Перейти к содержанию

Елизарово 2015 - выжить любой ценой!


Dover

Рекомендуемые сообщения

988
Автомобиль: был Jeep Grand Cherokee 4.7 Ltd '01
Город: Москва
Опубликовано

Многие хотели это повторить, многие спрашивали когда же мы поедем в грязь. Пора!

1-2 августа сбор всех внедорожников, чьи владельцы еще помнят что их машина умеет съезжать с асфальта! Елизарово, 27 км (без пробок) по Киевскому шоссе от МКАД. Встречаемся в субботу, заезд особо буйных джипперов с пятницы до воскресенья. В программе грязь, снова грязь и еще раз грязь, лагерь с шашлыкинком, закусками и общением в душевной обстановке. Маршруты Лайт, Хард, Лесной Хард будем формировать в зависимости от состава и пожеланий участников. В эти выходные состоится разведка.

 

Как это было раньше:

https://fotki.yandex.ru/users/m2391111/album/212622/

https://fotki.yandex.ru/users/m2391111/album/213267/

https://fotki.yandex.ru/users/m2391111/album/213517/

 

Пишем список потенциальных участников:

 

1. Dover (пятница)

2. Lammer 50/50 (пятница)

3. Естествоиспытатель

4. ZhukoFF

5. Zloy - Vitara (пятница)

6. МаксИкс

7. olll

8. Танюрик

9. Max8110

10. 

 

 

 

Пока схема такая

https://maps.yandex.ru/?um=hJFmB9DjBwseL2JalnYqtRo0y4iiapkZ&l=sat%2Cskl

Обозначил место под лагерь, "классические направления", новый лайт и точка 5 - портал в поля Уварово и Рожново.

 

Схема проезда:

https://maps.yandex.ru/?um=2w33R6TDF3_Dys9c0lfmCMzvi5k0iyrt&l=map

Едем по Кивскому шоссе в область и поворачиваем направо по указателю на Первомайское

post-1280-0-43557900-1438002749_thumb.jpg

Едем все время прямо, проезжаем Первомайское и после моста ищем указатель Академия Парк, перед ним сворачиваем налево

post-1280-0-33242300-1438002972_thumb.jpg

Дермимся главной дороги, въезжаем в Елизарово

post-1280-0-35087300-1438003094_thumb.jpg

Движемся через Елизарово по главной дороге в сторону вышки сотовой связи

post-1280-0-12172600-1438003210_thumb.jpg

Возле вышки бетонная дорога заканчивается, сворачиваем налево и движемся по грунтовой дороге вдоль берега до лагеря

post-1280-0-30863700-1438003250_thumb.jpg

 

post-1280-0-72655900-1437637605_thumb.jpg

post-1280-0-22591800-1437637612_thumb.jpg

post-1280-0-70991000-1437637617_thumb.jpg

Изменено пользователем Dover
Ссылка на комментарий
96
Автомобиль: ГЧ"98 5.2
Город: Литвиново(Раменский р-н) - Фрязево(Ногинский)
Опубликовано

Миш, 50/50.... но в грязь не полезу, буду водкингом-шашлыкингом занимацца

Ссылка на комментарий
634
Автомобиль: Cherokee KK 3.7 Limited, 2011, цвета грозовой тучи
Город: Москва-МО
Опубликовано

Отличная идея :up:, на лайт буду планировать!

Ссылка на комментарий
120
Автомобиль: WK2 CRD, ex-Wrangler Rubicon 3,6 3d
Город: Москва
Опубликовано

Миш с таким названием темы распугаешь народ  :D

Меня пиши предварительно в боевую группу.

Ссылка на комментарий
Zloy - Vitara
2
Автомобиль: Suzuki Grand Vitara, лифт подвески 2", рация, рывковый трос, лебедь и хорошее настроение! У нас такой форум классный, тут всё так здорово! Супер!
Город: Москва, ЮАО
Опубликовано

Да, там по идее должно быть не до сосисок...

 

В боевую. И наверное с пятницы, при наличии кворума...

Ссылка на комментарий
Zloy - Vitara
2
Автомобиль: Suzuki Grand Vitara, лифт подвески 2", рация, рывковый трос, лебедь и хорошее настроение! У нас такой форум классный, тут всё так здорово! Супер!
Город: Москва, ЮАО
Опубликовано

Дядь Паш, ну до лагеря наверное и сосисочники доберутся...

