Перейти к содержанию

Замена радиатора охлаждения на YJ


Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: WRANGLER 2.5 1992
Город: Краснодар
Опубликовано

Был в моей практике случай, когда родной однорядный радиатор забился в хлам, машина грелась при +30, ехал с печкой. Взять в пути было негде, поэтому поставил от ГАЗ 24-10. подходит почти как родной(плюс 3-рядный), пару новых отверстий врамке,верхний патрубок от газели, составной с проставкой из нержавейки. В эксплуатации 2 года, +50 на улице,можно ползти по пахате на первой пониженной!

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: WRANGLER 2.5 1992
Город: Краснодар
Опубликовано

Спасибо, не так давно владею, думал может пригодится кому. Может тогда подскажете, как выличить опору двигателя и выжимной, необходимо в дорогу, нет совсем времени ждать свежие органы.

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: WRANGLER 2.5 1992
Город: Краснодар
Опубликовано

И на том спасибо. Хорошо вам в Златоглавой, а тут хоть свой сервис с магазином открывай, хотя землю есть где помассажировать...

Ссылка на комментарий
19
Автомобиль: Jeep Wrangler YJ 4.0, Dodge Durango
Город: София, Болгария
Опубликовано

На старом моем YJ-е стоял радиатор от какого то Форда (надпись штампованная была на нем), но от какого не знаю, еще до меня меняли.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.