Перейти к содержанию

Еще один Cadillac для России. Встречайте!


Higvei

Рекомендуемые сообщения

16
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee
Город: Алдан
Опубликовано

Летом компания Cadillac намерена предложить российским покупателям новинку - компактный кроссовер SRX 2010 модельного года. Первые экземпляры этого авто поступят к дилерам уже в конце июля.

3121095.jpg

Машина будет комплектоваться 3,0-литровым атмосферным мотором V6 мощностью 260 л.с. В паре с ним идет 6-ступенчатая АКПП с возможностью перехода на ручной режим.

4628374.jpg4593380.jpg

Представители Cadillac сообщают, что новый SRX станет чуть компактнее своего предшественника. Внешность автомобиля почти не изменится, а вот в салоне появится выдвижной сенсорный дисплей, блок климатической установки и штатная аудио-система.

6373625.jpg

Покупатели базовой версии получат полный электропакет, память для сидения водителя, раздельный климат-контроль, фронтальные и боковые подушки безопасности, шторки безопасности, систему курсовой устойчивости, а также музыкальную систему Bose и 8 динамиков.

Для топовой комплектации будет предложена также русифицированная навигационная система с интерактивным сенсорным монитором, камера заднего вида, панорамный люк в крыше и отделка интерьера деревом.

Стоимость кроссовера Cadillac SRX в России будет начинаться от 1 760 200 рублей.

3121095.jpg

4628374.jpg

4593380.jpg

6373625.jpg

Ссылка на комментарий
19
Автомобиль: Jeep Wrangler YJ 4.0, Dodge Durango
Город: София, Болгария
Опубликовано

Каптива по Кадилаковски... Сколь урода не гримируй все равно урод - пропорции ни в *опу не годятся.

Ссылка на комментарий
115
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.9 белый, Jeep Grand Wagooner 5.9 Jeep grand cherokee 5.2, Chevy Van G10
Город: Новосибирск
Опубликовано
Quadra, Верно фтопку его biggrinbiggrinbiggrin
Ссылка на комментарий
63
Автомобиль: JEEP GRAND CHEROKEE WJ 4.7 (2")
Город: Усть-Лабинск Краснодарский край
Опубликовано

да кстати)))) что каптива что опель антара)))) одно фуфло))))

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Jeep GC 4,7 limited
Город: Москва
Опубликовано

Зря вы так товарищи про кадилак!!! легендарное авто) А какие у него возможности на дороге потрясающие...это вам не каптива!!!!! а салон какой классный. ничего вы не понимаете в колбасных изделиях))

Ссылка на комментарий
31
Автомобиль: WJ "01; Getz 1,6
Город: Kolomna
Опубликовано

Quote (DangerStranger)
Зря вы так товарищи про кадилак!!! легендарное авто) А какие у него возможности на дороге потрясающие...это вам не каптива!!!!! а салон какой классный. ничего вы не понимаете в колбасных изделиях))

Ну мож в колбасных изделиях я канеш и не понимаю, но сам посмотри на пропорции морды и длины автомобиля. И это Кадиллак? Нихрена это не кадиллак. Вот таким должен быть кадиллак:

cadi_esca_mode_main_esv.jpg

или вот таким

cadillac_sls_china.jpg

Кадиллак это полноразмерное авто, а не компактные городские машинки, но кризис диктует свои правила и даже кадилак начинает менять свои принципы которые были непоколебимы десятилетиями. Воющем по эмблемке на решетке это канеш кадиллак, но по сути - ответили выше

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Jeep GC 4,7 limited
Город: Москва
Опубликовано
Logist, эскалад -это большое неуправляемое чудовище для прямых ровных дорог и тупых негров.
Ссылка на комментарий
19
Автомобиль: Jeep Wrangler YJ 4.0, Dodge Durango
Город: София, Болгария
Опубликовано
DangerStranger, ты на нем ездил? Я - да, понравилось до усрачки. Очередной бешеный грузовик GM. Кстати понравился намного больше Навика, который намного рафинированней по поведению, но зато без характера. Так что Ескалада это весч, не трож!!!
Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: Мередес МЛ
Город: Москва
Опубликовано

Не знаю ребят, зря вы на Cadillac SRX накинулись, дизайн необычен, а прёт он очень хорошо

Ссылка на комментарий
64
Автомобиль: WK
Город: Novopolotsk
Опубликовано

И мне это чудо нравится!)) Дорого и стильно!)) А как звучит - КАДИЛАК!)))))))))) Это ж наш брат!))))

