Перейти к содержанию
Deep Soul

Замена катализатора на WK2

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, up6 сказал:

Кат стоит дешевле за штуку, если оттуда. Недавно смотрел кому то. Даже сам удивился. 

На Додж только Мопар и могу спокойно сесть и проглотить 3500 км за один присест. Не думая ни о чём.

Да вы батенька дальнобойщик ?   

А разницы в цене между Мопар и китайским катом, может быть хватит чтобы те же 3500км прохватить 

в бизнес классе ?  Там говорят и икра и шампусик и стюардессы красивые ... да и скорость выше ...  И уж точно "Не думая ни о чём"  .

Поделиться сообщением

надо это обдумать

Подбордоставка з/ч, расходников, аксессуаров JEEP - DODGE - CHRYSLER

(технические вопросы и консультации,индивидуальный подход, проверенное качество, пишите в Whatsapp, звоните, вместе мы решим любые задачи)

8 926 143 46 85 

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА !!! БУДЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА БДИТЕЛЬНЫМИ И ОСТОРОЖНЫМИ!!! НА ФОРУМЕ  ЗАВЕЛИСЬ МОШЕННИКИ!!!! НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ УЛОВКИ И НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ!!!! 
ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО МНЕ !!! 👉
И ТОЛЬКО КО МНЕ 👆!!!!! Я НИ С КЕМ НЕ СОТРУДНИЧАЮ❗
НИКТО ВМЕСТО МЕНЯ НЕ МОЖЕТ ВАМ ОТВЕТИТЬ!!!!! 
МОЙ ТЕЛЕФОН: 8 926 143 46 85  ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ И ТД НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ЗВОНИТЕ - телефон включен всегда !!!

Поделиться сообщением

Отсканировал авто с помощью ELM327. Тревожат датчики кислорода после ката, нет краткосрочной коррекции.

Сканер фуфло? Так и должно быть? Или у меня начались проблемы? Чек не горит, топливная смесь 14,7/1

AFCF3F89-5FD5-41B1-A2C2-FCB2DC010F6C.png

Поделиться сообщением

В 03.08.2018 в 07:54, Ivanko сказал:

Отсканировал авто с помощью ELM327. Тревожат датчики кислорода после ката, нет краткосрочной коррекции.

Сканер фуфло? Так и должно быть? Или у меня начались проблемы? Чек не горит, топливная смесь 14,7/1

AFCF3F89-5FD5-41B1-A2C2-FCB2DC010F6C.png

Когда датчики свежие весь график будет зубчиками .  На вашем же уже есть горизонтальные прямые участки .  Это говорит о том, что датчики устали и плавно умирают .  Пока участков таких мало , поэтому не критично . На расходе топлива это может даже и не отобразится .  Как долго и плавно будут умирать датчики сказать сложно .  Возможно, еще десятки тысяч км можно так ездить .   Менять надо сразу оба,  иначе эффекта не заметите.   

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

8 часов назад, Lobsterman сказал:

Когда датчики свежие весь график будет зубчиками

По напряжению (прямая линия) вопросов нет,меня беспокоит отсутствия графиков на ДК2 краткосрочная коррекция, сдохли или так и должно быть

Поделиться сообщением

В 10.08.2018 в 20:33, Ivanko сказал:

По напряжению (прямая линия) вопросов нет,меня беспокоит отсутствия графиков на ДК2 краткосрочная коррекция, сдохли или так и должно быть

Я бы списал это на глюки вашего ПО , которое не может считать данные. 

Если бы сдох - была бы прямая линия .  Если график пустой - значит обрыв ценпи к датчику, но тогда у вас бы чек горел на приборке . 

Раз чек не горит,  значит ПО ваше не может отобразить что-то .  

Смените адаптер и ПО и проверьте.  Например M-diag + X431Pro .  

Или другой ELM-327 + AlfaOBD

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Рейтинг@Mail.ru
© Jeep4x4club.ru 2009 Все права защищены.