Перейти к содержанию

Подшипник в задний редуктор


malex

Рекомендуемые сообщения

223
Автомобиль: 892
Город: Mocква
Опубликовано

На один сервис в Самаре отослал я свой подменный редуктор который до этого обьехал Новосибирск, Омск, Оренбург и еще несколько городов в качестве подменного, пока владельцы мне высылали свои в ремонт. Он с потертыми зубьями, но функцию свою выполнял исправно и вот на следующий день он красиво и романтично скончался  ( на фото ) с кусками дифа на асфальте и длинным масляным шлейфом на самарской набережной.

IMG-20210503-WA0112.jpg

IMG-20210503-WA0113.jpg

IMG-20210503-WA0114.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 291
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Олег с Ботанической

    97

  • up6

    22

  • RRV159

    12

  • humpalumpa

    9

223
Автомобиль: 892
Город: Mocква
Опубликовано

Приехавший из Самары родной редуктор с этого авто тоже оказался потенциально не ремонтопригоден из за конченых шестерен дифа ( на фото ) на мой вопрос владельцу как можно так отчаянно буксовать, чтобы так убить дифф, был ответ что авто никогда не видело бездорожья. Забегая вперед скажу что этот редуктор я отремонтировал, хотя там нельза разобрать дифф из за заваренной трением поверх него ведомомой шестерни. Но способ был найден 😉  К чести самарских мастеров причина обеих событий была найдена, деньги за утраченный редуктор 3.09 мне были возвращены. И вот вопрос к форумчанам, кто догадается в чем было дело?

IMG-20210503-WA0046.jpeg

IMG-20210503-WA0043.jpeg

Александр из Вологды чур не подсказывать 😆

Ссылка на комментарий
223
Автомобиль: 892
Город: Mocква
Опубликовано
4 минуты назад, andt сказал:

Колодки ручника?) 

Не а. Я б и сам никогда не догадался. Подсказка - дело в трансмиссии но непосредственно не в самом редукторе!

Ссылка на комментарий
10
Автомобиль: Grand Cherokee (WK2) overland 2011
Город: Днепр
Опубликовано
41 минуту назад, Олег с Ботанической сказал:

Не а. Я б и сам никогда не догадался. Подсказка - дело в трансмиссии но непосредственно не в самом редукторе!

интригант вы сударь ;)

не томите уже ))

Ссылка на комментарий
223
Автомобиль: 892
Город: Mocква
Опубликовано
38 минут назад, SpiritOfFreedom сказал:

Езда на заблокированной раздатке?

Приз в студию 👋 именно так! Был заблокирован моторчиком центр и включен ,,парт тайм,, поэтому ВНИМАНИЕ!!! ВСЕМ владельцам ВК2 в зоне риска дорестайл.  Не слышал ни об одном разрыве на рестайле 3,45 бензинках а на 3.09 около 30 случаев знаю. ( Может они доработали моторчик, может качественнее чугун дифа )  Рекомендации по моему мнению такие. Раз в неделю, самый край раз в месяц, шайбой между сиденьями включать асе режимы 4вд, лоу, и т.д.  должны загораться на приборке лампочки включения выключения ( в самарском варианте ничего не загоралось в том числе и ошибки и не включалось не выключалось ) авто должно при заблокированном центре плохо поворачивать и напрягаться, внимательный хозяин это сразу почувствует. В случае обнаружения проблемы или отсутствая пиктограмм на дисплее авто не эксплуатировать!!!! а либо заменить, либо перебрать закисший очевидно моторчик. К сожалению от Самары не добился ни высылке мне моторчика,  ни фото ни видео разбора моторчика с целью конкретного обнаружения проблемы. Колодки ручника, которыми я уже всем владельцам плешь проел, остаются в силе так как иногда очевиден был разрыв редуктора именно из за них. Ну вот надеюсь что все причины столь пугающих событий обнаружены. Если у кого какие то еще мысли или идеи пишите, ибо коллективный разум это сила ,💪 именно для этого форумы и существуют.

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
4
Автомобиль: JGC WK2
Город: Пенза
Опубликовано

Вот и я пополнил ряды тех, у кого поломался редуктор (WK2, 2014 год, бенз. 3.6, пробег 150к). Жду, пока отремонтированный Олегом редуктор приедет в Пензу. Вроде как отделался только сточенными подшипниками. Шестеренки и корпус целые.
При замене масла в редукторе год назад ничего криминального не заметили (стружка и т.д.).

