Перейти к содержанию

Известные и встречавшиеся Джип Гранд Вагонеер-ы.


Fregat

Рекомендуемые сообщения

7
Автомобиль: Джип Гранд Вагонеер 1986 г.; Джип Гранд Чероке 2005г.;Додж Дюранго 2003; и еще 4 америкоса:)
Город: Москва
Опубликовано

Заснял в СХ27. Машина Сергея, владельца сервиса. Стоит ожидает реставрации.

 

 

Ожидает реставрации? По-моему, он свеже крашенный, разве нет? я кажется догадываюсь что это за машина...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
7
Автомобиль: Джип Гранд Вагонеер 1986 г.; Джип Гранд Чероке 2005г.;Додж Дюранго 2003; и еще 4 америкоса:)
Город: Москва
Опубликовано

На авто.ру замечен еще один экземпляр:

1111.jpg11111.jpg

 

Да, я списывался с продавцом. Машина в Волгограде (!) на Питерских номерах (!!), снята в утиль (!!!). Правда, продавец бьет себя пяткой в грудь что её несложно притащить в Москву....

Про состояние я уж не стал узнавать

Ссылка на комментарий
387
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2, TAZ 2108 "Сопля"
Город: Москва, измайлово-гольяново
Опубликовано

Если доки нормальные и есть владелец, насколько я знаю восстановить из утиля не такая тяжелая проблема. Насколько там все ориджинал? Стоит ли игра свеч?

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: Джип Гранд Вагонеер 1986 г.; Джип Гранд Чероке 2005г.;Додж Дюранго 2003; и еще 4 америкоса:)
Город: Москва
Опубликовано

Если доки нормальные и есть владелец, насколько я знаю восстановить из утиля не такая тяжелая проблема. Насколько там все ориджинал? Стоит ли игра свеч?

увы, батенька, увы, после принятия нового техрегламента, из утиля восстановить НЕВОЗМОЖНО.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
0
Автомобиль: Mitsubishi Pajero Pinin
Город: Москва
Опубликовано

Всем добрый день!

 

По поводу последнего Вагонера на Питерских номерах. Машина не в Волгограде, а в Ахтубинске(150км от Волгограда). Теоретически, восстановить учёт может и возможно, если машина была сдана до принятия постановления 28(до апреля 2011), сейчас пытаюсь выяснить юридические подробности. По словам продавца - кузов не варен и не крашен, однако "темна вода во облацех". Движок там дизельный, от фиата дукато(2.5л) с фиатовской же механикой. Машина скорее всего финская, фиатовский движок вкрячен вместо валмета, которым комплектовались некоторые финские экземпляры. Буквально только что на автору появилась пометка "Продано". Попытаюсь разузнать подробности у продавца.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
7
Автомобиль: Джип Гранд Вагонеер 1986 г.; Джип Гранд Чероке 2005г.;Додж Дюранго 2003; и еще 4 америкоса:)
Город: Москва
Опубликовано

Татарская фукусима без доков дешевеет.

Летом продавалась за стописят, теперь вот почти втрое дешевле.

но, имхо, не имеет нуникакого смысла

 

55619188.jpg

Ссылка на комментарий
115
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.9 белый, Jeep Grand Wagooner 5.9 Jeep grand cherokee 5.2, Chevy Van G10
Город: Новосибирск
Опубликовано

Татарская фукусима без доков дешевеет.

Летом продавалась за стописят, теперь вот почти втрое дешевле.

но, имхо, не имеет нуникакого смысла

 

55619188.jpg

сколь денег? доки есть?

 

мост передний походу уаз...

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: Джип Гранд Вагонеер 1986 г.; Джип Гранд Чероке 2005г.;Додж Дюранго 2003; и еще 4 америкоса:)
Город: Москва
Опубликовано

сколь денег? доки есть?

 

мост передний походу уаз...

 

заявлено шисят. доков нет. машина труп. продаван неадекват (судя по первоначальным летним объявам)

 

вот новая объява Моя ссылка

Изменено пользователем Fregat
Ссылка на комментарий
115
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.9 белый, Jeep Grand Wagooner 5.9 Jeep grand cherokee 5.2, Chevy Van G10
Город: Новосибирск
Опубликовано

заявлено шисят. доков нет. машина труп. продаван неадекват (судя по первоначальным летним объявам)

 

вот новая объява Моя ссылка

блинн это просто вагончег хороший. буквально 15 дней назад был в этой елабуге..

