Jump to content
  • Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы получить полный доступ к ресурсам.

daser

Где затусить в Крыму

Recommended Posts

Дмитрий 67

Посёлок Веселое рядом с  Судаком . Пляж полупустой. Кругом горы. Красивые места. Четыре года езжу в этот посёлок . Буду там с 10-30 июля . 

Сергей771
3 часа назад, Дмитрий 67 сказал:

Посёлок Веселое рядом с  Судаком . Пляж полупустой. Кругом горы. 

Жесть там с морем, ноги поломаешь, пока по этим мешкам в море зайдёшь, хоть оно и 10 метрах от номеров!

Skipper82rus

Что вы всякую глушь ищите. Едте к нам в западный Крым (Евпаторию) тут достаточно мест с отличными пляжами, ну да не лучшие дороги в нашей стороне, зато спокойно. Кто хочет в городе может разместиться, кто любит тишину, то можно и по берегу махнуть, в Мирное или Штормовое(отличный пляж).

P.s. заодно zj мне захватите живой а то у нас нет машин(((

ищу живой zj(5.2) или (5,9) по адекватной цене для езды по асфальту на каждый день, поближе к Крыму

Сергей771
15 часов назад, Skipper82rus сказал:

Что вы всякую глушь ищите. Едте к нам в западный Крым (Евпаторию) 

Я к вам в «Банановую республику» каждый год приезжаю обгорать! Но только из за дочки, ибо горки - это всё для неё! А в Мирном, Штормовом, медуз огромных - нету?! А то ещё западней - достали они!))

А так, «Я хочу тишины», песня такая есть!)

Edited by Сергей771
  • Отлично! 1

Skipper82rus

медузы это обычно в августе, огромные не часто у нас встречаются. В банановую мы тоже ездим как к себе домой))

ищу живой zj(5.2) или (5,9) по адекватной цене для езды по асфальту на каждый день, поближе к Крыму

Smok

PowerWheels  (Тащу свой катер)

У меня в прошлом году знакомые брали лодку небольшую с мотором, так на каждый выездной день (в море) было необходимо, за сутки, пограничников ставить в известность.

• Отлично! 1

Если волк съел твоего врага, то он не стал твоим другом.
Не бегай от снайпера, умрёшь уставшим...

Smok.gif

SerB сказал:

Рыцарь ордена "Красная Smokoвница"  

smile380.gif

Skipper82rus

да, с этим у нас очень строго

Panovsa
В 18.05.2018 в 19:16, Сергей771 сказал:

Ага, я прошлый раз его ночью как то северней, по степям объезжал - незабываемое впечатление! Хочу ещё!)

На этом объезде я узнал как джип летает, разогнался по степи 120 и не заметил трамплин, полет проходил на высоте 1 метра хорошо, приземлялся как мячик, ничего не отвалилось, только "каша" в холодильнике в багажнике.

Сергей771

Заезжал в Яковенково, и в степях красота!?

4FB2686E-F563-4DF8-8172-3CB8E82BEFE1.jpeg

• Отлично! 1

Friar_Tuck

Друзья, привет!

Мы решили в следующем году пятый раз уже ехать в Щёлкино на Азовское море - это мыс Казантип. Нравится нам там :up:

Воздух сухой, вино есть, покушать на любой кошелёк ))) В октябре уже будем бронироваться в Лаванде :D

http://www.lavandakrim.ru/

Не рекламирую :secret: Все отдыхают по-разному 

В 27.06.2018 в 13:41, Smok сказал:

PowerWheels  (Тащу свой катер)

У меня в прошлом году знакомые брали лодку небольшую с мотором, так на каждый выездной день (в море) было необходимо, за сутки, пограничников ставить в известность.

Саша, привет!

Как отдых с катером? Где был?

Dune89

Мужики, подскажите пожалуйста, куда стоит податься в "бабье лето" сентября на полу-острове Крыма?

Хотелось бы отдохнуть пару дней палаткой и потом уже снять удобные номера. И чтобы всё это было не далеко друг от друга)

Заранее благодарю за наводку

maxisky

Лично мне больше всего понравилось на западном побережье (Тарханкут).  Море там классное, с палаткой становись где хочешь. Потом более менее с комфортом можно пожить в Оленевке или в Евпатории.

• Love it! 1

926 I24 I8 I9 watsapp/telegram/viber.

Других номеров нет. Если кто-то пишет с другого номера, это не я.

профиль на drive2

Сергей771

Я полтора месяца там сидел! Одичал однако!)

• Отлично! 1

Dune89

А как далеко до инфраструктуры ?)

Oleg40

Добрый день,че там нынче в Крыму!?Был кто,как впечатления??

Андрей_93

Сезон был примечателен наплывом отдыхающих, жарой, бардаком в курортном мире крыма....в остальном все как всегда - моря много, сервиса мало.....:)

7.jpg

Active

Мне вообще нравится больше активный отдых, чем сидеть на месте или где-то на пляже, люблю ездить по городам и путешествовать, открывать для себя новые красивые места.  К стати о туризме, какую бы палатку посоветовали? Что к примеру про эту фирму https://kiwi-market.ru/catalog/4-place/ можете сказать?