Ссылка на комментарий
223
Автомобиль: 892
Город: Mocква
Опубликовано
21 минуту назад, Alexandr_58 сказал:

Вот и я пополнил ряды тех, у кого поломался редуктор (WK2, 2014 год, бенз. 3.6, пробег 150к). Жду, пока отремонтированный Олегом редуктор приедет в Пензу. Вроде как отделался только сточенными подшипниками. Шестеренки и корпус целые.
При замене масла в редукторе год назад ничего криминального не заметили (стружка и т.д.).

Даа, стружки было так не мало, пару подпилило, но думаю будет полная тишина от редуктора. Магнит как раз предотвращает износ пары в таких случаях, собирая чешую от износа подшипников☝️

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
223
Автомобиль: 892
Город: Mocква
Опубликовано

Привет форумчанам ✊ Похоже обнаружилась еще одна ( если не главная ) причина разрыва редукторов WK2. В последнее время у меня было несколько случаев разрыва, вот собирал фото, готовил материал. Думаю это один из тех самых элементов программируемого разрушения или мин замедленного действия. Итак: обнаружил что палец (ось стеллитов ) фиксируется пружинным шплинтом лишь с одной стороны ( на фото ). То есть дырка в корпусе диффа не сквозная и шплинт не продет сквозь палец. IMG_20220721_174759.thumb.jpg.82c1d9ee89f2c60974e6f2d6d5803b62.jpgв итоге имеем конструктивной слабое место которое выстреливает при повышенных нагрузках на дифференциал, в основном вижу буксовках, но иногда даже на внешне идеальных шестернях дифа стопор уже бывает сломан, то есть один шаг до беды.тактIMG_20220731_142326.thumb.jpg.9cc9014e43b6c137a35dcc7f9b90ff4d.jpgпоэтому с тех пор как обнаружил это с месяц назад, стал переделывать все стопора пальцев по собственной технологии, во избежании глобальных разрушений в дальнейшем.  Фото подверждающие связь буксовок с поломкой стопора.IMG_20220721_174558.thumb.jpg.cd5144759d060d0a05049086b9c8885a.jpgIMG_20220715_194340.thumb.jpg.175c449277f44a9bea2dc5475d9247ce.jpgа это уже выпавшие пальцы, которые бьют в шестерню хвостовика, на этой стадии как правило редуктор уже не ремонтопригоденIMG_20220721_174626.thumb.jpg.f56632cb795d90b700fe704b45cb1f9d.jpgIMG_20220721_174607.thumb.jpg.9d86edadebdb0d6ae3e0a2fa0ad54176.jpgIMG_20220721_180427.thumb.jpg.813acba7f01ffc2871f8e0fa2eff51d0.jpg ну и трещина в диффе это последняя стадия перед его разрывом и  последуюшим разрушением корпуса ( иногда не сразу, зависит от условий движения в этот момент )IMG_20220815_154050.thumb.jpg.896560aa82805ab655a89e3f4be47724.jpg кто то из клиентов сказал мне что был даже рекол ( отзывы ) по этим редукторам из за их разрывов в гарантийный период. Не знаю насколько это авторитетно, тут наверное спросим Андрея UP6. В общем не буксуйте сильно друзья, сходить за буксиром много дешевле ☝️

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
223
Автомобиль: 892
Город: Mocква
Опубликовано

Вот еще двое из ларца, одинаковых с лица 😃 причина - те самые выпавшие пальцы, оси сателлитов из за сломавшихся стопоровIMG_20221025_194139.thumb.jpg.83e331cb018ca0a955f46c04bdbcc636.jpgIMG_20221025_192030.thumb.jpg.cfd0da8febd4d452ecc47be2746d3be0.jpg

Ссылка на комментарий
156
Автомобиль: Wk2 3.6 2012
Город: Nsk
Опубликовано

@Олег с Ботанической , спасибо за информацию.
Так понимаю что простого способа проверить (и заменить) этот стопор пальца нет? Только сняв и разобрав весь редуктор?

Ссылка на комментарий
223
Автомобиль: 892
Город: Mocква
Опубликовано
48 минут назад, hades сказал:

@Олег с Ботанической , спасибо за информацию.
Так понимаю что простого способа проверить (и заменить) этот стопор пальца нет? Только сняв и разобрав весь редуктор?

