Перейти к содержанию

Не выключается свет в салоне


ИгорьП

Рекомендуемые сообщения

5
Автомобиль: Джип Гранд Чероки лимитед
Город: Липецк
Опубликовано

Горит свет в салоне постоянно при движении автомобиля и после того как заглушить еще полчаса и гаснет. Ни у кого не было такого а то до дилера 200 км ехать время нет.

Ссылка на комментарий
174
Автомобиль: Grand Cherokee 3.0 CRD 2014
Город: Чебоксары
Опубликовано

Возможно глупый вопрос - на крутилку справа от переключателя фар вообще никак не реагирует?

Ссылка на комментарий
5
Автомобиль: Джип Гранд Чероки лимитед
Город: Липецк
Опубликовано

Пробовал панель приборов реагирует а плафоны как горели так и горят

Ссылка на комментарий
5
Автомобиль: Джип Гранд Чероки лимитед
Город: Липецк
Опубликовано

Все спасибо всем большое действительно переключать был в крайнем верхнем положении

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
0
Автомобиль: WK2
Город: СПб
Опубликовано

WK2 2011г. После открывания двери загорается свет в салоне и больше не гаснет и не выключается вручную, только после выключения зажигания свет гаснет минут через 20-30. Может кто сталкивался с таким глюком? В чем может быть причина?

Ссылка на комментарий
1 046
Автомобиль: Dodge Journey 2009, 2.4, АКПП
Город: Москва
Опубликовано

@Serb78, на многих авто свет в салоне горит постоянно когда на максимум выкручена подсветка приборной панели

Ссылка на комментарий
30
Автомобиль: 2014 Grand Cherokee Summit, 3.0 CRD. Ниссан Кашкай 2014 года.
Город: Рига
Опубликовано

  Поиграй колёсиком настройки подсветки, должно помочь.

Ссылка на комментарий
331
Автомобиль: Toyota Land Cruiser Prado 150 2022 бензин
Город: Москва
Опубликовано

А если до конца прокрутить, до щелчка, то вообще может не погаснуть . Или концевик двери барахлит! У меня так было с дверью багажника .

Ссылка на комментарий
5 495
Автомобиль: +79ОЗ1912ЧЧ2
Город: Мкадыш
Опубликовано

Если колёсико не помогает, то надо проверять корректность выполнения реколла Р36

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
7
Автомобиль: Grand Cherokee WKII 3.0 CRD
Город: Москва
Опубликовано

Сегодня столкнулся с такой же проблемой, во время движения обратил внимание, что весь свет в салоне горит. Когда остановился и заглушил двигатель свет не погас. Открыл закрыл все двери, ничего ни изменилось. Неделю назад сзади водительского сиденья пролили большое кол-во воды, подумал конденсат где то сел. Полез под сиденье. В ящике воды не оказалось, напрягло что внутри всё облито чем то маслянистым почти без запаха, включая разъёмы на блоках. Снял протер. Собрал. Пока ковырялся свет погас. Подумал косяк побежден. Но не тут то было закрыл машину свет снова не гаснет. Про колесико прочитал, пойду крутить. Про маслянистую жижу не понял, может зря протер, кто в курсе?

Ссылка на комментарий
331
Автомобиль: Toyota Land Cruiser Prado 150 2022 бензин
Город: Москва
Опубликовано

может концевик двери барахлит! У меня так было с дверью багажника .
 

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: Grand Cherokee WKII 3.0 CRD
Город: Москва
Опубликовано

Вот это я тупанул, "колесико" оказалось просто в положении вкл, копец три года в полёте и так лопухнуться... почему всегда в голову приходят самые жуткие мысли?

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
29
Автомобиль: Commander 3.0 CRD 2007
Город: Ленинград
Опубликовано
В 19.06.2015 в 22:34, ИгорьП сказал:

Все спасибо всем большое действительно переключать был в крайнем верхнем положении

Я сегодня и вчера исполнял такой-же трюк.  Но я ушел гораздо дальше. Все разобрал, звонил, смотрел схемы и сомневался в собственном рассудке.

Оказалось не зря. Надо было просто повернуть колесико - будь оно неладно. ?

За то, теперь я знаю какие провода куда идут.?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.