Перейти к содержанию

Жостово 2015 - отзывы и фото!


Smok

Рекомендуемые сообщения

Smok
4
Автомобиль: JEEP GC-09...3.0 CRD- продан, JEEP GC-14...3,6 лим.
Город: Москва
Опубликовано

Ну вот я и дома. Встреча как всегда прошла на высшем уровне. Был очень рад повстречать старых и познакомиться с новыми клубнями.Спасибо всем собравшимся, все было - Лучше всех.Те, кто пропустил,после подробных отчетов, с приложением фото и видеоматериалов изгрызут свои локти. Более конкретно с приложением фотоотчета добавлю в понедельник.Оставшимся удачно провести вечер, ночер, утро и весь завтрашний день!

@suzik,А ты зачем спрашивал как ехать и не приехал? Каждый ехал по своему, большинство по корням, я проехал справа.

Ссылка на комментарий

Тоже удачно доехали, за исключением оторванного порога. Говорила бабушка не стаааавь! Завернул крепление на левом борту нахрен .Не ставьте Турецкие пороги-площадки, если выезжаете на бездорожье.Крепеж висит очень низко. Давно хотел их снять,а тут такая удача. Мойщики как всегда обрадовались хорошему клиенту.А в остальном все замечательно прошло.Спасибо учителям и пионерам. Танюрик с конкурсами-БОМБА :good: Хоть нацеловался! Музыка  была шикарная,хотя местные жители были не довольны. Говорят,что поднималась волна на водохранилище в такт музыки.Причем от берега. Еще раз всем спасибо!!!!!! :ok:  :ok:  :ok:​ 

Ссылка на комментарий
284
Автомобиль: Grand Cherokee Laredo, 2002, 4.0, 242
Город: Тверь
Опубликовано

И мы добрались до дома! Всем огромное спасибо за теплую компанию!

И отличного отдыха тем кто остался!

Ссылка на комментарий
101
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ 4,7'99 в396ос69 продан , сейчас Jeep GCh WK 4.7 2005
Город: Тверь
Опубликовано

Спасибо всем за хорошую компанию. Были очень рады новым знакомствам!

Ссылка на комментарий

Все было как всегда - супер!!! Отлично провели время! Было очень приятно встретиться со старыми и познакомиться с новыми одноклубнями.

Линейка, поднятие клубного флага, конкурсы прошли замечательно. Вкусно поели, потанцевали, пообщались. А ночные душевные посиделки перешли в утреннюю встречу рассвета.

Время пролетело незаметно, кто не смог приехать завидуйте!!!  :crazy:  :)

 

Фотки выложу вечером...

Ссылка на комментарий
Zloy - Vitara
2
Автомобиль: Suzuki Grand Vitara, лифт подвески 2", рация, рывковый трос, лебедь и хорошее настроение! У нас такой форум классный, тут всё так здорово! Супер!
Город: Москва, ЮАО
Опубликовано

Вот такой у нас был костерок.

post-8049-0-92141700-1442145175_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
373
Автомобиль: Чёрный злобный "Таракан"
Город: Москва, СтрогиноCITY
Опубликовано

Мы тоже дома :) Были рады всех видеть!!! Всё было как всегда супер!!!

Ссылка на комментарий
Zloy - Vitara
2
Автомобиль: Suzuki Grand Vitara, лифт подвески 2", рация, рывковый трос, лебедь и хорошее настроение! У нас такой форум классный, тут всё так здорово! Супер!
Город: Москва, ЮАО
Опубликовано

Уф я дома! Крутяцки проводили летний сезон! Огромное спасибо Руслану и Алексею за музыку и всем кто жарил, парил, варил и готовил вкусности! Отдельное спасибо всем кто приезжал к нам на пузотерках - ух и накатался я с вами! Очень крутой выезд получился, масса позитива от конкурсов, Танюрик - зачет!

