Перейти к содержанию

Подогрев сидений, руля.


Рекомендуемые сообщения

86
Автомобиль: Jeep Cherokee Limited 2.4
Город: Пермь
Опубликовано

Хочу нормальные кнопки и обычную магнитолу!!!!

Прям мысли мои читаешь
Ссылка на комментарий
184
Автомобиль: Субару Форестер, бывший мопед-Jeep Cherokee KL
Город: Москва
Опубликовано

На автозапуске все равно не включает попогрей и рулегрей пока ключ не вставишь

Подстава какая то

Работает же.

post-30591-0-48581700-1477913599_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
147
Автомобиль: Grand Wagoneer (1989) / Cherokee XJ (1992)
Город: Страна заборов и запретов, город Ханты-Московск
Опубликовано

 

 


На автозапуске все равно не включает попогрей и рулегрей пока ключ не вставишь
Ничего подобного. Работает. В магнитоле настроен "удалённый запуск"?
Ссылка на комментарий
72
Автомобиль: Cherokee KL 2014 longitude
Город: Дефолт-сити
Опубликовано

Настроен

Там три положения

Дословно не помню, но типа не включать, включать при запуске, включать при ключе

Параллельно какое выбирать, включается при ключе только

 

Учитывая, что автозапуск активировал известный персонаж на форуме - есть смысл кидать предъявы дилеру, у которого никаких отметок об активации нет?

Изменено пользователем Bang
Ссылка на комментарий
147
Автомобиль: Grand Wagoneer (1989) / Cherokee XJ (1992)
Город: Страна заборов и запретов, город Ханты-Московск
Опубликовано

 

 


Учитывая, что автозапуск активировал известный персонаж на форуме
Первоначально имеет смысл внимательно посмотреть как настроена магнитола и сколько градусов за бортом. Затем обращаться к тому, кто делал, - "Жираф большой - ему видней".
Ссылка на комментарий
72
Автомобиль: Cherokee KL 2014 longitude
Город: Дефолт-сити
Опубликовано

 

 


сколько градусов за бортом

Ниже 4

Например сегодня -2

Плюхнулся в холодное кресло, вставил ключ - пошло тепло в опу и в руки, у меня это разные места

То есть автоматически врубается, да

Но после того, как ключ вставишь

Ссылка на комментарий
147
Автомобиль: Grand Wagoneer (1989) / Cherokee XJ (1992)
Город: Страна заборов и запретов, город Ханты-Московск
Опубликовано

 

 


Но после того, как ключ вставишь
А на магнитоле точно включено "Удалённый запуск"? Если да, тогда к тому, кто ставил.

А версия прошивки магнитолы какая?

Ссылка на комментарий
72
Автомобиль: Cherokee KL 2014 longitude
Город: Дефолт-сити
Опубликовано

Я хз где версию смотреть на 5"

Ща разгребусь чуть с делами и Ивана буду доставать

Ссылка на комментарий
147
Автомобиль: Grand Wagoneer (1989) / Cherokee XJ (1992)
Город: Страна заборов и запретов, город Ханты-Московск
Опубликовано

и Ивана буду доставать

Сначала выясни версию прошивки. Дистанционный запуск адекватно работает только на последней версии.

Если версию выяснить трудоёмко, рекомендую на последнюю перепрошиться для начала.

Изменено пользователем Brandon Heat
Ссылка на комментарий
184
Автомобиль: Субару Форестер, бывший мопед-Jeep Cherokee KL
Город: Москва
Опубликовано

Сначала выясни версию прошивки. Дистанционный запуск адекватно работает только на последней версии.

Если версию выяснить трудоёмко, рекомендую на последнюю перепрошиться для начала.

На 5 дюймов вроде не было обновлений. У меня точно.
Ссылка на комментарий
72
Автомобиль: Cherokee KL 2014 longitude
Город: Дефолт-сити
Опубликовано

Такое ощущение, что машина читает форум

Попогрей начал включаться на дистанционке (тьфу*3)

Начинаю верить в восстание машин

Ссылка на комментарий
292
Автомобиль: JEEP GRAND CHEROKEE 3.0 (WK2 2017)
Город: Москва
Опубликовано

Начинаю верить в восстание машин

Ага и я тоже. Немного не в тему, сегодня на ходу майфун сам начал перегружаться. Испугался, как бы индеец на ходу не заглох.

