Перейти к содержанию

DRB III в Воронеже?


DimanoiD

Рекомендуемые сообщения

68
Автомобиль: grand cherokee wj 4,7
Город: Воронеж
Опубликовано

Может кто где встречал или слышал, что у кого-то есть такой дилерский сканер?  

Ссылка на комментарий
120
Автомобиль: Jeep WG 2004 4.7 QD
Город: Москва - Воронеж
Опубликовано

Дим, ну если только у официалов на 45-й дивизии. Звонил ?

Ссылка на комментарий
3 592
Автомобиль: 2014 JGC 3.0TD Limited / 2023 JGC 2.0T Limited+
Город: Самара
Опубликовано

Так официалы же: http://www.jeepvrn.ru/about/ 

:shades:

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

Часть официалов, причем большая, вообще не в курсе, что вайтек может работать в режиме drb3

Ссылка на комментарий
68
Автомобиль: grand cherokee wj 4,7
Город: Воронеж
Опубликовано

Мне ключ надо привязать в автомобилю. Там главная засада с пин-кодом. Есть и другие сканеры, которые с иммо работают.

Ссылка на комментарий
68
Автомобиль: grand cherokee wj 4,7
Город: Воронеж
Опубликовано

нет конечно. поэтому и нужен либо официал, либо человек с выходом на официальный сервис и дилерским сканером, что подразумевает его "заинтересованность" дружить с официалами. ключ и ланчем можно прописать если пин код знаешь.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
0
Автомобиль: JEEP GRAND CHEROKEE WJ
Город: Vrn
Опубликовано

Тоже стал актуальным вопрос о поиске DRB-iii в славном городе Воронеже. У официалов - НЕТ  :blink:... Может кто нашел, а ?

Ссылка на комментарий
3 592
Автомобиль: 2014 JGC 3.0TD Limited / 2023 JGC 2.0T Limited+
Город: Самара
Опубликовано

Найдено на просторах сети:

Я свою в Орбите на 9 января ремонтировал, поставили машинку на ноги,вот ссылка http://orbita-sto.ru/

 

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

Тоже стал актуальным вопрос о поиске DRB-iii в славном городе Воронеже. У официалов - НЕТ  :blink:... Может кто нашел, а ?

Выкрутите официалам яйца, пусть настроят вайтек, он может работать в режиме дрб

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
0
Автомобиль: JEEP GRAND CHEROKEE WJ
Город: Vrn
Опубликовано

Как полноценный ДРБ? Мне нужно, например, "поуправлять" подогревом сидушек, т.к. провода и элементы все целы, память работает, кнопки тоже и есть подозрение, что не подается команда с боди-мозга... таки вот сервисмэны говорят, что вайтек этого не умеет (( вруть или как?

Ссылка на комментарий
3 592
Автомобиль: 2014 JGC 3.0TD Limited / 2023 JGC 2.0T Limited+
Город: Самара
Опубликовано
WITECH VCI POD contains DRB III emulator, please connect the vehicle to the WITECH before using DRB III emulator, and it needs one minute to open DRB III emulator. 

 

 

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

Как полноценный ДРБ? Мне нужно, например, "поуправлять" подогревом сидушек, т.к. провода и элементы все целы, память работает, кнопки тоже и есть подозрение, что не подается команда с боди-мозга... таки вот сервисмэны говорят, что вайтек этого не умеет (( вруть или как?

интересный вопрос, думаю да, лично я свой сканер ДРБ3 уже год с полки не доставал - эмулятора хватает за глаза, по разным вопросам, думаю что и с бодиком он справится...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Basil
321
Автомобиль: Jeep Cherokee 2007 3.7.Chrysler.Suzuki
Город: Жулебино-Щербинка-Воронеж
Опубликовано

могу только посоветовать сьездить к диллерам на улицу стрелковой дивизии...там ребята толковые,найдите Павла Ласкина и обьясните суть проблемы. Если они не смогут,пусть звонят в москву(Паша знает кому ))) помогу


ну а если принципиально именно ДРБ...ну могу свою взять в Воронеж..на дачу...но это будет только в мае

Ссылка на комментарий
68
Автомобиль: grand cherokee wj 4,7
Город: Воронеж
Опубликовано

Мне не принципиально. Я хочу закрыть свои вопросы по машине, а каким прибором, мне не принципиально. Пробовал кстати несколько ланчей. В иммобилайзер не заходят. Проглючило мння

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
0
Автомобиль: JEEP GRAND CHEROKEE WJ
Город: Vrn
Опубликовано

найдите Павла Ласкина и обьясните суть проблемы

...ну дак с ним кыкраз и общалсо... С его слов - вайтеч 2001 год не увидит - нефиг даже и пытаться... По ощущению от разговора - тупо лень заниматься со старьем, тем более, что условие стояло не "потыкать сканером" (типа "ух-ты-клева! фигасе! оппа! ага! свасзадиагностикунепоймичегонепоймичемнепоймикакбезрезультата стомилионоврублей") - а починить....

 

 

 

интересный вопрос, думаю да, лично я свой сканер ДРБ3 уже год с полки не доставал - эмулятора хватает за глаза, по разным вопросам, думаю что и с бодиком он справится...

где-б мне такую полку, с drbiii ))

Изменено пользователем doxtor
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
Basil
321
Автомобиль: Jeep Cherokee 2007 3.7.Chrysler.Suzuki
Город: Жулебино-Щербинка-Воронеж
Опубликовано

а у диллера есть же Вай Тек... в нем есть симулятор ДРБ 2! в чем проблемато?? приехали и подключили


Он в Воронеже один ))))))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...
Basil
321
Автомобиль: Jeep Cherokee 2007 3.7.Chrysler.Suzuki
Город: Жулебино-Щербинка-Воронеж
Опубликовано

 а нафига?? считайте коды любым прибором. а мы подумаем ))))) 

не поверите,но всю последнюю неделю сканер жил по адресу-Сады Надежда(Последняя :lol2:  :lol2: ) СНТ Радист, ул. Садовая......а там ,ориентир Веселый Конфедерат )))) нет Конфедерата,нет прибор )))

Изменено пользователем Basil
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
0
Автомобиль: Chrysler Sebring
Город: Воронеж
Опубликовано

Есть у кого в Воронеже сканер drb3? 

 

Машина забыла родные ключи. Нужно считать сканером, проверить иммо 

 

 

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

у Василия В... он частый гость в Вашем городе

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.