Перейти к содержанию

Перепись населения Jeep4X4Club Novosibirsk Division


Рекомендуемые сообщения

115
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.9 белый, Jeep Grand Wagooner 5.9 Jeep grand cherokee 5.2, Chevy Van G10
Город: Новосибирск
Опубликовано

Уважаемые Новосибирцы и жители области,

Предлогаю провести перепись! Это нужно чтобы организовать встречу Нашего Новосибирского филиала, а также будет удобно Помочь друг другу в решение проблем, поиске запчастей и тд... biggrin Участники готовые принять участие в нашем Новосибирском движении,а также приехать на встречу, Отписываемся ниже!!!

1) Alekseyv8

Ссылка на комментарий
115
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.9 белый, Jeep Grand Wagooner 5.9 Jeep grand cherokee 5.2, Chevy Van G10
Город: Новосибирск
Опубликовано

1) Alekseyv8

2) ajax

3)igorek060

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
115
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.9 белый, Jeep Grand Wagooner 5.9 Jeep grand cherokee 5.2, Chevy Van G10
Город: Новосибирск
Опубликовано

antoxako, Привет!!! smile Очень рад что отметился! нас все больше и больше!!!! biggrin

1) Alekseyv8

2) ajax

3) igorek060

4) antoxako

Ссылка на комментарий
51
Автомобиль: был WJ Lim. 4.7 HO
Город: Барнаул
Опубликовано
alekseyv8, ты бы и меня тогда записал. Тут ехать то - нажал разок и в Новосибирске biggrin Я с вами!
Ссылка на комментарий
115
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.9 белый, Jeep Grand Wagooner 5.9 Jeep grand cherokee 5.2, Chevy Van G10
Город: Новосибирск
Опубликовано
niknik, Конечно запишу biggrin Молодец что отметился!!! happyhappyhappy
Ссылка на комментарий
115
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.9 белый, Jeep Grand Wagooner 5.9 Jeep grand cherokee 5.2, Chevy Van G10
Город: Новосибирск
Опубликовано

1) Alekseyv8

2) ajax

3) igorek060

4) antoxako

5) niknik

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
56
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee
Город: Новосибирск
Опубликовано

Привет я не давно стал жиповодомБ и уже умудрился разбить........ Обидно, печально, досадно... Подскажите как быстрее победить страховую МАКС???? И где есть специ по чиркам...??? Моя машина Гранд Чероки лоредо 93г. 4 литра

Ссылка на комментарий
115
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.9 белый, Jeep Grand Wagooner 5.9 Jeep grand cherokee 5.2, Chevy Van G10
Город: Новосибирск
Опубликовано
Thompson, Приветик!!! печально что разбил...
Ссылка на комментарий
115
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.9 белый, Jeep Grand Wagooner 5.9 Jeep grand cherokee 5.2, Chevy Van G10
Город: Новосибирск
Опубликовано
Thompson, Записываю biggrin я очень рад нас все больше и больше biggrin
Ссылка на комментарий
115
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.9 белый, Jeep Grand Wagooner 5.9 Jeep grand cherokee 5.2, Chevy Van G10
Город: Новосибирск
Опубликовано

1) Alekseyv8

2) ajax

3) igorek060

4) antoxako

5) niknik

6)Thompson

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
0
Автомобиль: JEEP GRAND CHEROKEE ZJ 1995
Город: Новокузнецк
Опубликовано

alekseyv8, и меня тож запиши, с Новокузнецка - 3,5 часа ходу!

Ссылка на комментарий
115
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.9 белый, Jeep Grand Wagooner 5.9 Jeep grand cherokee 5.2, Chevy Van G10
Город: Новосибирск
Опубликовано
anderleht162, Записываю happyhappyhappy
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
115
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.9 белый, Jeep Grand Wagooner 5.9 Jeep grand cherokee 5.2, Chevy Van G10
Город: Новосибирск
Опубликовано
niknik, Это точно cry хотя последнее времяя стал видеть много ZJ катастрофично много biggrinbiggrinbiggrin бензина бы всем хватило tonguetonguetongue ну народ правда, посерьезней вместе то лутче smilesmilesmile
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
115
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.9 белый, Jeep Grand Wagooner 5.9 Jeep grand cherokee 5.2, Chevy Van G10
Город: Новосибирск
Опубликовано
Новосибирцы, вы где все?, я знаю на форуме еше есть Земляки biggrinbiggrinbiggrin
Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: JeeP Grand Cherokee ZJ 1994
Город: Кемерово
Опубликовано

Принимайте JEEP GRAND CHEROKEE 4L 1994 LIMITED Владею 1.5 года нечего лучше найти немогу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

s1177350.jpg

Ссылка на комментарий
115
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.9 белый, Jeep Grand Wagooner 5.9 Jeep grand cherokee 5.2, Chevy Van G10
Город: Новосибирск
Опубликовано

Quote (AlexeyJeeP)
JEEP GRAND CHEROKEE 4L 1994 LIMITED Владею 1.5 года нечего лучше найти немогу

А что может быть лутче??? surprised:osurprised нече и ненадо!!! это очень замечательный автомобиль сейчас ехал домой и наслаждался поездкой за рулем этого автомобиля просто отдыхаеш и на дальнак ездить хорошо!!! 1000км и не какой усталости!!!! biggrin

AlexeyJeeP, записываю к нам!!! tongue

Ссылка на комментарий
115
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.9 белый, Jeep Grand Wagooner 5.9 Jeep grand cherokee 5.2, Chevy Van G10
Город: Новосибирск
Опубликовано
geka, Молодец happyhappyhappy а где в каком районе живеш????
Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep grand cherokee
Город: Новосибирск
Опубликовано

Живу на пятом микрорайоне. Катаюсь везде где придется. Рад знакомству !

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep grand cherokee
Город: Новосибирск
Опубликовано

alekseyv8, куча вопрос есть.Чероки не так давно приобрел, косяки потихоньку устраняю все таки не из салона взял biggrin , что скажешь по расходу замаялся под 30 точно . Скажу сразу сам ремонтом авто занимаюсь так что советуй сушественное. Самодиагностика ничего не выдает , в тапок не давлю !

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
0
Автомобиль: Jeep Cherokee (XJ) 4.0
Город: Новосибирск
Опубликовано
booze Я тоже присоединяюсь, правда купил Джип для любимой technology_tank.gif . Но технические вопросы все равно мне решать smile
Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Cherokee (XJ) 4.0
Город: Новосибирск
Опубликовано

Чероки XJ 1988г.в.(4.0, автомат)-старенький уже, но для обучения вождению самое то:)-танк. Нужно датчик кислорода сразу менять, расход конский:) Сколько он стоит и можно у нас его найти или аналоги отечественные или импортные есть. Кое что может и сам буду делать, самое простое типа масло поменять, не более cool

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
0
Автомобиль: был WJ сейчас Tahoe 05 (840)
Город: Новосибирск
Опубликовано
Kolan0, расказывай что нашел, почем купил.

з.ы. Я WJ ищу. Пока только один черный, что за 450 поглядел.

Ссылка на комментарий
115
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.9 белый, Jeep Grand Wagooner 5.9 Jeep grand cherokee 5.2, Chevy Van G10
Город: Новосибирск
Опубликовано
Kolan0, Записал biggrinbiggrinbiggrinbiggrin
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.