Ссылка на комментарий
19
Автомобиль: Jeep Wrangler YJ 4.0, Dodge Durango
Город: София, Болгария
Опубликовано

Quote (pogranets)
дизайн необычен, а прёт он очень хорошо

А ты возьми и посмотри на Каптиву или Антару - одинаковые практически машинки. И с тем же движком вроде шустрые... Да даже на асфальте так называемый "полный привод" (понятно почему в кавычках да?) приказывает долго жить тысяч за 10-12 интенсивной езды.

Ссылка на комментарий
31
Автомобиль: WJ "01; Getz 1,6
Город: Kolomna
Опубликовано

Дак ктож спорит что он плохо прёт, но просто это немного не Какдилаковский автомобиль. Это примерно тоже самое еслиб Феррари сделало семейный минивен типа Додж Караван(Крайслер Вояджер). Думаете она бы плохо ехала? или у нее была бы отстойная внешность? Да ни разу! Они б себе этого не позволили. Но это не их тип машин, их конек - спорткары и они умеют делать такие машины и делают их хорошо.

Все вышесказанное естессно ИМХО. Так что давай те жить дружно cool

Ссылка на комментарий
19
Автомобиль: Jeep Wrangler YJ 4.0, Dodge Durango
Город: София, Болгария
Опубликовано
Logist, может и так, только тут суть в другом, не просто в том чтобы Феррари сделали бы семейный авто, а взяли бы какую нибудь Мультиплу и поставили бы на нее свой логотип плюс слегка приправленная внешность. Вот тут как раз это сделали - из дерьмовенькой Каптивы сделали Кадиллак (а не просто Кадиллак создал с нуля маленький кросовер).
Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Jeep GC 4,7 limited
Город: Москва
Опубликовано
Logist, Порш сделал семейный авто,даже два - один из них каен, второй -панамера. biggrin

Quadra, проехался на дуре эскалад 2, с двиглом в 409 кабыл. Шустрый, но вот как только начал поворачивать -стало страшно. Думал перевернусь нахер. Машина как раз типа минивена -возить всю семь, с тещей и тд. Но боюсь что тёща на автобусе с таким ускорением не выдержит езды. biggrin

Ссылка на комментарий
31
Автомобиль: WJ "01; Getz 1,6
Город: Kolomna
Опубликовано

DangerStranger,

Quote (DangerStranger)
Порш сделал семейный авто,даже два - один из них каен, второй -панамера

Я канеш прошу прощения у всех владельцев Кайенов, но я не считаю Кайен - Поршем. Да, Гламурный модный вседорожник, но когда я вижу на дороге Карреру или даж Бокстер где-то внутри ёкает что-то детское:" Вау порш, вот бы как-нить на нем катнуцца", а когда вижу Кайен - ну вот честно нет эмоций относящихся к марке Порше. Ну кайен, примерно также как мерс ML-ка ну машина, ну ездит, но без какой-то своей собственной харизмы, а вот G-класс вызывает приятные эмоции. Но наверняка эт у каждого своё smile

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Jeep GC 4,7 limited
Город: Москва
Опубликовано
Logist, а ещё я когда то мечтал купить гелек от брабус, и сделать при открытии дверей включение музыки -имперский марш из звёздных войн biggrin Там там там, там тарам,там тарам))))) Пум пум пум, пум пурум, пум пурум biggrin
Ссылка на комментарий
31
Автомобиль: WJ "01; Getz 1,6
Город: Kolomna
Опубликовано

