Перейти к содержанию

Решил продавать ибо утомило это всё.


Chehter

Рекомендуемые сообщения

 

 


Я реально поймал себя на мысли, что я запчасти стал впрок закупать на жипа...вдруг сломается, я последний раз такое только на жигулях делал

 

И я так делаю, лежат у меня запчасти некоторые, такие, как подушки, стойки стабилизатора, колодки, тяга рулевая и прочее :) Щас вот вентилятор печки жду :)

Ссылка на комментарий
5 484
Автомобиль: +79ОЗ1912ЧЧ2
Город: Мкадыш
Опубликовано

:lol2: и у меня запчасти впрок, странно, что тоже для джипа :lol2:  :lol2:  :lol2:

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
189
Автомобиль: Американский паровоз wk2 рестайл 3.0 керосин
Город: Москва
Опубликовано

Коль тут обсуждают реальную стоимость авто, стесняюсь, но спрошу)))

 

Имею гранд чероки 2013 г.в. 3.0 дизель, лимитед, 8.4 монитор,кмера , пакет внедорожный 2, где полная защита днища, квадра-драйв 2, задние стекла тонировка, пробег 32.000. с копейками. Все болячки излечены Иваном. + к этой машине бонусом отдаю фильтр масленный, воздушный, салонный, тормозную жидкость + жидкость в мосты (перед и зад) (все кроме масла для следующего ТО, то 30 пройдено на 29 тысячах), установленна вебаста (заводится с таймера, смс, звонка и с кнопки в машине). Сервисная книжка имеется и все записано.

 

Че по чем такая машина сейчас?

 

 

п.с. Машина грязевые ванны не принимала.

Изменено пользователем Andrey(29)
Ссылка на комментарий
134
Автомобиль: был WG 3.1d, 2001, погиб, сейчас JGC WH 2005, 3.0CRD
Город: Несвиж
Опубликовано

В лизинг за мульён. :1126966353:

 

Это до НГ!!!!!

Изменено пользователем Nordicus
п.4.9 Правил
Ссылка на комментарий
5 484
Автомобиль: +79ОЗ1912ЧЧ2
Город: Мкадыш
Опубликовано

Че по чем такая машина сейчас?

1000$ максимум!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
167
Автомобиль: Liberty 2010 CVT был, WК2 2012 CRD был
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Все болячки излечены Иваном

 

Че по чем такая машина сейчас?

 

1000$ максимум!!

Приговор мастера... :lol2: а он в курсе  :lol2:

Изменено пользователем kaRRamba
Ссылка на комментарий
189
Автомобиль: Американский паровоз wk2 рестайл 3.0 керосин
Город: Москва
Опубликовано

Остроумные какие смотрю)))))))))))

 

скуплю все ваши железяки под названием машина :P по 1500 $

Ссылка на комментарий
984
Автомобиль: С маркой Jeep с 1994. Jeep Compass S 21г. и VW CADDY
Город: Новомосковский АО
Опубликовано

@Andrey(29), Овер или Лим?  

 

Прошу прощения, просмотрел, что Лим!

Изменено пользователем Yurich
Ссылка на комментарий
435
Автомобиль: Grand Cherokee 3.6 Ltd.
Город: Москва
Опубликовано

Коль тут обсуждают реальную стоимость авто, стесняюсь, но спрошу)))

 

Имею гранд чероки 2013 г.в. 3.0 дизель, лимитед, 8.4 монитор,кмера , пакет внедорожный 2, где полная защита днища, квадра-драйв 2, задние стекла тонировка, пробег 32.000. с копейками. 

Че по чем такая машина сейчас?

около. 2-х, наверное.

Изменено пользователем vs.
Ссылка на комментарий
15
Автомобиль: WK 2005 5.7 HEMI
Город: Южно-Сахалинск
Опубликовано

Jeep, один из первых машин на Планете, его надо уважать, и Мы его уважаем.

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: GC 3.0
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

И я так делаю, лежат у меня запчасти некоторые, такие, как подушки, стойки стабилизатора, колодки, тяга рулевая и прочее :) Щас вот вентилятор печки жду :)

Загудел?или про запас?

Ссылка на комментарий
20
Автомобиль: SantaFe new 2011.2.4.Cherokee KJ 2004 3,7 . Jeep Grand Cherokee WK2. 3.0..Limited
Город: Москва
Опубликовано

Наговариваете вы на жип всё ))))) 50ткм. Всё радует.)))

Ссылка на комментарий
643
Автомобиль: 2011/WK2 5.7HEMI Overland (замучан Автолайтом) /// 2014/WK2 3.0 CRD Overland+ACC /// Honda StepWGN Hybrid Spada
Город: ЭлектроГетто
Опубликовано

Всё радует.)))

а ежели прислушаться-принюхаться? :)

Ссылка на комментарий
153
Автомобиль: wk2 over3.0 crd 14м.г.
Город: москва
Опубликовано

Как говорят врачи, если после 30 лет у вас ничего не болит, то вы умерли.... Перефразируя, если

в машине все хорошо, то с вами все не очень хорошо)

Ссылка на комментарий
304
Автомобиль: Doodge Nitro
Город: Москва
Опубликовано

Потому что там девки симпатичные "работают" :lol:

Нет ребята супер!!! Авалюкс форева :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
167
Автомобиль: Liberty 2010 CVT был, WК2 2012 CRD был
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

1-2килорубля я бы заплатил за диск

И кто тут не знает куда награбленное деть? ;) а у меня еще один вопрос: "- причем тут мать ее олимпиада?":) Изменено пользователем kaRRamba
Ссылка на комментарий
818
Автомобиль: Тойота Land Cruiser 200 Executive Black (Jeep WK2 CRD продан)
Город: Москва
Опубликовано

 

 


Чисто эстетически: плохая кожа на сиденьях.
.