Увы только так. В зоне риска дорестайл 3.09 особенно. Рестайл 3,45 рвет гораздо реже, там разница в толщине стенки дифференциала как раз в районе оси сателлитов, на днях сделаю фото сюда.

Ссылка на комментарий
156
Автомобиль: Wk2 3.6 2012
Город: Nsk
Опубликовано
2 часа назад, Олег с Ботанической сказал:

В зоне риска дорестайл 3.09 особенно.

Именно таким и располагаю)

А есть какие-то косвенные признаки перед наступлением ахтунга (шум, вибрация)? Может быть клиенты, которые чинили редуктора у вас упоминали что-то общее.


Крайне не хочется получить недвижимость в произвольный момент, в произвольном месте. Таких болячек в общем-то не много - генератор да и пожалуй эта тема с редуктором (в этом месте передаю привет всем владельцам дизелей VM Motori)). Генератор поменял по отзывной, а вот это не понятно как предсказать.

Ссылка на комментарий
223
Автомобиль: 892
Город: Mocква
Опубликовано
1 час назад, hades сказал:

А есть какие-то косвенные признаки перед наступлением ахтунга (шум, вибрация)?

Да в том то и беда что никаких признаков до выпадения пальца, только после этого, когда он бьет в хвостовик могут проявляться звуки, закусывания при трогании на малых скоростях, при разворотах. Интересно что на фото редуктор с оторванной боковиной своим ходом доехал до сервиса и когда механик сел загнать машину на подьемник - хрясь и редуктор вскрылся, лужа масла и печаль в глазах владельца  😵 а просто совпало, что палец видать вылез побольше, уперся в зубья хвостовика, нагрузка и тонкий алюминиевый корпус рушится. Но я думаю что уже на момент приезда в сервис узел уже был не ремонтопригоден. Хотя у меня и есть успешный опыт ремонта выпавших польцев, это скорее исключение. Не должна быть разбита дырка под палец в корпусе диффа, сильно забит торец хвостовика и т.д. 

Ссылка на комментарий
223
Автомобиль: 892
Город: Mocква
Опубликовано
В 07.11.2022 в 15:20, Олег с Ботанической сказал:

Рестайл 3,45 рвет гораздо реже, там разница в толщине стенки дифференциала как раз в районе оси сателлитов, на днях сделаю фото сюда.

Вот на фото слева толстая стенка с рестайла, справа дорестайл. Встречаются на дорестайле 3.09 толстые стенки, но много реже. Думаю это те что уже поставлялись в запчасти и редуктор был уже заменен, либо поздние версии ближе к рестайлу. Но сильная буксовка одинаково губительна для обеих, так как ось сателлитов висит на шплинте одной стороной. Вчера услышал трогательную историю от нашего форумчанина Андрея из Пскова. Авто которого уже 3 месяца висит на подьемнике.......попрошу его рассказать ее тут. Будет интересно.

IMG_20221110_161008.jpg

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep
Город: Пермь
Опубликовано

Такая же история. Поехал на рыбалку на 3 дня и как раз пошли дожди, время полетело быстро начал собираться домой при слиповании лодки ( погрузка на прицеп) выехать было проблематично всё размыло с горем пополам вылез. Километра через 3 по дороге домой обнаружился обвал дороги нужно ехать в объезд, а там глина я с прицепом вообщем километров 20 набуксовался на всю оставшуюся жизнь. Добрался до асфальта и через 50 км. Услышал на сбросе скорости какой-то методический звук похожий как будто бы о железную дверь стучат ключëм. 

Доехал домой уже поздно на следующий день поехал в сервис, где сняли задний редуктор промыли посмотрели всё в порядке были небольшие забивы на шестерне хвостовика подтянули и всё. После сборки и установки обратно звук пропал. Я щасливый уехал домой но по дороге домой на скорости 80-90 км/ч автомобиль подпрыгнул со страшными звуками оказалось редуктор разобрало на ходу и разметало по всей дороге. Вызываю эвакуатор и обратно в сервис, ВЕРДИКТ ВЫПАЛ ПАЛЕЦ, а при разборе редуктора никто не заметил.  

Начались поиски редуктора, нашёл в Уфе оплатил прошёл 3.06 отправил обратно. Ещё долгие поиски и редуктор найден в Абхазии но по документам прошёл с Владикавказа. 

