Перейти к содержанию

Известные и встречавшиеся Джип Гранд Вагонеер-ы.


Fregat

Рекомендуемые сообщения

193
Автомобиль: WkДва
Город: Москва
Опубликовано

Было время, вагонеры просто в отличном состоянии, лифтованные и нет, ездили вокруг меня стайками. Дело было в Исландии, в конце 1980-х. Отличная машина - сравнивал с патролом тех лет и джиэмси сабербан. И очень внешне привлекательная. Но в тот момент возможности приобрести не было. А сейчас вагонеры - редкость... Если когда-нибудь соберусь с силами, думаю купить в штатах и пригнать. Но не вагонер, а крайслер нью-йоркер 1978 года. Эта машина для меня - идеал, рядом с которым не поставлю ни роллс, ни майбах. Если к тому времени не запретят ввоз старых авто совсем.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
7
Автомобиль: Джип Гранд Вагонеер 1986 г.; Джип Гранд Чероке 2005г.;Додж Дюранго 2003; и еще 4 америкоса:)
Город: Москва
Опубликовано

вот в Туле всплыл ещё один. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45987820-baa784.html

что нибудь известног о нём?

 

В прошлом году весной приехала из Ленинграда в Тулу, была на АвтоСтраде Тульской.

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Hива
Город: Жуковский
Опубликовано

А про этот что нибудь известно?

Моя ссылка

Изменено пользователем MaxBenz
Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: Джип Гранд Вагонеер 1986 г.; Джип Гранд Чероке 2005г.;Додж Дюранго 2003; и еще 4 америкоса:)
Город: Москва
Опубликовано

А про этот что нибудь известно?

Моя ссылка

 

И довольно много.

Это вообще исторический вагонер

Тот самый , "барабанщика аллы пугачевой"(с) :-)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
0
Автомобиль: JEEP
Город: Тула
Опубликовано

вот в Туле всплыл ещё один. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45987820-baa784.html

что нибудь известног о нём?

Спросите расскажу)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
8
Автомобиль: XJ 4L Limited 1990
Город: СПб
Опубликовано

самое свежее на авто ру. за 210 т.р.

Двигатель после кап ремонта. Кузов проварен и покрашен, есть мал, недоделки по краске. Объем 6л, по паспорту 3,4л снято заднее стекло (стекло в наличии) и перепутана проводка на двигателе. (АКБ плохой) Американец чистый. Газовое оборудование Италия. Торг при осмотре.

 

что нибудь известно об этом вагонере?post-3228-0-97139600-1303365584_thumb.jpg

да неужели он так долго продавался???

Ребята, если не ошибаюсь, то это ОН - наш!!!!!

ОН????????????????????????????????

 

И довольно много.

Это вообще исторический вагонер

Тот самый , "барабанщика аллы пугачевой"(с) :-)

что значит барабанщика аллы пугачевой???? меня и на драйве этот коммент удивил... :crazy:

post-18647-0-18120800-1381324176_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: Джип Гранд Вагонеер 1986 г.; Джип Гранд Чероке 2005г.;Додж Дюранго 2003; и еще 4 америкоса:)
Город: Москва
Опубликовано

да неужели он так долго продавался???

Ребята, если не ошибаюсь, то это ОН - наш!!!!!

ОН????????????????????????????????

 

 

что значит барабанщика аллы пугачевой???? меня и на драйве этот коммент удивил... :crazy:

 

Ваш, ваш :-)

 

А про барабанщика - это значит что его первым владельцем в россии в далекие девяностые был музыкант из ее ансамбля.

Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: XJ 4L Limited 1990
Город: СПб
Опубликовано

Ваш, ваш :-)

 

А про барабанщика - это значит что его первым владельцем в россии в далекие девяностые был музыкант из ее ансамбля.

Ух ты.. а то все думаю, что за барабанщик аллы пугачевой.. а оказывается все серьезно... :lol2:

Да, работ с ним не мало.. стартер прилетел, поменян... ждали карбюратор - прилетел.. на днях все поменяем.. :hands:

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: Джип Гранд Вагонеер 1986 г.; Джип Гранд Чероке 2005г.;Додж Дюранго 2003; и еще 4 америкоса:)
Город: Москва
Опубликовано

Ух ты.. а то все думаю, что за барабанщик аллы пугачевой.. а оказывается все серьезно... :lol2:

Да, работ с ним не мало.. стартер прилетел, поменян... ждали карбюратор - прилетел.. на днях все поменяем.. :hands:

 

Держите в курсе развития событий. А вообще хорошо бы если бы бортжурнал замутили и рассказывали о судьбе и новостях машины.

Какой карбюратор где и почем купили?

Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: XJ 4L Limited 1990
Город: СПб
Опубликовано

Держите в курсе развития событий. А вообще хорошо бы если бы бортжурнал замутили и рассказывали о судьбе и новостях машины.

Какой карбюратор где и почем купили?

Так БЖ есть, но на Драйве.. Или тут надо создать??