ну а что, все правильно написал, кожа действительно отстойного качества, и это еще мягко сказано, мог бы завод изготовитель штучку бакинских набросить к цене и в кожу хорошую одеть салон, согласно и бренда и ценника грандейки. А так у меня сосед купил голимого наидешевейшего Китайца, квадрик на поле вывозить, ну и так по бытовому делу на коттедже. Так вот у него, у китаезы, салон просто шикарен, рядом с ним поставил грандейку, а разница как сравнить дерматиновый салон ВАЗа пятерки и мерена в 124 кузове, как то так ....


 

 


то парень в 20 с небольшим лет купил тачку для старпёров )) Реально, чем старше владелец, тем меньше дроча, а если ему повезло поездить на джипах в 90-е и выжить, то это вообще самый довольный владелец. До джипа надо дорости, морально!

я что старпер? и в 90-е именно на гранде и ездил )))) а АКПП уже перебрал )))

Ссылка на комментарий
818
Автомобиль: Тойота Land Cruiser 200 Executive Black (Jeep WK2 CRD продан)
Город: Москва
Опубликовано

 

 


Дозреть, дорости...че вы накинулись на человека? До чего нужно дозреть? До того что машина не успев 50т.км разменять просит денег ввалить? Дороговато выходит любовь к марке...там 30т.р, тут соточку...да ненормально это что свежая машина разваливается на крошечном пробеге. К сожалению так ведет себя не только джип.

поддерживаю! все правильно, машина мягко говоря как АЗЛК последних лет - Автомобиль Заранее Лишенный Качества. И к сожалению сюда попадает наш любимый джип, который как пылесос начинает сосать деньги. И не надо говорить за старперов и молодняк автомобиль должен выхаживать хотяб минималку. Я вот слишком поздно понял по чему на гранде гарантия всего два года, когда на рынке все более компаний представляющих три + два или сразу пять лет на агрегатку, я как то писал что да же на УАЗ гарантия пять лет или 100 000 км., а у нас люди коробки на полтинике перебирают, да что коробки движки на 40 меняют! 

Ссылка на комментарий
5 484
Автомобиль: +79ОЗ1912ЧЧ2
Город: Мкадыш
Опубликовано

я что старпер? и в 90-е именно на гранде и ездил )))) а АКПП уже перебрал )))

бывает

Ссылка на комментарий
334
Автомобиль: Black WK2 3,6 2012
Город: Сургут
Опубликовано

@Закат, вся гарантия у других  производителей на ходовку и агрегатку заканчивается также через два года, потом просто остается гарантия на кузов от сквозной, подчеркиваю от СКВОЗНОЙ ржавчины и владелец ПЯТЬ лет платит за проведение ТО в стенах дилера. Вся эта многолетняя гарантия, только для высасывания бабла из карманов владельцев авто. :(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
189
Автомобиль: Американский паровоз wk2 рестайл 3.0 керосин
Город: Москва
Опубликовано

около. 2-х, наверное.

за такую сумму покатаюсь дальше)

Стесняюсь спросить, а где на плоды ваших! рук моно позырить? Или хотя бы на "плоды" ваших умственных изысканий :rolleyes: если с руками как обычно?

"Чихнуть" ума много не надо, Сидеть когда начнём Володя :wizard:

 

Моя папа не татар. Надеюсь понятно выразился?

 

п.с. с руками все хорошо, как и с головой.

Изменено пользователем Andrey(29)
Ссылка на комментарий
818
Автомобиль: Тойота Land Cruiser 200 Executive Black (Jeep WK2 CRD продан)
Город: Москва
Опубликовано

@abp86, я только про хундай, ладно?

Срок гарантии на элементы новых автомобилей Хёндэ (Hyundai), составляет 3 года или 100 тыс. км пробега и 5 лет или 150 тыс. км пробега на двигатель и детали коробки передач (в зависимости от того, что наступит раньше), начиная с момента продажи (передачи) автомобиля Хёндэ (Hyundai) первому покупателю (т. е. с указанной в сервисной книжке даты начала гарантии).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
435
Автомобиль: Grand Cherokee 3.6 Ltd.
Город: Москва
Опубликовано

ну там еще исключения из 3-летней гарантии есть

http://www.hyundai.ru/warranty

 

а в германии на джип гарантия -  4 года!

 

 

за такую сумму покатаюсь дальше)

 

логично. хотя можно и обновить недорого, если удастся продать - новый стоит тысяч на 10 больше всего :)

Изменено пользователем vs.
Ссылка на комментарий
1 377
Автомобиль: Glk
Город: Москва
Опубликовано

Мой любимый жип решил меня походу поздравить с новым годом :)

За последние две недели он подарил мне: текущий маслоохладитель, непонятный гул при движении накатом (разбираться пока не пробовал ) и бонусом сегодня он засвистел мотором печки :) Он любит меня...нагибать, падла такая :)

Пробег 56 т.км.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.