Перейти к содержанию

руслан карпов

Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: Jepp Compass
Опубликовано
Всем привет.

Случайно заметил, что когда на ходу отпускаю педаль газа (то есть качусь накатом, селектор в положении D), а затем резко нажимаю педаль газа - происходит толчок, как будто сзади кто-то подталкивает. Толчок как будто двойной какой-то, не прям особо сильный. Если же нажимаю газ не резко, а плавно, то все нормально.

Происходит на всех передачах, с 1 по 6 (проверял, выставляя вариатор в ручной режим). Провалов в передачах никаких нету.

Во вторник буду только в сервисе делать диагностику, но успокоиться не могу, нервничаю. Весь интернет перерыл и дилеров обзвонил, и все говорят по разному.

Боюсь, что что-то с коробкой. Может кто знает в чем дело ?

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
37
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ 2001
Город: Ekaterinburg
Опубликовано

Нужна хорошая, толковая диагностика коробки. Пусть обратят внимание на соленоиды, сопротивление замерят. Дальше по обстоятельствам.

Ссылка на комментарий
638
Автомобиль: Jeep Wrangler JK, 2014, 3,6, AT
Город: Москва
Опубликовано

Некропостинг наше всё)))

Почти четыре года теме...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
0
Автомобиль: Jeep compas 2007, кия Рио, Хонда црв , хендай крета.
Город: Тюмень
Опубликовано
В 25.03.2016 в 18:19, руслан карпов сказал:
Всем привет.

 

Случайно заметил, что когда на ходу отпускаю педаль газа (то есть качусь накатом, селектор в положении D), а затем резко нажимаю педаль газа - происходит толчок, как будто сзади кто-то подталкивает. Толчок как будто двойной какой-то, не прям особо сильный. Если же нажимаю газ не резко, а плавно, то все нормально.

 

 

Происходит на всех передачах, с 1 по 6 (проверял, выставляя вариатор в ручной режим). Провалов в передачах никаких нету.

 

 

Во вторник буду только в сервисе делать диагностику, но успокоиться не могу, нервничаю. Весь интернет перерыл и дилеров обзвонил, и все говорят по разному.

 

 

Боюсь, что что-то с коробкой. Может кто знает в чем дело ?

 

Ну что сказали... У меня так же!!!! Сегодня заметил... Вообще калит. !!!! Думаю коробка отъехала. Ну или на пути к этому!!! 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.