DangerStranger,

Quote (DangerStranger)
а ещё я когда то мечтал купить гелек от брабус, и сделать при открытии дверей включение музыки -имперский марш из звёздных войн Там там там, там тарам,там тарам))))) Пум пум пум, пум пурум, пум пурум

ЖЖошь biggrinbiggrinbiggrin

Ссылка на комментарий
63
Автомобиль: JEEP GRAND CHEROKEE WJ 4.7 (2")
Город: Усть-Лабинск Краснодарский край
Опубликовано

Quote (Logist)
Logist, а ещё я когда то мечтал купить гелек от брабус, и сделать при открытии дверей включение музыки -имперский марш из звёздных войн Там там там, там тарам,там тарам))))) Пум пум пум, пум пурум, пум пурум

я вырос на этой музыке и на этом фильме))))) biggrinbiggrinbiggrin но не хватает слов....*Да пребудет с тобой сила!!!*...что бы запчасти покупать на Гелик))) там цены не сложить)))

Ссылка на комментарий
19
Автомобиль: Jeep Wrangler YJ 4.0, Dodge Durango
Город: София, Болгария
Опубликовано

Давайте не будем о Геликах, давно уже почивают на старых лаврах... мни например джып с мостами от фургона 809 ни к чему...

Ссылка на комментарий
14
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2
Город: Самара
Опубликовано

Quote (Quadra)
DangerStranger, ты на нем ездил? Я - да, понравилось до усрачки. Очередной бешеный грузовик GM. Кстати понравился намного больше Навика, который намного рафинированней по поведению, но зато без характера. Так что Ескалада это весч, не трож!!!

+1000 гонял и по автобананам и по серпантину! абсолютный кайф! и звук мотора радует! (У сестренки два кодилака эскал и CTS)

Ссылка на комментарий
19
Автомобиль: Jeep Wrangler YJ 4.0, Dodge Durango
Город: София, Болгария
Опубликовано
skrutuy, моей жене отдали на час, она его чуть до смерти не загнала biggrinbiggrinbiggrin Наверно так его не истязали даже испытатели biggrinbiggrinbiggrin Не, ну любит она с ветерком прокатиться на большой машине, не отнять smilesmilesmile
Ссылка на комментарий
14
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2
Город: Самара
Опубликовано
Quadra, а эскалейдик позволяет! динамика класная! biggrinbiggrinbiggrin респект жене!!! respect
Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Jeep GC 4,7 limited
Город: Москва
Опубликовано
Quadra, skrutuy, с ветерком по ПРЯМОЙ чтоли гоняли? biggrin + максималка 170 км в час) тоже мне гонщиги нашлись)))
Ссылка на комментарий
19
Автомобиль: Jeep Wrangler YJ 4.0, Dodge Durango
Город: София, Болгария
Опубликовано
DangerStranger, Ту попробуй тут по загородным районам хоть на 80 км /ч погонять, поймешь что 170 это не из этой оперы. Я вот сам до этого не видел как Эскалейды летают (реально - прыжок на 15 метров и полтора метра высотой). И ничего не погнулось-порвалось-отвалилось. Думал подушки раскроются но не раскрылись. biggrinbiggrinbiggrin
Ссылка на комментарий
66
Автомобиль: шлемовоз
Город: Москва
Опубликовано

Я чуть эскаладика не купил! Тестил его дня три.....Машинка отличная, вот только один минус у него.....Жалко на нем с дороги съезжать.... smile

Ссылка на комментарий
19
Автомобиль: Jeep Wrangler YJ 4.0, Dodge Durango
Город: София, Болгария
Опубликовано

Да тут видео где то было с Ескаладом вне дороги, даже помню 200-тый крузак из сугробов вытаскивал - класс и ничуть не жалко.

Ссылка на комментарий
19
Автомобиль: Jeep Wrangler YJ 4.0, Dodge Durango
Город: София, Болгария
Опубликовано
DangerStranger, Дык очередной бешеный грузовик от GM. Люкс вторичен winkbiggrinbiggrin
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.