Перейти к содержанию

Где затусить в Крыму


Рекомендуемые сообщения

1
Автомобиль: Сузуки
Город: Воронеж
Опубликовано

Хотим съездить на Джипе в Крым, очень нравятся эти места, правда пока только в картинках. Посоветуйте пожалуйста, где можно остановится там и отдохнуть(2 недели) и чтобы парковка рядом.

Ссылка на комментарий
1 246
Автомобиль: WH CRD Overlend 2007
Город: Москва
Опубликовано

Не знаю.когда был в Крыму не понравилось.степи.горы.и лес не очень.тем более сейчас.цены дерут аболдели :wizard:

Паром.цены 

Абхазия понравилась.тем более на авто 

совсем другая природа и море вообще  :good: .

с Крымом не сравнить

Да и сейчас.сезон фруктов.цены упали.народу никого.

Песня.рекомендую

Ссылка на комментарий
35
Автомобиль: Соммander 3.0 crd, Commander 3.0 CRD
Город: Норильск
Опубликовано

Был и в этом году в Крыму, и опять все понравилось. Паром сравнительно недорого, за Коммандер и два человека менее 2 тысяч. Дочь с мужем первые приехали, в Феодосии снимали жильё за 900 р за двоих в сутки, потом переехали под Севастополь ,Вязовая роща, 1300 за двоих в сутки, кухня в твоём распоряжении, есть стоянка около дома, 4 метра от дома. До Бахчисарая 28 км, до Севастополя около 25. Координаты могу дать, отдыхающих там не первый год, хороший спокойный отдых. По Крыму на авто можно очень хорошо отдохнуть. В Абхазии не был, сравнивать не буду.

Ссылка на комментарий
35
Автомобиль: Соммander 3.0 crd, Commander 3.0 CRD
Город: Норильск
Опубликовано

Да метров 150 по прямой....

По кривой около 250.

Ссылка на комментарий
265
Автомобиль: Jeep GС 2014 3.0D
Город: Москва, ЮЗАО, Коньково
Опубликовано

Хотим съездить на Джипе в Крым, очень нравятся эти места, правда пока только в картинках. Посоветуйте пожалуйста, где можно остановится там и отдохнуть(2 недели) и чтобы парковка рядом.

 

Если первый раз в Крыму да ещё и на машине, то лучше не стоять в одном месте 2 недели, а проехать весь крым от Казантипа до Тарханкута по южному берегу, останавливаясь в неск местах по дороге. 

Но и Бахчисарай не пропустить. 

 

По кривой около 250.

:good:

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Сузуки
Город: Воронеж
Опубликовано

Спасибо, ребята, буду в Крыму, обязательно прислушаюсь к вашим советам. 


 


А теперь вот я нашел амакс отель ростовский на тревел ру. Почитал отзывы - думаю отдохнем отлично. В Ростове много хороших мест, так что думаю - отдых получится хорошим. 

Изменено пользователем daser
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
0
Автомобиль: шеви нива
Город: москва
Опубликовано

Мы в Крыму отдыхали в Алуште, но городок реально маленький, разгуляться там негде, только пляжный отдых, хотим съездить в Балаклаву, там много интересных мест, может получится летом побывать, будем смотреть, сколько по раннему начнут просить.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
818
Автомобиль: Тойота Land Cruiser 200 Executive Black (Jeep WK2 CRD продан)
Город: Москва
Опубликовано

....


 

 


не желания с Крыма потом тащить домой

когда и куда в Крым, мы то же собираемся в Крым этим летом.

Изменено пользователем Закат
Ссылка на комментарий
1 377
Автомобиль: Glk
Город: Москва
Опубликовано

....

 

когда и куда в Крым, мы то же собираемся в Крым этим летом.

Громово, 20 июля :)

Сергей771 тоже вроде едет, в прошлом году вместе отдыхали)))

Ссылка на комментарий
818
Автомобиль: Тойота Land Cruiser 200 Executive Black (Jeep WK2 CRD продан)
Город: Москва
Опубликовано

Громово

не слышал, а где енто, я только в Лен области о таком знаю :( с вами, если что, увязаться можно будет?

