Перейти к содержанию

Перепись населения Jeep4X4Club Novosibirsk Division


Рекомендуемые сообщения

75
Автомобиль: ХОРОШИЙ
Город: Новосибирск
Опубликовано

Всем привет.Что-то тут одни Гранды сплошные.. :) Позвольте разбавить-Кирпич Ларедо 1991 год,4,0 L,карб.,в собственности 3 года.

В полку прибывает однако!!! Привет народу честному и лихому на дороге!!!

Всегда рады !!! ВЕЛКАМ как говорят

 

Точно блин!)) Тут еще не отметился! Всем привет!))

Привет,Кто с миром к нам тому и уваженье!

Вливайся народ в наши стройные ряды :hands:

Ссылка на комментарий
638
Автомобиль: Jeep Grand WG 4,7 99 Lim
Город: Новосибирский Академ
Опубликовано

Привет,Кто с миром к нам тому и уваженье!

Вливайся народ в наши стройные ряды :hands:

Стараюсь Жень!))

Кстате вчера был на СТО Городок, что на Николаева 14/1. Диагностику ходовой делал. По ходовке кароч делать и делать!)) Ну это мелочи как бы)) Дак вот там Зетка стоит темно синяя на капиталку, это с клуба хто?! Ради интереса хотел узнать мнение по данной СТО. Там сказали что у Зэток хреновый автомат, и у всех у них он постоянно ломаеца! :crazy: Ну и еще кой какие мне там мысли высказали, что вызывает некоторое недоверие к данной конторе. :wacko:

Ссылка на комментарий
75
Автомобиль: ХОРОШИЙ
Город: Новосибирск
Опубликовано

Стараюсь Жень!))

Кстате вчера был на СТО Городок, что на Николаева 14/1. Диагностику ходовой делал. По ходовке кароч делать и делать!)) Ну это мелочи как бы)) Дак вот там Зетка стоит темно синяя на капиталку, это с клуба хто?! Ради интереса хотел узнать мнение по данной СТО. Там сказали что у Зэток хреновый автомат, и у всех у них он постоянно ломаеца! :crazy: Ну и еще кой какие мне там мысли высказали, что вызывает некоторое недоверие к данной конторе. :wacko:

 

Про николаева ничего сказать немогу, не хорошего не плохого.

А по ходовке что там делать тебе сказали?

А то к Лехе у него и с запчастями и с руками ровно все.

Ссылка на комментарий
56
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee
Город: Новосибирск
Опубликовано

Леха z-ки уважает, вжики неочень.... кирпичи еще берет.... :D

Ссылка на комментарий
638
Автомобиль: Jeep Grand WG 4,7 99 Lim
Город: Новосибирский Академ
Опубликовано

Да, с Лехой по аське общался, он как то по Зэткам грит больше)) Хотя по идее там почти тож самое все)) Один фиг щас под новый год денех лишних нет. То что на СТО сказали, я еще с ними пролазил удостоверился, самое критичное рулевой наконечник левый разбит, надо поменять, чтоб остальное не раздолбить, ну и тормозной шланг сзади коцаный, надо поменять, а то там грыжка небольшая есть, чтоб не рванул где не надо)) Ходовка гремит. Ну а в общем как всегда сайленты, подушка АКПП, яйца, поддон двиги хреново на герметик посажен, течет, сальнички подтекают, нормуль в общем, не следили толком за бедолагой))) Ну и так делов тож, заслонка у пасажира походу сломана, холодом дует, пока не охота в холодном гараже торпеду сымать. Есть одна мысля, как по времянке решить, но чтоб не варварски бочину выпиливать))) Еще на учете в Томске стоит. Надо как нить гнать снимать оттель, да здесь ставить. Сигу вкорячить нормальную, а то вхолодный не айс садица, тем более подогрев сидух не пашет(( Кто спросит, нафиг взял в таком состоянии?! Ну во первых цена адекватная была, больше бы не вытянул, ну и Вжик мне больше чем Зэтка нравица. Переберу под себя потихоньку, и будет он меня надеюсь долго радовать своей надежностью!))

Ссылка на комментарий
75
Автомобиль: ХОРОШИЙ
Город: Новосибирск
Опубликовано

Да будет так как молвишь! Твоими бы устами да мед пить.

