Перейти к содержанию

Купите ли Вы новый Grand Cherokee?


Сколько лет Вашему Jeep?  

587 проголосовавших

  1. 1. Сколько лет Вашему Jeep?

    • До 2
      8
    • 2-5
      7
    • 6-9
      20
    • 10-15
      4
    • 15-20
      2
    • 20-30
      3
    • больше 30
      1


Рекомендуемые сообщения

23
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee, MY2014
Город: ....
Опубликовано

Quote (BOLSHOY)
действительно супер дизель, и крутится до 5500 оборотов!!!

тоже несколько раз смотрел видео, думал - при чом тут дизель?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 372
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • EvgeniySPB

    44

  • nikitich600

    40

  • BURBON

    32

  • VVV

    28

33
Автомобиль: Mitsubishi Pajero Sport
Город: Москва
Опубликовано

Был сегодня на тесте нового Гранда. Машина понравилась. Сразу хотел взять назад свои слова про недостаток места за рулем. Оказалось если опустить сидение вниз до конца, то места мне хватает, потолок не давит, не с запасом, но хватает. Мотор 3,6 мне понравился, хотя перед этим катался на чумовом конкурентом дизеле. Этот мотор оборотистый, для быстрой езды его нужно держать в тонусе. А в обычных условиях его хватает за глаза. Звук кстати при педалировании довольно приятный, не пылесос. По управляемости. Машина неплохо рулится для внедорожника, в поворотах слегка кренится, но за рулем следует. Конечно никакого ощущения "легкового немецкого авто" как обещали одноклубники не возникает:) Оно и было бы странно- это внедорожник и с этой позиции очень неплохо. Задумался, был бы он еще 7-местный- цены бы ему не было!:)

Ссылка на комментарий
VVV
4
Автомобиль: уже не Jeep
Город: Москва, ВАО
Опубликовано

Quote (Parom)
был бы он еще 7-местный- цены бы ему не было!:)

Ромыч, ну на тебя не угодишь... то низкий потолок, то сидений мало... biggrin

Ссылка на комментарий
33
Автомобиль: Mitsubishi Pajero Sport
Город: Москва
Опубликовано

У меня дети в 5-ти местный авто не помещаются:) А потолок все-таки не самый высокий:)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
2
Автомобиль: GH2010
Город: ПИТЕРБУРГ
Опубликовано

Парни! ФОРИС за ноябрь продал 51 новый Гранд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Они там все в акуе. Они ожидали,конечно,но не такого....

Ссылка на комментарий
38
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ 4,0 Limited, 2" lift, Cooper ST 31"
Город: Питер, "почти Купчино"
Опубликовано

Раньше наверное за год столько же продавали surprised

Ссылка на комментарий
VVV
4
Автомобиль: уже не Jeep
Город: Москва, ВАО
Опубликовано

Quote (BURBON)
ФОРИС за ноябрь продал 51 новый

Автолайт тоже всю квоту выбрал... Сейчас идет запись на авто, которые только в январе встанут на сборку на заводе... cool

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WH
Город: Moscow
Опубликовано

багажник, багаЖНИК, БАГАЖНИК!!!!!!!! НУ ПОЧЕМУ ТАКОЙ МАЛЕНЬКИЙ??????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну почему его таким делают?!

Ссылка на комментарий
111
Автомобиль: New 2011 Grand Cherokee был...он ушёл,но обещал вернуться...сейчас Баварец-пуля Х5 4.8 si
Город: Москва
Опубликовано
DiGeSt, С чего это он маленький-то????? Не как в ТАХО конечно,но и маленьким его назвать нельзя!!!!
Ссылка на комментарий
35
Автомобиль: пока пешеход(
Город: SPB
Опубликовано
Quote
DiGeSt, С чего это он маленький-то????? Не как в ТАХО конечно,но и маленьким его назвать нельзя!!!!
он чуть-чуть больше чем на WK. Для машины такого размера думаю нормальный. Тахо все же побольше и повыше.
Ссылка на комментарий
111
Автомобиль: New 2011 Grand Cherokee был...он ушёл,но обещал вернуться...сейчас Баварец-пуля Х5 4.8 si
Город: Москва
Опубликовано

EvgeniySPB,

Quote (EvgeniySPB)
Тахо все же побольше и повыше

Вот это нооовость biggrinbiggrinbiggrin 10 баллов!!!))))))

Ссылка на комментарий
35
Автомобиль: пока пешеход(
Город: SPB
Опубликовано

Quote
Quote (EvgeniySPB)

Тахо все же побольше и повыше

Вот это нооовость biggrin biggrin biggrin 10 баллов!!!))))))