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
7
Автомобиль: Джип Гранд Вагонеер 1986 г.; Джип Гранд Чероке 2005г.;Додж Дюранго 2003; и еще 4 америкоса:)
Город: Москва
Опубликовано

Глядите , что и где всплыло. Интересно, как он там оказался?

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?s=&showtopic=7259&view=findpost&p=674644

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Mopar or No Car!
Опубликовано

Какая тем интересная, все авто знакомы, а началось моё увлечение именно с твоего Fregat вагонира который продовался без двигателя и коробки вроде я долго думал о нем, часто списывался с тобой потом и после т.к был в поисках вагонира но пока так и не купил. Ещё про серый, за баней который)) про него мне один из бывших хозяев говорили что был в Питер продан, а кстати нету тот ещё одной машины темно-синего вагонера из Москвы который долго на авто.ру висел за 60 тысяч... известно что-то про него?

Изменено пользователем Higwayman
Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: Джип Гранд Вагонеер 1986 г.; Джип Гранд Чероке 2005г.;Додж Дюранго 2003; и еще 4 америкоса:)
Город: Москва
Опубликовано

Какая тем интересная, все авто знакомы, а началось моё увлечение именно с твоего Fregat вагонира который продовался без двигателя и коробки вроде я долго думал о нем, часто списывался с тобой потом и после т.к был в поисках вагонира но пока так и не купил. Ещё про серый, за баней который)) про него мне один из бывших хозяев говорили что был в Питер продан, а кстати нету тот ещё одной машины темно-синего вагонера из Москвы который долго на авто.ру висел за 60 тысяч... известно что-то про него?

 

Привет! Да, темка оюбопытная, хотя всвязи с малым количеством вагонеров в принципе, и активности большой к сожалению нет...

 

Про тот который за баней. Он действительно уехал в выборг, потом на валдай и вот теперь тут, за баней.

Оень жалко машину.

А все жадность хозяина - если бы летом 2006 он не хотел за нее безумные 25 тыщщ а ту же десятку за которую он ее в итоге спустя полтора года и продал, то я б у него ее взял и машина была бы цела и хорошо ся чуяла. А теперь только под глобальную реставрацию.

Миожет возьмешь?

 

А какого темносинего? С решеткой начала 70-х (как у 24ки) и на 39-х номерах? Так это такой аццкий трупп при неадекватном хозе, шо его и постить невесело...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
7
Автомобиль: Джип Гранд Вагонеер 1986 г.; Джип Гранд Чероке 2005г.;Додж Дюранго 2003; и еще 4 америкоса:)
Город: Москва
Опубликовано

Во.

в Петрозаводске всплыла ранее неизвестная машина

хотят 220 тыщщ что памойму конечно перебор, да и ценность именно как Вагонер машинка представляет сомнительную, ибо сами видите...

 

 

92062268.jpg

 

как "дляпокатаццасветерком" - возможно, надо смотреть внимательно техническую составляющую.

решетка не уверен что родная кстати, кажись более поздняя

Ссылка на комментарий
984
Автомобиль: С маркой Jeep с 1994. Jeep Compass S 21г. и VW CADDY
Город: Новомосковский АО
Опубликовано
  • 4 недели спустя...
7
Автомобиль: Джип Гранд Вагонеер 1986 г.; Джип Гранд Чероке 2005г.;Додж Дюранго 2003; и еще 4 америкоса:)
Город: Москва
Опубликовано

 

Да, статья хорошая, иллюстративным материалом снабжена изрядно.

Есть некоторые неточеости по годам, но это в общем то мелочи.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
988
Автомобиль: был Jeep Grand Cherokee 4.7 Ltd '01
Город: Москва
Опубликовано

Каму вагонер? Вагонер никому не нужен? :D

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16681169-8dee3.html

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Mopar or No Car!
Опубликовано

А теперь только под глобальную реставрацию.

Миожет возьмешь?

 

А какого темносинего? С решеткой начала 70-х (как у 24ки) и на 39-х номерах? Так это такой аццкий трупп при неадекватном хозе, шо его и постить невесело...

Написал в ЛС...

Да, как 24-ки который))

 

 

Каму вагонер? Вагонер никому не нужен? :D

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16681169-8dee3.html

Может кто знает про него? На вид комплектный весь... диски родные с колпачками, дерево есть)) и салон хороший

 

Вот случайно нашел фотки Вагониров :) зеленый помню где-то в Питере продовался или рядом, судя по номерам так оно и есть

68135539.jpg

Остальные фото http://photo.qip.ru/users/vk-dive/3195914/

 

С этим вообще не знаком...

