Перейти к содержанию

Володарский карьер 18.07.15 - отзывы и фото


МаксИкс

Рекомендуемые сообщения

Мы дома. Машину ели отмыли. Мимо березки проехали с третьего раза. Первый пошел в нее, второй в канаву съезжали, а третий уже удачно. Тань, поехали всетаки слева, как ты говорила. Визжа и на полном ходу пролетели.

Всем огромное спасибо. Насмеялись с конкурсами на месяц вперед. Спасибо Татьяне за развлечения. С футболкой я переборщила, она оказалась велика и сильно.

Пока мылись мимо пролетели Янка и еще одна машина перед ними, не успела увидеть кто.

Всем привет и хорошей дороги обратно.

Ссылка на комментарий
44
Автомобиль: Jeep Commander Limited 3.0 CRD 2008
Город: Москва
Опубликовано

Мы дома. Помытые и довольные! Всем огромное спасибо за прекрасный выезд! Все было клево, особенно ДЭН!)))

Ссылка на комментарий
119
Автомобиль: BMW 320 GT
Город: Москва
Опубликовано

я тоже уже доехал до дома, всем спасибо за участие, всех был рад видеть)))) Кузя с наступившим еще раз!!!!!

Володарка как всегда удалась, кого то засадили, кто то бампер оторвал, кого то отлебедили ))))))

Отдельное спасибо поварам, кто нас постоянно кормил!! (но в следующий раз плов буду делать из барана, Кузя свинину больше не покупай)

Неприехавшим - выговор)))

 

Забавно так видеть на фотках с конкурса внизу спящего Дэна )))))))

Изменено пользователем Alex668
Ссылка на комментарий
643
Автомобиль: 2011/WK2 5.7HEMI Overland (замучан Автолайтом) /// 2014/WK2 3.0 CRD Overland+ACC /// Honda StepWGN Hybrid Spada
Город: ЭлектроГетто
Опубликовано

Ребзо, всем мегаРахмат!!!

Прошу прощення за моё внезапно подорвавшеесо здоровье... наобещал и не сдюжил... бывает...

Фоток буде мало, коптёра еще меньше - минут 5 утренней ссывботы :)

Максу и Танюхе отдельный рахмат за спальник и олимпийку!

Маруся - ты лучший дохтур, а все вместе, девчонки, вы - лучшая "передвижная реанимационная "!!!

Димыч, бро, я стока в жызне ещё не ржал, а Рамштайну ещё споём как-нить, Когда бесов с садомитами дробцой погоним!!!

Деонисий, спасибо за предоставленную роль штурмана-фотохрафа и, вообще, за то, что ты есть! Без таких, как ты, жызьнь в оффроуде - унылое гамно!

Сузик, руки вытащи!

Мишо, Довер, мы две палки для "тяжолого конца" всё приготовили (помнишь, 2 палки?), а ты так и не вернулсо...

Если не считать моего "коллапса", всё, что застал и видел, всё было ... У МЕНЯ ТАКОГО ЕЩЁ НЕ БЫЛО! ХОЧУ ЕЩЁ!

Изменено пользователем GrandFa
Ссылка на комментарий
suzik
60
Автомобиль: Гранд чероки лимитед 2014, 3.0, 8 АТ - солярка
Город: Москва, СВАО
Опубликовано

ну моя тож добралась до дому!!! всё было суперрр!!! весело! вкусно и пьяно!!! всех рад был увидеть и познакомиться!!!РУКИ ВЫТАЩИЛ!!!  :lol2:  :lol2:  :lol2:

Ссылка на комментарий
119
Автомобиль: BMW 320 GT
Город: Москва
Опубликовано

Прошу прощення за моё внезапно подорвавшеесо здоровье

Леха не бздо, от нас просто так никто не уйдет всех вылечим и поставим на ноги )))))))

Изменено пользователем Alex668
Ссылка на комментарий

Всем большое спасибо за отличные выходные! Выезд удался по полной!.. Рад был со всеми повидаться и познакомиться с новичками! Большое спасибо всем кашеварам, как всегда, на выездах, всё изобиловало гастрономическими изысками!

Теперь ждем фото-видео и до новых встреч!.. :hi:

Да, Дену (Печаль) отдельное спасибо, за то, что подсказал дорогу без пробок! :respect:

Ссылка на комментарий
643
Автомобиль: 2011/WK2 5.7HEMI Overland (замучан Автолайтом) /// 2014/WK2 3.0 CRD Overland+ACC /// Honda StepWGN Hybrid Spada
Город: ЭлектроГетто
Опубликовано

Коптер?! Есть видео с квадрокоптера?! Моя мечта снимать видео с коптера! Где посмотреть???:)))

Янк, тут базар был за цензуру... и, всвязи с этим, требуеццо разрешения от Деонисия и Спиртовариуса...

Ребзо, даём без купюр или сами сначала глянете?

ЗЫ сам тока шо посмотрел... :) ")

Ссылка на комментарий
643
Автомобиль: 2011/WK2 5.7HEMI Overland (замучан Автолайтом) /// 2014/WK2 3.0 CRD Overland+ACC /// Honda StepWGN Hybrid Spada
Город: ЭлектроГетто
Опубликовано

...случайно удалил только что при попытке залить на Ютрубу...

Ссылка на комментарий
643
Автомобиль: 2011/WK2 5.7HEMI Overland (замучан Автолайтом) /// 2014/WK2 3.0 CRD Overland+ACC /// Honda StepWGN Hybrid Spada
Город: ЭлектроГетто
Опубликовано

Панорам лагеря и ваших филейников не будет.

Ссылка на комментарий
643
Автомобиль: 2011/WK2 5.7HEMI Overland (замучан Автолайтом) /// 2014/WK2 3.0 CRD Overland+ACC /// Honda StepWGN Hybrid Spada
Город: ЭлектроГетто
Опубликовано

Денс, я в замен тебе фотку твоей машины на клубный календарь подгоню.

Ссылка на комментарий
643
Автомобиль: 2011/WK2 5.7HEMI Overland (замучан Автолайтом) /// 2014/WK2 3.0 CRD Overland+ACC /// Honda StepWGN Hybrid Spada
Город: ЭлектроГетто
Опубликовано

Лёх, не туда ткнул, а телефон не спрашивает подтверждения удаления...

Места себе не нахожу... вапще всё насмарку

Ссылка на комментарий
643
Автомобиль: 2011/WK2 5.7HEMI Overland (замучан Автолайтом) /// 2014/WK2 3.0 CRD Overland+ACC /// Honda StepWGN Hybrid Spada
Город: ЭлектроГетто
Опубликовано

... континью далее ...

Изменено пользователем GrandFa
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.