а, сообразил, это Запад не далеко от Евпатора 

Изменено пользователем Закат
Ссылка на комментарий
1 377
Автомобиль: Glk
Город: Москва
Опубликовано

Да. Да. :)

Больше народу, веселее)))

Место и гостиницу в личку отправлю...есть и фото живые оттуда.

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: Trailhawk
Город: Москва
Опубликовано

Парни, тоже есть желание с семьёй съездить в Крым на машине, но в начале июля. Просветитите, что за место?

Ссылка на комментарий
264
Автомобиль: DJ 2.7 R/T-7 `11 / WK2 CRD `14
Город: ЗАО
Опубликовано

Присоединюсь к вопросу. Под конец августа-начале сентября в Крыму где лучше, знатоки? Думаю туда на неделю-полторы и потом в Абхазию к знакомому, у него небольшой простенький отель в Пицунде, прямо в роще сосновой. У него попроще и небольшой, а рядом, кому вдруг с едой и как бы 3-4 звездами - Апсара, посмотрите, чтобы место понимать.

Вот тут могу посоветовать, а про Крым слушаем внимательно.

Ссылка на комментарий
198
Автомобиль: Cadillac Escalade IV
Город: Москва
Опубликовано

Мы с семьей поедем в начале июля с лодкой, если у кого желание будет, то можно будет совместно полазить на машинах по горам. Нам полюбились окрестности Орджоникидзе и опять же Коктебель рядом :) А Бахчисарайский коньяк! Мммм! :)

 

P.S. Билет на паром надо покупать заранее - онлайн, сэкономите реально время ожидания парома.


В прошлом году было так, и то умудрялись куда то вскарабкаться )))

post-27887-0-36098300-1458223449_thumb.jpg

post-27887-0-99860400-1458223640_thumb.jpg

Изменено пользователем PowerWheels
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
21
Автомобиль: JEEP Grand Cherokee WK2 14 год
Город: Стр
Опубликовано

заманчиво, я бы тож присоединился к вам со своей семьей только отпуск у меня с середины июля ! а вообще хорошо там где нас нет )))

Ссылка на комментарий
198
Автомобиль: Cadillac Escalade IV
Город: Москва
Опубликовано

Мы будем с 9 по 23 июля, если вдруг с кем совпадет, буду рад знакомству. Планирую тащить с собой лодку, так что если есть еще и водкомоторники то вообще супер! :)

Ссылка на комментарий
3 609
Автомобиль: 2014 JGC 3.0TD Limited / 2023 JGC 2.0T Limited+
Город: Самара
Опубликовано
если есть еще и водкомоторники

:huh:

Пардонмуа, кто-кто будет ?! 

Ссылка на комментарий
3 609
Автомобиль: 2014 JGC 3.0TD Limited / 2023 JGC 2.0T Limited+
Город: Самара
Опубликовано

 

Вот такая надпись на главных воротах парка.

 

7fxjcc-k42.jpg

 

 

 

http://safari-crimea.ru/

Ссылка на комментарий
198
Автомобиль: Cadillac Escalade IV
Город: Москва
Опубликовано

@Nordicus,водкомоторники :) любители водного транспорта и хорошего время проведения в процессе путешествий :) 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
620
Автомобиль: WK2 3,6 2014
Город: Москва
Опубликовано

Там же в селе, у знакомого мини-отель, сдаёт только своим. Это не на берегу, 2 км до ближайшего пляжа, но мы ж на Джипе!)

Ссылка на комментарий
73
Автомобиль: JGC Limited 3.6/8A
Город: Люберцы
Опубликовано

Мы, с Максом99, вот тут будем в июле-августе:А там - вот что:

Красивый пляж и море чистое
Ссылка на комментарий
259
Автомобиль: Grand Cherokee Trailhawk WK2, 3.6 (2018)
Город: Ivanovo
Опубликовано

Я был частым гостем еще в украинском Крыму на машине. Любимые места - мыс Фиолент, Балаклава, Севастополь. Там есть несколько турбаз, мини-гостиниц. Да и дачные домики сдаются. 

В прошлом году я останавливался у родственников в Алуште (летал самолетом и брал машину в прокат), также ездил на Фиолент - вроде все турбазы на месте, так что думаю проблем с размещением там нет.