Изменено пользователем srs3491
Ссылка на комментарий
184
Автомобиль: Субару Форестер, бывший мопед-Jeep Cherokee KL
Город: Москва
Опубликовано

Ага и я тоже. Немного не в тему, сегодня на ходу майфун сам начал перегружаться. Испугался, как бы индеец на ходу не заглох.

у меня машина сама решает какую музыку ей слушать. На телефоне, флешке, сиди это радио.
Ссылка на комментарий
147
Автомобиль: Grand Wagoneer (1989) / Cherokee XJ (1992)
Город: Страна заборов и запретов, город Ханты-Московск
Опубликовано

 

 


у меня машина сама решает какую музыку ей слушать.
А пожаловаться ОД?
Ссылка на комментарий
184
Автомобиль: Субару Форестер, бывший мопед-Jeep Cherokee KL
Город: Москва
Опубликовано

А пожаловаться ОД?

Можно много суток просидеть в ожидании, когда глюк приключится.
Ссылка на комментарий
147
Автомобиль: Grand Wagoneer (1989) / Cherokee XJ (1992)
Город: Страна заборов и запретов, город Ханты-Московск
Опубликовано

Можно много суток просидеть в ожидании, когда глюк приключится.

А регистратор направить на магнитолу и так и покататься?

А ещё такой вопрос, случайно подрулевыми кнопками не балуешься?) То ли слева, то ли справа круглая подрулевая кнопка отвечает за смену источника.

Изменено пользователем Brandon Heat
Ссылка на комментарий
184
Автомобиль: Субару Форестер, бывший мопед-Jeep Cherokee KL
Город: Москва
Опубликовано

А регистратор направить на магнитолу и так и покататься?

А ещё такой вопрос, случайно подрулевыми кнопками не балуешься?) То ли слева, то ли справа круглая подрулевая кнопка отвечает за смену источника.

Надо купить) 3-й год собираюсь)))

 

Там другой алгоритм переключения. Сначала все частоты радио-вещания, потом носители.

В общем это не я)

Ссылка на комментарий
72
Автомобиль: Cherokee KL 2014 longitude
Город: Дефолт-сити
Опубликовано

Рег вещь жизненно необходимая

Мой уже стократно окупился

И сегодня очередной раз убедился, когда на узкой улочке передо мной оттормаживаться стали и я потом доехал, а там синее чудо зигзаги выписывает

Хорошо я дождался пока оно ветром качецца в другую сторону и проехал

А вдруг бы... (тьфу*3)

 

Попогрей колбасит аццки на максимуме, аж паленой шерстью пахнет

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
4
Автомобиль: Был JEEP CHEROKEE TRAILHAWK 2.4 2014. Стал JEEP GRAND CHEROKEE TRAILHAWK 2018
Город: Барнаул
Опубликовано

Добрый день всем!  Вот и у нас  перестали работать  подогревы сидений и руля. После включения через 2 секунды выключается.  Ошибок никаких  не  выдает.  Подскажите, пожалуйста, кто знает, куда копать?!   Дилера в городе нет...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
0
Автомобиль: Jeep Cherokee kl Limited 2.4 2017
Опубликовано

подогрев сидений работают нормально. А подогрев  руля также через пару секунд выключается. Может кто решил аналогичную проблему?

Ссылка на комментарий
1 041
Автомобиль: Liberty 2.0 CRD, RAM 2500 6.7 тоже дизель
Город: Москва
Опубликовано

Выключающийся через пару секунд после включения подогрев, говорит о неисправности электро цепи. 

Либо обрыв проводки, либо высокое сопротивление датчика температуры. 

Ищите. 

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
0
Автомобиль: Jeep Cherokee kl Latitude
Город: Днепр
Опубликовано

Всем доброго времени суток! Подскажите, если кто в курсе, на всех ли Чирках в сиденья установлены маты подогрева? У меня Cherokee kl Latitude (биток из штатов), в Uconnect'е функция подогрева сидений и руля отсутствует, в данных по комплектации на американских сайтах тоже (америкос зажал бабла при покупке, хотя при этом набрал опций почти на Limited). Если маты подогрева идут во всех сиденьях с завода, можно ли их включить программно? Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
30
Автомобиль: Jeep Cherokee KL Limited 3.2 2018, Jeep Cherokee KL Limited 3.2 2016
Город: Украина
Опубликовано
13 минут назад, Louis Cifer сказал:

Всем доброго времени суток! Подскажите, если кто в курсе, на всех ли Чирках в сиденья установлены маты подогрева? У меня Cherokee kl Latitude (биток из штатов), в Uconnect'е функция подогрева сидений и руля отсутствует, в данных по комплектации на американских сайтах тоже (америкос зажал бабла при покупке, хотя при этом набрал опций почти на Limited). Если маты подогрева идут во всех сиденьях с завода, можно ли их включить программно? Заранее спасибо за ответ.

