Перейти к содержанию

Трофи рейд 2016


Гость Deonis

Рекомендуемые сообщения

295
Автомобиль: XC90 Inscription D5 MY2019 Лосик по имени Seva. "Белый вождь" Jeep Grand Cherokee Limited 3.0 Diesel MY2014, уехал к новому хозяину)
Город: Москва, СВАО, Отрадное
Опубликовано

@Deonis, мало ли, застряну в чём-нибудь  :D Кто вытаскивать будет? А у тебя не получается поехать?

Изменено пользователем Friar_Tuck
Ссылка на комментарий
295
Автомобиль: XC90 Inscription D5 MY2019 Лосик по имени Seva. "Белый вождь" Jeep Grand Cherokee Limited 3.0 Diesel MY2014, уехал к новому хозяину)
Город: Москва, СВАО, Отрадное
Опубликовано

@Deonis, мы про завтрашний выезд с рэкстонами говорим. В субботу постреляем :-) 

Ссылка на комментарий

а ты не интересовался какому егерю звонить, какой у нас участок? Или к старшему охотоведу надо за путёвкой ломиться?

д. Хорлово (5-й участок). Позвони прям главному охотоведу и всё. Я так делал..

А за путёвкой - всё равно, заезжать к ним, в Исаково. Ул. Луговая, д. 5А.

Изменено пользователем Stratovarius
Ссылка на комментарий
295
Автомобиль: XC90 Inscription D5 MY2019 Лосик по имени Seva. "Белый вождь" Jeep Grand Cherokee Limited 3.0 Diesel MY2014, уехал к новому хозяину)
Город: Москва, СВАО, Отрадное
Опубликовано

дык я в тулу еду!

 

Понял, жалко! Увиделся бы с удовольствием.

 

 

д. Хорлово (5-й участок). Позвони прям главному охотоведу и всё. Я так делал..

А за путёвкой - всё равно, заезжать к ним, в Исаково. Ул. Луговая, д. 5А.

 

Вас понял, шеф!

Ссылка на комментарий
Zloy - Vitara
2
Автомобиль: Suzuki Grand Vitara, лифт подвески 2", рация, рывковый трос, лебедь и хорошее настроение! У нас такой форум классный, тут всё так здорово! Супер!
Город: Москва, ЮАО
Опубликовано

В Жостово!. Всех раков - туда!.. :wizard:

Ой ржу нимагу... :)
Ссылка на комментарий
295
Автомобиль: XC90 Inscription D5 MY2019 Лосик по имени Seva. "Белый вождь" Jeep Grand Cherokee Limited 3.0 Diesel MY2014, уехал к новому хозяину)
Город: Москва, СВАО, Отрадное
Опубликовано

Взаимно! Давай в Жостово всретимся!

 

Жостово у меня под вопросом :-(

Ссылка на комментарий
Zloy - Vitara
2
Автомобиль: Suzuki Grand Vitara, лифт подвески 2", рация, рывковый трос, лебедь и хорошее настроение! У нас такой форум классный, тут всё так здорово! Супер!
Город: Москва, ЮАО
Опубликовано

Можно сказать, причастие перед Жестовским изгнанием бесов удалось!!! Хозяева праздника уехали, а на воскресенье остался только Жип клуб!!!

Я в Мск, но до дома еще не добрался... На светофоре пишу.

Изменено пользователем Zloy - Vitara
Ссылка на комментарий

Ну я дома, барахло разложил, ружья почистил!.. :gun_smilie:  Всем спасибо за отличную компанию!.. :respect:  Погодка, только вот, подкачала, в субботу. Но ничего, пережили и это!.. Бесовская, ночная покатня, с пятницы на субботу - удалась на 5 баллов! :dwarf::tanksmile::booze: Жаль, что рекстоны уехали, в субботу, вечером, но мы и сами, очень даже, душевно посидели, вчетвером!.. :drinks: Так, от всей души, я давно не ржал в небольшой компании близких друзей!.. :lol2: :lol2:


Виталик, давай фотки и видосы!.. :wizard:

Ссылка на комментарий
Zloy - Vitara
2
Автомобиль: Suzuki Grand Vitara, лифт подвески 2", рация, рывковый трос, лебедь и хорошее настроение! У нас такой форум классный, тут всё так здорово! Супер!
Город: Москва, ЮАО
Опубликовано

Допились до зеленых человечков! Все фото на телефоне пока, а больше 2 Мб на сайт не закинуть. Пока это единственное фото которое могу выложить.

post-8049-0-40910000-1460963829_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
295
Автомобиль: XC90 Inscription D5 MY2019 Лосик по имени Seva. "Белый вождь" Jeep Grand Cherokee Limited 3.0 Diesel MY2014, уехал к новому хозяину)
Город: Москва, СВАО, Отрадное
Опубликовано

@Zloy - Vitara,@Stratovarius,  отдых удался :-)

 

Дим, а ты из Мосинки пострелял?

 

 

post-19616-0-87857000-1460977711_thumb.jpg  post-19616-0-01127000-1460977767_thumb.jpg

 

post-19616-0-31688600-1460977778_thumb.jpg  post-19616-0-60998200-1460977804_thumb.jpg

 

post-19616-0-16803000-1460977824_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

 

 


Дим, а ты из Мосинки пострелял?
Ну а как же?. . Зачем же я её вёз то?.. :D

Виталькину мобилку "подстрелил"!.. Фотку выложит, может - глянешь!.. :hunter:

А из Сайги - по Тёминым джинсам бахнули!.. Дизайнерская, неформальная одёжа получилась!.. :P


А вообще - место очень достойное!.. Можно и нашим клубом туда сгонять, летом например... Там и закатнуться есть где и лагерем постоять и по оврагам погулять!.. :good:

Ссылка на комментарий
464
Автомобиль: WG overland 2004
Город: Москва
Опубликовано

 

 


А вообще - место очень достойное!.. Можно и нашим клубом туда сгонять, летом например... Там и закатнуться есть где и лагерем постоять и по оврагам погулять!..

А к экскаваторам-то в итоге доехали???

Ссылка на комментарий

Неа.. У одного накрылся генератор, у дугого - арматуриной колесо пробило... Погода жуткая и прочие неприятности преследовали... Видимо, узрела, "нечистая", что я шлем дома оставил, вот и разгулялась!.. :dwarf:

Ссылка на комментарий
295
Автомобиль: XC90 Inscription D5 MY2019 Лосик по имени Seva. "Белый вождь" Jeep Grand Cherokee Limited 3.0 Diesel MY2014, уехал к новому хозяину)
Город: Москва, СВАО, Отрадное
Опубликовано

 

 


А вообще - место очень достойное!.. Можно и нашим клубом туда сгонять, летом например... Там и закатнуться есть где и лагерем постоять и по оврагам погулять!..

 

Я с вами полностью согласный :-)

Ссылка на комментарий
Zloy - Vitara
2
Автомобиль: Suzuki Grand Vitara, лифт подвески 2", рация, рывковый трос, лебедь и хорошее настроение! У нас такой форум классный, тут всё так здорово! Супер!
Город: Москва, ЮАО
Опубликовано

Виталик, давай фотки и видосы!.. :wizard:

 

Видосы:

https://my.mail.ru/mail/vitaly-kt155/video/7

 

Фоты:

https://my.mail.ru/mail/vitaly-kt155/photo/950

 

Дим, кинь им ссылки плиз, я в профиль на их сайте зайти не могу...

Изменено пользователем Zloy - Vitara
Ссылка на комментарий
295
Автомобиль: XC90 Inscription D5 MY2019 Лосик по имени Seva. "Белый вождь" Jeep Grand Cherokee Limited 3.0 Diesel MY2014, уехал к новому хозяину)
Город: Москва, СВАО, Отрадное
Опубликовано

@Stratovarius, это чего, бабахинг у вас начался раньше восьми?  :D  :hunter:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Zloy - Vitara
2
Автомобиль: Suzuki Grand Vitara, лифт подвески 2", рация, рывковый трос, лебедь и хорошее настроение! У нас такой форум классный, тут всё так здорово! Супер!
Город: Москва, ЮАО
Опубликовано

На четвертой и пятой фотках - Ленин... :lol2:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.