Как правило на пол дороги сливают свои тачки)))))

Ссылка на комментарий
638
Автомобиль: Jeep Grand WG 4,7 99 Lim
Город: Новосибирский Академ
Опубликовано

Да будет так как молвишь! Твоими бы устами да мед пить.

Как правило на пол дороги сливают свои тачки)))))

Надеюсь Жень он у мну на долго задержица!))) Попрет с ним масть! Аминь!)))

Ссылка на комментарий
27
Автомобиль: WJ 99 г., 4.7 лимитед
Город: Новосибирск
Опубликовано

) Еще на учете в Томске стоит. Надо как нить гнать снимать оттель, да здесь ставить. Сигу вкорячить нормальную, а то вхолодный не айс садица, тем более подогрев сидух не пашет(( Кто спросит, нафиг взял в таком состоянии?! Ну во первых цена адекватная была, больше бы не вытянул, ну и Вжик мне больше чем Зэтка нравица. Переберу под себя потихоньку, и будет он меня надеюсь долго радовать своей надежностью!))

 

а бывший хозяин случайно не на горском живет? а машина какого цвета?

Ссылка на комментарий
638
Автомобиль: Jeep Grand WG 4,7 99 Lim
Город: Новосибирский Академ
Опубликовано

Бывший хозяин на Васхниле живет. Цвет серебро!)

Ссылка на комментарий
27
Автомобиль: WJ 99 г., 4.7 лимитед
Город: Новосибирск
Опубликовано

понятно, а то смотрел машину тоже из томска, так у нее с доками полный алес

Ссылка на комментарий
638
Автомобиль: Jeep Grand WG 4,7 99 Lim
Город: Новосибирский Академ
Опубликовано

Дак оно и тут в ПТС вклейки, типа номер двигателя, хотя он по идее отсутствует, и зачем то номер из под краски выцарапали сзади, и фотку вклеили, типа таблички все фигня на машине?! :crazy: Ну а щас закон новый приняли, проще должно быть с оформлением по идее!))

Ссылка на комментарий
27
Автомобиль: WJ 99 г., 4.7 лимитед
Город: Новосибирск
Опубликовано

ЗА СКОЬКО ВЗЯЛ ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
6
Автомобиль: Limited 5.9
Город: Новосибирск
Опубликовано

Привет всем! Решил-таки тут отметиться.

Если бы кто-то мне сказал неделю назад, что я, продав своего Космо-Цивика в итоге куплю Гранда 5.9 я бы ни за что не поверил бы... Но, тем не менее, имеем то, что имеем - позавчера отдал задаток =) И теперь в скором времени я стану обладателем (пока не знаю - счастливым или нет) Grand Cherokee Limited 5.9 =)

Предвосхищая вопросы про фотки - моих фоток пока нет, но есть фотки с дрома: http://novosibirsk.drom.ru/jeep/grand_cherokee/6783174.html - его я и покупаю. Так что, принимайте в свои ряды! =)

Мы компанейские - встречам рады, покатушкам - еще больше, а совместным выездам куда-нибудь подальше от цивилизации - прям совсем от них мы в восторге.

 

С уважением, Макс.

 

P/S Не пинайте, если буду задавать глупые вопросы про машину - с американцами до этого дела не имел.

Ссылка на комментарий
638
Автомобиль: Jeep Grand WG 4,7 99 Lim
Город: Новосибирский Академ
Опубликовано

@logonarium, Поздравляю!)) Обмывать терь надо!))))) :booze:

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Limited 5.9
Город: Новосибирск
Опубликовано

@Михалыч81, @Thompson, @Shed, спасибо!

logonarium, Поздравляю!)) Обмывать терь надо!)))))

Ну это всяко, ибо на неправильно обмытый товар - гарантия не распространяется =)

Ссылка на комментарий
56
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee
Город: Новосибирск
Опубликовано

@logonarium, Обмывать терь надо!))))) :booze:

да да это обязательное мероприятие!!!!!!!!!! :good::hands::alko2:

 

@logonarium, в самом новосибе живешь????? в каком районе???? мож соседи :D

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Limited 5.9
Город: Новосибирск
Опубликовано

А регулярных встреч в клубе не предусмотрено - занятые все?

