Перейти к содержанию
  • Зарегистририруйтесь или авторизуйтесь

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте, чтобы иметь возможность:

- отправлять сообщения на форуме

- создавать новые темы

- благодарить одноклубников лайками за публикации и получать благодарности

- голосовать в опросах

- отправлять и получать личные сообщения

- подавать заявку на участие в клубных выездах 

- скачивать файлы, мануалы

- загружать файлы и фотографии

- создавать блоги 

... и многое другое. 

Новорос

уплотнитель лобового на xj 1991

Рекомендуемые сообщения

доброго времяни суток.

приобрел XJ1991г.в. Старый хозяин менял лобовое и теперь уплотнитель с наружи к раме вообще неприлегает. По накладной ему вклеили стекло от 1992г. Пытаюсь понять стекло должно клеится или ставиться в резинку как в класике? Хрома на машине ент вообще, если это важно.

Поделиться сообщением

@Новорос,клеится.

БЕРЕГИТЕ ВСЕХ ЗВЕРЕЙ ВНУТРИ ПРИРОДЫ, УБИВАЙТЕ ЛИШЬ ЗВЕРЕЙ ВНУТРИ СЕБЯ.

Cherokee XJ Lim 4L NV242,Ci-Bi MJ-850+MFJ-1966,BFG КM1 33",Lift 4",Snorkel,ElWi-12Lb. В процессе реинкарнации
ab206206.gif

De%EEnis.gif

Поделиться сообщением

Есть у кого эта резинка, б/у или новая?

БЕРЕГИТЕ ВСЕХ ЗВЕРЕЙ ВНУТРИ ПРИРОДЫ, УБИВАЙТЕ ЛИШЬ ЗВЕРЕЙ ВНУТРИ СЕБЯ.

Cherokee XJ Lim 4L NV242,Ci-Bi MJ-850+MFJ-1966,BFG КM1 33",Lift 4",Snorkel,ElWi-12Lb. В процессе реинкарнации
ab206206.gif

De%EEnis.gif

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Предстоящие события

Предстоящих событий не найдено
    • на счет масла не знаю , т.к. машину взял перед новым годом , пробег 250, старый хозяин сказал что менял тыщ 50 назад,  а на счет форсунок что б рабочие были , и не лили как у меня при работе двигла . за минуту 20 мл так у меня все 4 фонтаны льют при работе в шприце видно струю , но при заводке ни капли не дают 
    • Стука нет, ошибок нет, 26000)))🤔
    • знает снимаешь гидроблок, раскручиваешь сбоку прижимную планку, вынимаешь пружины, а они целые   в общем одна из самых популярных процедур это промывка гидроблока, одним помогает, другим нет там и соленоиды все под проверку, прозвонку, осмотр и тд, все что не в допуске - под замену, все что с подгоревшими контактами - под замену почти всегда, по уму нужен чуть ли не микроскоп, чтобы на соленоидах каналы посмотреть, всё что с намеком на износ канала - под замену   масло давно менял? нормальные в смысле не поддельные? я могу помочь купи хотя бы одну, самую льющую с которой фонтаны бьют поменяй
    • Вот и он посмотрел говорит , это жопа какая то такое ощущение что когда двигло работает просто льет я сделаю видео для интересу и сьда выложу . А вообще он тоже сказал что форсунки изношены нахрен. Саша и еще подскажи где скачать книгу по 2.7 двиглу плиз.  Вчера в Москву гонял в итоге намотал 200 км , сьел 25 л соляры мне кажется дохрена .    вот еще вопрос где можно купить нормальные , новые писец как дорого    Саша подскажи пож-та нашол на форуме одном https://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=49396 вот эту фразу : Пружинка в гидроблоке (она обычно ломается и 2-3 передача глючат, задержки переключения, подтычек при переключении) A1409935801    кто нибудь знает что про это ?    может в этом и проблема ?    
  • Лучшие сообщения недели

• Лучшие авторы

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru
© Jeep4x4club.ru 2009 Все права защищены.