Забираю редуктор в транспортной компании ставим на автомобиль, а там гул как будто бы на взлет пошëл, снимаем вердикт не ремонто пригоден сточена главная пара на выброс, продавец на связей не выходит. И вот машина уже 3 месяца висит на подъëмнике поиски продолжаются. 

P. S. Може у кого-нибудь лежит без дела редуктор 3 09 под перебор главное чтобы была целая главная пара. 

 

Ссылка на комментарий
223
Автомобиль: 892
Город: Mocква
Опубликовано

Ну вот она и связь буксовки с выпаданием пальца. Раньше помню на старых кузовах когда народ строил для серьезного бездорожья ZJ, WJ не раз встречал что от быстрого вращения сатьелитов при буксовке ( для чего в общем то, они не предназначены ) масло не успевало поступать в пару сателлит- палец и сателлит приваривало к пальцу трением, срезало тут же стопор и палец крутился вместе с прихваченной шестеренкой, пока не разбивало дырку в мягком чугуне корпуса дифа. Тут как видим от вращающего момента срезает слабенький стопор, да еще одной стороной крепящий палец, до сварки дело не доходит. В общем редуктор можно было бы этот спасти если бы на момент разбора был обнаружен выпавший палец. Так что в десятый раз повторяю владельцам ВК2. Не буксуйте серьезно!!! Сходить за буксиром или взять у друга 80й  ( далее по списку 100й, 200й, 300й ) крузак много дешевле!  Так что если есть у кого 3.09 в любом состоянии, сообщайте. 3 месяца машина висит на подьемнике😬 будь я директором этого автосервиса, давно бы сделал харакири.......

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 043
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

за 3 месяца можно было из штатов привезти нужный.... а то и быстрее, если авиа 

Ссылка на комментарий
223
Автомобиль: 892
Город: Mocква
Опубликовано
7 минут назад, up6 сказал:

за 3 месяца можно было из штатов привезти нужный.... а то и быстрее, если авиа 

Да кто же знал, что такая цепочка событий сложится.....Кстати хотел добавить, одно время мерседесы спринтера много делал, так там наемные водители зимой на летней резине все время катали и сжигали дифы буксовкой на раз. Пальцы хоть не выпадали и мосты не разносило, но дифу хана, притом что там 2 пальца (крест) и 4 сателлита....... А бушный дифф на спринтер стоил дороже чем весь редуктор на гранд. Коммерческая техника понимаешь 🙆‍♂️  .......

Ссылка на комментарий
223
Автомобиль: 892
Город: Mocква
Опубликовано
20 минут назад, up6 сказал:

за 3 месяца можно было из штатов привезти нужный.... а то и быстрее, если авиа 

Кстати даю лайф хак, авто можно было выгнать с подьемника и без заднего редуктора 😮 проволокой подвязываются кардан и полуоси чтобы ровненько торчали  и не вырвало (или снимаются)  шайбой блокируется раздатка и на переднем мосту акуратненько выезжается. 🤞

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Кто в онлайне   20 пользователей, 0 анонимных, 159 гостей (Посмотреть всех)

    • Palach
    • Землянин
    • matrixgreen
    • Wokinzer
    • Серо-зеленый
    • Дмитрий 2878
    • Sergey24
    • up6
    • Bratsk3
    • Александр 45
    • vrv377
    • Andrey1979
    • StormOwner
    • Dust
    • alex YcbI
    • Waga_koleso
    • Darksome
    • Лунный пчел
    • Дмитрий323
    • Раптор
  • Бортжурналы

    1. Лев Дизель
      Последняя запись

      Всем пламенный привет!

      Ох и сколько прошло разных событий за это время, сколько приключений у меня было, обо всем по порядку.

      Машиной доволен полностью, всем параметрам соответствует моим запросам.

      Возит ежедневно, выполняет функции рабочей машины, машины выходного дня, тягача и скоростного болида 😄

      IMG_2102.thumb.png.e48b9d2669b8ab4306195dfbd5844b31.png

      Поехал я тут значит с кемпером в путешествие, собрался, укомплектовался и в путь, Ленинградская область в Карелию, ну и Питер само собой. 

      6A8091C2-DEA1-48F1-B563-FFCAF4D9655F.thumb.jpeg.607fac8d7fab50eccba229004f9329e0.jpeg

      Постояли на кемперной стоянке в Питере, покатались-погуляли. Стоянка классная, не дорогая, есть внешнее электропитание и вода для кемпера, и все удобства (душ, туалет). 