 

Миш, надо маршрут прорисовать...

 

И такой жести как на фото наверное не будет. Будет легче...

Изменено пользователем Zloy - Vitara
Ссылка на комментарий
96
Автомобиль: ГЧ"98 5.2
Город: Литвиново(Раменский р-н) - Фрязево(Ногинский)
Опубликовано

Миш, я если еду - то тоже с пятницы... У меня тут происходит перемена места работы, поэтому пока 50/50...

Ссылка на комментарий
988
Автомобиль: был Jeep Grand Cherokee 4.7 Ltd '01
Город: Москва
Опубликовано

1. Участники приглашаются любые, всем будем рады. Кто хочет останутся в лагере (общение, шашлыки...борщ), кто в грязь тот в грязь.

2. Маршруты после разведки. Я там с прошлой осени не был, может что поменялось.

3. Прогноз погоды радует, по крайней мере по интелликасту - с понедельника по пятницу дожди, в субботу ясно и тепло.

Ссылка на комментарий
Zloy - Vitara
2
Автомобиль: Suzuki Grand Vitara, лифт подвески 2", рация, рывковый трос, лебедь и хорошее настроение! У нас такой форум классный, тут всё так здорово! Супер!
Город: Москва, ЮАО
Опубликовано

В самом Елизарово положили асфальтовую крошку, дорога до озера стала лучше.

Ссылка на комментарий
Zloy - Vitara
2
Автомобиль: Suzuki Grand Vitara, лифт подвески 2", рация, рывковый трос, лебедь и хорошее настроение! У нас такой форум классный, тут всё так здорово! Супер!
Город: Москва, ЮАО
Опубликовано

Да и машину в принципе... :)

Ссылка на комментарий
463
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ 4.0, 242
Город: Москва,Одинцово
Опубликовано

"Сосисочные" джиперы сразу отвалятся!

Я отваливаюсь. :D Пусть Мигелито грязь подавит,а то распух на пивососискошашлыкинге,своих не замечает :lol2:

Изменено пользователем strelez
Ссылка на комментарий
Zloy - Vitara
2
Автомобиль: Suzuki Grand Vitara, лифт подвески 2", рация, рывковый трос, лебедь и хорошее настроение! У нас такой форум классный, тут всё так здорово! Супер!
Город: Москва, ЮАО
Опубликовано

Успехов в ремонте и скорейшего заживления ран!

 

сосисочники.... :mad:

Изменено пользователем Zloy - Vitara
Ссылка на комментарий
634
Автомобиль: Cherokee KK 3.7 Limited, 2011, цвета грозовой тучи
Город: Москва-МО
Опубликовано

 

 


...борщ

Оокее, забацаем :ok:  Если будет в чем ;)

Ссылка на комментарий
96
Автомобиль: ГЧ"98 5.2
Город: Литвиново(Раменский р-н) - Фрязево(Ногинский)
Опубликовано

Ну так ведь 31-го, а не 1-2 ...

Ссылка на комментарий
441
Автомобиль: WK 4,7
Город: Москва
Опубликовано

Ну 31-е пятница и я работаю, потом на дачу рвать, они у меня сейчас там тусуюццо. Отмечания и гости 1-го.

Ссылка на комментарий
Zloy - Vitara
2
Автомобиль: Suzuki Grand Vitara, лифт подвески 2", рация, рывковый трос, лебедь и хорошее настроение! У нас такой форум классный, тут всё так здорово! Супер!
Город: Москва, ЮАО
Опубликовано

Хорошей погоды!!! :)

Ссылка на комментарий
988
Автомобиль: был Jeep Grand Cherokee 4.7 Ltd '01
Город: Москва
Опубликовано

Вчера вечером заезжал на место посмотреть как дела. Старое поле вокруг которого был лайт весь перекопан, но дорожка вдоль берега осталась. Лагерь организуем на берегу, но в другом месте где поляна побольше.

Дождя давно не было, но лужи на Харде остались. Я там в самом начале чуть проехал, начал сдавать назад и свалился в колею, чуть не застрял. После дождя там будет особенно весело, главное сапоги взять. Доехал до лесного харда. В глубь не заезжал, но вроде там ничего не изменилось. Обратил внимание что туда давно никто не ездил.