Ссылка на комментарий
PlanoVaja
4
Автомобиль: Honda CR-V
Город: Москва
Опубликовано

Всем спасибо! Рада была увидеться! Всем кто был, ел, пил, плясал, спасибо за чумачечие щи и плов! Юрич, коньячок был знатный!) не считая того, что у меня левая сторона вся в синяках и мы засадили дважды Субару, встреча -огонь!!! Жостово, что тут сказать)) отдельное спасибо Злой Витаре за тех помощь и спасение моей турбовой девчушки)))

Изменено пользователем PlanoVaja
Ссылка на комментарий
984
Автомобиль: С маркой Jeep с 1994. Jeep Compass S 21г. и VW CADDY
Город: Новомосковский АО
Опубликовано

Ну вот и я добрался до своего особнячка в деревне "Малинки", тока разгрузился .

Закрытие летнего сезона прошло на "УРА". Позитив от тусовки получил на несколько дней вперед. Жаль что все хорошее так быстро заканчивается и крайний день выходных - воскресение, а не понедельник, хотя плюс один день к выходным в таком режиме может дурно повлиять на печень да и на общее здоровье.

Приятно было повидаться со старичками нашего клуба, а также познакомиться с теми, кого не имел честь знать до этого.

Вобщем всем респект и уважуха.

НАШ КЛУБ ЛУЧШИЙ!!!

 

P.S. Ваня я с тобой бухать в таком количестве больше ненамерен. Утром колбасило так, что струдом намазывая фуагра на хлеб, я уж не говорю про икру, вся по столу разбежалась, пока я её до бутерброда нес. Так не зя, возраст то не тот, хотя.....

Ссылка на комментарий
304
Автомобиль: Doodge Nitro
Город: Москва
Опубликовано

Ну на конец то я дома) Всем огромное спасибо за отлично проведенные выходные. Закрытие сезона прошло на ура!! Завтра выложу фотки.

Ссылка на комментарий
96
Автомобиль: ГЧ"98 5.2
Город: Литвиново(Раменский р-н) - Фрязево(Ногинский)
Опубликовано

Ну, вот и я наконец то добрался до дома, после помывки своего коня... 

Ссылка на комментарий
Zloy - Vitara
2
Автомобиль: Suzuki Grand Vitara, лифт подвески 2", рация, рывковый трос, лебедь и хорошее настроение! У нас такой форум классный, тут всё так здорово! Супер!
Город: Москва, ЮАО
Опубликовано
637
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2000 4.0 был. пузотерка
Город: Смоленск
Опубликовано

я вот стесняюсь спросить а что за обнимашки на земле? физра или биология? :lol2:  :lol2:  :lol2:

Ссылка на комментарий
304
Автомобиль: Doodge Nitro
Город: Москва
Опубликовано

Ну, вот и я наконец то добрался до дома, после помывки своего коня...

Везет тебе.

У меня сил на мойку не хватило

Изменено пользователем Танюрик
Ссылка на комментарий
suzik
60
Автомобиль: Гранд чероки лимитед 2014, 3.0, 8 АТ - солярка
Город: Москва, СВАО
Опубликовано

прогульщик...  :crazy:

Собакинг понимаешь!? :) места себе не хожу, чё не попал на этот выезд!!! (((

Ссылка на комментарий

 

 


Собакинг понимаешь!? места себе не хожу, чё не попал на этот выезд!!! (((

это ты будешь оправдываться у директора, когда тебя вызовут с родителями... :lol2:  :lol2:

Ссылка на комментарий
suzik
60
Автомобиль: Гранд чероки лимитед 2014, 3.0, 8 АТ - солярка
Город: Москва, СВАО
Опубликовано

С удовольствием, но тока если собакинг отпустит! :)

Ссылка на комментарий
96
Автомобиль: ГЧ"98 5.2
Город: Литвиново(Раменский р-н) - Фрязево(Ногинский)
Опубликовано

Везет тебе.

У меня сил на мойку не хватило

Тань... У меня мусорный мешок в салоне развязался... Поневоле пришлось :) Как ты думаешь, почему я полдороги с открытыми окнами ехал :)))

Ссылка на комментарий

Да, встреча прошла на УРА!.. :cheerleader:  :hands:  Всем большое спасибо за подготовку и проведение вылазки.! :respect:   Отдельное спасибо Дену, за доставку на поляну и домой. :tanksmile: Теперь надо ждать новых встреч и, конечно, фото-видео от Лёхи ГрандФа... Там должно быть много забавного!.. :wizard:

@Игорян, твой тент - у меня.

Лёх, Кузьма... Я нашёл-таки  твою топталку!.. :shades:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.