Ссылка на комментарий
620
Автомобиль: WK2 3,6 2014
Город: Москва
Опубликовано

Да нет там вообще никаких проблем! Со светом вот только что у них... В мае расскажу!

Ссылка на комментарий
108
Автомобиль: JGC WG 2002 2.7 СRD; УАЗ 3151 33" Сooper STT; лебедь, лифт и всё такое
Город: Moscow city
Опубликовано

Буду с семьей с 3.08 по 15.08 в Рыбачье, это между Судаком и Алуштой на авто.... если что.

Ссылка на комментарий
620
Автомобиль: WK2 3,6 2014
Город: Москва
Опубликовано

Места красивые там! Частный сектор?! Я в Судак заезжал в прошлом году, народу - как всегда!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Кто в онлайне   30 пользователей, 0 анонимных, 182 гостя (Посмотреть всех)

    • JxJ2011
    • Евген119
    • maik_f
    • Pablusha
    • алексей колесников
    • maxim62
    • aks30
    • TVM18
    • GMO2
    • alex1812
    • Протектор
    • threehundredsixtyfive
    • andysl
    • Йода
    • Poland
    • Vasiliy190
    • Kolobok79
    • Alex_Cher
    • Игорь 555
    • Alex59
    • Rommel-86
    • biker
    • igoruha2304
    • Андрей 1970
    • AS8
    • pchel61
    • Сергей Азопков
    • Олег с Ботанической
    • Doctor_livsi
    • Раптор
  • Бортжурналы

    1. Лев Дизель
      Последняя запись

      Всем пламенный привет!

      Ох и сколько прошло разных событий за это время, сколько приключений у меня было, обо всем по порядку.

      Машиной доволен полностью, всем параметрам соответствует моим запросам.

      Возит ежедневно, выполняет функции рабочей машины, машины выходного дня, тягача и скоростного болида 😄

      IMG_2102.thumb.png.e48b9d2669b8ab4306195dfbd5844b31.png

      Поехал я тут значит с кемпером в путешествие, собрался, укомплектовался и в путь, Ленинградская область в Карелию, ну и Питер само собой. 

      6A8091C2-DEA1-48F1-B563-FFCAF4D9655F.thumb.jpeg.607fac8d7fab50eccba229004f9329e0.jpeg

      Постояли на кемперной стоянке в Питере, покатались-погуляли. Стоянка классная, не дорогая, есть внешнее электропитание и вода для кемпера, и все удобства (душ, туалет). 

      IMG_8683.thumb.jpeg.5286bef80dc2dc2c5ebe413d396847a4.jpeg

      Постояли с такими же скитальцами у Авроры, так сказать дикарями 🤪

      IMG_8925.thumb.jpeg.31e91570f5fa459d497f799a69309707.jpeg

      IMG_8923.thumb.jpeg.efe4e94e992e51fcdc53ce6d373e61ef.jpeg

      Далее путь лежал на берег Ладонежского озера с ночевкой и спокойным отдыхом на берегу. 

      IMG_8937.thumb.jpeg.6e5df0f41632042dffcaa51fe3d141ee.jpeg

      IMG_5762.thumb.jpeg.3ce002972b991b070c71d9bc70ca6e3f.jpeg

      IMG_8729.thumb.jpeg.56e7f7748b77129c11b98df19174e309.jpeg

      IMG_8724.thumb.jpeg.e731e16a5b2e693dbb530a20e745aa3d.jpeg

      Был приготовлен ужин…

      IMG_5771.thumb.jpeg.18022a8dbf7ccf25f829fe5850750ee2.jpeg

      Через несколько дней дзена, было принято не очень ординарное решение, ломится за границу, а именно в Республику Беларусь, в город герой Брест. Сказано-сделано, вещи упакованы, запас воды пополнен, настроение на максимум и погнали. Описывать дорогу не буду, а вот основные события с удовольствием.

      Расход по трассе с кемпером при крейсерской скорости удивляет. 