116847207.jpg

Ещё фото http://photo.qip.ru/users/chrysler-club/96431734/

 

Этот известный недавно всплывал в продаже за 500 примерно :crazy:

86712498.jpg

http://photo.qip.ru/users/sky.vs/3564980/86712498/#mainImageLink

Изменено пользователем Higwayman
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
115
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.9 белый, Jeep Grand Wagooner 5.9 Jeep grand cherokee 5.2, Chevy Van G10
Город: Новосибирск
Опубликовано

Каму вагонер? Вагонер никому не нужен? :D

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16681169-8dee3.html

нужен еше как вот так

post-121-0-04519800-1334948824_thumb.jpg

 

принимайте в свои ряды!!!

Ссылка на комментарий
76
Автомобиль: ZJ 5,9 97год бешенный парасёночек
Город: Москва
Опубликовано

@alekseyv8, Леха,ты себе Вагонера взял?

Ссылка на комментарий
115
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.9 белый, Jeep Grand Wagooner 5.9 Jeep grand cherokee 5.2, Chevy Van G10
Город: Новосибирск
Опубликовано
906
Автомобиль: Jeep ZJ 98 г. 5,9 л., Лада-Веста 2017 г.
Город: Москва
Опубликовано

Реальная тема. Даже Леха в неё влился, и теперь участвует в двух эксклюзивных сообществах.

Советую вам сделать табличку в Экселе и переписать туда все известные Вагониры по моделям, цветам и номерам кузова.

Ссылка на комментарий
115
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.9 белый, Jeep Grand Wagooner 5.9 Jeep grand cherokee 5.2, Chevy Van G10
Город: Новосибирск
Опубликовано

Реальная тема. Даже Леха в неё влился, и теперь участвует в двух эксклюзивных сообществах.

Советую вам сделать табличку в Экселе и переписать туда все известные Вагониры по моделям, цветам и номерам кузова.

хм а ведь это идея

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
0
Автомобиль: Mopar or No Car!
Опубликовано

самое свежее на авто ру. за 210 т.р.

Двигатель после кап ремонта. Кузов проварен и покрашен, есть мал, недоделки по краске. Объем 6л, по паспорту 3,4л снято заднее стекло (стекло в наличии) и перепутана проводка на двигателе. (АКБ плохой) Американец чистый. Газовое оборудование Италия. Торг при осмотре.

 

что нибудь известно об этом вагонере?post-3228-0-97139600-1303365584_thumb.jpg

Опять в продаже всплыл, похоже зимой его так и не продали.

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/19092068-b63c.html

Американец. Рамный. Авто не битый, Машина на ходу, поставить задний бампер, бампер в наличии. Двигатель перебирался. Газовое оборудование, салон кожа. Торг не по телефону.

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: Джип Гранд Вагонеер 1986 г.; Джип Гранд Чероке 2005г.;Додж Дюранго 2003; и еще 4 америкоса:)
Город: Москва
Опубликовано

Реальная тема. Даже Леха в неё влился, и теперь участвует в двух эксклюзивных сообществах.

Советую вам сделать табличку в Экселе и переписать туда все известные Вагониры по моделям, цветам и номерам кузова.

 

Ну нечто подобное есть правда не в виде таблички в екселе а в виде папки с кучей папок с фотками разложенными повагонирно :-)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
124
Автомобиль: Был, ГрандЮшка четыре по литру,МерЦедеЦ-который БенЦ-(помер),, СчА-Ланцер-ЯпономОбиль.
Город: СКФО
Опубликовано

За 50 тыщ куплю вагонера!

 

Ну куда нах покупать металолом за 200,???

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: JEEP.....ssssssssssss
Город: Питер
Опубликовано

У меня их счас шестеро

4 гранда и два вагонера, петрозаводский тож приплыл вчерась ко мне

к стати хоть и колхоженный, но в очень хорошем состоянии, салон вот тока в хлам

обожаем с женой своих мальчиков(как она говорит)

ещё двух прищлось пустить под болгарку - после утепления кем-то минватой снаружи - стухло всё

один реставрируется

один серъёзно подготовлен для бездорожья

и ещё один колхозится в длинный лимузин (семья большая)

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
7
Автомобиль: Джип Гранд Вагонеер 1986 г.; Джип Гранд Чероке 2005г.;Додж Дюранго 2003; и еще 4 америкоса:)
Город: Москва
Опубликовано

А вот и снова он.

Моя ссылка

 

Общественность сообщает чтоон в смоленске. А еще недавно ведь за семьсот продавался. Подождем еще годик другой )))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.