Перейти к содержанию

Grand Cherokee WH 3.0 CRD рестайл, 7 лет эксплуатации


AG

Рекомендуемые сообщения

665
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.0 CRD Overland... был... Теперь Haval F7X 2.0л.4 WD
Город: Москва
Опубликовано

Классный отзыв!!! А главное, всё по делу...!!!

Ссылка на комментарий
195
Автомобиль: Гранд Чероке Оверленд, 2008 г., 3,0 CRD
Город: Орел
Опубликовано

Радует отзыв! я недавний обладатель такого и почти подружился)))) машина благодарна что попала ко мне т.к. старый хозяин долбак одним словом и авто к нему случайно попало!) 

Ссылка на комментарий
731
Автомобиль: Jeep Commander CRD, BMW X5 F15 xDrive 40d
Город: RB-Sweden
Опубликовано

Хорошо все написано и действительно по делу! Джип реально обладает своим неповторимым характером и некой харизмой. Как то незаметно пролетело семь лет с момента покупки моего Коммандера, но нет у меня даже мысли о смене авто. Вот уж где реально зацепило! А может просто нашел свой автомобиль?!

Ссылка на комментарий
436
Автомобиль: WH CRD 3.0 Overland 08; XJ 4.0 limited 90; YJ 4.0 89
Город: Москва
Опубликовано

Отличный отзыв  :up:

А по поводу звука штатной муз. системы - очень не хватает басов. У меня до этого WH была вольво 80 2006 г.в., там звук был получше именно из-за низов.

Ссылка на комментарий
  • Основатель Клуба
96 026
Автомобиль: WK2 3.6 Overland 2014, был GC WH 3.0 CRD '08
Город: Москва, МО
Опубликовано

очень не хватает басов.

Не знаю как звучит музыка в вольво, не слушал. Но много низов - не есть успех. Не раз слышал музыку в машинах с сабами, если в целом звук нормально не отстроен, то часто звучит еще хуже чем без саба. Низы должны звучать качественно и сбалансированно с чистыми средними и высокими. У акустики Boston в Гранде, ИМХО, такой баланс есть. На басовых треках приходилось басы снижать через настройки, тк обшивка начинала трещать.

Также многое от самой записи зависит, от ее качества и подразумевались ли в ней вообще басы. При прослушивании качественной электронной музыки никаких проблем с басами не было, даже иногда убавлял.

 

Есть и была возможность постоянно сравнивать звук cо штатной акустикой Mitsubishi Pajero (там штатный саб стоит), с Mercedes W204, Mazda CX-5, и сейчас уже с Grand Cherokee WK2. На мой слух, во всех этих машинах звук менее чистый и сбалансированный чем в WH Overland С акустикой Boston

 

Все вышесказанное мое личное мнение и впечатление. :)

Ссылка на комментарий
665
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.0 CRD Overland... был... Теперь Haval F7X 2.0л.4 WD
Город: Москва
Опубликовано

Звук нормальный..., а для низов я саб поставил активный - совсем не плохо звучание...

Ссылка на комментарий
266
Автомобиль: JGC WH 3.0 CRD Overland 2008
Город: Москва
Опубликовано

Зер гуд Андрей! Жаль коняку, хороший был...надеюсь новый будет не хуже!

Ссылка на комментарий
Smok
4
Автомобиль: JEEP GC-09...3.0 CRD- продан, JEEP GC-14...3,6 лим.
Город: Москва
Опубликовано

Согласен полностью - классный бибик. У самого такой был 09 модельного года!

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
83
Автомобиль: WK2 2011 5,7 HEMI Overland
Город: Новосибирск
Опубликовано

Я такого же ищу для покупки. Сколько такой нынче стоит? Адекватная цена интересует.

Ссылка на комментарий
78
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WG 4.7L H.O. 2004 Overland Black Pearl Series Lift - 3,5". Tires - 32" KM2
Город: Оренбург
Опубликовано

 

 


Адекватная цена интересует.

 

Я для себя вывел 950т.р. плюс-минус.

Ссылка на комментарий
83
Автомобиль: WK2 2011 5,7 HEMI Overland
Город: Новосибирск
Опубликовано

Я для себя вывел 950т.р. плюс-минус.

за 900 уже вк2 можно взять https://auto.ru/cars/used/sale/1036591754-edf6/

Ссылка на комментарий
78
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WG 4.7L H.O. 2004 Overland Black Pearl Series Lift - 3,5". Tires - 32" KM2
Город: Оренбург
Опубликовано

 

 


за 900 уже вк2 можно взять

 

Это дрова, скорее всего. ВК2 от 1.3 начинается, имхо.

Ссылка на комментарий
83
Автомобиль: WK2 2011 5,7 HEMI Overland
Город: Новосибирск
Опубликовано

Это дрова, скорее всего. ВК2 от 1.3 начинается, имхо

 

а вдруг чел реально торопится продать. был лям сотню скинул вчера

Ссылка на комментарий
1 046
Автомобиль: Dodge Journey 2009, 2.4, АКПП
Город: Москва
Опубликовано

 

 


сотню скинул

видимо увидел надпись JeeP на капоте и решил сделать дисконт, чтобы не переклеивать...

 

P.S.

А вообще данная тема - это отзыв... об нем... об админском Grand Cherokee WH 3.0 CRD рестайл

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
4
Автомобиль: Grand Cherokl
Город: Южно Сахалинск
Опубликовано

Я недавно тоже приобрел такой же автомобиль. Живу на  Сахалине. Доехала отлично  правда  под Иркутском  завыла  передняя ступица но и машина прошла 176т. Заменил и поехал дальше. Это нормально. Единственна проблема здесь эти машины не знают и я столкнулся с некоторыми трудностями если есть у кого хороший моторист и диагност дайте телефон спросить пару советов. А вообщем машиной очень доволен, началась зима, поставил котел заводится без проблем. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.