Перейти к содержанию

Отзывные (Recall) на Cherokee KL


Black_Raven

Рекомендуемые сообщения

47
Автомобиль: Jeep Cherokee KL Longitude 2.4
Город: Саранск
Опубликовано

 

 


S55 - устранение самопроизвольного переключения коробки в нейтраль во время движения

у меня пару раз за все время эксплуатации при включении драйва было ощущение, что врубалась нейтраль. Похоже что оно, но во время движения не было. 55-й тоже вылез.

Ссылка на комментарий
147
Автомобиль: Grand Wagoneer (1989) / Cherokee XJ (1992)
Город: Страна заборов и запретов, город Ханты-Московск
Опубликовано

 

 


а 41? описания нет
Я ж написал выше:

 


S41 - на задние арки ставят небольшие брызговички.
Ссылка на комментарий
184
Автомобиль: Субару Форестер, бывший мопед-Jeep Cherokee KL
Город: Москва
Опубликовано

У тебя всё халасо!

у меня не халасо!) 55 рекол висит)

Ссылка на комментарий
292
Автомобиль: JEEP GRAND CHEROKEE 3.0 (WK2 2017)
Город: Москва
Опубликовано

И у меня появился S 55. 

Ссылка на комментарий
147
Автомобиль: Grand Wagoneer (1989) / Cherokee XJ (1992)
Город: Страна заборов и запретов, город Ханты-Московск
Опубликовано

А теперь делаем ставки: представительство подумает о нашей с вами безопасности и само позвонит каждому владельцу отзываемого автомобиля по S55 или как всегда будут тянуть до нашего приезда на ТО или ещё куда?

Уверен, что даже не чухнутся, ведь это же не китайские парктроники и кредиты впаривать.

Ссылка на комментарий
5 497
Автомобиль: +79ОЗ1912ЧЧ2
Город: Мкадыш
Опубликовано

появилось только описание проблемы и то, что её решат.

ждём

Изменено пользователем Лунный пчёл
Ссылка на комментарий
292
Автомобиль: JEEP GRAND CHEROKEE 3.0 (WK2 2017)
Город: Москва
Опубликовано

как всегда будут тянуть

Ну да, это как с приводом двери багажника. В числах 15 декабря 2015 г. Лунный заказал ремкомплект. Где-то в 20 числах января 2016 ЗИП пришёл и мне все поменяли. А где-то в числах 15 февраля 2016 г. представители Рольфа радостно мне звонили и приглашали только лишь на диагностику данной проблемы... Ну вот как-то так по поводу оперативности некоторых ОД.

 

 

рано долбать ОД

Нуно постоянно, но ласково и нежно, что бы были в тонусе. ИМХО

Изменено пользователем srs3491
Ссылка на комментарий
43
Автомобиль: Grand Cherokee WK2 limited
Опубликовано

 

 


Нуно постоянно, но ласково и нежно, что бы были в тонусе. ИМХО

 

надо письмо накатать в крайслер :)

Ссылка на комментарий
4
Автомобиль: jeep cherokee kl 2014 traihawk
Опубликовано

Я ж написал выше:

мммм....брызговики на халяву, хоть я и не люблю своего ОД, за ними заеду)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
72
Автомобиль: Cherokee KL 2014 longitude
Город: Дефолт-сити
Опубликовано

А можно их просто забрать?

А то я купил и поставил себе

Пусть запасные лежат

Ссылка на комментарий
47
Автомобиль: Jeep Cherokee KL Longitude 2.4
Город: Саранск
Опубликовано

S41 с брызговичками это трейлхокам видать подгончик, остальным просьба не беспокоиться :)

Ссылка на комментарий
147
Автомобиль: Grand Wagoneer (1989) / Cherokee XJ (1992)
Город: Страна заборов и запретов, город Ханты-Московск
Опубликовано

Что-то вы, господа, рано обрадовались. Это не те дроиды, которых выищете брызговики, о которых вы думаете :D

Эти брызговички ставятся, чтобы чуть расширить арки, дабы грязь в стороны не летела. Как приедут - сфотографирую.

Ссылка на комментарий
5
Автомобиль: Cherokee
Город: Москва
Опубликовано

Вчера вечером забирал своего чирка из рольф-центра. Поинтересовался у мастера, может быть заодно поставят s55 recall на коробку? У меня этот recall бьется на сайте, о чем тоже ему сказал... На что получил очень интересный ответ: "Это для машин северной америки и канады"... " :( но он же бьется на сайте"..."этот сайт не для вас, а для них, и у нас для него ничего нет... :("

 

Видимо что-то где-то как всегда пошло не так?

Изменено пользователем casper4272
Ссылка на комментарий
147
Автомобиль: Grand Wagoneer (1989) / Cherokee XJ (1992)
Город: Страна заборов и запретов, город Ханты-Московск
Опубликовано

@casper4272, в канадЕ и пиндосии законы сопромата и физики несколько другие и если там накосячили, то при переходе границы с РФ, все косяки автоматически исправляются по мановению волшебной палочки таможенника.

А вообще осведомлённость и компетенция....

 

Подождём, пока у нас научатся его делать и сделаем со временем. Как говорится: поспешай медленно.

