Перейти к содержанию

Перепись населения Jeep4X4Club Novosibirsk Division


Рекомендуемые сообщения

115
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.9 белый, Jeep Grand Wagooner 5.9 Jeep grand cherokee 5.2, Chevy Van G10
Город: Новосибирск
Опубликовано
wolobuew, извиняй не заметил записываю! Машинку как понел нашол? biggrin
Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: был WJ сейчас Tahoe 05 (840)
Город: Новосибирск
Опубликовано

Нашел. В ГЧ все конечно прикольно - комфорт, но вот пока Паджерик как то роднее :-) Может просто не привык.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
115
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.9 белый, Jeep Grand Wagooner 5.9 Jeep grand cherokee 5.2, Chevy Van G10
Город: Новосибирск
Опубликовано
Arthur, Приветик мы очень рады новым лицам!!! smile расказывай какая машинка? где в каком районе обитаеш где ремонтируешся и тд smile очень интересно!, вот сдесь http://jeep4x4club.ru/forum/53-4664-1 biggrin
Ссылка на комментарий
115
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.9 белый, Jeep Grand Wagooner 5.9 Jeep grand cherokee 5.2, Chevy Van G10
Город: Новосибирск
Опубликовано
Братишки давайте подтягивайтей в Новосибирске есть еше джипы штук 150 точно с ремонтом поможем, вместе веселей не стесняемся отмечаемся регестрируемся,В Последнее время стал замечать крайне много ZJеев вот например 009 ЧЕРНЫЙ 666 ТЕМНЫЙ мой клон черный 920 многие с моим путают ЭТ цифры гос. номеров и еше много много других а в клубе чето не густо а активных так вообше почти нет sad:(sad , надо ситуацию исправлять вместе мы сила!!!.
Ссылка на комментарий
64
Автомобиль: WK
Город: Novopolotsk
Опубликовано
alekseyv8, Леш, мзвиня что я вклиниваюсь!)))) Ты предыдущее сообщение на боку джипа большими буквами напиши!)))) А то люди его видят когда на форум уже зашли!)))) Только не ругайся!)))
Ссылка на комментарий
115
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.9 белый, Jeep Grand Wagooner 5.9 Jeep grand cherokee 5.2, Chevy Van G10
Город: Новосибирск
Опубликовано

Quote (Tamboor)
Ты предыдущее сообщение на боку джипа большими буквами напиши

Аче дело говориш!!! biggrin ток лутче на боку других джипов писать краской biggrin и адресок lollollol шутка конечно! но твой совет дельный!!! smile

Ссылка на комментарий
64
Автомобиль: WK
Город: Novopolotsk
Опубликовано
alekseyv8, )))))))))))))))))) Не ну краской на чужих машинах как то не оч!)))))))))))))))))))) Просто обьявление у ся на заднем стекле напиши!)) Или просто эл адрес клуба!))) И типо Новосибирцы присоединяйтесь!))
Ссылка на комментарий
56
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee
Город: Новосибирск
Опубликовано

Новосибирци оставляйте номера телефонов.... кто где работает, район проживания, а то мож совсем рядышком живем и не знаем друг о друге

alekseyv8, Довай создадим раздел.

там мож все таки соберемся..... поскорее, я тут могу такие дороги показать...... жесть.... tanksmile.gif

Ссылка на комментарий
10
Автомобиль: Jeep Cherokee 4 литра механика
Город: Карасук
Опубликовано

Карасук =) 400 км от Новосиба =) ток я пока молодой и не опытный (права пару месяцов назад получил), и пока на встречи клуба не смогу пресутствывать =(

Ссылка на комментарий
115
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.9 белый, Jeep Grand Wagooner 5.9 Jeep grand cherokee 5.2, Chevy Van G10
Город: Новосибирск
Опубликовано
Denis54rus, Братан привет я тож молодой biggrinbiggrinbiggrin А машинка есть утя???
Ссылка на комментарий
10
Автомобиль: Jeep Cherokee 4 литра механика
Город: Карасук
Опубликовано