Вокруг соседнего поля можно будет организовать новый лайт. Если трасса будет мокрая прокатимся. Там же есть еще одно внедорожное направление - по горке из земли и глины надо забраться на горку, въехать в лес и попасть через него на соседнее поле.

Завтра посмотрю еще пару интересных направлений уже не в самом Елизарово, а неподалеку. Отпишусь вечером по результатам.

Тент есть у кого-нибудь или шатер?

Ссылка на комментарий
988
Автомобиль: был Jeep Grand Cherokee 4.7 Ltd '01
Город: Москва
Опубликовано

Пока схема такая

https://maps.yandex.ru/?um=hJFmB9DjBwseL2JalnYqtRo0y4iiapkZ&l=sat%2Cskl

Обозначил место под лагерь, "классические направления", новый лайт и точка 5 - портал в поля Уварово и Рожново.

Ссылка на комментарий
Zloy - Vitara
2
Автомобиль: Suzuki Grand Vitara, лифт подвески 2", рация, рывковый трос, лебедь и хорошее настроение! У нас такой форум классный, тут всё так здорово! Супер!
Город: Москва, ЮАО
Опубликовано

@Dover, Миш, думаю народу мало будет да и сосичники поотваливались... Лагерь можно сделать как раз на том месте где мы все на фотке что я выложил... Как я помню это как раз съезд на на лесной хард (точка 3) и далее по дороге до озерца/речки... Хотя я могу и путать.

 

Вот не сюда ли мы приехали через точку 3? Там где общее фото сделано?

 

https://old.maps.yandex.ru/?um=_-68Croz9cX8oI6CZG7Tj7l0iXsa5nAz&ll=37.151281%2C55.495840&spn=0.023603%2C0.008844&z=16&l=sat

Изменено пользователем Zloy - Vitara
Ссылка на комментарий
Zloy - Vitara
2
Автомобиль: Suzuki Grand Vitara, лифт подвески 2", рация, рывковый трос, лебедь и хорошее настроение! У нас такой форум классный, тут всё так здорово! Супер!
Город: Москва, ЮАО
Опубликовано

Миш с таким названием темы распугаешь народ  :D

Меня пиши предварительно в боевую группу.

 

Надеюсь на два дня?

Ссылка на комментарий
Zloy - Vitara
2
Автомобиль: Suzuki Grand Vitara, лифт подвески 2", рация, рывковый трос, лебедь и хорошее настроение! У нас такой форум классный, тут всё так здорово! Супер!
Город: Москва, ЮАО
Опубликовано

И кстати, бензопилу надо бы взять... Может кто-нить прихватить?

Ссылка на комментарий
120
Автомобиль: WK2 CRD, ex-Wrangler Rubicon 3,6 3d
Город: Москва
Опубликовано

@Zloy - Vitara,

Надеюсь на два дня?

У меня вообще пока 50/50

Если приеду то только на грязевую часть

Ссылка на комментарий
988
Автомобиль: был Jeep Grand Cherokee 4.7 Ltd '01
Город: Москва
Опубликовано

@Dover, Миш, думаю народу мало будет да и сосичники поотваливались... Лагерь можно сделать как раз на том месте где мы все на фотке что я выложил... Как я помню это как раз съезд на на лесной хард (точка 3) и далее по дороге до озерца/речки... Хотя я могу и путать.

 

Вот не сюда ли мы приехали через точку 3? Там где общее фото сделано?

 

https://old.maps.yandex.ru/?um=_-68Croz9cX8oI6CZG7Tj7l0iXsa5nAz&ll=37.151281%2C55.495840&spn=0.023603%2C0.008844&z=16&l=sat

В пятницу мы же не сможем там собраться, во-первых далеко не все знают как туда проехать, во-вторых если в одиночку ехать там можно и застрять. Я бы предложил собиратся в пятницу на общедоступном месте, а в субботу к вечеру если останутся на ночевку только подготовленные машины, то можно будет и на эту поляну лагерь переместить.

 

 

И кстати, бензопилу надо бы взять... Может кто-нить прихватить?

Я беру. И генератор с парой лампочек. Если у кого есть мелкий чайник и еще какие полезные на отдыхе электроприборы можно взять.

Ссылка на комментарий
304
Автомобиль: Doodge Nitro
Город: Москва
Опубликовано

@Естествоиспытатель,

Постараюсь присоединиться. Котелочек имеется)))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.