  Или у Вас был простой передний привод  - извините, не помню. 

Ссылка на комментарий
184
Автомобиль: Субару Форестер, бывший мопед-Jeep Cherokee KL
Город: Москва
Опубликовано

@Василич67,

На спорте 4х4 такая же крутилка, как и у Вас. Дисплей маленький, салон ткань.

У меня нет

1. Рейлингов на крыше

2. Противотуманок впереди

3. Ящика под переднем сиденьем.

4. Электропривода 5-й двери (не знаю есть ли он в лоджитьюн)

5. Диски другие

6. Ксенона нет

7. Камеры и парктроников и меня тоже нет. Помощника парковки тоже нет.

По-моему все отличия.

Изменено пользователем clipsa
Ссылка на комментарий
147
Автомобиль: Grand Wagoneer (1989) / Cherokee XJ (1992)
Город: Страна заборов и запретов, город Ханты-Московск
Опубликовано

 

 


2. При громкой музыке, пластик начинает дребезжать. Ручки в дверях, очешник.

Это как жеж вы слушаете музыку, что всё дребезжит?) По-моему очень тихий салон, я бы сказал усыпляющий бдительность, а ведь я очень раздражительный до всяких сверчков и погремушек((

 

 


6. Не хватает света фар. Заберу машину из сервиса, буду заморачиваться заменой лампочек.

Я тоже так думал, даже ксенон хотел поставить, пока наконец-таки не отрегулировали фары (дилер признал свой косяк и сделал бесплатно, РОЛЬФ на Магистралке). А теперь еду и не нарадуюсь. Ближний - супер, всё видно. Дальний... я наконец-то увидел, что дальний свет работает и даже освещает и обалденно освещает! Нафиг ксенон! Только эстетическая составляющая покоя не даёт - белые ДХО и жёлтые фарки (

Правда в Трейлхоке линзованная оптика, у вас рефлектор?

Может стоит сначала отрегулировать на стенде и свет появится?

Ссылка на комментарий
21
Автомобиль: Cherokee V 2.4L
Город: Москва
Опубликовано

Салон у меня вроде тихий) так бывают поскрипывания на виражах или внедорожке но не постоянные. ксенон лучше чем штатный галоген - и заменой лампочек тут ситуацию не исправить. 

 

Вернуть машину не проблема, есть как минимум два способа)).  Вопрос в том что машина нравится и меняя ее на такую же - есть шанс нарваться на такие же проблемы.. А хрустлер вообщем похоже и не чешется решать проблему с коробкой/адаптивкой ( если не ошибаюсь как раз в системе адаптации самая основная проблема)  

 

ХЗ чего делать ) наш юрик говорит что давай вернем)) а я блин уже привык)  но косяки из машины пруть - мелкие но много_))

Ссылка на комментарий
5 484
Автомобиль: +79ОЗ1912ЧЧ2
Город: Мкадыш
Опубликовано

ХЗ чего делать ) наш юрик говорит что давай вернем)) а я блин уже привык) но косяки из машины пруть - мелкие но много_))

я тебе верну :)

 

Нафиг ксенон! Только эстетическая составляющая покоя не даёт - белые ДХО и жёлтые фарки (

Правда в Трейлхоке линзованная оптика, у вас рефлектор?

Может стоит сначала отрегулировать на стенде и свет появится?

С линзами ксенон идёт. Омыватели есть на фарах?

Ссылка на комментарий
147
Автомобиль: Grand Wagoneer (1989) / Cherokee XJ (1992)
Город: Страна заборов и запретов, город Ханты-Московск
Опубликовано

С линзами ксенон идёт. Омыватели есть на фарах?

Омывателя нет, хочу поставить попозже, корректор ручной, линза, галогеновые HIR2LL-лампы, маркировка на фаре не помню какая точно, но по-моему запрещает ксенон ставить.

Изменено пользователем Brandon Heat
Ссылка на комментарий
46
Автомобиль: Jeep Cherokee kj 2004 2,4 бензин, расст от ступиц до низа крыла 52/54, пружинки сток лесингфорс
Город: Иваново
Опубликовано

215.jpg

наверно это чудо а не автомобиль, вот так!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.