Перейти к содержанию

Радиатор охлаждения для Jeep Grand Cherokee 1999-2003


Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee II 4.0
Город: Москва
Опубликовано

Подскажите пожалуйста какой радиатор выбрать для  дв.4.0  из не оригинальных новых? Если есть б/у то предложите.

Изменено пользователем ARTUR 62
Ссылка на комментарий
48
Автомобиль: WJ, 2004 года
Город: Москва
Опубликовано

Как показывает опыт и история. Брать только оригинал. У меня на 4.7 радиатор nissens потек через примерно год. Купил оригинал и полет отличный уже как 3 года

Ссылка на комментарий
62
Автомобиль: Grand Cherokee WJ 4л 1999
Город: Екатеринбург
Опубликовано

По nissens у много жалуются. А concord интересно какой?

Не знаю мне кажется  ,может это мое мнение,но тут сильно зависит от крышки радиатора -если она не будет стравливать давление -порвет любой радиатор .

У меня RCL пока ходит второй год пошел , хотя  проверял ,до рабочей температуры нагревается -шланг охлаждения деревянный на ощупь-давление очень большое.

Изменено пользователем Ni VеR
Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
62
Автомобиль: Grand Cherokee WJ 4л 1999
Город: Екатеринбург
Опубликовано

Подниму тему ,потек все таки радиатор, какой посоветуете брать, кто какой ставил ?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.