Перейти к содержанию

Приобретение автомобиля марки Jeep


Константин082

Рекомендуемые сообщения

9
Автомобиль: JEEP
Город: Москва
Опубликовано

Доброго времени суток уважаемые форумчане.

Прошу Вашей помощи советом и делом.

Сперва несколько слов о том, что заставило меня к Вам обратиться. Ездил до сегодняшнего дня на разных автомобилях. Были ниссан примера p11, пежо 406, хайлендер 2004 г.в. 3.3 монопривод, бмв е60 (это только то, чем владел). Пробовал очень многое, сейчас служебный автомобиль шкода октавия. Это хорошо, но автомодиль должен бы и свой тоже. 

Не помню, как обратил свой взор на марку Jeep, но уж очень мне он понравился, имею ввиду GC в рейсталинге. Съездил в салон, на территорию Джип, там то вообзе попробовал разные авто. Понял, что по деньгам смогу осилить Гранд где-то 2014 года, т.е. авто с пробегом. 

Теперь вопросы:

1 - на что стоит обратить внимание при покупке данного ТС? Хочу авто 3.6. 286 л.с. (налог не пугает, так как супруга крымчанка и регистрировать его буду именно там).

2 - на сколько я понял, на форуме есть уважаемый всем член клуба по имени Сергей. Может имеет смысл сразу к нему? Я так понимаю он может осуществить первичный осмотр ЛКП и т.п. Далее на сервис? Тогда вопрос - какой посоветуете?

Заранее огромное спасибо за помощь и всех с наступающим Новым Годом!

С уважением,

Константин

Ссылка на комментарий
21
Автомобиль: JEEP Grand Cherokee WK2 14 год
Город: Стр
Опубликовано

само собой надо обратиться к человеку который шарит в этих делах и может реально машину посмотреть ! тем более есть такой ! естественно на севис надо гнать и не тот который тебе укажут а сам подбери заренее  ! только не забудь что  кто-бы не посмотрел б у машину все равно купишь кота в мешке 

Ссылка на комментарий
472
Автомобиль: .
Город: МСК
Опубликовано

рекомендую проверить авто в клубном сервисе, который территориально ближе

 

карта партнеров тут http://jeep4x4club.ru/forums/topic/43669-karta-partnerov-kluba-v-gmoskva/

Ссылка на комментарий
9
Автомобиль: JEEP
Город: Москва
Опубликовано

спасибо большое за ответы. А вот Сергей, который на форуме фигурирует как специалист,он все еще этим занимается, никто не знает? может кто обращался?

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 038
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

а разве машина не гарантийная будет? 14 года...

Ссылка на комментарий
Smok
4
Автомобиль: JEEP GC-09...3.0 CRD- продан, JEEP GC-14...3,6 лим.
Город: Москва
Опубликовано
@Константин082, Я так понимаю, что Вам необходима ветка "осмотр подержаных авто" а там присутствует Сергей ака Сафрон. Удачи в поиске и покупке!
Ссылка на комментарий
9
Автомобиль: JEEP
Город: Москва
Опубликовано

а разве машина не гарантийная будет? 14 года...

конечно, в зависимости от месяца.... тем не менее. проверить лкп прибором и какой-то минимум нюансов джипа, если таковые имеются... 

Кстати, господа. А были ли у автомобиле 2014 года какие-либо отзывные кампании? где-то мимоходом видел что-то про датчик давления масла, не помню где, но на тот момент не обратил должного внимания. Было ли что?

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 038
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

было... вин выложите понравившегося автоса и поглядим

Ссылка на комментарий
9
Автомобиль: JEEP
Город: Москва
Опубликовано

было... вин выложите понравившегося автоса и поглядим

отлично. спасибо большое

Ссылка на комментарий
3 606
Автомобиль: 2014 JGC 3.0TD Limited / 2023 JGC 2.0T Limited+
Город: Самара
Опубликовано
  • Партнёр клуба
7 038
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

1C4RJFCG9EC336994 

пробег был 71 869 км 13 Мая 2015 г. базовая гарантия заканчивается 31 марта 2016 года

Ссылка на комментарий
9
Автомобиль: JEEP
Город: Москва
Опубликовано

всем спасибо. конечно, в начале меня смутил пробег. многовато за полтора года. Машину видел мельком, что называется на ходу. Документы вот зря не проверил. Сегодня забил вин код в exist, что посмотреть сколько будут стоить тормозные диски и увидел, что с этим вином уже было обращение на покупку переднего бампера. А вечером позвонили коллеги и сказали, что пробили авто по грз. Оказалось, что, якобы, на авто наложен ФССП арест на любые регистрационные действия. А парень, продавец авто, сказал, что дядя работает замнач отдела гаи в одном из подмосковных городков и о все быстро сделает, в смысле снимет с учета, так как это обязательное условие.

вот и объявление: http://auto.ru/cars/used/sale/1026953293-2d4e/

машина сначала стоила 2.150.000 сразу мне решил скинуть 100. думаю, что и за 1,9 я бы забрал. Но вот всплыли такие вот нюансы. Хочу завра ради интереса позвонить ему и спросить, что было с бампером и что со снятием авто? 

Ссылка на комментарий
12
Автомобиль: Grand Cherokee 5.7 HEMI
Город: сургут -Тюмень
Опубликовано

Снимают: для утилизации (не по господдержке) и для отчуждения за пределы рф

Ссылка на комментарий
9
Автомобиль: JEEP
Город: Москва
Опубликовано

С учета авто уже как года полтора не снимают

 

я так понимаю это было сказано в том смысле, чтобы мы вместе сразу пошли и я при нем в мототрэре сразе перерегистрировал на себя, а не в течение 10 дней самостоятельно

Ссылка на комментарий
12
Автомобиль: Grand Cherokee 5.7 HEMI
Город: сургут -Тюмень
Опубликовано

Нет это было сказано с учетом того что авто вообще гибдд с учета не снимают, только при утилизации и отчуждении за пределы рф. В любом случае вам выгодней вместе с продавцом идти в гибдд и вместе переоформлять, тк могут быть наложены ограничения о которых продавец и не знает, и расчитаться после переоформления.

Сейчас поводов полно чтоб ограничения на регдействия наложили.

Изменено пользователем dgidai
Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: Jeep
Город: Москва
Опубликовано

Смотрел это авто. Изначально было написано, что 2014 года, приехал - по факту 2013 (потом исправили). Цена висела 1990000 рублей. Авто было в лизинге (Ресо). Документов на выкуп не было. Дальше разбираться не стал - плюнул на это авто)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
3
Автомобиль: Jeep
Город: Москва
Опубликовано

https://auto.ru/cars/used/sale/1029244539-434f2a/

Появился с новыми фотками и скрученным пробегом)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.