Карбюратор не знаю какой. Заказывали в http://www.rockauto.com/. Вместе с доставкой 12100 вышло... Прилетел вчера, сегодня поедем забирать...

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
0
Автомобиль: BMW X1, Kia pro cee'd продан
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

В качестве апа

Питер, проспект Народного Ополчения

96501948f708t.jpg

fcfba7570d99t.jpg

63a9cb311043t.jpg

a9a6491bf07ft.jpg

a0ae3ccbc236t.jpg

776e9ae794bat.jpg

Еще каждый день проезжаю мимо какого-то Субурбана(не силен какой именно) , сфоткаю-выложу, он пободрее будет, на нем ездят почти каждый день.

Ссылка на комментарий
54
Автомобиль: Кайрон 2 Ваз 2107
Город: Москва
Опубликовано

А у меня во дворе Вагонер стоИт. Сосед знаток и ценитель, ездит. Отделал его, красавец! Сфоткать?

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: Джип Гранд Вагонеер 1986 г.; Джип Гранд Чероке 2005г.;Додж Дюранго 2003; и еще 4 америкоса:)
Город: Москва
Опубликовано

@slaw120,

 

Конечно сфотать!!!!! А какого цвета?

@ncux,

 

А где фотки субурбана?

Ссылка на комментарий
54
Автомобиль: Кайрон 2 Ваз 2107
Город: Москва
Опубликовано

Ну, вот он , красавец! Что меня впечатляет, так это железо снизу. Это вам не пипсочные многорычажки! Листовые рессоры, мосты, валы с руку толщиной! Да, америкосы тогда не экономили!

Кста, видите ряком Эконолайн? Тоже этого чела. Он их покупает, приводит в порядок и ездит.

post-24620-0-14135500-1399554723_thumb.jpg

post-24620-0-87494800-1399554724_thumb.jpg

post-24620-0-22850200-1399554727_thumb.jpg

Изменено пользователем slaw120
Ссылка на комментарий
172
Автомобиль: гранд WJ лифт 5.5,лонги, купер стт 33, лебедь, шнорк,пороги,багажник,расширители .Рендж Ровер2 Пегас переделал в почти УАЗик для клубней яма и подъемник всегда свободны
Город: Москва Ярославское шоссе,Мытищи МО
Опубликовано

Ну, вот он , красавец! Что меня впечатляет, так это железо снизу. Это вам не пипсочные многорычажки! Листовые рессоры, мосты, валы с руку толщиной! Да, америкосы тогда не экономили!

Кста, видите ряком Эконолайн? Тоже этого чела. Он их покупает, приводит в порядок и ездит.

Бусик тоже по ходу полноприводный

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: Джип Гранд Вагонеер 1986 г.; Джип Гранд Чероке 2005г.;Додж Дюранго 2003; и еще 4 америкоса:)
Город: Москва
Опубликовано

Оо, так это бухлобус Вильнева и Вагонер его же!

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: Джип Гранд Вагонеер 1986 г.; Джип Гранд Чероке 2005г.;Додж Дюранго 2003; и еще 4 америкоса:)
Город: Москва
Опубликовано
@slaw120, да, из наших, из жыпповодов.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
101
Автомобиль: jeep wk
Город: Оленегорск
Опубликовано

http://www.youtube.com/watch?v=u1xrNaTO1bIА вот вопрос к знатокам что за пикап у депешмота в персонал джусис?

Изменено пользователем ivan-jeep
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
26
Автомобиль: ZJ 1996 5.2
Город: Новосибирск
Опубликовано

Кстати, вот об этом кто что знает ? http://auto.ru/cars/used/sale/48948806-dff0/

Судя по виду этот тот 4-литровый, что долго стоял за баней. Но в объяве двигатель 5.9 литров.

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: Джип Гранд Вагонеер 1986 г.; Джип Гранд Чероке 2005г.;Додж Дюранго 2003; и еще 4 америкоса:)
Город: Москва
Опубликовано

@Кляйн,

Ну вот. Вильнев и надумал продавать свой Вагонер :)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
17
Автомобиль: JGC 2014/3.6
Опубликовано

Ну, вот он , красавец! Что меня впечатляет, так это железо снизу. Это вам не пипсочные многорычажки! Листовые рессоры, мосты, валы с руку толщиной! Да, америкосы тогда не экономили!

Именно этот есть в продаже?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
0
Автомобиль: FIAT Barchetta, летом...
Город: Москва
Опубликовано

Да, я списывался с продавцом. Машина в Волгограде (!) на Питерских номерах (!!), снята в утиль (!!!). Правда, продавец бьет себя пяткой в грудь что её несложно притащить в Москву....

Про состояние я уж не стал узнавать

 

Машина была в Ахтубинске, владелец на собственной фуре сам ее мне и привез, теперь в Москве.

Машина утиль, состояние удовлетворительное. Кузов не гнилой, работать можно. Еще особо не разглядывал, жду дачного сезона.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.