      IMG_0302.thumb.jpeg.23ef40b2906aeb6d01b4d061ca0b6588.jpeg

      Границу прошли быстро, хорошо и плавно катили себе по загранице и тут, не доезжая до Бреста 120 км машина выдает сюрприззззз…

      IMG_8992.thumb.jpeg.9b858d3fd90bf4e3b440133462dddeec.jpeg

      Коробка выдает 102 градуса, загорается чееек и пропадает тяга! Останавливаюсь на обочине и иду смотреть, чего там такое отрыгнуло. Визуальный осмотр ни чего не дал, коробка переключается, не скрипит и не хрипит, но падает в аварию. Ну думаю все, приехали! Посидели, чаю попили, сходили в душ и чисто по-русски приняли решение, едем дальше, будь что будет, хуже уже не станет. И поехали… правда выше второй коробка отказывалась подниматься, но я ее мучал по полной. 

      И да, мы доехали до Бреста и пробыли там несколько дней, и даже ездили из Брестской крепости в город. Стояли (ночевали) на территории самой крепости. Все осмотрели, все прочувствовали, осознали человеческую глупость (в плане войн).

      Но теперь предстояла дорога до Минска. 

      Но продлилась она не очень долго, коробке становилось все хуже и хуже, теперь она падала в аварию почти через каждые 500 метров и полностью отказывалась тянуть машину и кемпер. Проезжаешь 500 метров - 1 километр и стоишь, ждешь пока остынет АКПП. Таким вот незатейливым образом мы шли на Минск. И да, я решил уж проверить на сколько американский джип крепок, раз такой вот расклад получился в пути, подумал, посмотрим, сможешь ли ты АКПП американского автопрома совладать с русским духом 🙈😂

      В целом смогла). 

      Далее мы нашли придорожную стоянку и там заночевали. Утром опять на коробку легла непосильная ноша, но я решил не испытывать судьбу и вызвал эвакуатор. 

      IMG_9001.thumb.jpeg.a0e23958736850e55f094438199d2aeb.jpeg

      Так с ветерком доехали до Минска и встали на АЗС, где есть вода, магазин, свет и люююдииии)))). 

      Не унывая берем в прокат БМВ и касаемся по Минску, изучаем город и достопримечательности. 

      Идут беззаботные дни, но наступает момент, когда бы и домой возвращаться пора…

      Не беда и не проблема, заказываю эвакуатор до Москвы и в путь. 

      IMG_9058.thumb.jpeg.94ff954699e61ccc3252969c6f74a432.jpeg

      Неслись так, что штрафы собирали на кемпер 😆

      IMG_9144.thumb.png.38a976e2914eec743b10fe4268193262.png

      Благополучно добрались, разгрузились и спаааать. 

      На утро было принято решение, джип сдать в утиль 😆

      a7f77822-b5d0-4e75-91ea-9c0efc3c5eeb.thumb.jpeg.badc5c74fdaff2a3f4315c1230527b34.jpeg

      Шутка, было принято ремонтировать коробку. 

      Как оказалось, причина поломки и перегрева банальна, забитый радиатор и безостановочный пробег более чем в 1000 км за один присест с почти 3-х тонным кемпером. 

      Да, я оказался слегла чумачешим юношей 😂

      2023-06-2811-38-55(17).thumb.jpeg.b9eec1094d87616478eeb6a501ee7cc1.jpeg

      По итогу все было восстановлено, промыто, почищено и усилено. 

      Теперь можно и на Камчатку, ну или в Африку 😆

      Вот такая вот история сжатая до одного маааленького поста. 

      Всем всех благ 🤝

       

       

      20ad51ff-45e8-4e51-a464-151431ff550a.jpeg

    2.  

      Сегодня у нас в ремонте JEEP Wrangler 3,6 14 год. Не работает монохромный дисплей на щитке приборов.

      Снимаем щиток приборов. Причина неисправности – попадание воды.

      Возможно, дождь или растаявший снег из-за неплотно закрытой крыши.

      Вода приводит не только к окислению паек и коррозии дорожек печатной платы.

      Вода вызывает короткое замыкание. И, как следствие перегорание самого дисплея и компонентов, отвечающих за его работу.

      Восстанавливаем плату щитка приборов.

      Меняем перегоревшие детали и монохромный дисплей.

      Устанавливаем щиток приборов.

      И проверяем его работу.

      Вся информация отображается в штатном режиме.

      1 Попадание воды на плату.png

      2 Сгоревший дисплей.png

      3 Сгоревшие компоненты.png

      4 Проверяем работу дисплея.png

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.