Просто к чему это я... Помню, в HRV-Клубе (есть такой клуб любителей Honda HR-V) у нас было четко заведено - каждый четверг в 19:00 у Цирка встречались: кто может - тот приезжает. Летом - столик прям там накрывали =) Зимой - в Скоморохах грелись =) Все обмывки (машин, новорожденных и т.д.), как правило, на таких встречах и случались =)

 

@logonarium, в самом новосибе живешь????? в каком районе???? мож соседи :D

В Ленинском, в доме где Ленинская налоговая

Ссылка на комментарий
56
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee
Город: Новосибирск
Опубликовано

В Ленинском, в доме где Ленинская налоговая

я в калининском.....

а встречи посиделки редко.....из-за занятости..... но надеюсь они будут почаще!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
27
Автомобиль: WJ 99 г., 4.7 лимитед
Город: Новосибирск
Опубликовано

А регулярных встреч в клубе не предусмотрено - занятые все?

Просто к чему это я... Помню, в HRV-Клубе (есть такой клуб любителей Honda HR-V) у нас было четко заведено - каждый четверг в 19:00 у Цирка встречались: кто может - тот приезжает. Летом - столик прям там накрывали =) Зимой - в Скоморохах грелись =) Все обмывки (машин, новорожденных и т.д.), как правило, на таких встречах и случались =)

 

ну нас еще не так много в городе как црв, но мы быстро развиваемся :)

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Limited 5.9
Город: Новосибирск
Опубликовано

ну нас еще не так много в городе как црв, но мы быстро развиваемся :)

Думаю, еще пару друзей мне удастся пересадить на индейцев =) Одного, в свое время, уже успешно пересаживал на Аутлендера =)

Ссылка на комментарий
27
Автомобиль: WJ 99 г., 4.7 лимитед
Город: Новосибирск
Опубликовано

Моя ссылка

вот ссылочка на очередную совместную поездку

Изменено пользователем Михалыч81
Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Limited 5.9
Город: Новосибирск
Опубликовано

[url="http://jeep4x4club.ru/topic/14636-na-maiskie-prazdniki-v-gornii-altai/"url]

 

вот ссылочка на очередную совместную поездку

Да, спасиб. Уже почитал. Думаю. С Алтаем у меня вообще много связано =) Как правило, мы, даже если едем на 2-3 дня, то стараемся свалить как можно дальше - Акташ, Курай, Улаган - километров 800 от Новосиба. Там другой Алтай. Совершенно =) За несколько лет уже изъездили там все вдоль и поперек. Некоторые фотки есть у меня в альбоме на яндексе: http://fotki.yandex.ru/users/mxgl/album/64086/ или http://fotki.yandex.ru/users/mxgl/album/2422/

Ссылка на комментарий
27
Автомобиль: WJ 99 г., 4.7 лимитед
Город: Новосибирск
Опубликовано

да конечно красотища :good: тоже мечтаю как нибудь туда съездить

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Limited 5.9
Город: Новосибирск
Опубликовано

да конечно красотища :good: тоже мечтаю как нибудь туда съездить

Мечты обязательно должны сбываться!

Ссылка на комментарий
56
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee
Город: Новосибирск
Опубликовано

я вот ща с семьей на танай или шерегешь собираюсь.... еще не решили..... почти 8 лет в сибири живу еще на горных лыжах не катался.......... :crazy:

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Limited 5.9
Город: Новосибирск
Опубликовано

я вот ща с семьей на танай или шерегешь собираюсь.... еще не решили..... почти 8 лет в сибири живу еще на горных лыжах не катался.......... :crazy:

Может сперва на Иню? А то вдруг не понравится... А до Ини не так далеко ехать =)

Ссылка на комментарий
75
Автомобиль: ХОРОШИЙ
Город: Новосибирск
Опубликовано

Привет всем! Решил-таки тут отметиться.

Если бы кто-то мне сказал неделю назад, что я, продав своего Космо-Цивика в итоге куплю Гранда 5.9 я бы ни за что не поверил бы... Но, тем не менее, имеем то, что имеем - позавчера отдал задаток =) И теперь в скором времени я стану обладателем (пока не знаю - счастливым или нет) Grand Cherokee Limited 5.9 =)

Предвосхищая вопросы про фотки - моих фоток пока нет, но есть фотки с дрома: http://novosibirsk.drom.ru/jeep/grand_cherokee/6783174.html - его я и покупаю.

Если не сикрет , во сколько счастье обошлось?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.