На счет матов в сидениях ничего не скажу, но скорее всего их там нет. Но если найдете на разборке сидения с подогревом, блок управления подогревами и проводку - то можно будет включить программно

Изменено пользователем drbodja
Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Cherokee kl Latitude
Город: Днепр
Опубликовано
6 минут назад, drbodja сказал:

На счет матов в сидениях ничего не скажу, но скорее всего их там нет. Но если найдете на разборке сидения с подогревом, блок управления подогревами и проводку - то можно будет включить программно

Спасибо!

Ссылка на комментарий
23
Автомобиль: Jeep Cherokee KL 2014
Город: МОСКВА
Опубликовано
В 30.08.2020 в 12:43, Louis Cifer сказал:

Всем доброго времени суток! Подскажите, если кто в курсе, на всех ли Чирках в сиденья установлены маты подогрева? У меня Cherokee kl Latitude (биток из штатов), в Uconnect'е функция подогрева сидений и руля отсутствует, в данных по комплектации на американских сайтах тоже (америкос зажал бабла при покупке, хотя при этом набрал опций почти на Limited). Если маты подогрева идут во всех сиденьях с завода, можно ли их включить программно? Заранее спасибо за ответ.

Зачем ему подогревы, например во Флориде. Еще и мож авто темный

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
26
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2 Limited 2012 3,6
Город: Ульяновск
Опубликовано

Всем доброго дня.

На заметку тем, у кого сдох подогрев переднего сиденья в WK2 дорестайлинге.

Предыстория: купил машину с неработающим подогревом сиденья водителя, чтение DRIVE2 и публикации MOPAR+

предлагало единственное решение - покупку целиком сиденья с разборки и либо установки его взамен неработающего,

либо снятие элемента подогрева с него и установки в родное сиденье. Сидушка на разборках стоит 15-20 тр + доставка

на родину Ленина, что еще 1-2 тр плюсом и категорически меня не устроило. И просто зайдя в каталог Автодока обнаружил,

что элементы подогревов, как верхний, так и нижний, есть в продаже абсолютно новые и стоят не бог весть каких космических денег,

а именно 3000 рублей, и доставка до магазина Автодок - бесплатная.

Приехал в гаражный сервис к знакомому "дяде Васе", вместе с ним скинули сидушку, прозвонили оба подогрева, и выяснили,

что не звонится подогрев спинки, вернее звонится, но даже при слабом нажатии ладонью сигнал пропадает. 

То есть, надо менять элемент в спинке, его я и заказал в Автодоке, через 4-5 дней получил, разобрал снова сидушку, снял пластик

и кожаный чехол, нагрел немного феном старый элемент, аккуратно оторвал его от поролоновой основы, и наклеил новый элемент.

Собрали в обратном порядке и установили в машину, в результате все работает. 

Вот так выглядит разобранная спинка, с демонтированным элементом, синяя краска уже была там, если что)

изображение_viber_2020-11-19_15-49-21.jpg

Изменено пользователем Сергей_С
Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 038
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

оригинальные элементы подогрева всегда были отдельно, покупать сиденье с помойки не требовалось.... но купить оригинальные подогревы по 3000, это уровень... ведь оригинал был установлен? верно?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
0
Автомобиль: Cherokee Longitude 2.4, 2014
Город: Саров
Опубликовано

Перестал работать пассажирский попогрев. Я грешу на шлейф, который идёт в откидную сидушку, видно, что он надломлен ибо пользуюсь этим ящиком часто - дюже удобно. Наврядли повреждён мат, пассажирское в последнее время используется не часто) Так вот. Этот шлейф в сборе бы приобрести - не люблю колхоз. Партнамбером случайно никто не богат?

Изменено пользователем Freem52
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.