Да, Jeep Cherokee 1993 год, 4 литра , механика 5 супений =) цвет зеленый перламутр =) в сибе можно было встретит в ленинском районе, на ватутина =) (но пока как опыта мало, я боюс его разбить, и отогнал его к себе в карасук , ну а там его заодно и оформляют, т.к. купил его неделю назад =) =)

Ссылка на комментарий
115
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.9 белый, Jeep Grand Wagooner 5.9 Jeep grand cherokee 5.2, Chevy Van G10
Город: Новосибирск
Опубликовано
Denis54rus, Это замечательно!!! записываю в нашу банду! какие вопросы пиши в личку отвечю помогу в соседней теме есть номера телефонов асек скайпов smile и есть раздел о наших джипах! отмечайся везде! biggrin
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
115
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.9 белый, Jeep Grand Wagooner 5.9 Jeep grand cherokee 5.2, Chevy Van G10
Город: Новосибирск
Опубликовано
Denis54rus, воо половина уже и джипы продали ..
Ссылка на комментарий
10
Автомобиль: Jeep Cherokee 4 литра механика
Город: Карасук
Опубликовано

Кризис епть) налоги всё больше) запчасти всё дороже) а главное цены на бензин растут) а 4 или 5.2 или 5.7 надо кормить) хочу гранда crycrycry

Ссылка на комментарий
10
Автомобиль: Jeep Cherokee 4 литра механика
Город: Карасук
Опубликовано

Лех, был в магазине 4х4... есть идея по поводу сделать кучу визиток и оставить в этом магазине) пусть раздают джиповодам)) мож хоть народу прибавится... ток я вообше без понятия де в Сибе визитки делать wackohappy

Ссылка на комментарий
10
Автомобиль: Jeep Cherokee 4 литра механика
Город: Карасук
Опубликовано

Там то вроде мужики нормальные =) думаю помогут..

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: BMW 740, Lexys 470
Город: новосибирск
Опубликовано

хоть не являюсь обладателем Джипа, но батя ездит на Гранде WJ 4л чёрный. В данное время в городе отдал в ремонт. Перегоняли из Забайкальского края вместе. Поведением авто доволен, вел себя достойно. Сейчас в сервисе у знакомых ребят. А кто где делает?

Ссылка на комментарий
115
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.9 белый, Jeep Grand Wagooner 5.9 Jeep grand cherokee 5.2, Chevy Van G10
Город: Новосибирск
Опубликовано

толян75, Приветик очень рад визиту хоть побольше будет джиперов. записываю в нашу банду

Ремонтироватся можно у меня smile

Ссылка на комментарий
10
Автомобиль: Jeep Cherokee 4 литра механика
Город: Карасук
Опубликовано

Толян75 Привееет!) вливайся) ты на нем побездорожъю ездил? smile

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: BMW 740, Lexys 470
Город: новосибирск
Опубликовано

Добрый вечер. Там где живёт батя дорог с твёрдым покрытием вообще нет, только направление. Можете представить: участок 90 км за 4 часа, судите сами дороги или без дорожье.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
115
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.9 белый, Jeep Grand Wagooner 5.9 Jeep grand cherokee 5.2, Chevy Van G10
Город: Новосибирск
Опубликовано
prorab1982, ПРИВЕТИК ЗАПИШЕМ РАСКАЗЫВАЙ О МАШИНЕ biggrin
Ссылка на комментарий
115
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.9 белый, Jeep Grand Wagooner 5.9 Jeep grand cherokee 5.2, Chevy Van G10
Город: Новосибирск
Опубликовано

1) Alekseyv8

2) ajax

3) igorek060

4) antoxako

5) niknik

6)Thompson

7)anderleht162

8)AlexeyJeeP

9)geka

10)PavelCherokee

11)Kolan0

12) wolobuew

13) Arthur

14) Denis54rus

15) толян75

16) prorab1982

Ссылка на комментарий
31
Автомобиль: jeep grand cherokee WJ, 4,7L, 2003г.в.
Город: Новосибирск
Опубликовано

Серебристый WJ 2003 г.в., двигатель-4,7L, комплектация Limited, владею с мая 2010г.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.