конешна, без меня бы не догадались coolbiggrin

Ссылка на комментарий
111
Автомобиль: New 2011 Grand Cherokee был...он ушёл,но обещал вернуться...сейчас Баварец-пуля Х5 4.8 si
Город: Москва
Опубликовано

Quote (EvgeniySPB)
без меня бы не догадались

Нет! Никогдабы!!! biggrin

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: JGC WK 3.0 06 =)
Город: Moscow
Опубликовано

Доброго дня,

Я не нашел где нибудь обсуждалось или нет...про дизелек новый, вот ТУТ написано

...When the Grand Cherokee begins export in 2011, a diesel will also be offered, a 3.0 Litre turbocharged V6 by VM Motori (TBC) rated at 180 kW (245 Hp) and 550 Nm (404 lb/ft) of torque....

честно говоря, самому очень понравился гранд, а автолайте просчупал весь...но чтобы купить....денег нет, катаюсь на корейцах пока)

Ссылка на комментарий
35
Автомобиль: пока пешеход(
Город: SPB
Опубликовано

да, дизель планируется тяговитый cool Главное, чтобы по надежности не подкачал, а то эти итальянцы... happy

Ссылка на комментарий
VVV
4
Автомобиль: уже не Jeep
Город: Москва, ВАО
Опубликовано

Quote (EvgeniySPB)
дизель планируется тяговитый

Я пока озвучивать не буду, что бы не быть испорченным "телефоном", но думаю что участники Клубного тест-драйва в субботу смогут чуть-чуть узнать подробностей о предстоящем появлении дизельного Нового Гранда... Тем более, по имеющейся инфе, закрытые тест-драйвы на нем в штатах уже были... и на них присутствовали представители Крайслер в России... wink

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: JEEP GRAND CHEROKEE OVERLAND 3.0L
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Всем привет. Как считаете, дизельный новый Гранд когда можно будет приобрести? И сколько он будет стоить?

Ссылка на комментарий
VVV
4
Автомобиль: уже не Jeep
Город: Москва, ВАО
Опубликовано
Andyf, в лучшем случае через год... cool ценник пока предположить трудно..
Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Evo
Город: Moscow
Опубликовано
Quote (VVV)
но думаю что участники Клубного тест-драйва в субботу смогут чуть-чуть узнать подробностей о предстоящем появлении дизельного Нового Гранда

yes

Quote (Andyf)
Всем привет. Как считаете, дизельный новый Гранд когда можно будет приобрести? И сколько он будет стоить?

ценник пока неизвестен,так же как и комплектации в которых он будет поставляться. Первые автомобили ожидаются в москве в июле-августе 11-го года. Но заказы начнут принимать раньше.

Ссылка на комментарий
VVV
4
Автомобиль: уже не Jeep
Город: Москва, ВАО
Опубликовано

Quote (TroubleMaker)
Первые автомобили ожидаются в москве в июле-августе 11-го года

wink Помнишь как про Гранда этого года говорили в течении лета? Вначале в августе ожидаем, потом в сентябре точно приедет, а фактически в начале октября смогли "пощупать" в живую"... biggrin

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: dodge caliber
Город: SPB
Опубликовано

Quote (TroubleMaker)
так же как и комплектации в которых он будет поставляться.

мне казалось, была инфа, что он будет идти в оверленде, т.е. как и 5,7 с пневмой.

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Toyota LC120
Город: Киев
Опубликовано

Авторевю проводит сравнительный тест гранда с туром и киа, интересно будет почитать.

Ну и не забываем голосовать ) _http://www.autoreview.ru/vote/2/

s2148923.jpg

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: VW TOUAREG 2013
Город: Хихимки
Опубликовано

а пачему табурег у всех выигрывает так сильно???? в старом кузове я еще понимал разницу в ценах. тур продавался намного больше конкурентов за счет цены в 1,6 млн с движкой R5. щас же такого нет...я лучше добавлю 0,5 млн и возьму Х5 чуть беднее чем табуретку. Или народ голосует от балды? cry

Ссылка на комментарий
VVV
4
Автомобиль: уже не Jeep
Город: Москва, ВАО
Опубликовано

Quote (ART)
а пачему табурег у всех выигрывает так сильно?

Это пока голосовалка без теста... На тесте будет Гранд 5.7 с пневмой... Вот после итоги то и посмотрим... cool

ЗЫ Ессесьно голоснул за Гранда wink

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.