      IMG_8683.thumb.jpeg.5286bef80dc2dc2c5ebe413d396847a4.jpeg

      Постояли с такими же скитальцами у Авроры, так сказать дикарями 🤪

      IMG_8925.thumb.jpeg.31e91570f5fa459d497f799a69309707.jpeg

      IMG_8923.thumb.jpeg.efe4e94e992e51fcdc53ce6d373e61ef.jpeg

      Далее путь лежал на берег Ладонежского озера с ночевкой и спокойным отдыхом на берегу. 

      IMG_8937.thumb.jpeg.6e5df0f41632042dffcaa51fe3d141ee.jpeg

      IMG_5762.thumb.jpeg.3ce002972b991b070c71d9bc70ca6e3f.jpeg

      IMG_8729.thumb.jpeg.56e7f7748b77129c11b98df19174e309.jpeg

      IMG_8724.thumb.jpeg.e731e16a5b2e693dbb530a20e745aa3d.jpeg

      Был приготовлен ужин…

      IMG_5771.thumb.jpeg.18022a8dbf7ccf25f829fe5850750ee2.jpeg

      Через несколько дней дзена, было принято не очень ординарное решение, ломится за границу, а именно в Республику Беларусь, в город герой Брест. Сказано-сделано, вещи упакованы, запас воды пополнен, настроение на максимум и погнали. Описывать дорогу не буду, а вот основные события с удовольствием.

      Расход по трассе с кемпером при крейсерской скорости удивляет. 

      IMG_0302.thumb.jpeg.23ef40b2906aeb6d01b4d061ca0b6588.jpeg

      Границу прошли быстро, хорошо и плавно катили себе по загранице и тут, не доезжая до Бреста 120 км машина выдает сюрприззззз…

      IMG_8992.thumb.jpeg.9b858d3fd90bf4e3b440133462dddeec.jpeg

      Коробка выдает 102 градуса, загорается чееек и пропадает тяга! Останавливаюсь на обочине и иду смотреть, чего там такое отрыгнуло. Визуальный осмотр ни чего не дал, коробка переключается, не скрипит и не хрипит, но падает в аварию. Ну думаю все, приехали! Посидели, чаю попили, сходили в душ и чисто по-русски приняли решение, едем дальше, будь что будет, хуже уже не станет. И поехали… правда выше второй коробка отказывалась подниматься, но я ее мучал по полной. 

      И да, мы доехали до Бреста и пробыли там несколько дней, и даже ездили из Брестской крепости в город. Стояли (ночевали) на территории самой крепости. Все осмотрели, все прочувствовали, осознали человеческую глупость (в плане войн).

      Но теперь предстояла дорога до Минска. 

      Но продлилась она не очень долго, коробке становилось все хуже и хуже, теперь она падала в аварию почти через каждые 500 метров и полностью отказывалась тянуть машину и кемпер. Проезжаешь 500 метров - 1 километр и стоишь, ждешь пока остынет АКПП. Таким вот незатейливым образом мы шли на Минск. И да, я решил уж проверить на сколько американский джип крепок, раз такой вот расклад получился в пути, подумал, посмотрим, сможешь ли ты АКПП американского автопрома совладать с русским духом 🙈😂

      В целом смогла). 

      Далее мы нашли придорожную стоянку и там заночевали. Утром опять на коробку легла непосильная ноша, но я решил не испытывать судьбу и вызвал эвакуатор. 

      IMG_9001.thumb.jpeg.a0e23958736850e55f094438199d2aeb.jpeg

      Так с ветерком доехали до Минска и встали на АЗС, где есть вода, магазин, свет и люююдииии)))). 

      Не унывая берем в прокат БМВ и касаемся по Минску, изучаем город и достопримечательности. 

      Идут беззаботные дни, но наступает момент, когда бы и домой возвращаться пора…

      Не беда и не проблема, заказываю эвакуатор до Москвы и в путь. 

      IMG_9058.thumb.jpeg.94ff954699e61ccc3252969c6f74a432.jpeg

      Неслись так, что штрафы собирали на кемпер 😆

      IMG_9144.thumb.png.38a976e2914eec743b10fe4268193262.png

      Благополучно добрались, разгрузились и спаааать. 