Ссылка на комментарий
86
Автомобиль: Jeep Cherokee Limited 2.4
Город: Пермь
Опубликовано

Я так понимаю 55 рекол еще не делают, завтра еду к ОД масло менять, видимо не стоит на них накатывать за этот рекол.

Ссылка на комментарий
147
Автомобиль: Grand Wagoneer (1989) / Cherokee XJ (1992)
Город: Страна заборов и запретов, город Ханты-Московск
Опубликовано

@benomx, именно, но по 41 можно попросить их заказать запчасти и встать в очередь.

Ссылка на комментарий
86
Автомобиль: Jeep Cherokee Limited 2.4
Город: Пермь
Опубликовано

 

 


но по 41
Так он видимо только для трайл, по крайне мере у меня он не светиться, только 55-ый
Ссылка на комментарий
147
Автомобиль: Grand Wagoneer (1989) / Cherokee XJ (1992)
Город: Страна заборов и запретов, город Ханты-Московск
Опубликовано

 

 


Так он видимо только для трайл, по крайне мере у меня он не светиться, только 55-ый

А, ну возможно-возможно.

Ссылка на комментарий
292
Автомобиль: JEEP GRAND CHEROKEE 3.0 (WK2 2017)
Город: Москва
Опубликовано

из рольф-центра

Про него уже писал выше. Мне то же свистели про рекол привода двери багажника, что это для Северомереканского рынка. Отставание в реакции - 2 месяца.

Изменено пользователем srs3491
Ссылка на комментарий
147
Автомобиль: Grand Wagoneer (1989) / Cherokee XJ (1992)
Город: Страна заборов и запретов, город Ханты-Московск
Опубликовано

 

 


Отставание в реакции - 2 месяца.
Реацию восстанавливает письмо в представительство. Сразу становятся вежливыми, понимающими и сами приглашают сделать.

Видать давненько их не педалировали - расслабились ребята.

Ссылка на комментарий
4
Автомобиль: jeep cherokee kl 2014 traihawk
Опубликовано

Хватит обижать нормальных потребителей!
И разводить из на деньги
Реально у од, что не поездка, так сам виноват, гремит-нормально, соглашаешься на дикие ценники, а как какую информацию получить, так хрен тебе моржовый

Батя жены моей, туарега сегодня нового купил, так там отношение реально как к премиуму...аж отзыв положительный оставил, не поленилсянаписать...а не в этом джипорезе...

своим ОД я не доволен полностью, 2 рекола, я приеду к ним, а они  мне типа че приперся, и сделают удивленный вид??? типа ничего не знают

Изменено пользователем Zk_kr
Ссылка на комментарий
86
Автомобиль: Jeep Cherokee Limited 2.4
Город: Пермь
Опубликовано

По s55, рекол действительно только для пендосов и канадцев, приемщик на компе в их программе показал, там только us и can числиться, интернациональной нет. Но может быть это пока нет, для себя они наверное быстрее делают. Будем надеяться, что международная выйдет позже. К ОД в принципе никаких претензий не имею, а вот сам крайслер конечно полная попа, Кстати, про туарег, у меня у знакомого был туарег, так он матом его всю дорого сыпал, чего только в нем не ремонтировали, и ценник далеко не гуманный.

Ссылка на комментарий
4
Автомобиль: jeep cherokee kl 2014 traihawk
Опубликовано

Я как бы в фольце тоже не очень уверен в качестве, я проотношение к покупателям, в том же тех отделе, пока фаркоп ставили, сигнализацию-gsm и всякие финтифлюшки....были тоже косяки, но это исправили и скидку на первое ТО уже сделали, посмотрим
У меня был явный пример, давануло прокладку в акпп, решилось в стороннем сервисе на раз-два, дилер блажил что я налетел на камень, отжал тачку за 10тыс км...на мои доводы что так то защита с завода...мне ответили))))) блин ржака просто!!! А ответили, ты защиту снял, долбанулся где то об скалу, и защиту поставил на место.....я постоял, секунд 20 в ступоре, потом спросил менеджера, ты идиот??? Ты сам головой об скалу долбанулся...
С этого у меня иначалось веселое общение с дилером)))
Причём я денег не жал, я делал промежуточное ТО, с их расзодниками по их ценам, и повторюсь, НЕ ЭКОНОМИЛ!!!
И помнится потом я доколупался до этого менеджера, чисто ради прикола, вызвонил его, говорю, стою значит я под тачкой, и смотрю на все это дело, у меня как бы болты даже не крученые на защите, а в ответ, я такую ахинею услышал....ТАК ВЫ НАВЕРНОЕ НОВЫЕ ПОСТАВИЛИ)))))) вот тут я уссал***я просто

Кому интересно, скажу точную дату заказ наряда и имя ОД

Изменено пользователем Zk_kr
Ссылка на комментарий
147
Автомобиль: Grand Wagoneer (1989) / Cherokee XJ (1992)
Город: Страна заборов и запретов, город Ханты-Московск
Опубликовано

Можт пора отдельную тему ненависти к ОД создать? Каждому найдётся что порассказать.

Ссылка на комментарий
147
Автомобиль: Grand Wagoneer (1989) / Cherokee XJ (1992)
Город: Страна заборов и запретов, город Ханты-Московск
Опубликовано

@Zk_kr, я к тому, что в этой ветке отзывные KL'ов обсуждаются, а мы уже скатились не в ту степь.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.