Перейти к содержанию

Коробка, низкое давление, глохнет. Хэлп.


Рекомендуемые сообщения

0

Всем привет.

Пациент: jeep commander 2008, 5.7 hemi, quadra drive 2, total 210 000 km, на 195000 км было сделано 200т т.о с заменой масла в коробке и фильтра в коробке.

Симптомы: при торможении прямо перед полной остановкой, при переключении с 1й на нейтральную (если я правильно это понимаю), сильно падают обороты. Настолько низко падают, что иногда глохнет. Глохнет и на холодную и на горячую. 

Раньше не обращал внимания что обороты падают, но потом стала глохнуть периодически и я вот припомнил что действительно пададали при торможении всегда.(я понимаю это нормально когда обороты падают ниже холостых)

А вот недавно вообще выдало чек энджин. Прочли ошибку, пишет низкое давление масла в трансмиссии. К коробейникам-коробочникам еще не ездил, времени нет.

Может кто то сталкивался с данными симптомами или основываясь на жалобах пациента может дать предварительный диагноз.

Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 038
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

как вспомните, напишите, может подскажем что-нибудь умное

Ссылка на комментарий
0

@merdok,

Правильно! трендельбург! спасибо супер! теперь все стало на свои места!

 

 

а если серьезно? при чем здесь трендельбург? 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.