      На утро было принято решение, джип сдать в утиль 😆

      a7f77822-b5d0-4e75-91ea-9c0efc3c5eeb.thumb.jpeg.badc5c74fdaff2a3f4315c1230527b34.jpeg

      Шутка, было принято ремонтировать коробку. 

      Как оказалось, причина поломки и перегрева банальна, забитый радиатор и безостановочный пробег более чем в 1000 км за один присест с почти 3-х тонным кемпером. 

      Да, я оказался слегла чумачешим юношей 😂

      2023-06-2811-38-55(17).thumb.jpeg.b9eec1094d87616478eeb6a501ee7cc1.jpeg

      По итогу все было восстановлено, промыто, почищено и усилено. 

      Теперь можно и на Камчатку, ну или в Африку 😆

      Вот такая вот история сжатая до одного маааленького поста. 

      Всем всех благ 🤝

       

       

      20ad51ff-45e8-4e51-a464-151431ff550a.jpeg

    2.  

      Сегодня у нас в ремонте JEEP Wrangler 3,6 14 год. Не работает монохромный дисплей на щитке приборов.

      Снимаем щиток приборов. Причина неисправности – попадание воды.

      Возможно, дождь или растаявший снег из-за неплотно закрытой крыши.

      Вода приводит не только к окислению паек и коррозии дорожек печатной платы.

      Вода вызывает короткое замыкание. И, как следствие перегорание самого дисплея и компонентов, отвечающих за его работу.

      Восстанавливаем плату щитка приборов.

      Меняем перегоревшие детали и монохромный дисплей.

      Устанавливаем щиток приборов.

      И проверяем его работу.

      Вся информация отображается в штатном режиме.

      1 Попадание воды на плату.png

      2 Сгоревший дисплей.png

      3 Сгоревшие компоненты.png

      4 Проверяем работу дисплея.png

  • Статистика пользователей

    • Пользователей
      61 670
    • Максимум онлайн
      1 983

    artemareshin
    Новый пользователь
    artemareshin
    Регистрация
  • Ремонт и обслуживание Jeep
    (ссылки)

    Москва


    Санкт-Петербург
     


  • Обсуждается сейчас

  • Изменения статусов

    • ebit_karbit

      ebit_karbit  »  Voldemarych

      https://gyazo.com/f1cf25ed682ad60c83e9420dbf5a335c

      Пожалуйста, скажи где  и как, на коком сайте-площадке, ты это пыльник купил?
      · 0 ответов
    • cccr

      cccr  »  Лунный пчел

      Здравствуйте! авто JKU 2013 Pentostar 3.6 .  Накрылся бензонасос. Перебрал насосную станцию , в оригинале  стоял насос DENZO AF195131-0381, вскрытие показало загаженные фильтры(сетка и тонкий). Дремелем)))) в станцию воткнул walbro gss342)))))) (255 л/ч, до 8бар) на фильтра какие были , с дачи уезжать нужно было. Позднее купил фильтры в станцию от митцубиси, встали как и оригинал, насос временно подкинул PEKAR 2110 усиленный 62,113901 (до 110 л/ч и 3,5 бар). Подбираю насос понадежней, остановился пока на этом DeatschWerks DW65c  (до 265 л/ч, 6,8 бар ) - в размер оригинала . Сможете подсказать чего просит рампа на пентостаре)))) л/ч + давление.  Как я понимаю нужно подбирать не меннее 110 л/ч  и 4 бара, обратка как понял на 4,2 бара регулятор. Смущают токи которые гоняют DeatschWerks или walbro))))))))), 
      PEKAR чуть больше 5,2 А, вхолостую в ведре с бензином 2А.
      Снятый мертвый подклинивающий оригинал DENZO 2А чуть больше под нагрузкой.
      walbro gss342 без нагрузки взял сразу 5A вверх погнал
      Лимит по току в коробке 10А пред.
      Может опыт был проверенный бензонасос подскажите? Станцию в сборе не рассматриваю, для меня оно не объяснимо, фильтра / насосы на коленке меняются
      Спасибо!
      · 0 ответов
    • GMO2

      GMO2  »  ASAT

      Добрый день!
      Не поделитесь образом HDD 30Gb для MYGIG REW.
      · 0 ответов
  • Расскажите друзьям

    Нравится JEEP4X4CLUB? Расскажите друзьям!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.